Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

День Рождения форума CGM , Новосибирск, Минск , Таиланд!

Важные объявления
Старый 14.02.2012, 00:26   #201 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Проснулся дома и был уверен, что все это мне приснилось, но потом поняв, что я еще пьяный стало ясно, что было все на яву ) Огромное спасибо всем организаторам, всем ребятам кто приехал - без вас бы этого ничего не было. Все замечательные!
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 14.02.2012, 02:50   #202 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LasVegasshit
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 76
Золотой кубок 
Отправить сообщение для LasVegasshit с помощью Skype™
Ребя чё за расизм? ;D Почему Девида нет на фото?)
LasVegasshit вне форума      
Старый 14.02.2012, 03:08   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Встреча удалась на славу. Жаль, что многие не дошли/доехали.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.02.2012, 03:43   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LasVegasshit Посмотреть сообщение
Ребя чё за расизм? ;D Почему Девида нет на фото?)
Прочел в слух в кломнате, всех порвало


Кстати Ярославль еще минимум до пятницы на районе. Так что кто Инда Минск желает уйти на SNE по алкомарафону - милости просим на нашу ЛЕГЕНДАРНУЮ "Макся и КО хату", тут движение не останавливается. Сегодня например устроили чемпионат по боулингу, Рандори затащил.

"минимум" тут фигурирует не спроста, но Я надеюсь от ХО всетаки удержусь.
Radeo вне форума      
Старый 14.02.2012, 05:14   #205 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Спасибо организаторам и всем кто приехал, был рад увидеть всех в живую, надеюсь, подобные встречи станут традицией!
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2012, 18:42   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Более развернутое описание моих впечатлений от вечера запостил в свой блог http://forum.cgm.ru/1055506022-post95.html Если кому-то интересно, можете прочесть))
nameles вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2012, 19:02   #207 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Только приехали домой

Очень я рад этой поездке!!!Все было супер-турнир,банкет,состав!!!
Масса приятных впечатлений

зы.удивительно ,как на фоне того ,что за эти 3дня я пилбодрствовал 70% времени- в оставшиеся 30(сон и все остальное) еще умудрился даже на экскурсию по Минску съездить)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.02.2012, 20:55   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Пол пути домой преодолел. Так забавно, когда словился вайфай в зале ожидания ярославского вокзала Москвы, чую час пролетит незаметно. Завтра буду в Вологде, накатаю свои впечатление. А пока передаю привет оставшимся парням с хаты на проспекте независимости. Не вздумайте сбавлять обороты! Дену спасибо, что смог встать и проводить! Радео, не вздумай замазаться в ХО Джампер, покатай омашку в тцп этом
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2012, 22:14   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что когда речь заходит про Суса, то тональность фраз меняется на "для тех кто в теме". Это же не личная переписка, надо чтобы всем было понятно о чем речь.
Думаю лучше порефрешить дневники низких лимитов через пару дней=)) На всеобщее обозрение некоторые моменты выкладывать нельзя, в частности суть того спора=))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2012, 23:28   #210 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Думаю лучше порефрешить дневники низких лимитов через пару дней=)) На всеобщее обозрение некоторые моменты выкладывать нельзя, в частности суть того спора=))
да, да )) в разделе дневников низких лимитов есть ответ )))
но вообще хорошо, что sus добрался домой )) мы рады за него всем коллективом
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.02.2012, 01:01   #211 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от LasVegasshit Посмотреть сообщение
Ребя чё за расизм? ;D Почему Девида нет на фото?)
no racism
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0446.jpg
Просмотров: 6
Размер:	313.5 Кб
ID:	120278  
jazzman337 вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 15.02.2012, 01:14   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 01:30   #213 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
1. Спасибо ЦГМу. За встречу. За знакомства. За общение. За дружбу.
2. Всё понравилось. Спасибо организаторам и администрации. Галина Геннадьевна, Оксана, Денис - день рождения удался. Поклон))
3. Встречи с партнерами - даже выше ожиданий. Очень конструктивно, очень по-человечески. Жму руку.
4. Еще раз получил возможность убедиться, что наши игроки - одни из лучших. Спасибо!))
5. Игорь, приятно было видеть земляка, земляка-журналиста, земляка-журналиста с ЦГМ, и т.д. Искренне желаю высоких профессиональных достижений!
6. Записываюсь на следующий сбор)) Однозначно!)))
Orbit вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 15.02.2012, 01:37   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
но вообще хорошо, что sus добрался домой )) мы рады за него всем коллективом
Надо, чтобы он рассказал о своих минских приключениях в следующем радиоэфире. Ведущий радио неплохо себя в Минске попиарил, теперь о нем на форуме много говорят.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 01:41   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Местный очень расстроился, что кубок не дадут. Малышь мечтал цгмовских про лишить трофея, но Вегас внедрил справедливости.
Если верить новости на сайте клуба, то лишь чудо не дало ему занять первое место. LOL

Цитата:
На протяжении всего турнира Андриан показывал красивую, чёткую, безошибочную игру, легко и достойно справлялся с трудными решениями, в результате чего долгое время был чиплидером и держал в напряжении весь финальный стол!
В ХА удача была не на стороне Андриана, таким образом Андриан занимает лишь второе место...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 02:06   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ребята, всем спасибо за океан позитива и за отличное настроение на ближайшее время)
Игорек CGM.RU, отлично поработал и круто, что расслабился во второй день)
Sus и Nu2kd40, угарно добирались до Москвы) но нужно было все таки попытаться столик в ресторане по 1-2 открыть=)
Макс91, земляк=) забавный парень, классно поиграли за вторым столом, правда недолго)
Кнайферок, Мармеладович, Рандори, Джампер, Радео, Федоскин, Джазмен, ЛасВегас, Леорик, Я люблю жизнь - рад, что познакомились и подружились, увидимся надеюсь еще разок скоро и все по той же схеме, а может и с увеличенными оборотами=)
Витч, спасибо за фотографии, сложилось впечатление как о умиротворенном и правильном человеке) Энди Сопл, не нужно в следующий раз быть таким серьезным, к черту имидж, когда все так редко видимся)
Галина Геннадьевна, Оксана, спасибо за организацию, за профессионализм, за близость к форумчанам и понимание их!
СпэйдВалет, Микитос, Бэбибой и другие, всех кого не назвал и вам всем тоже респект
я думаю здесь еще много забавных историй всплывет со встречи.
мы вместе и умеем отлично проводить время - это круто, так держать, до скорых встреч)
Oliver вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 15.02.2012, 05:44   #217 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Надо, чтобы он рассказал о своих минских приключениях в следующем радиоэфире. Ведущий радио неплохо себя в Минске попиарил, теперь о нем на форуме много говорят.
Да уж... просто-таки второй Шамиль ))))
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 05:46   #218 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
5. Игорь, приятно было видеть земляка, земляка-журналиста, земляка-журналиста с ЦГМ, и т.д. Искренне желаю высоких профессиональных достижений!
Спасибо, мне в свою очередь так же было приятно пообщаться с приятным человеком! Надеюсь, не в последний раз!
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 07:43   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Новости того клуба просто живут еще году в 2000м, раз так пишут про парня 10/8 3бет 2% год
Всетаки прибывание в Минске наше без мылыции не обошлось, но я не виновен чистой воды. Однако шоу посмотрели в клубе.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2012, 13:05     TS Старый   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!!
Я дома ...
Еще и еще раз .. спасибо вам всем , за встречу , за общение , за деловые предложения и поддержку!
Огромное спасибо Шарку , за его идею , мы открыли традицию которая будет продолжаться ежегодно!
Денис!
Ты - лучший! Твоя помощь неоценима и именно твоя заслуга в том , что все получилось как мы хотели..
Ну а сейчас немного о том как все было..
О Москве я напишу в своем блоге , скажу только пару слов .. - было печально , трудно принять что произошло .. Леша Макаров , настоящий друг и его поддержка была жизненно необходима!
В Минске нас с Оксаной встретил Костя , друг Энди , он помог снять нам квартиру и следующие дни , эта квартира стала "штабом ЦГМ"
Мы С Оксаной и Игорем ( cgm.ru) . решили поехать на турнир на метро ( Оксана любит такие эксперименты ) ,естественно мы заблудились и Денис нас вызволил .. найти клуб было не просто и поэтому потом он ( Денис ) расписал на снегу куда идти ..
Во общем мы все же собрались на турнире ...
Перед началом турнира , почтили память Николая Евдакова минутой молчания , поздравили и вручили призы победителям турнира в он-лайне 9 февраля ..
Особо было приятно увидеть стену памяти Николая , с его фото с разных событий !!
Надежда , тебе еще и еще раз спасибо !!
В дополнение к денежным призам , мы привезли кубок и сувениры/ подарки ( майки, блокноты , ручки с символикой CGM) ,их получили 10 финалистов турнира. Особо обрадовало добавление к первому призовому месту баина на URT!!
Даже наш спор о том , что в турнире участвовал представитель клуба, не испортил результат ..
Звезды в тот день были к нам благосклонны и победил форумчанин , а значит весь ЦГМ!!
Все закончилось где то около часа ночи , мы уехали .. но по слухам веселье продолжилось и Илья ( сус ) радовал всех своим позитивом ..
Я помню какой был Илья и представляю что там было ...
На следующий день , мы встретились с stein пообедали в уютном местечке и поехали в ресторан ..
Очень понравилось накрытие стола , много еды и все было вкусно ..
Я тоже была удивлена тем , что не было никакой неловкости в общении , все быстро знакомились общались , радостные лица и постоянные разговоры ..
Много тостов , много хороших слов .. все было искренне !
Покеристы не только умеют играть, умеют отдыхать от всей души!
Совершенно не заметно пролетело время , и уже после часа ночи мы поехали довольно большой компанией к нам на квартиру ... , разговоры были обо всем , о жизни о политики , конечно о покере , ну естественно о смысле жизни ..
Наш банкет закончился в 8 утра...
Я очарована Минском , людьми живущими там и уже скучаю ..
У нас впереди встреча в Тае , передаем эстафету позитива и ждем веселых новостей!
Galina Galanova вне форума   +18 (+18/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро день рождения форума! Mariner Поговорим за жизнь 7 07.02.2006 09:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot