Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

День Рождения форума CGM , Новосибирск, Минск , Таиланд!

Важные объявления
Старый 15.02.2012, 23:19   #221 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
закинул немного фоток..
качество не айс, конечно, да и много не совсем удачных, но, может кому-то интересно будет увидеть себя ))
[Зарегистрироваться?] (289 МБ)
CGM.RU вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 16.02.2012, 00:36   #222 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
закинул немного фоток..
качество не айс, конечно, да и много не совсем удачных, но, может кому-то интересно будет увидеть себя ))
[Зарегистрироваться?] (289 МБ)
А второй день есть вообще в природе?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.02.2012, 00:38   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
vitch, друг, а у тебя же тоже неплохой архивчик есть, может тоже закинешь на примере CGM.Ru?
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2012, 00:51   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
"Я же вообще не пью!" - говорит Сус!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3825.jpg
Просмотров: 17
Размер:	585.8 Кб
ID:	120323
__________________

Fedoskin вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 16.02.2012, 01:10   #225 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Сус вообще на всех фотках неотразим.
Вроде уехал из Минска, а продолжаю тратить в Минске бабло. Сегодня с утра свалились смс, что снимаются деньги равными суммами с кредитки. Оказалось, я по-пьяни в ХО с Радео перепутал дебетовую карту с кредитной, а по ней мало того, что за снятие кэша в банкомате адовая комиссия, так еще из-за глюка банкомата одной суммой 400$ не хотели сниматься, и поэтому только в 5 операций все осилил. В результате с запозданием сегодня все эти комиссии стали списываться.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2012, 01:11   #226 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
"Я же вообще не пью!" - говорит Сус!

Вложение 120323
))) В глазах Sus'а .. столько рвущейся искренности при этой фразе ... только вот stein... на заднем плане, скорей всего не верит, от смеха глаза протирает )))
IpS вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2012, 01:14   #227 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
так еще из-за глюка банкомата одной суммой 400$ не хотели сниматься, и поэтому только в 5 операций все осилил. В результате с запозданием сегодня все эти комиссии стали списываться.
Это не глюк, у нас одной транзакцией максимум можно снять только 200 у.е. ((
IpS вне форума      
Старый 16.02.2012, 13:26   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Если верить новости на сайте клуба, то лишь чудо не дало ему занять первое место. LOL
Ахахахах =)))
Об уровне его игры говорит хотя бы тот факт, что он ради денежного выигрыша сел играть турнир с одними интернет-регулярами. Любой стол на WSOP игрался бы в разы легче именно по составу=) Даже тот факт, что многие играли не серьёзно, пили алкогольные напитки и просто отдыхали делал этот турнир точно не выгодным для заработка. То, что он дошел до 2-го места-просто неимоверное везение. Так как ему заходило, просто уму не постижимо, + он тащил все флипы.

"Лишь 2-е место" - да это просто анриалзэбэстнереальнокрут ое достижение для него. Лишь чудо не дало вылететь со всеми ТSP игроками в числе первых, а не не занять 1-е место.
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.02.2012, 16:47   #229 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Спасибо всем, кто смог приехать, за огромный позитив, за настроение. Очень приятно было познакомиться и пообщаться со всеми. Вы все такие разные, но в тоже время такие замечательные. Спасибо за цветы, они у нас стояли в вёдрах и очень жаль было их оставлять. Спасибо за тёплый приём, за добрые и хорошие слова, которые вы говорили и лично и когда произносили тосты.
P.S: Денис, благодаря тебе, я теперь точно знаю, где у меня находится печень))
Oксана вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 17.02.2012, 02:35   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Только что приехал домой.

До меня уже много было сказано положительных слов, присоединяюсь ко всем. Но хотелось бы выделить 2 по моему мнению важные вещи:

1. Было видно, что каждый, кто имел хоть какое-то отношение к организации встречи, делал все возможное и желал чтобы все было как можно лучше. Никакой "работы" на "оть____бись".

2. Очень порадовало, что ни один, из встретившихся мне там на встречи, с которым я просто пообщался или даже проводили много времени - не вызвал ни негатива, ни каких либо эмоций кроме положительных.
Это очень радует, считаю очень важный момент.


Спасибо тем кто организовывал, спасибо каждому кто приехал туда, пришел из дома, приполз (во 2й день точно) - без вас/нас ничего бы небыло.

Некоторые кулстори уже поведую у себя в блоге.

Отдельно поблагодарить хочеться, замечательного человека Osia за каждодневное настроение, экскурсии по развлекательным ночным заведениям Минска, обкатали около 5 клубов ( из того, что помню лол) и даже побывали на концерте какого-то местного Димы Билана, а также любви к "он просил не писать, т.к. у него имидж сурьезного аффилейта" лол
Radeo вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 17.02.2012, 14:41   #231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Качество ниочем конечно. Но сам момент типа исторический, может кому-то будет интересно. Да и фраза стала почти крылатой + сус выходит на сцену, а это в любой качестве записи +ев.


На видео ЛасВегас пьет свою победу с пылью , для тех кто в танке.
Radeo вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 17.02.2012, 14:53   #232 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для aprELLka
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 4
Отправить сообщение для aprELLka с помощью Skype™
Код HTML:
Надежда , тебе еще и еще раз спасибо !!
Это вам всем огромное спасибо за то, что вы есть, CGM !!!!!! Жаль, что не смогла присоединиться к вам на следующий день.

Что касается эмоций, то нельзя не сказать, что "эффект суса" теперь регулярно преследует меня в метро в образе позитивно улыбающегося ребенка с рекламного плаката. Очень уж они похожи ))
aprELLka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.02.2012, 16:00   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Впечатление от встречи просто мегапозитивное, хочется сказать так много, что
это не уложить в 2 предложения. Напишу большой пост в свой дневник, и этим его заново открою.
Огромное спасибо всем, кто причастен к организации такого отличного и такого впечатляющего мероприятия.
VOLAND вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 17.02.2012, 19:48   #234 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LasVegasshit
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 76
Золотой кубок 
Отправить сообщение для LasVegasshit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Качество ниочем конечно. Но сам момент типа исторический, может кому-то будет интересно. Да и фраза стала почти крылатой + сус выходит на сцену, а это в любой качестве записи +ев.
Ностальжи
ещё раз спасибо ребят за отлично проведённые выходные
появяться плюсы, всех заплюсую в кашу
LasVegasshit вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 17.02.2012, 21:29     TS Старый   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?] интервью победителя!
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.02.2012, 23:42   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
(Из моего возобновленного дневника)
Всем привет, вот и я!
Сейчас большинство тем и постов на CGM посвящены прошедшей встрече
в Минске. Меня так же эмоции заставили выразить свои впечатления
от поездки и немного поделиться.

Во - первых, поразило то количества позитива, которое я встретил на банкете.
Очень давно ( настолько очень, что уже и не помню) не встречал такое большое
скопление людей, общим единением которых было только одно - радость.
Радость от долгожданной встречи с теми людьми, с которыми годами лишь переписывался,
делился победами и невзгодами, и никак не мог увидеть в лицо. Да, в каком-то смысле это
изобличает сущность покерного коммьюнити, но как же, черт побери, здорово было всем пожать руки.
Я еще долго буду помнить стоящую у курилки группу кешевиков из десяти человек, которые мерялись
недоборами, вспоминая с улыбкой (!!!) "эти" дни. Где бы еще такое могло случиться.

Во- вторых, сама организация банкета прошла на "ура", организаторы- низкий Вам поклон.
Позаботились о самых мельчайших деталях, ассортимент и дизайн столов не может быть оставлен без внимания
( с меня, например, даже за отдельно заказанную ночью чашку кофе не запланированную в счет, не взяли ни рубля).
В целом, все прошло отлично, и в радушной атмосфере, доказательство тому был стройный гвалт общающихся,
которые "размявшись", прекратили скромничать. Интересные спичи и тосты, аплодисменты после речи и поднятого бокала,
звонкий смех красавиц- жен покеристов, все это говорит о том, что наше коммьюнити живет здраво и с улыбкой на губах.
А в целом мы- дружная семья, которая открыто смеется в глаза своим проблемам.


Ну и конечно же, личности =)) Их тут было просто море. Оказалось, что stein- не просто модератор и аффилейт,
а умный, начитанный и опытный человек, личность с трудно выговариваемым ником Nu2K40 с легкостью рассыпает перлы,
хоть под запись и в тираж, а компания Radeo, Makcя91, SpadeValet (он, кстати, первым толкнул отличный спич, браво)
и еже с ними, даже пьяные остаются интеллектуалами. Рад, что знаком с Вами, господа (Простите, кого не упомянул).

Желаю, чтобы такие встречи продолжались и впредь, и не один год. Здраве буде, CGM.

p.s. Не обошлось и без маленького события.С этой встречи я приехал в ином статусе, так же, как и мой друг и
партнер по MadGrinders Никита Чирков, кстати, посмотрите на его дату регистрации на ЦГМ- он один из старейших его читателей -
заплюсуйте его до смерти, он очень ответственный и трудолюбивый и перезнакомился со всеми,
кто был на банкете. Теперь мы с ним - Менеджеры партнерских программ CGM ( и еще много чего другого), и будем
денно и нощно их развивать, так что желайте нам удачи, в спорах с жадными румами они нам- понадобятся.
С уважением, Voland.
VOLAND вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.02.2012, 00:28   #237 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Мне кажется, у всей этой ветки теперь такая энергетика, что можно воду заряжать. Ну или там, болячки какие подлечить, приложив к экрану то, что болит, и поскроллив немного мышкой вверх-вниз.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 18.02.2012, 00:46   #238 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Мне кажется, у всей этой ветки теперь такая энергетика, что можно воду заряжать. Ну или там, болячки какие подлечить, приложив к экрану то, что болит, и поскроллив немного мышкой вверх-вниз.
Попробовал, жду когда вернется голос
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 18.02.2012, 00:52   #239 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Минск – потрясающий город с дружелюбными и отзывчивыми людьми. Что больше всего запомнилось – это таксист, который мало того, довез нас за считанные минуты, но и посоветовал нам как и где купить подарки для наших жен накануне праздника, причем расплатился из своего кошелька, т.к у нас не было в наличии рублей. И, конечно же, чистота. Ребята, какой у Вас белый))) снег, у нас в городе такое редкость…

Встреча действительно прошла на УРА! Особенно для меня, человека безумно любящего путешествовать – оставила массу положительных эмоций.

Поначалу было ощущение, что отсутствие фуршета доставит некоторый дискомфорт для знакомства такого количества людей, но как заметили прошлые ораторы после пары тостов, этот барьер был снят…. Больше всего, на мой взгляд, подружилась ветка низких бай-инов, их и вправду было слышно больше всех, а наблюдать за их спорами как минимум забавно.

Самим фактом такой встречи мы взяли очень высокую планку. Но останавливаться никто не собирается. В свою очередь мы с Voland гарантируем , помимо «переговоров с жадными румами» предложить на Ваш суд - обилие акций и интересных предложений.



Рад знакомству!

С Уважением,

Никита.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 18.02.2012, 01:44   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Мне кажется, у всей этой ветки теперь такая энергетика, что можно воду заряжать. Ну или там, болячки какие подлечить, приложив к экрану то, что болит, и поскроллив немного мышкой вверх-вниз.
у меня ноутбук заряжается, когда я эту ветку открываю
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро день рождения форума! Mariner Поговорим за жизнь 7 07.02.2006 09:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot