Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 02.04.2013, 16:57   #381 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Да никому я ничгео не должен. И да, обеспечивать любимого ребенка необходимыми вещами - это одно, а платить деньги женщине, которая ХЗ на что их пустит - это другое.
Ну так договаривайся так.
__________________
"Умные итальянцы? Что-то здесь не так." (с) (Гомер Симпсон)
boroda777 вне форума      
Старый 02.04.2013, 18:40   #382 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 385
Бронзовый кубок 
тема создания семьи, немного о правовых аспектах:

Скрытый текст:

Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
- Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности"
отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
- Глупее придумать нельзя.
- Но почему?!
- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
- Суды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей". Подавляющее большинство судей – женщины. Угадай с трех раз, в чью пользу будут их решения.
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.
- Ну...а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать? Если я сейчас скажу, что не женюсь, то она обидится, я буду виноват, и наши отношения ухудшатся!
- Вот видишь, ты еще не успел жениться, а уже боишься женщину, тебе привит комплекс неполноценности, комплекс вины, и ты не контролируешь отношения. Как ты думаешь, что тебя ожидает в браке?
- Блин...
Magistrator вне форума      
Старый 02.04.2013, 19:30   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
А что мешает не давать жене деньги в текущих условиях?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 02.04.2013, 19:40     TS Старый   #384 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
В каком смысле не давать? Не делить имущество при разводе, а оставить все себе? Или не платить алименты? Или не разводиться и морить ее голодом?-))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 02.04.2013, 21:30   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Ну вот прямо сейчас. На еду - понятно, да. На всякие поездки и т.д. - извини, нет денег.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 02.04.2013, 22:13     TS Старый   #386 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну я как таковые деньги и так особо не даю, плачу везде кредиткой, правда у нее есть общественные деньги, родительского комитета, которые мне иногда приходится пополнять. Ну и есть такие вещи которые сложно не оплачивать. Например она более 2х лет носит брекиты, на след неделе надо их снимать и ставить пару коронок, это будет стоить 70 тысяч примерно...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.04.2013, 12:11   #387 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
ООО, ты в суде можешь потребовать поделить ее зубы ),

У знакомого адвоката было дело в суде о разводе так, там мужик требовал вернуть половину стоимости силиконовых сисек его супруженицы), мол я платил, а пользоваться другие будут!

П.С. сиськи кстати и правда клевые были _)
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2013, 01:34     TS Старый   #388 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Во вторник ездил через лес отвозить необходимые доверенности для квартир (которые, впрочем оказались не в той папке, которую я взял, так как это было все в документах жены, а к телефону она не подходила) , в лесах-полях сильно таит снег и появились огромные колеи. Несколько раз цепанул дном плотный снег, в итоге появился странный гул и вибрация. Сегодня пол дня провел в сервисе. Вроде слегка погнулась защита картера и прижалась к глушителю... в общем подправили ее, пришлось в сервисе 35 дол оставить, ну что, не дорого.
Еще обратил внимание, что болею уже более 10 дней и не особо выздоравливаю, решил пропить антибиотик. Довольно стандартный - сумамед, стоит около 500р, есть абсолютный аналог - азитромицин, 4 аптеки обошел прежде чем получилось его купить, везде предлагают что-то на его основе за 200-300-500р, он стоил 62 рубля.
Еще успел сыграть 2 сессии, 1 утром + 3 баина, одну вечером минус что-то типа того же. Пока лыжи не едут.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.04.2013, 23:34     TS Старый   #389 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну че правильно, фигли расслабляться. Немного отошел, думаю ладно, не буду разводиться, заплачу за всю херню, зубы, лагеря спортивные, шмотки... Весь день крючки всякие прикручивал в съемной квартире... К вечеру эта дура села пиво пить, как раз я 3 дня антибиотик пью, мне вообще нельзя. Перед этим купила палтуса в магазине по цене осетра. И когда собрались смотреть записанные сериальчики устроилась с этой херней в гостинной-кабинете.. говорю иди на кухню это говно есть, устроила истерику. Сел покатать 15 минут, пока она это доест, за 1.5 часа проебал треть счета, так дура и не пришла.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.04.2013, 12:19     TS Старый   #390 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Уехал на дачу один, немного скучно, особенно в свете того, что никак не поправлюсь до конца, 2 недели, блин, болею. Снега дофига еще, но проехать уже получилось нормально.
Но никто не компостит мозг, свежий воздух, сауна,хорошо.
Сегодня вероятно приедет сосед, попробую долечиться водкой, только вопрос как к этому отнесется печень, ведь только вчера закончил пить антибиотик.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.04.2013, 12:33     TS Старый   #391 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А еще я обратил внимание, что многие думают что-то в духе " зачем вообще ты все это тут пишешь...?", или " что за нафиг, вы вообще здоровые люди?".
Отвечу да, люди как люди, со своими проблемами, приличная часть которых от недостатка общения. И это очень стандартная проблема для не особо успешного, покерного игрока, занимающегося этим довольно давно, причем важный момент именно финансовый, потому что пока денег много, постоянно куча каких-то приятелей, а вот когда ты начинаешь просить их "самих платить за свое пиво", они куда-то исчезают. И проблема развивающаяся. Старые приятели типа школьных-институтских давно рассосались, коллег по работе особо нет, а из-за того, что жена и ребенок сильно привязывают к дому, другого плана друзей так же не много. И вот,, год за годом накапливаются мелкие проблемы, которые постоянно подмывают к конфликту. Простое общение, даже без каких-то обсуждений текущих мелочей, очень помогает отвлечься и дает заряд творческой силы. И если не получается регулярно отвлекаться от бытовухи с друзьями, то возникает необходимость поделиться хоть с кем-то. Как, возможно многие, в детстве вели дневник, только для себя, просто для того, чтобы выговориться, самому потом прочитать и возможно посмеяться над мелочностью проблем или наоборот.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.04.2013, 15:22     TS Старый   #392 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Прикол, забрал мышку у жены, чтобы использовать с ноутом, называется она Sigma. Интересно, ты поэтому ник поменяла на русский?-))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.04.2013, 16:48   #393 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
а ты откуда знаешь, что я твой дневник всё ещё читаю?

нет, маленькое пари проиграла. Поэтому, как проигравшая сторона, выполняла всякие глупые задания. (спор дружеский, не на деньги)

смена ника - одно из них. Так выигравшему больше нравится. Он временами почитывает то, что я пописываю.
Сигма вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.04.2013, 22:01   #394 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
от недостатка общения.
Нехeр было динамить прошлый бухыч.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.04.2013, 23:54   #395 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magistrator Посмотреть сообщение
тема создания семьи, немного о правовых аспектах:

Скрытый текст:

Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
- Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности"
отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
- Глупее придумать нельзя.
- Но почему?!
- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
- Суды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей". Подавляющее большинство судей – женщины. Угадай с трех раз, в чью пользу будут их решения.
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
- Закон не предусматривает подобной возможности.
- Ну...а если ребенок со мной останется?
- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать? Если я сейчас скажу, что не женюсь, то она обидится, я буду виноват, и наши отношения ухудшатся!
- Вот видишь, ты еще не успел жениться, а уже боишься женщину, тебе привит комплекс неполноценности, комплекс вины, и ты не контролируешь отношения. Как ты думаешь, что тебя ожидает в браке?
- Блин...
Такая чушь, читать просто противно, этакое руководство для 17-летних школьников. Самое печальное, что это становится все моднее и моднее, а общество деградирует все больше и больше. Нынешнее поколение школьников, воспитанных на ''вконтакте'' и таких вот грамотных советах вызывает откровенное отвращение, зато как касается жениться так мы вон диалог каких-то даунов по браку суем.


Ты должен понимать одну единственную вещь, если ты хотя бы сам чувствуешь себя мужчиной.Девушка по своей природе гораздо незащищеннее мужчин. И если ты в случае чего хотя бы цемент сможешь месить, она не сможет. Если ты так боишься за "свое" имущество, то можно сидеть в квартире и радоваться её наличию, но разделить эту радость с близким человеком и есть смысл её наличия. И да, "юристы", даже живя с девушкой гражданским браком и через,к примеру, 15 лет захотев поменять её на другую "сожительницу" при наличии свидетелей вашего длительного совместного проживания у тебя так же оттяпают половину, поэтому в этот диалог нужно дописать, что девушку нужно все время прятать, чтобы не дай бог никто не увидел, а то ж двушечка пропадет.

К сожалению, с расплодившимся количеством "правильных" парней в геометрической прогрессии растет количество "б..ядей", которые пытаются заработать на них их же циничной монетой.

Вступая с девушкой в брак, ты ей предлагаешь все то, что ты имеешь, а эта "бумажка" является для неё элементарной гарантией не остаться на улице, ведь так ходя по проституткам мужик хотя бы оценивает кто жена, а кто нет , а так ведь и перепутать в итоге всё можно.
kniferok вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 07.04.2013, 03:27   #396 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Такая чушь, читать просто противно, этакое руководство для 17-летних школьников. Самое печальное, что это становится все моднее и моднее, а общество деградирует все больше и больше. Нынешнее поколение школьников, воспитанных на ''вконтакте'' и таких вот грамотных советах вызывает откровенное отвращение, зато как касается жениться так мы вон диалог каких-то даунов по браку суем.


Ты должен понимать одну единственную вещь, если ты хотя бы сам чувствуешь себя мужчиной.Девушка по своей природе гораздо незащищеннее мужчин. И если ты в случае чего хотя бы цемент сможешь месить, она не сможет. Если ты так боишься за "свое" имущество, то можно сидеть в квартире и радоваться её наличию, но разделить эту радость с близким человеком и есть смысл её наличия. И да, "юристы", даже живя с девушкой гражданским браком и через,к примеру, 15 лет захотев поменять её на другую "сожительницу" при наличии свидетелей вашего длительного совместного проживания у тебя так же оттяпают половину, поэтому в этот диалог нужно дописать, что девушку нужно все время прятать, чтобы не дай бог никто не увидел, а то ж двушечка пропадет.

К сожалению, с расплодившимся количеством "правильных" парней в геометрической прогрессии растет количество "б..ядей", которые пытаются заработать на них их же циничной монетой.

Вступая с девушкой в брак, ты ей предлагаешь все то, что ты имеешь, а эта "бумажка" является для неё элементарной гарантией не остаться на улице, ведь так ходя по проституткам мужик хотя бы оценивает кто жена, а кто нет , а так ведь и перепутать в итоге всё можно.
Знаешь, Книф, ту постсиделку с туалетом на 7м этаже, я вспоминаю с любовью.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.04.2013, 04:07   #397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Знаешь, Книф, ту постсиделку с туалетом на 7м этаже, я вспоминаю с любовью.
Да, посидели хорошо, душевно, и я уверен далеко не последний раз =)
kniferok вне форума      
Старый 07.04.2013, 12:50     TS Старый   #398 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Нехeр было динамить прошлый бухыч.
Я не совсем его динамил, просто как-то не слишком удобно сложилось. Собирались где-то далеко и не особо удобно по времени, опять же жена мозг компостила. Могли бы и приехать в бутово днем или в боулинг вечером. Ну как-нибудь еще соберемся, только лучше на неделе мне кажется, а не в выходные.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.04.2013, 08:59   #399 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Вступая с девушкой в брак, ты ей предлагаешь все то, что ты имеешь, а эта "бумажка" является для неё элементарной гарантией не остаться на улице, ..
kniferok, можно вопрос?

Как думаешь, что целесообразнее в нынешних реалиях - читать нотации или помочь советами на тему "если есть сомнения, что не то танцуешь - не спеши"?

Стервологической и манипуляторской хрени для женщин - чуть более, чем до фига предлагается. Наблюдая, как совсем юные бледи торчат от неё (от этого чтива ), у мну очень даже часто вопрос сам собой на выхлопе рисуется = не одолжит ли кто-нибудь АКМ? Мне ненадолго.

погоня за гарантиями, это хорошо, конечно же. Но, имхо, перекосов дофига. И, честно говоря, почему-то кажется мну, что исправление ситуации возможно именно со стороны мужчин. (при условии, что в маразм не впадут)
Сигма вне форума      
Старый 08.04.2013, 11:54   #400 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ды не гарантирует штамп ваще ничего
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot