Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 28.06.2013, 11:22   #521 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Нет, просто кто-то продает личные данные,а потом по этим данным тысяча агентов пытается продать мне страховку.
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
... просто говорите от все души: "Идите на Х...."
и кладете трубку...
^^^^^^^^^
this
Letrix вне форума      
Старый 28.06.2013, 11:30     TS Старый   #522 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ага, я пару раз почти послал девушку, которая звонила напомнить мне, что я записан на ТО в Мэджор-)) На днях кстати прошел ТО, со своими фильтрами (которые я купил за 1500р примерно в экзисте) обошлось 10 тыс.р, а если бы брал у них было бы 13, в след раз надо заранее масла поискать, купить (не очень стандартное масло 5w20), наверняка еще получиться сэкономить.
К сожалению, что-то сломалось у ребят в покрасочной камере, так что лечение царапин по страховке отложилось на месяц, к тому времени страховка закончиться, надеюсь, мне не скажут, что время прошло-) Кстати, направления на ремонт лежат у дилера, у меня ни копий, ничего не осталось, это нормально?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.06.2013, 11:50   #523 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
какие-то сволочи слили мои данные (машину, срок страховки, телефон и тп)
Знакомый страховщик говорил, что автоматом твои данные уходят в общую базу для обзвона как при покупке машины в салоне, так и при оформлении полиса где-либо.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 28.06.2013, 11:50   #524 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
направления на ремонт лежат у дилера
если направление давала страховая на покраску, то направление должно быть в страховой. а дилер, который красит у него есть заказ/наряд на покраску твоей машины.
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
у меня ни копий, ничего не осталось, это нормально?
когда в меня въехали, то я заявил в страховую, на след. день приехал эксперт осмотреть машину, написал бумагу, что заменить, что красить (бумажка так у меня и лежит, ни кто про нее не спрашивал), через неделю позвонили из сервиса, подъехал к ним, оставил машину и они все сделали за пару дней.
в сервисе сделали бумажку для страховой о тех работах, которые они сделали. Сказали, что на всякий случай для страховой. (лежит у меня, никто не спрашивал)
MrDamian вне форума      
Старый 28.06.2013, 11:56   #525 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Знакомый страховщик говорил, что автоматом твои данные уходят в общую базу для обзвона как при покупке машины в салоне, так и при оформлении полиса где-либо
В пределах одной компании (юр.лица) - это возможно. а в остальных случаях - нарушение 152ФЗ (о перс. данных). Где публичными являются только твои ФИО и все. Хотя надо внимательнее смотреть бумажку, там, обычно в самом низу добавили пункт, что ты согласен/не согласен на обработку твоих перс. данных. Это означает, что ты согласен или не согласен с тем, что твои перс данные могут слить другому юр. лицу.
Хотя манагер обычно разводит на то, что это исключительно внутренний документ, а в ФЗ прописано, что если ты заключаешь договор с компанией, то она автоматически берет на себя ответственность за хранение твоих перс. данных и не имеет права передавать твои данные другим юр. или другим лицам, кроме гос. органов, которые имеют право доступа ко всем данным и то с наличием у них "постановления прокурора"
MrDamian вне форума      
Старый 28.06.2013, 13:04     TS Старый   #526 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ппц какой-то, за последние дни столько раз мне раздали КК в АА (кк всегда у меня), я столько не встречал за весь этот год наверное. Еще и черных сетом завалили утром, а новых никак не сдадут, на дачу пора ехать, а я тут с жары пухну.
Завтра вроде должны приехать на дачу кондей поставить наконец, думаю, не стоит-ли перевезти туда большой комп, потому что тут в квартире уже в 9 утра было 27...
А вот еще, ПТ3 что-то сильно глючить стал с выводом статсов в зум, никто не сталкивался? Или вообще стол не цепляет один из 4х, или цепляет, но не выводит статсы или выводит, но за прошлую сдачу, пока новых дождешься, время кончается... Что делать??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.06.2013, 13:13     TS Старый   #527 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
FU!!@%$
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($273.21)
Hero (SB) ($100)
BB ($101)
UTG ($102.04)
MP ($83.88)
CO ($125.54)

Preflop: Hero is SB with K, K
2 folds, CO bets $3, Button calls $3, Hero raises to $13, 1 fold, CO calls $10, Button calls $10

Flop: ($40) K, 7, J (3 players)
Hero bets $27, CO calls $27, 1 fold

Turn: ($94) 10 (2 players)
Hero bets $60 (All-In), CO calls $60

River: ($214) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $214 | Rake: $2.80

Results below:
Скрытый текст:

Hero had K, K (three of a kind, Kings).
CO had Q, A (straight, Ace high).
Outcome: CO won $211.20
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.06.2013, 13:56     TS Старый   #528 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
0% fold for flop rer
Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (Button) ($99)
SB ($274)
BB ($150.30)
UTG ($432.15)
MP ($100.50)
CO ($36.25)

Preflop: Hero is Button with A, A
3 folds, Hero bets $2.50, SB raises to $9, 1 fold, Hero calls $6.50

Flop: ($19) 6, 6, J (2 players)
SB bets $14, Hero raises to $28, SB raises to $42, Hero calls $14

Turn: ($103) 4 (2 players)
SB checks, Hero bets $48 (All-In), SB calls $48

River: ($199) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $199 | Rake: $3

Results below:
Скрытый текст:

Hero had A, A (two pair, Aces and sixes).
SB had 6, 4 (full house, sixes over fours).
Outcome: SB won $196
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.06.2013, 14:29   #529 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 12
да-да, тож давно на фтп такую же шляпу заметил,топ пары vs мусора,
убиваются весело,при чем сцуко не достаточно говнотрипсом их убить,
надо чтоб фулл ему еще доехал для красоты видимо и чтоб он от счастья кипятком обоссался на ривере при этом)))
з.ы. поэтому на фтп не играю больше,че то у меня это больно часто повторяться стало,плюнул и ушел в др.рум.
Nertish вне форума      
Старый 28.06.2013, 14:30     TS Старый   #530 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($115.04)
Hero (SB) ($139.20)
BB ($29.81)
UTG ($397.90)
MP ($145.73)
CO ($100.39)

Preflop: Hero is SB with K, A
UTG bets $3, MP calls $3, 2 folds, Hero raises to $14, 1 fold, UTG calls $11, MP calls $11

Flop: ($43) 8, 10, K (3 players)
Hero bets $34, UTG raises to $383.90 (All-In), 1 fold, Hero calls $91.20 (All-In)

Running it twice

First Turn: ($146.70) 2
First River: ($146.70) 7

Second Turn: ($146.70) 2
Second River: ($146.70) 4

Board 1: 8, 10, K, 2, 7
Board 2: 8, 10, K, 2, 4

Total pot: $293.40 | Rake: $2.80

Results below:
Скрытый текст:

Hero had K, A
Hero had one pair, Kings on the first board
Hero had one pair, Kings on the second board
UTG had 8, 8
UTG had three of a kind, eights on the first board and collected $146.70
UTG had three of a kind, eights on the second board and collected $146.70
Outcome: UTG won $290.60
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.07.2013, 13:58     TS Старый   #531 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Месяц закончился не однозначно. За последнюю неделю я всадил около 3х тысяч и приступы тошноты не отпускают горло. Зато я сыграл почти вдвое больше того, что играл раньше. 83 тысячи сдач только в кеш с трекером, а еще были итальянцы (правда там я не нажил) и были мтт (один мелкий поделил 1-2 и какие-то итм которые более-менее отбивали баины), кроме того было много акций, бонусов, рекйбеком и тп, так что плюс в месяце вышел приличный для мелких лимитов. БР тысяч 8, но вероятно начну июль с полтосов.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.07.2013, 21:30     TS Старый   #532 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Смотрю ФТ ввели блек кард, как я понимаю, ровным счетом ничего этот статус не дает онлайнеру (ну прямой обмен поинтсов хорошо конечно, но и бонусами он вроде не хуже). Интересен спонсорский контракт (если он не подразумевает что-то сильно особенное), который включает 20 тыс на пол года + 100% рейкбек, но если я правильно понял - контракт получает только победитель одной из категорий, а считается победитель тупо по кол-ву рейка, те если делать ставку на хоть какой-то результат, то шансов нет совсем, да и вообще, играя одному, шансов не дофига... Или я что-то не совсем верно понял?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 02.07.2013, 23:15     TS Старый   #533 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Блин!! Блин!!11 читаю форум новой Москвы, в частности ветку по строительству моего корпуса... там люди пишуут, что в авгуре им мозги полощут уже хрен знает сколько, что вот-вот стройка начнется, то что она уже началась (т.е такие посты были уже прошлой осенью примерно), дошел пока до постов за апрель, когда я перевел основную часть бабла... сука, сегодня я там был и нихрена там не строят!! сокро очередной платеж делать не очень маленький.... думал регнуться на том форуме, так сначала попробовал свой старый ник (который много где занят, поэтому и на ЦГМе регился уже с новым), старый занят, ну ладно, prophet80 пишу..и тоже занят, wtf/
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.07.2013, 11:41   #534 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Блин!! Блин!!11 читаю форум новой Москвы, в частности ветку по строительству моего корпуса... там люди пишуут, что в авгуре им мозги полощут уже хрен знает сколько, что вот-вот стройка начнется, то что она уже началась (т.е такие посты были уже прошлой осенью примерно), дошел пока до постов за апрель, когда я перевел основную часть бабла... сука, сегодня я там был и нихрена там не строят!! сокро очередной платеж делать не очень маленький.... думал регнуться на том форуме, так сначала попробовал свой старый ник (который много где занят, поэтому и на ЦГМе регился уже с новым), старый занят, ну ладно, prophet80 пишу..и тоже занят, wtf/
Poprobyi Prophet80k.
Letrix вне форума      
Старый 03.07.2013, 13:00     TS Старый   #535 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Тогда уже profit800k -)
Кое как придумал ник и почту которую форум принял, еще вопросы дурацкие в момент регистрации, ох как же я задолбался, но я победил после пары литров пива их первый барьер.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.07.2013, 14:08     TS Старый   #536 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Дома полный копей, в квартире 30, еще соседи сверху поставили 2 или 3 кондея блоками ровно у моих окон, от них еще жарче и шум постоянный, свалил на дачу...

У меня ноут сильно вытянутый вширь, можно сменить ориентацию экрана книжная/альбомная, но мышара к этому отношения не имеет и катается соответственно вместо верх-низ, влево-вправо и наоборот соответственно. Может кто-нибудь в курсе, как поменять местами оси движения этого животного?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.07.2013, 16:10   #537 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Дома полный копей, в квартире 30, еще соседи сверху поставили 2 или 3 кондея блоками ровно у моих окон, от них еще жарче и шум постоянный, свалил на дачу...

У меня ноут сильно вытянутый вширь, можно сменить ориентацию экрана книжная/альбомная, но мышара к этому отношения не имеет и катается соответственно вместо верх-низ, влево-вправо и наоборот соответственно. Может кто-нибудь в курсе, как поменять местами оси движения этого животного?
Если вместо вверх едет вниз, то, скорее всего, включено инвертирование осей. Отключается в настройках мыши. А если путает сами оси, то это она заглючила и проще всего удалить её(через диспетчер устройств, желательно с чисткой реестра) и переподключить/переустановить её заново. Если мышка беспроводная, то причина может быть ещё проще - садятся батарейки.
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.07.2013, 17:13     TS Старый   #538 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не, она ничего не путает вроде. Я экран разворачиваю ( ну и соответственно ноут ставлю боком), а она ездит так же, как и раньше. Т.е. ей совершенно все равно как ориентирован экран в настройках (точнее даже сам ноут), она считает, что он стандартный. Соответственно нужно, чтобы после поворота экрана можно было поменять мышке оси вместо верх - вправо, вместо вниз -влево (может малек путаю, но суть надеюсь ясна?)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.07.2013, 18:00   #539 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Не, она ничего не путает вроде. Я экран разворачиваю ( ну и соответственно ноут ставлю боком), а она ездит так же, как и раньше. Т.е. ей совершенно все равно как ориентирован экран в настройках (точнее даже сам ноут), она считает, что он стандартный. Соответственно нужно, чтобы после поворота экрана можно было поменять мышке оси вместо верх - вправо, вместо вниз -влево (может малек путаю, но суть надеюсь ясна?)
Я просто сразу не въехал, тебе вроде понял). При переключении экрана на портретную ориентацию мышь сразу сама автоматом должна переключаться. Так что проблема всё-таки в самой мышке, я думаю. В принципе, можно изменить программно, но тогда при возврате экрана в исходную позицию проблема снова появится.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2013, 21:45     TS Старый   #540 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
клево, как только ты написал, я решил еще раз попробовать и все стало работаь как надо, до этого вроде пробовал раза 3, глючило
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot