Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 09.08.2013, 21:29   #601 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Определен порядок переноса абонентских номеров при смене сотового оператора

Цитата:
19 июля 2013

Постановлением Правительства РФ от 15 июля 2013 года № 599 определены порядок, сроки, последовательность переноса номеров при смене сотового оператора, территория, в пределах которой возможно оказание данной услуги.

Напомним, что ранее Президентом РФ был подписан Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. № 253-ФЗ, закрепляющий право абонента сотовой связи на сохранение номера при смене оператора с 1 декабря 2013 года.

В связи с этим в правила оказания услуг подвижной связи вводятся понятия "оператор-донор", "оператор-реципиент", "перенесение абонентского номера", подробно описывается процедура переноса номера, а также порядок погашения задолженности абонента по оплате услуг связи перед оператором-донором.

Для сохранения номера в случае смены сотового оператора абонент должен при заключении договора с оператором-реципиентом обратиться к нему с письменным заявлением о расторжении договора с оператором-донором и переносе абонентского номера. Кроме того, в заявлении абонент имеет право определить дату и время, когда оператор-реципиент должен начать оказание услуг подвижной связи с использованием перенесенного абонентского номера.

Так, дата начала оказания услуг оператором-реципиентом не может быть ранее 8-го дня для абонента – физического лица и ранее 29-го дня для абонента – юридического лица и не может быть позднее 6 месяцев со дня заключения договора с оператором-реципиентом.

В случае, если в заявлении дата не определена, началом оказания услуг является определенный по усмотрению оператора-реципиента час в интервале времени с 1 часа 00 минут до 6 часов 00 минут на 8-й день – для абонента-физического лица и на 29-й день – для абонента-юридического лица со дня заключения договора с оператором-реципиентом. Оператор-реципиент должен начать оказание услуг с использованием перенесенного абонентского номера в течение 1 часа с указанного времени.

Сохранение абонентского номера при смене оператора сотовой связи осуществляется в пределах территории субъекта РФ. Размер платы абонента за использование сохраненного абонентского номера при заключении нового договора не может превышать 100 руб.
MrDamian вне форума      
Старый 10.08.2013, 11:49     TS Старый   #602 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересно, как это технически будет происходить? У каждого оператора свой пул кодов как 926 у мегафона и 916 у мтс например...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.08.2013, 22:40   #603 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Гуд ньюс чо.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 12.08.2013, 10:30     TS Старый   #604 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Прошел эхо-ЭКГ, как обычно, при записи на 9-30, в назначенное время оказалась очередь в 2 человека, спустя 15 минут удалось вклиниться, подождал результаты, сказать что- то отказалась, говорит врач который направил скажет. Пошел к кардиологу на 45 минут раньше, у нее никого, но заполняет какие-то бумаги, забрала карту, сказала подождать, ушла. Сижу уже больше получаса тут жду...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.08.2013, 11:00     TS Старый   #605 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вот тут Моб нет. работает отлично, а на даче раз из трех-(( хотя бывает, что и там летает. А еще триколор последнее время то показывает, то нет, хз, может ветром сдуло тарелку малек...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.08.2013, 11:02     TS Старый   #606 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Кардиолог снова сказала что с сердцем все ок, а что с давлением никто так и не знает, посмотрим, еще 2 обследования и 3 врача осталось, видно упрется в гастроэнтеролога, не хочу я гасероскопию делать, в детстве наделался уже...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.08.2013, 13:53   #607 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Кардиолог снова сказала что с сердцем все ок, а что с давлением никто так и не знает, посмотрим, еще 2 обследования и 3 врача осталось, видно упрется в гастроэнтеролога, не хочу я гасероскопию делать, в детстве наделался уже...
A kolonoskopiu nikogda ne delal?
Letrix вне форума      
Старый 12.08.2013, 13:57   #608 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
А еще триколор последнее время то показывает, то нет, хз, может ветром сдуло тарелку малек...
по этому поводу не нервничай. Вот не нервничай всем врагам назло и фсё.

Если проблема постоянная (у соседей спроси - может такие же проблемы испытывают) - обратись к установщикам, может понадобиться коррекция настройки (это если с креплением - порядок, но проблема с "картинкой" осталась).
По восточному региону такая трабла есть. она - техническая, связана со спутником.
Сигма вне форума      
Старый 12.08.2013, 14:12     TS Старый   #609 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
A kolonoskopiu nikogda ne delal?
Вроде нет.
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
по этому поводу не нервничай. Вот не нервничай всем врагам назло и фсё.

Если проблема постоянная (у соседей спроси - может такие же проблемы испытывают) - обратись к установщикам, может понадобиться коррекция настройки (это если с креплением - порядок, но проблема с "картинкой" осталась).
По восточному региону такая трабла есть. она - техническая, связана со спутником.
Я не нервничаю насчет ТВ, на даче особо не смотрю его, просто непорядок.
Вроде даже у родителей в соседнем доме (они вторую тарелку поставили) все ок, так что думаю, что это не в спутнике дело.

Временами начинает писать кодированный канал (любой), последний раз в этот момент успел в настройки зайти и наблюдал то сигнал около 70 %, то 0, через 2 минуты 0 перестал появляться и стало все работать.
Установщиков уже не найти, ставил лет 7 назад, впрочем там ничего особо сложного нет, могу и сам залезть покрутить ее, просто побаиваюсь испортить, то, что работает все же, но надо не ссать и трибетить, в самом худшем случае ребай никто не отменял-)

Единственный момент, оно изредка пишет, что необходимо зарегистрировать приемник, может это хоть как-то влиять?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.08.2013, 14:45   #610 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Единственный момент, оно изредка пишет, что необходимо зарегистрировать приемник, может это хоть как-то влиять?
тебя установщик отнёс к неперсонифицированным абонентам при подключении, система поэтому запрашивает твои фио и прочие подробности биографии. (всё-таки почти сто лет назад это было, аж целых 7)
При желании можно сделать всё ч/з сайт.

тема "покрутить что-нибудь самому" вполне имеет место; тем более, что сделать ты собираешься всё аккуратно. Да и "горячую линию" никто не отменял.
Сигма вне форума      
Старый 12.08.2013, 14:50     TS Старый   #611 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Пришел к гастроэнтерологу за 10 минут до своего времени, тут очередь 4 человека, половина без талонов, потому что она болела на той неделе. Уже со всеми поругался, отдал карту и талон медсестре, но передо мной есть люди с более ранним временем. Вот нахрена эти талоны? Я тут был 3 часа назад. Поехал домой , так как было не мое время, тут вроде не было никого...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.08.2013, 16:10     TS Старый   #612 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Пробился на прием, снова говорят надо сдать кровь на что-то, на что терапевт не написала, эндокринолог тоже говорила на что-то свое, так можно всю кровь сдать, хорошо, что эндокринолог пока не давала направления, соберу несколько, сдам на их оптом.
И не дожидаясь никаких анализов новых, сразу таблеточки какие-то выписали 2 мес пить, я пока на 33 дня взял 520 рублей ну и до этого пустырник форте, он подешевле, так что пока не дорого обследуюсь-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.08.2013, 01:52   #613 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
то, как ты описал свои похождения, навеяло мысль - настойку пустырника нужно выдавать посетителям поликлиник бесплатно на входе. Ударную дозу.
Тогда никакие талончики не понадобятся. Клиент-пациент спокоен, вопросов по поводу неразберихи у него не возникает. :(

накапай виртуально пару капель волшебной травки, плиз.
дерьмецо кипит
шучу. пойду нервно-психический пост нарисую в жизненном разделе.
Сигма вне форума      
Старый 13.08.2013, 01:56     TS Старый   #614 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как ни странно, я трезв, несмотря на то, что дома никого нет и не будет еще больше недели. Но вместо рабочей атмосферы, все равно я залипаю и погружаюсь в раздумья. Вот и сейчас, вместо сна, мне понадобилось записать, очередной раз всплывшую мысль.

Я могу все, я творец своего мира, но даже Бог не всегда может заставить человека следовать плану, что же удивляться или тем более грустить от того, что близкие поступают не так как представлялось. Если что-то сделано не так, просто прими как есть, либо возьми и сделай все сам, как надо.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.08.2013, 15:22     TS Старый   #615 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Сделал полвторого узи щитовидки, определенные проблемы, нужно к эндокринологу, записан на 15-25, работает с 14. В 13-45 пришел, она на месте но не принимает, забрала карту, около 14 пришла бабкам талоном на 14, меня отправили домой до своего времени, пришел за 10 минут, там занято и очередь 3 человека...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.08.2013, 10:27     TS Старый   #616 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Подумалось тут про ГСЧ, особенно что касается начинающих игроков микролимитов, поднимающихся вверх:

ГСЧ как сберкасса, можно взять в кредит, но отдавать потом придется намного больше, можно разместить депозит, но скорее всего деньги или пропадут совсем после очередной деноминации либо их просто пожрет инфляция.

И еще про игроков-любителей МТТ (лудоману на заметку):

Эти люди постоянно складывают деньги в дырявую копилку, вместо того, чтобы относить в банк, в итоге иногда они что-то достают из копилки по воле случая, тогда это большой праздник. Впрочем, воспользовавшись услугами банка, можно просто расплатиться карточкой за все покупки и конечно останется на праздник тоже.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.08.2013, 23:41     TS Старый   #617 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Из рубрики очевидное и невероятное:
"Руководство патипокера, следуя генеральной линии решило ввести несчастливые часы, в это время с игроков будет сниматься удвоенный рейк, а игроки из России к тому же не будут получать патипоинтсы"
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.08.2013, 09:53     TS Старый   #618 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Встал сегодня в 8-30 по будильнику, не выспался. Пошел в поликлинику, ставить аппарат суточного измерения давления. Пришел немного раньше своего времени, там занято, подошла еще одна тетка, тоже показала талончик на 9, как и у меня, фантастика, ну хорошо спорить не стали, я пошел первый. Там мне сразу дали подписать бумажку, что я обязуюсь сдать аппарат с 8 до 9 утра след дня и готов нести ответственность за дорогой прибор. Я уточнил, нельзя-ли сдать его малек попозже, типа часов в 11, на что мне заявили, что сдавать его надо ДО 8 утра!! Дальнейший разговор у нас строился только по принципу что я им там всем должен, хотя я просто пытался уточнить насчет объективности показателей, так как у меня стандартный день совсем не такой, как будет мерить прибор и ночь у меня не с 10 вечера до 7 утра совсем...

Понравилась инструкция к журналу ( в котором примерно 20 узких строчек):
записываем все что делаем, вот сейчас вы поедете домой запишите, запишите ощущения, если их нет , все равно запишите. ехал на машине, блин я вообще писать почти не умею уже, но как это все можно записать на таком клочке бумаги?
А как я должен записывать дальше? 9-30 выпил кофе, померил давление сам, высокое, 9-35, оно померило мне давление, повышенное, но более-менее, 9-36, перемерил сам в такой же позе как мерило оно, , похоже, прикол, давление лежа у меня показывает выше. 9-40 сел писать на форуме, 9-45 запустил пт3 просматриваю несколько дневников, 10-00 сел катать, 10-05 оно померило давление, 10-10 слез, перемерил давление сам, 10-20 сел катать, 10-35 оно померило давление... часов в 12 пойду обедать, но место на листочке кончилось, что делать???

Но особенно понравились инструкции по измерению, говорит как прибор начинает мерить давление, останавливаешься, опускаешь руку, ждешь окончания замера.
Хорошо, что пока ехал домой эта фиговина не вмешалась в процесс, а то поворачиваешь на перекрестке, тут бах, началось, ну ты все бросаешь, опускаешь руки, а страховка-то кончилась уже... Или сел катать, трибетишь катофа с тузами и тут аппарат включил замер, а СО ,гад, понял что ты исполняешь и 4 бетит прилично и вот ты сидишь, опускаешь руки и смотришь на уходящую шкалу... какое блин дорогое исследование-(
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.08.2013, 11:37     TS Старый   #619 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Покатал часок, приятная новость в том, что замечал кучу ликов оппов, беда в том, что в половине случаев после того как нажал не верную кнопку, к тому же малек недодали по сравнениям,н о пока зеленая идет вверх, остальные не важны.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.08.2013, 12:41     TS Старый   #620 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Делать особо нечего, думал нормально покатать сегодня, так начал глючить инет короткими отключениями, а я так уже привык, что все нормально с билайном-(((
А с этой фигней ни в басс пойти, ни даже в душ, думаю, что и на велике не стоит кататься, ззз
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot