Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 13.10.2013, 16:13     TS Старый   #701 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Если собрать все отрезки вместе, то винрейт ничего особенного не представляет, особенно если припомнить нл 50, где я по игре чуть-ли не в минусе, да и вообще, нет предела совершенству. Забегая немного вперед, могу напомнить, что до октября месяца я ни разу в этом году не выводил денег, намытых на покерных столах, а это очень сильно сказывается на росте банкролла, всякие рейкбеки, бонусы, очки, акции, все это при должном внимании копится в солидные суммы, что позволяет легко двигаться вперед. Я почти не делаю шотов выше (и ниже), нл 200 я стал играть где-то с 90 баинов, нл 400 пробовать с 65-70, сейчас вывел 9 тыс и стараюсь играть нл 200 онли.
Не уверен что готов к более развернутому ответу, могу охарактеризовать изменение игры от даунстрика к апстрику. И тут я не имею ввиду КК в АА либо пер/непер в сравнениях, хотя очевидно, что это тоже играет большую роль. Стрики формируются из множества мелочей, поэтому если их не заметить можно надолго застрять где-то.
Игра в хорошей форме, раннее выявление признаков тильта, который наступает куда реже, когда все в целом идет в нужном направлении, когда не надо думать, что если не плюсануть в ближайшую неделю, нечем будет за кредитку заплатить.
Технически игра на нл 200 куда интереснее игры на нл 50, я уже не думаю, что вокруг одни дауны, которые могут пихать на чем угодно, поэтому колл... Наоборот, я смою, что вокруг полно опытных регов, которые еще недавно играли 400-1к и у меня меньше идей о том, что их надо заблефовать, что несомненно положительно сказывается на моей игре, мои диапазоны куда сбалансированнее из-за более тайтового входа, в отличии от крутых регов, которые постоянно пытаются что-то заэксплойтить из моих статсов. Теперь приходится думать не о том, сколько открывать с каких позиций, а о том, как с балансировать линию чек-кола допустим.
В общем это снова покер, который снова хоть как-то интересен, а не трибет АК и ... с нми кол и набивание рейка.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.10.2013, 20:15     TS Старый   #702 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Задали ребенку сказочку сочинить про птенца или щенка и чтобы были фразы "мал да удал" и "а ему и горя мало".
Это создание уперлось, что у нее олененок, ну фиг с ним... родился из яйца... вдвоем с бабушкой уговаривали пол часа, что так не должно быть,не уговорили, ну ладно, родился, был не простой, а волшебный, мал да удал. К чему тут " а ему и горя мало " можно пристроить?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.10.2013, 20:34   #703 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Задали ребенку сказочку сочинить про птенца или щенка и чтобы были фразы "мал да удал" и "а ему и горя мало".
Это создание уперлось, что у нее олененок, ну фиг с ним... родился из яйца... вдвоем с бабушкой уговаривали пол часа, что так не должно быть,не уговорили, ну ладно, родился, был не простой, а волшебный, мал да удал. К чему тут " а ему и горя мало " можно пристроить?
Ну ему звери в лесу говорят, что не родятся олени из яиц, а ему и горя мало, например.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2013, 21:23     TS Старый   #704 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Спс, хоть с этим голова не болит теперь, правда толку чуть, как трепала нерв и истерла, так и продолжает, животное не благодарное-(( В следующий раз когда жена будет уезжать в Питер, буду сразу куда-нибудь сваливать тоже...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.10.2013, 01:07     TS Старый   #705 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Катал, занимался с ребенком, вечером она вынесла мозг своими истериками, пришел к выводу, что работать на сегодня хватит, так как времени еще мало, решил выпить пивка, но вот нюанс, жена уехала и приехала моя мама, ну и как объяснить, что я с понедельника бухать начинаю?? Пришлось ждать пока спать ляжет, теперь наливая стаканчик поглядываю, нет-ли кого-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2013, 01:13     TS Старый   #706 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Смотрел сегодня по ТВ "миллион для чайников" можно много покерных аналогий провести.
А сейчас смотрю 9ю серию второго сезона "обмани меня", одному мне показалось, что девушка за финальным столом похожа на mysteryy?-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.10.2013, 21:46     TS Старый   #707 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Утомился я что-то, целыми днями занят, перед сном просматриваю ПТ3, каждый раз не больше 1500 сдач...
Утром в Челябинск, если вдруг будет скучно, в чем я сомневаюсь, хотя бы ПТ4 настрою.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.10.2013, 10:46     TS Старый   #708 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ПТ4 пока не получилось настроить, выбраться из уютного дома пока тоже, сегодня надеюсь зажжем. А пока омашку тестирую, довольно весело, кое что нажил, где-то не везло с фишами, зато одного русского рега просто закатал, например на 150 или 200 бб сдали стритфлеш против каре.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.10.2013, 10:34     TS Старый   #709 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вернулся вчера вечером домой, почти сразу лег в кровать и провел там 14 часов.Зато теперь я трезвый и почти нормально себя чувствую!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.10.2013, 22:24     TS Старый   #710 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Какие же мудаки играют в ХА в омаху. На ФТ в омаху по 200 игра закончилась менее чем через час, с учетом того, что со мной поиграли почти все кто ждал.
На стразе ситуация была получше, оппоненты иногда подсаживались, многие из тех кто ждал, играли. Но блин, почти все русские или дауны-бамхантеры или просто дауны, которые позволяют себе все что угодно. В лучшем случае они не играли, в худшем постоянно писали какие-то гадости, хитранили...
Яркий пример - пи?:р с ником ... сука, забыл сохранить картинку, хотел даже старзам отправить... ну смысл такой был: я сел к нему, начали играть, через 10 минут ко мне подсел предположительно фиш, поскольку я не был готов играть с двумя сразу, решил отсесть от рега (я вел блайндов 30), этот чудик прибежал и начал в чате всякое говно писать, я причем ответил, что просто не могу играть 2 стола, на что был еще куда-то послан. Через некоторое время фиш внедрил мне какое-то количество бабла и ушел, после чего мне снова стало не с кем играть и я вернулся к этому русскому крысенышу. Сыграли мы с ним сдач 10, я поймал флоп в 4 бет поте, мы выставились, он купил туза без РИТ и тут же ушел, продолжив писать всякий бред. Дальше я сидел и ждал на своем столе нормальных людей, а он продолжал открывать новые столы, за которые я тут же подсаживался, намекая на то, что играть этот гей не будет. На что он вспомнил скольких родственников имел, предложил встретиться чтобы выяснить кто круче и тп. Если ты это читаешь - я еще раз тебе повторяю, приезжай, поговорим. Так вести себя нельзя, подумай об этом как следует.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.10.2013, 22:44     TS Старый   #711 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Кстати, по какому критерию ХАперы выбирают с кем играть? Я и в ХА так себе играю и в омаху, ник у меня вероятно минусовой в омаху на старзе, почему так млао народу играет??

Ну и если кто-то разбирается в омаху пару сдач добавлю
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.10.2013, 16:20   #712 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Думаешь плюсово ХА в омаху катать? Особенно по 200, когда сам не рег. Просто интересно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.10.2013, 16:52     TS Старый   #713 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Думаешь плюсово ХА в омаху катать? Особенно по 200, когда сам не рег. Просто интересно.
Уверен, что это было плюсОво, хотя по факту я внедрил какое-то кол-во денег. Можно так же разбить вопрос отдельно на все 3 составляющие, ХА, по 200, в омаху. Во все плюсОво, причем ХА омаху плюсОвее, чем ХА холдем, во всяком случае в тот момент.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.10.2013, 19:50     TS Старый   #714 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Меня малек беспокоит отсутствие игры на ФТ по 200, но видимо это не важно. Сотки я больше не хочу играть ни в какие игры. Хочу теперь набить приличный банкролл тут и начать играть 2/4 (возможно и выше, видно будет) По идее ничему не противоречит, тем более, что в этом году больше не хочу выводить. Только собраться надо и достаточное кол-во часов играть регулярно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.10.2013, 12:46     TS Старый   #715 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как-то малек имеют после Челябинска и омахи. Надеюсь дело не в том, что я стал играть хуже.
Вчера пробовал запустить ПТ4, но почему-то хад не стал цеплять столы (вчера старз пробовал, в Челябе пробовал ФТ с тем же успехом, сдачи импортятся, но хад не ау), в чем может быть дело?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.10.2013, 13:00     TS Старый   #716 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
"Иннер такой молодец, у меня просто слов нет."Ц
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.10.2013, 15:11   #717 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Как-то малек имеют после Челябинска и омахи. Надеюсь дело не в том, что я стал играть хуже.
Вчера пробовал запустить ПТ4, но почему-то хад не стал цеплять столы (вчера старз пробовал, в Челябе пробовал ФТ с тем же успехом, сдачи импортятся, но хад не ау), в чем может быть дело?
Вариантов много... Думаю, про английский язык, запуск от админа и т.п. тебе можно не рассказывать.) Сделай Rebuild Cache для рабочей базы. Или для экономии времени в начале создай новую базу, сделай её активной и посмотри будут ли на ней выводиться статы.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.10.2013, 18:02     TS Старый   #718 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ОТ админ. хаускип делал, базу новую делал. Про англ. не понял, давно была региональная проблема с говнорумами+ ерво столы, я даже там играть тогда бросил, к старзам это никогда не относилось, или ты про язык самого лобби и соответственно язык ХХ? Тогда он, разумеется англ. Что еще делать?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.10.2013, 18:56   #719 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
На новой базе статы тоже не появились, правильно я понимаю?
Нет только хада, новые руки учитываются в самом PT, в отчётах?
Если проблема именно с хадом, тут не хаускипинг надо делать, а именно Rebuild Cache. В Database management там отдельная для него кнопка.
Ещё нюанс, в PT возможна ситуация, когда руки сохраняются в одну базу, а вывод стат происходит с другой. Проверь Hud -> Edit Hud Options -> Advanced -> Read From Database, правильная ли база отмечена.
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.10.2013, 20:38     TS Старый   #720 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не появились. Сами руки импортятся. Галка стояла на основной базе, сейчас поставил на все 3, ничего не поменялось, интересно как оно статсы выводить будет если в двух разных базах разные данные на одного игрока?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot