Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 16.09.2013, 15:24   #681 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение

Есть сайты где люди размещают СОВИ объявления без риэлторов? Хотя хозяевам какая разница, они же не платят из своих этим утыркам...
В соцсетях есть группы, где без риэлторов. Но там, конечно, нет кол-ва такого, как на циане.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.09.2013, 19:40     TS Старый   #682 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вроде договорились завтра утром заключать договор, примерно за 1.5 тыс$ трешка у метро с б/у ремонтом под евро, частично мебилорованая, с кондиционером, 32 тыс р агенту еще. Но есть еще один нюанс, хозяйка из Краснодара, сдает ее подруга, на которую есть доверенность и есть копия свидетельства о собственности, сама хозяйка даже есть в Москве и завтра приедет, но документы у нее в Краснодаре. Как бы себя обезопасить малек?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.09.2013, 21:49   #683 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Вроде договорились завтра утром заключать договор, примерно за 1.5 тыс$ трешка у метро с б/у ремонтом под евро, частично мебилорованая, с кондиционером, 32 тыс р агенту еще. Но есть еще один нюанс, хозяйка из Краснодара, сдает ее подруга, на которую есть доверенность и есть копия свидетельства о собственности, сама хозяйка даже есть в Москве и завтра приедет, но документы у нее в Краснодаре. Как бы себя обезопасить малек?
Че-то мутно.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 17.09.2013, 22:26     TS Старый   #684 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Отыграл за последние 9-10 дней около 9 часов, перспективно. Снял квартиру, нужно переезжать, сюда я переезжал недели 1.5, съехать столько времени нет, зато есть еще море других дел, а сил наоборот нет вообще, какое-то ОРВИ одолело меня, пару дней вимираю...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.09.2013, 11:21   #685 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ништяковый днев, прочитал за 2 дня, к нику твоему новому нереально привыкнуть, Профет как-то больше по душе
Vadim Harrington вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.09.2013, 00:33     TS Старый   #686 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Снял квартиру, переезжаю третий день силами друзей, родственников и своими офк. Надеюсь завтра закончить большую часть и оставить на субботу то, что на дачу + пару крупных вещей для заказанной машины, которою планирую найти завтра.

Вместе с ОРВИ организм довольно забавно реагирует на перегрузки, в течении дня без всякого алко штырит-) Вечером конечно выпиваю. Работа выпала полностью из этой недели. Возвращаться буду плавно, с соток, надеюсь не затупить, возможно помогут занятия от нейропсихолога для дочки, впрочем, пока на них совсем нет времени, хотя пропускать совсем нельзя...

Так же беспокоит сустав левой кисти, сильной болью, если затянуть то ничего, но не могу найти эл. бинт. Зато моему лучшему другу оказалось лень приехать с дачи помогать с переездом, хотя он в отпуске уже неделю, вот такая она, семейная жизнь...

А еще я себя ругаю за пофигизм к вещам, я вообще не умею их беречь. Вот уже почти год назад сдох блок питания у моего 30го моника делл, я малек поискал сервис, дорого, малек поискал блоки питания - нету, заказал в Китае 1 раз - не получилось и забил, лежи, пылиться, столько времени! никто не вспомнит как собирать его... приходят мысли выкинуть его как утиль, хотя известно, что сломался блок питания, а моник я брал за 50 тыс.р (понятно что уже намного дешевле стоит и ремонт в сервисе еще баксов 200)., это нормально?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.09.2013, 01:24   #687 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Нет, не нормально.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 22.09.2013, 19:45     TS Старый   #688 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Переехал. Сил нет...
Кстати, я просто отдал ключи хозяевам и пару тыс.р за свет-воду, это стандарт или надо было как-то расторгать договор, фиксировать факт передачи денег за свет и тп?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.09.2013, 22:38     TS Старый   #689 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Думал начать катать уже сегодня, но атмосфера не особо располагает, вся кваритра завалена, ничего не настроено. Повесил люстры, настроил городской телефон от билайна, собрал еще один стол, поездил по магазинам, настроил пульты и день закончился почти.

Открыл бутылочку французского мерло, очень не дурное, надо завтра купить еще парочку (или парочку парочек) пока акция в билле не закончилась.

Лопнул сливной шланг от посудомойки в процессе переезда, в отличии от стиралок он оказался не линейным, с креплением внутри, с утолщением, ХЗ насколько легко окажется такой купить теперь, завтра займусь утром, потом обед с друзьями, потом с дочкой к нейропсихологу, потом ее в бассейн отвезти и снова будет вечер, а тут есть что еще собрать, переставить, настроить...

А еще хочется в отпуск, думаю на осенние каникулы (начало ноября), куда-бы бюджетненько поехать на море дней на 10?
И еще дилема, у дочки басс 5 дней в неделю, включая школьные каникулы, если пропускать начать - прогонят, поехать на море без нее??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 25.09.2013, 00:38     TS Старый   #690 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Понял, что накопилось куча не слишком сложных, но довольно важных и неотложных дел. Набросал список на бумажку, список оказался весьма длинным, хотя в нем есть довольно расплывчатые по времени решения вещи, по типу, "набить новый статус...."
Довольно быстро удалось вспомнить многие пароли к доменам и хостингам, но оказалось, что нужны вебмани, которые особо взять негде, может у кого есть куча лишних на обмен?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.09.2013, 22:06     TS Старый   #691 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Всякие дела отняли много сил и времени, в сентябре вышло меньше 40 тыс сдач, впрочем результат нормальный, nl 200 ok.
Сегодня был в нескольких банках, ни один не оставил положительного воспоминания. Сити как всегда впереди планеты по идиотизму, отказались продлевать договор банковского обслуживания потому что их не ясно откуда у меня деньги, хотя я уже много раз четко обосновал, что деньги мне дала мама и даже скан договора купли-продажи квартиры присылал, только без суммы. Написал еще одно обращение, завтра должны рассмотреть, если откажут, не понятно как переводить деньги за квартиры дальше. А весь процесс занял 1.5 часа, так как кроме того, что там очередь, девочки на ресепшене не имеют никакой информации и все выяснялось путем онланй отправки емейлов в другие отделы, какой бред...
Хоум кредит тоже выступил отлично, пин код к карточке отправили почтой, в середине месяца, при том. что 25 числа был расчетный периуд, пин так и не пришел пока. Зато в кассе на вопрос сколько я должен заплатить, мне посоветовали обратиться на горячую линию, так и не смог погасить кредитную линию, класс.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.10.2013, 00:00     TS Старый   #692 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Выпил пивка, смотрел сейчас Соловья-разбойника, третий чтоль раз.
Вот интересно, всем известно, что в в фольклоре всегда добро побеждает зло. При этом частый рассказчик, упоминая разнообразные схватки, для придания колорита, вставит "дрался как черт" или "они дрались как дети сатаны", т.е подразумевая превосходство и отвагу конкретных героев, но это же литературный парадокс, или я загнался?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.10.2013, 00:10     TS Старый   #693 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Кстати, в похожую тему - аура и харизма, многие это ставят чуть-ли не синонимами, но сколько харизматичных "внешне" людей, оказываются с подпорченной репутацией, у них не складывается в жизни... какая после этого аура? Впрочем многие из них все равно остаются симпатичны массам...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.10.2013, 18:14     TS Старый   #694 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Заказал вывод, никаких комиссий не взяли, несмотря на странную надпись про операцию в евро все прошло гладко, дошло за 1.5 дня.
Эксперименты с нл 400 вероятно отложу, так как вывод был приличный, надеюсь теперь денег хватит хотя бы до февраля.
И надо уже начинать активно катать, но постоянно занят чем-то другим, даже не очень понимаю чем и п почему все это делаю я...
В довесок начал малек ставить, что отнимает еще какое-то время и силы. Зато жена оставляет ребенка и сваливает на неделю в Питер. Вот думаю может попросить родителей тут пожить, а самому слетать попить пива в Челябинск, заодно может и к омахе приобщиться малек. Главное, чтобы эта идея не разрушила работающую стратегию нлх.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.10.2013, 21:16     TS Старый   #695 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Смотрю тут трекер, появился вопрос, какие вы считаете приемлемыми для СХ показатели по позициям, понятно, что все кроме блайндов должны быть в плюсе, но сколько примерно для каждой позиции на приличной дистанции (хотя бы 250-500 тыс сдач)?
И какой адекватный минус при этом для блайндов?
Допустим у меня сейчас +18 бб на 100 с баттона, а на бб минус 20бб/100, на сб минус 7бб, насколько это адекватные цифры?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.10.2013, 01:52     TS Старый   #696 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Монолог.
Ну ладно.
Живет у меня пара шиншилл, много лет уже живет. Задолбали, если честно, жрут, срут, провода все сгрызли, что не успели досмотреть при прогулках, особенно первый годик-другой. Жили в одной клетке, пару раз в месяц скакали-воевали, но размножаться категорически отказывались. Я уж думал, что кто-то из них не плодовит, почти смирился. Но тут переехали, а девочка почти не скачет, жрет и лежит, вес набрала прилично... походу залетела, хотя нафиг это счастье в реальной жизни, я не думал никогда.
И вот что забавно, еда в кормушке заканчивается несколько раз за день, причем некисло ее мальчик сам раскидывает на пол. Зато когда приходишь и там пусто, он скачет по клетке, открываешь верх - выходит, бегает по окрестностям до тех пор, пока я корма не наберу пару горстей, потом бегом домой.
Получается добытчик!! танец с бубном устроил, корм в семье появился!
И кто у нас зверюшка??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.10.2013, 12:20   #697 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Монолог.
Ну ладно.
Живет у меня пара шиншилл, много лет уже живет. Задолбали, если честно, жрут, срут, провода все сгрызли, что не успели досмотреть при прогулках, особенно первый годик-другой. Жили в одной клетке, пару раз в месяц скакали-воевали, но размножаться категорически отказывались. Я уж думал, что кто-то из них не плодовит, почти смирился. Но тут переехали, а девочка почти не скачет, жрет и лежит, вес набрала прилично... походу залетела, хотя нафиг это счастье в реальной жизни, я не думал никогда.
И вот что забавно, еда в кормушке заканчивается несколько раз за день, причем некисло ее мальчик сам раскидывает на пол. Зато когда приходишь и там пусто, он скачет по клетке, открываешь верх - выходит, бегает по окрестностям до тех пор, пока я корма не наберу пару горстей, потом бегом домой.
Получается добытчик!! танец с бубном устроил, корм в семье появился!
И кто у нас зверюшка??
Ты их на мех разводишь что ли?
Letrix вне форума      
Старый 11.10.2013, 14:06     TS Старый   #698 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да просто купили жене в подарок одного, потом решили, что ему скучно, купили еще девочку. Ну и жили они так пару лет, а тут решили размножаться. Не знаю, что с ними делать, если честно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.10.2013, 01:38   #699 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Привет.
Расскажи, плиз, какие три вещи больше всего поменялись в твоей игре за последние полгода?

P.S. Буду признателен за развёрнутый ответ.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2013, 04:53   #700 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
7 и 20 бб на сто на блинах очень даже заебок.
А вот на бтн по идее 18 маловато,но если у тебя винрейт (а он похоже есть нормальный),то не стал бы особо заморачиваться.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot