Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 08.04.2013, 13:47   #401 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
На мой взгляд ключевое в том, что барышни, удачно выйдя замуж перестают работать или заниматься своими проектами, облениваються и начинают быть просто скучными своей половинке, которая старательно кропает денюшку(естественно это не касается уважительных причин вроде декрета или когда детей over 9000).

Думаю большинство нормальных адекватных мужчин, заранее готово к тому, чтобы быть основным добытчиком и не будет требовать от своих дам каких-то запредельнрых доходов. Борщи, порядок в доме и счатсливые дети, это как бы хочется получить по умолчанию, но часто бывает так, что прожив 5+ лет с женщиной которая их просидела дома, некогда любящий муж сталкивается с полным отсутствием общих тем для обсуждения, и становится просто неинтересно.

Про такое хорошо сказал Аркадий Райкин: "Закрой рот, дура, я все сказал!"

Может закэпил, конечно, не обессудьте.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.04.2013, 14:11     TS Старый   #402 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Так и есть, она тупеет и деградирует, а то, что по умолчанию вроде как логично получить - это хрен. Я в целом так и говорю, можно сеть на шею и ехать, но взамен логично сосать с улыбкой, грубо говоря. Причем и мужчина не будет оставаться недовольным и постоянно ругаться на жизнь и работать будет лучше и подарки дарить захочет. Она постоянно говорила, что ничего от меня не надо, она не такая. Сейчас предложил ей подписать брачный, типа имущество того, на кого оформлено, когда она продаст свою недвижимость в Питере, мы погасим мою ипотеку и она получит квартиру стоимостью 4.5 мил ( в перспективе 6-7) вместо своих 1.5-2 мил, так истерика, я ей манипулирую... Ну я взамен отказался платить за что бы то ни было. Перспективно за 1 день вместо "ничего не надо" перейти в позицию "будем судиться за каждый рубль"
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.04.2013, 18:48     TS Старый   #403 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
збс. Вроде как договорились промежуточно о контракте, говорит давай деньги на зубного, я отвечаю, что сам заплачу сколько надо, учитывая что я ее и отвез туда и заберу. Устроила истерику, что я должен ей дать деньги ...ушла. Сейчас оказалось, что она умудрилась занять их у моей сестры еще до этого, хотя я предупредил что не отдам никому деньги если она займет... Сестра тоже молодец, сама без работы сидит отдала 70 тыс из 90 которые у нее были, что за бред, а!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.04.2013, 20:28     TS Старый   #404 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Жесть, забрал ее из стоматологии, заплатил, спрашиваю "куда едем"?
-домой
А к сестре заехать не надо, отдать деньги?
-какие?
Ну ты же брала
-нет

Блин, что за жесть. А еще уточняла кому достанется мое имущество в случае моей смерти. ппц. Знайте, если со мной что-то случиться, это вина моей жены...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 09:47   #405 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
На мой взгляд ключевое в том, что барышни, удачно выйдя замуж перестают работать или заниматься своими проектами, облениваються и начинают быть просто скучными своей половинке, ...
изначально многие и не планируют быть интересными, лол.
Иллюзии рулят.

Смотри, что сейчас культивируется - отличный мейк ап, маскирующий серость. Найти достойный себя "кошелёк" - основная цель. Вытекает из:

Цитата:
Я в целом так и говорю, можно сеть на шею и ехать, но взамен логично сосать с улыбкой, грубо говоря.
именно. Только это понимается буквально. Буквально в буквальном смысле = хорошо отсосу, и у меня фсё будет, ага. Дальше мозги не развиваются.

и, спрашивается, чем мужчины недовольны? Что просят, то и получают

Цитата:
А еще уточняла кому достанется мое имущество в случае моей смерти. ппц. Знайте, если со мной что-то случиться, это вина моей жены...
не доводи себя. Если женщина не самостоятельна, то ей просто невыгодно чтобы с тобой что-то случилось. По крайней мере до того момента, пока она не придумает - как жить дальше или не найдёт другую шею. (это общее для всех)
Вопрос чисто материального характера.
---
(извини за прямоту)
Сигма вне форума      
Старый 09.04.2013, 12:36     TS Старый   #406 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как же хорошо проснуться в тишине, когда тебе никуда не надо от весеннего солнышка. Весь вчерашний день особо ничего не делал из-за постоянной ругани. А сегодня проснулся, выпил кофе, посмотрел на весенние ручейки и с удовольствием сел катать. Я понял, что набираю форму. Ощущение было, как пробуждение от плохого сна, когда ты уже понимаешь, что это был сон, но еще немного переживаешь. Я уже знаю что случилось и знаю, что нужно делать, пока руки нажимают не те кнопки, но я уже вижу, что это лишь остатки мышечной памяти, скоро они начнут бить точно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 13:01     TS Старый   #407 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как же женщины могут портить жизнь. Ну вот все утром ....... было, вернулась домой моя змея и начала опять устраивать концерты, от вчерашних обещаний отказалась, зато начала говорить, что брачные договоры можно в суде оспорить, что может требовать пол квартиры хоть так хоть так на которую ипотека. Что я должен ей отдать вторую квартиру сразу а она, подумает и потом треть ее стоимости мне выплатит... Истерика, вместо того, чтобы меня обедом накормить, вывела меня, вместо того, чтобы пойти к нотариусу, а потом я спокойно продолжил работать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 14:47     TS Старый   #408 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Охх. Второй месяц переписываюсь с покерхавен по поводу вывода афилейтских денег. При выводе система пишет, что будет комиссия 1%, 2 месяца переписки мне твердили что никакой комиссии нет, сейчас изучили мой скрин и сказали, "ну такая система", никуда комиссия не денется. Вот так отлично работает контора. Ни про какую комиссию за вывод денег не говорили никогда, а теперь от нее никуда не деться.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 17:27     TS Старый   #409 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
С подписания контракта соскочила, цикличная истерика. В общем все ей поведение направлено на то, чтобы всем (мне в первую очередь) показать, какой я не хороший, какая она жертва. И наверное отказаться от контрактов и оформить все на нее?
Что лишний раз показывает, что "не таких" не бывает, все "такие". Пока жили в маминой квартире все было худо-бедно, как только покупатели нашлись и появилось реальное бабло, сразу начала пытаться отжать. Хрена там!
Сейчас поет песню что не готова подписывать ничего потому что не знает, сможет-ли жить с таким человеком, после всего этого! Ахахаха
Или что вообще ей будет лучше подумать о суициде. Хорошо, что уже не о моем...
Или предлагает подписать договор с ограниченным сроком действия на пару лет лолололо-))) Типа помучаюсь с этим утырком еще 2 года, потом половину отбиру?! WTF да откуда это вообще берется?!!!

Еще и умудрилась напроситься к моей сестре (безработной,у которой она вчера деньги заняла и отрицала это передо мной), которая мне же советовала ей предложить 2 варианта (договор и развод), включающих ее переезд во втором случае не ко мне и не к моим родственникам!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 17:32     TS Старый   #410 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А сейчас я должен отвезти ее к зубному, которого я оплатил вчера (больше 70 тыс, но это типа не все, надо бы еще подлечить пару зубов, внимание вопрос, кому надо заплатить?), а поехать куда-то потусоваться и отвлечься от этого дурдома мне нельзя, тут понятно развод!
Не пойму только одного, мне-то это все зачем...
Похудел уже на 3 кг, вешу 70 кг при росте 179 см.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 18:55     TS Старый   #411 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересная фигня, люди перед камерой сбивают пешеходов, потом лезут драться так же первыми, чему есть свидетели и видео. А в конце ролика молодые люди обращаются к общественности. И говорят, что у людей адвокаты, они соскочат. Как так? При чем тут адвокаты?
[Зарегистрироваться?]
ps разве ролик не автоматом вставляется? Как его сделать роликом тут, а не ссылкой?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 22:52     TS Старый   #412 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Прикол на приколе. Нажралась, начала впаривать, что я пью много и провоцирую ее! А когда я пил антибиотик, эта сука пиво пила...
А еще уточнила, что начинает курить, если мы вместе остаемся.
Гениально, 7 лет не курить, а теперь закурить просто так.

Я уже и не хочу никакой контракт. Ну надо развестись спокойно, пусть кто-нибудь другой ебется с этим чудом...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2013, 23:51   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Дык, посмотри на ситуацию с ее стороны. Только что всё было хорошо и уютно, а тут бац - и всё плохо. У человека, говоря понятными нам терминами, полноценный такой жизненный тильт.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 10.04.2013, 00:38     TS Старый   #414 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Так что плохого-то у нее стало? Она добивается чтобы стало все плохо, я попросил подписать контракт, по которому она получит приличную сумму денег, в случае развода, в виде гарантий, что она не останется на улице. А мои инвестиции - это мое благополучие и я не останусь в коммуналке, причем как цивилизованные люди, это всегда можно поменять, я имею право ей подарить что угодно из новой собственности и тп... Сейчас же у нас из совместной собственности только машина, косорукую мы покупали за 70 тыс $ когда-то, те царапаная, БУ машина... А еще она,взамен, успела много раз пройти по всем больным местам, когда не особо подействовало пыталась меня "убить утюгом" хорошо, что я верно прочитал телзы, а если бы я ошибся или рефлекторно что-то сделал? Очевидно без милиции и скорой уже не обошлось бы -((
А хорошо уже давно не было, хз конечно как с ее стороны, жить на шее другого человека не так плохо наверное, но у меня уже лет 5 стресс, долги, плохое самочувствие и не получается с каткой. Сейчас тот момент, когда все старые проблемы должны были закончиться. Но угроза, что у меня все отберет эта стерва все рушит.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.04.2013, 12:41   #415 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Мне интересно, какие у тебя отношения с тещей? Если она более менее адекватный человек, то можно подьехать к ней и спокойно обговорить все, понятное дело, кому теща, а кому и мама, но все же хотя бы на тунеядство дочери она повлиять сможет.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 10.04.2013, 12:43   #416 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
изначально многие и не планируют быть интересными, лол.
Иллюзии рулят.

Смотри, что сейчас культивируется - отличный мейк ап, маскирующий серость. Найти достойный себя "кошелёк" - основная цель. Вытекает из:

именно. Только это понимается буквально. Буквально в буквальном смысле = хорошо отсосу, и у меня фсё будет, ага. Дальше мозги не развиваются.

и, спрашивается, чем мужчины недовольны? Что просят, то и получают

не доводи себя. Если женщина не самостоятельна, то ей просто невыгодно чтобы с тобой что-то случилось. По крайней мере до того момента, пока она не придумает - как жить дальше или не найдёт другую шею. (это общее для всех)
Вопрос чисто материального характера.
---
(извини за прямоту)
Это применитльно к любовницам, а вот спутницу жизни, любой нормальный мужик будет искать, совсем по другим критериям.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 10.04.2013, 13:19   #417 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Нахуй мучиться и жить с человеком который тебя раздражает? это как ходить в ботинках в юношестве, потом нога выросла, и ботинки уже жмут, но ты все равно в них ходишь.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2013, 16:47     TS Старый   #418 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Мне интересно, какие у тебя отношения с тещей? Если она более менее адекватный человек, то можно подьехать к ней и спокойно обговорить все, понятное дело, кому теща, а кому и мама, но все же хотя бы на тунеядство дочери она повлиять сможет.
За время нашего брака нее умерла и мама и папа и бабушка (дедушка умер раньше) Остался сводный брат, и двоюродная сестра только ( вот с ней и ее мужем у меня хорошие отношения, только они в Питере. Ну как бы это сильно накладывает отпечаток на возможность развода...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.04.2013, 00:25     TS Старый   #419 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Пытался подключить домашний телефон от билайн, часа 3 в сумме за сегодня говорил с ними по телефону. Каждый раз разные проблемы, но закончилось заполночь, тем, что не пингуется что-то нужное, что пинговалось до этого, пришлось отложить проблему до завтра, затрахали...
Зато приезжал в гости приятель, который постарался выступить в тритейской роли, сложилось ощущение, что мы достигли договоренности, и можно завтра пойти к нотариусу.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.04.2013, 12:55     TS Старый   #420 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Спустя несколько часов беседы с техподдержкой я погрузился в настройки сам, хорошо, что я не поехал менять адаптер, как они советовали в какой-то момент. Решение оказалось банальным, настраивать не по инструкции а по логике (аналогии с настройкой программы в компьютере, которая заработала с помощью техподдержки). Теперь у меня есть домашний телефон, который у меня будет независимо от того, куда я перееду ( в пределах Москвы, при учете, что там есть билайн).
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot