Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 08.05.2013, 10:53     TS Старый   #441 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Смотрел тут киношки ("Мамы" и "С новым годом мамы") и обратил внимание, что я уже на регулярной основе переживаю за происходящее на экране до слез, в то время как в жизни обычно все мои эмоции ограничиваются злобой и агрессией. Как таковой радости я не получаю почти ни от чего, все хорошее проходит как-то смазано, а вот плохое заставляет взрываться. Так же в отношениях с родственниками. WtF, это покер меня доканал или что вообще происходит? Что делать??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.05.2013, 12:49   #442 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Смотрел тут киношки ("Мамы" и "С новым годом мамы") и обратил внимание, что я уже на регулярной основе переживаю за происходящее на экране до слез, в то время как в жизни обычно все мои эмоции ограничиваются злобой и агрессией. Как таковой радости я не получаю почти ни от чего, все хорошее проходит как-то смазано, а вот плохое заставляет взрываться. Так же в отношениях с родственниками. WtF, это покер меня доканал или что вообще происходит? Что делать??
Нанюхаться и пойти в клуб пробовал?
Letrix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.05.2013, 02:34   #443 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Смотрел тут киношки ("Мамы" и "С новым годом мамы") и обратил внимание, что я уже на регулярной основе переживаю за происходящее на экране до слез, в то время как в жизни обычно все мои эмоции ограничиваются злобой и агрессией. Как таковой радости я не получаю почти ни от чего, все хорошее проходит как-то смазано, а вот плохое заставляет взрываться. Так же в отношениях с родственниками. WtF, это покер меня доканал или что вообще происходит? Что делать??
Что делать?Интеллект свой укроти.Или интеллект укротит тебя.Эрекция у твоего интеллекта уже такая , что твою же крышу пробивает.

Стресс это называется.Точнее неумение противостоять стрессу.Еще точнее ,неумение расслабиться.

Для начала нужно понять откуда стресс?А жизнь у нас "улучшается".
Бизнес начал действовать.Надо же нас с печки поднимать.Для этого формируются ОБРАЗЫ успеха. Ну я думаю не стоит расписывать какие , сами знаете.Знаете , но не осознаете.Вот постарайтесь осознать.Ну там мужика на ламборджини в дорогом костюме , женщины во всем самом модном и т.д.И в противовес формируются ОБРАЗЫ лузеров.Причем образы формируются как зрительные , так слуховые и чуствительные.Вот стресс и возникает когда желаемое успешное не совпадает с восприятием действительности.Когда этот процесс контролируется в рамках , это полезно.Как только выходит за рамки причиняет боль и перерастает в болезнь.Вот как только начинает процесс выходить за рамки надо уметь его сбрасывать.Самое примитивное это алкоголь.Да только это ловушка от бизнеса , засасывает.Ну а самое проверенное это в церковь.Вот там ОБРАЗ перед глазами божественный(иконы) , слуховой ничего не понять как не старайся "бу-бу-бу-бу".(те же мантры).И что происходит?Человек полностью отключается от "действительности" и остаются наедине с природой ,богом ,космосом ,самим собой.Кому как угодно.Суть в том , что он полностью расслабляется и все его "системы" приходят в естественное,здоровое состояние.А дальше он накладывает крест.В НЛП есть такое понятие как якорь.Ну это когда вызываешь желаемое в человеке состояние , а потом якоришь его прикосновением куда либо.А потом когда надо вызвать это состояние в человеке просто прикасаешься в то место куда кинул якорь.Вот и крест тот же якорь.
Как только "действительность" напрягает , кидаешь крест-якорь и тут же перед глазами божественный образ , а в ушах вместо формируемых бизнесом слуховых образов бу-бу-бу-бу ,все "внутренние системы" расслабляются и приходят в естественное состояние.

Но то что поможет одним ,для других окажется бесполезным.Для особо продвинутых.Ну этим к психологам для начала(дальше к психиатрам).
Вообще что бы психолог серьезно помог , он должен все проблемы пациента принять на себя.А это очень редко и дорого стоит.Неплохой психолог поможет ситуации обыгрывать.Если сможешь , это самое эффективное.Легче надо относиться к проблемам , обыгрывать их.И в прямом и в переносном смысле.Ну не убирает жена в квартире.Ребенок здоров , это главное.Зато жена убирает когда гости приходят.Отлично ,козырь тебе в руки.Приглашай чаще гостей.А потом скажи , что гости придут и приглашай.А потом скажи что придут и не пригласи.А потом не говори что придут и пригласи.Засуетится.Вот грузи ее нормальными проблемами , а не шантажируй разводами.Играй с женой , но не играйся серьёзными вещами.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.05.2013, 14:12     TS Старый   #444 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Странная фигня происходит с румами вообще и с афилейтством в частности. Пати, например, позакрывало кучу партнерок, отменило лидерборды, отменила турниры с оверлеями и тп. Тестил мелкий, итальянский рум, который мне присоветовал менеджер одной из витрин эверлифа, так же он обещал вывести капусту из эверлифа, в свете чего мой клиент отменил вывод и менеджер списал деньги. Потом он написал мне, что этот мелкий фиш-рум меняется, вметсо него будет другой и забрал деньги что там были тоже, чтобы перевести все в новый либо на букресы. Дальше его не было 2 недели, потом написал, что он в разъездах, про меня помнит, но денего пока нет лол. Потом еще 3 недели тишины, вчера снова написал, что вот-вот пришлет деньги за белен, но деньги из эверлифа мертвые и получить не удается, но он их точно вернет. Там денег-то моих 400 ерво примерно, но сама ситуация напрягает, да и в свете того, как я "удачно" катаю последнее время они были бы очень не лишние.
А еще с месяц назад мне написал менеджер новой млуьтиплатформы, сообщил, что закрывается покерхе, открыл мне хорошую парнерку, предложил перевести игроков из покерхе. Никто из игроков не отозвался на предложение. менеджер покерхе ничего не сказал до того момента. когда покрхе разослал всем письма с сообщением, что они закрылись (там типа где-то что-то будет, деньги типа будут доступны когда-то ...бред короче).
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.05.2013, 14:15     TS Старый   #445 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
И единственный рум, который навскидку поступает совершенно наоборот - это ФТ, они как раз запустили новые партнерки. Решил потестить их снова. Но почему-то ПТ3 при импорте пишет "Full Tilt: Warning: Unrecognized game type: $..." и не импортит ничего, при том. что старые статсы выводит. Обновлений на сайте ПТ нет, WTF?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.05.2013, 15:05   #446 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
И единственный рум, который навскидку поступает совершенно наоборот - это ФТ, они как раз запустили новые партнерки. Решил потестить их снова. Но почему-то ПТ3 при импорте пишет "Full Tilt: Warning: Unrecognized game type: $..." и не импортит ничего, при том. что старые статсы выводит. Обновлений на сайте ПТ нет, WTF?
ФТП в очередной раз изменили формат записи хистори, ну и ещё кое в чём накосячили в одном из последних обновлений. ПТ4 разработчики уже почти проапдейтили, после этого займутся ПТ3.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.05.2013, 23:30     TS Старый   #447 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Блин, это за гранью.
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($76.10)
Hero (SB) ($25)
BB ($33.43)
UTG ($45.27)
MP ($56.89)
CO ($12.50)

Preflop: Hero is SB with A, 8
4 folds, Hero calls $0.15, BB bets $1, Hero calls $0.75

Flop: ($2) 8, K, J (2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: ($2) K (2 players)
Hero bets $1, BB calls $1

River: ($4) 9 (2 players)
Hero checks, BB bets $2.25, Hero raises to $8, BB calls $5.75

Total pot: $20 | Rake: $0.90

Results below:
Скрытый текст:

Hero had A, 8 (two pair, Kings and eights).
BB had J, Q (two pair, Kings and Jacks).
Outcome: BB won $19.10


Вот что он тут хотел: на ривере с чего добрать?? Или он знает, что я знаю, что у него нет ни К ни фула ни флеша, поэтому постваил, чтобы спровоцировать блеф-рейз? Ну это же бред, у меня-то может быть любая сильная...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.05.2013, 23:42     TS Старый   #448 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А еще меня потряхивает от местного населения последнее время. Я переехал на другую сторону той же улицы, где и жил, пешком до моего старого дома 6 минут. Но как тут отличается контингент - это просто ппц. Постоянно все лавки заняты алкашней, постоянно какой-то ор, какие-то малолетние недоноски на старых ведрах пытаются стартовать с пробуксовкой или тормозить с визгом (что регулярно заканчивается дтп у меня до окнами), из-за них постоянно орут сигнализации и воняет выхлопом, а потом они ссут в подъездах, несмотря на это тут гнездится куча соловьев и как только эти упыри успокаиваются начинают трындеть свои песенки, хорошо конечно тем кто любит вставить в 4-5 утра, но вот засыпать под них так себе.

а всгео в 600 метрах вообще другой город, с нам здоровается 50% встречных, соседи приезжают в 8 чечера с работы на БМВ или вообще на нее не ездят на своем новом инфинити, во дворе я каждый раз выбираю куда лучше поставить машину, чтобы не мешать играть детям (чтобы не поцарапали)...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.05.2013, 00:29     TS Старый   #449 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Пока просматривал тему "немножко юморка" со второй попытки поймал муху на лету, блин, нафиг такой пер, лучше бы хотя бы с пятого раза поймал сет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.05.2013, 02:05   #450 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
несмотря на это тут гнездится куча соловьев и как только эти упыри успокаиваются начинают трындеть свои песенки, хорошо конечно тем кто любит вставить в 4-5 утра, но вот засыпать под них так себе.
Так вызывай милицию.
Letrix вне форума      
Старый 16.05.2013, 07:29   #451 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Так вызывай милицию.
А как милицию из Минска вызвать?В России полиция.Надо еще постараться ,что бы ее вызвать.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.05.2013, 11:08     TS Старый   #452 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Так вызывай милицию.
Чтобы соловьев гоняли?-))

Те которые по лавкам сидят, бутылочки выкинули в урну и вроде как не особо нарушают порядок, просто жене выходить из дома страшно.

На упырей буксующих во дворе особого смысла нет вызывать, пока полиция приезжает, они уже рассасываются, один тут в газоне закопался под окнами у меня первые минут 10 я терпел, потом вызвал полицию, через 15 мину еще раз вызвал, еще через 10 минут его кто-то вытолкал оттуда, он выехал, долбанул какую-то машину, второй раз попытавшись запарковаться, так же неудачно... и уехал еще минут через 5, Когда приехала полиция тут была тишь да гладь, думаю, что если бы я им сказал по телефону свое имя и адрес, как они просили, они обязательно пришли бы ко мне, переписывать паспортные данные, выяснять чья это квартира и тп, хотя время было час ночи и у меня спала жена и дочь. Опять же вызывать полицию на лужу в подъезде можно, но смысла особого не вижу, если бы это был моя квартира, можно было покараулить этих граждан и провести беседу, либо обратиться к участковому, что скорее всего так же малоэффективно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.05.2013, 11:24   #453 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Те которые по лавкам сидят, бутылочки выкинули в урну и вроде как не особо нарушают порядок
а скоро выпускные начнутся... вот где веселье начнется.
В принципе это сезонное явление. Аналогичные ситуации, что в Москве, что в Подмосковье. После выпускных все затихает. А с мелкими "постоянными" компаниями можно поговорить, спокойно объяснить, что время уже позднее и люди спать хотят. Мне несколько раз везло, обошлось без мордобития, молодежь извинилась и дальше уже сидела тихо, без лошадиного гогата и громкого веселья.
MrDamian вне форума      
Старый 16.05.2013, 13:00   #454 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Мне несколько раз везло, обошлось без мордобития,
Это им несколько раз везло.А то обошлись бы мордобитием.И полицию вызывать бы не пришлось,сами бы примчались с мигалками.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 16.05.2013, 14:44   #455 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
А у меня раза два в неделю часов в 23 под окнами поет какой-то таджик или типа того под гитару. Но при этом не бухой, и поет, что самое интересное, хорошо.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 21.05.2013, 02:55     TS Старый   #456 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
МТТшки не проперли, в кеш не наживаю, очередной день закончил в минусе, правда объявился один из итальянцев и вернул фишки из эверлифа и белена, так что 400 ерво вернулись в мой банкролл, теперь думаю постараться их вывести поскорее оттуда или ждать раз в день омашку по 25 или по 50, ребята мне уже выдали в эту увлекательную лудо-катушечку больше 1000 евро в белене, может и тут будет нормально? Правда этих 500 баксов все равно маловато, чтобы вернуться на полтос -( Видимо пока оставлю их там еще на какое-то время.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.05.2013, 11:39   #457 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
МТТшки не проперли, в кеш не наживаю, очередной день закончил в минусе, правда объявился один из итальянцев и вернул фишки из эверлифа и белена, так что 400 ерво вернулись в мой банкролл, теперь думаю постараться их вывести поскорее оттуда или ждать раз в день омашку по 25 или по 50, ребята мне уже выдали в эту увлекательную лудо-катушечку больше 1000 евро в белене, может и тут будет нормально? Правда этих 500 баксов все равно маловато, чтобы вернуться на полтос -( Видимо пока оставлю их там еще на какое-то время.
Так ты и в омаху и в холдем шпилишь? Ну, и во что приятней (лично тебе) играть?
Letrix вне форума      
Старый 21.05.2013, 12:03     TS Старый   #458 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Еще и мтт, правда олько в холдем.
В омаху я только с жесткими фишами, которые с трудом правила знают, в нее интереснее, но я пока себя не вижу в грнде омахи в регулярных играх, думаю, что пло 10 для меня будет сложным (когда пробовал ее, тестил максимум пло 100 (200 в эверлифе, и то получил там люлей), не особо понял как я там могу играть в плюс). Так что на очень слабом поле даже не по банкроллу буду иногда играть, вроде как есть новая сеточка типа эверлифа, только вывод нужно проверить.

В холдеме же, у меня, очевидно, есть серьезные проблемы, но многие аспекты игры я понимаю хорошо и если получиться что-то в себе поменять, думаю, что смогу быстро залезть на среднюю ступеньку.
Последнее время много всего наслушался, в том числе от родственников, в том числе про удачу, сглазы и прочий бред, от людей с высшим образованием, которым мне так и не удалось объяснительный, что просто у каждого действия есть мат ожидание, если выбирать плюсовые - будет плюс...

Так вот, убедить в своей, очевидной-), правоте, у меня остался только один способ - гринд. Моя первая цель - нл 200, это уровень на котором уже можно зарабатывать на жизнь и влияние рейка начинает уменьшаться. Комплитом будет банкролл больше 20 тысяч, с условием наигрыша на каждом предыдущем лимите (начиная с нл 25) не менее 30 тысяч сдач в любой плюс, так же пока думаю оставить пло 25 и мтт до 22 дол, позже возможно подключу еще тридцатки и полтинники в виде лудо выстрелов-) Думаю, что нет проблем сделать это уже этим летом, осталось только работать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.05.2013, 12:29     TS Старый   #459 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Все никак не получается войти в нужный, постоянный, рабочий режим, какие-то дела или просто встречи с друзьями, что само по себе, разумеется, хорошо, но выбраться с микро так будет не просто.
Еще и раздают средненько.
Фиганул терн и все думал, ну переборщил же со ставкой такого размера, карты мои известны же, можно было подешевле дать потянуть говнецо, но нет...
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($46.89)
Hero (SB) ($31.74)
BB ($17)
UTG ($25)
MP ($17.35)
CO ($37.95)

Preflop: Hero is SB with 3, A
1 fold, MP calls $0.25, CO bets $0.75, Button calls $0.75, Hero calls $0.65, BB calls $0.50, MP calls $0.50

Flop: ($3.75) 9, Q, 7 (5 players)
Hero bets $2, BB calls $2, MP calls $2, CO raises to $8, 1 fold, Hero calls $6, 1 fold, MP calls $6

Turn: ($29.75) 8 (3 players)
Hero bets $22.99 (All-In), 1 fold, CO calls $22.99

River: ($75.73) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $75.73 | Rake: $2

Results below:
Скрытый текст:

Hero had 3, A (flush, Ace high).
CO had 9, 7 (full house, nines over sevens).
Outcome: CO won $73.73
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.05.2013, 01:30     TS Старый   #460 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Первые же сдачи после выходных стали жестко отнимать, засадил 4 баина в кеш несколькими супер-короткими сессиями, сыграл хренову гору отборок в скупы, в частности в лоу меин отнес баксов 130, при его баине в 109, но так и не отобрался лол. Из тех, что играл за деньги везде вылетел. Остался один скуп по 215 в который все же удалось просочиться 3х турбо отборкой, уже 6.5 часов идет, призы еще не наступили...
И тут замес:
http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...post1055600198
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot