Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Срочно всем кто играет в 2x2

Важные объявления
Старый 31.07.2011, 08:51   #101 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 6
Прошу перевести с моего игрового счета в 2х2 № ХХХ средства в размере ХХХ на мой игровой счет в на сайте [Зарегистрироваться?] №ХХХ. С Правилами и условиями выполнения обязательств перед клиентами покерной комнаты 2х2 согласен. Для вывода средств я в дальнейшем собираюсь использовать ХХХ. Перевести.

за место ХХХ что должно стоять?
syromonoed вне форума      
Старый 31.07.2011, 10:34   #102 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gp4shc
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для gp4shc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от syromonoed Посмотреть сообщение
Прошу перевести с моего игрового счета в 2х2 № ХХХ средства в размере ХХХ на мой игровой счет в на сайте [Зарегистрироваться?] №ХХХ. С Правилами и условиями выполнения обязательств перед клиентами покерной комнаты 2х2 согласен. Для вывода средств я в дальнейшем собираюсь использовать ХХХ. Перевести.

за место ХХХ что должно стоять?
Номер счета в оффсайде и 2х2.

Но лучше просить на англ языке, я, скопировав этот текст, получил ответ что
"Ваше письмо пришло в битой кодировке.Напишите пожалуйста еще раз вопрос.
gp4shc вне форума      
Старый 31.07.2011, 11:06   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
"Для вывода средств я в дальнейшем собираюсь использовать ХХХ."

Здесь вместо ХХХ, что указывать? Способ вывода?
К примеру если у меня вебмани, то номер кошелька тоже тут же писать?
Neiromancer вне форума      
Старый 31.07.2011, 13:31   #104 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
А почему на офсайд за 3 дня переводят, а с 2х2 кэшауты на 3 месяца растягиваются ? А что если все игроки запросят вывод на офсайд ? Выходит деньги все есть, только, по какой-то причине, их не хотят сразу отдавать.
-Lazy- вне форума      
Старый 31.07.2011, 13:37   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
А почему на офсайд за 3 дня переводят, а с 2х2 кэшауты на 3 месяца растягиваются ? А что если все игроки запросят вывод на офсайд ? Выходит деньги все есть, только, по какой-то причине, их не хотят сразу отдавать.
Это значит что деньги есть только в виде цифр на вашем счету И переписать эту цифру из одной базы в другую проблем никаких нет. А вот с обналичиванием этой суммы уже совсем другое дело.
Screamer вне форума      
Старый 31.07.2011, 14:36   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Ситуация неприятная, но руководство рума в личной беседе заверило, что все финансовые обязательства перед игроками и партнерами будут выполнены.
Rel0ad вне форума      
Старый 31.07.2011, 15:06   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
через 3 месяца??
FREEMAN123 вне форума      
Старый 31.07.2011, 17:41   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rel0ad Посмотреть сообщение
Ситуация неприятная, но руководство рума в личной беседе заверило, что все финансовые обязательства перед игроками и партнерами будут выполнены.
Денег у вас, видимо, в абсолюте не зависло. Там до сих пор "заверяют", а деньги так и не вывести, даже с помощью жалоб в игорную комиссию. Также начиналось все с ограничений и недельных лимитов по кэшаутам "ради пользы игроков". Соседняя ветка AP сегодня
Screamer вне форума      
Старый 31.07.2011, 18:24   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
Денег у вас, видимо, в абсолюте не зависло. Там до сих пор "заверяют", а деньги так и не вывести, даже с помощью жалоб в игорную комиссию. Также начиналось все с ограничений и недельных лимитов по кэшаутам "ради пользы игроков". Соседняя ветка AP сегодня

В Дафе проблема с новыми игроками?
GreenDay вне форума      
Старый 31.07.2011, 18:29   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
У меня деньги остались и в абсолюте и в фултилте. И если с фт еще есть надежда, то с абсолютом уже все понятно. Именно поэтому меня уже начинают раздражать подобные защитники, которые одной рукой пишут о том, как у них все под контролем, а другой рукой вводят лимиты на кэшауты. Открытое вранье.
Screamer вне форума      
Старый 31.07.2011, 19:23   #111 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Аллё, редакция!
Тут люди вопросы задают, вообще-то...
Отвечать на них собираемся? Где деньги? Где представитель ентракшион? Проведите, пожалуйста, диалог с людьми, кто не готов/не может ждать своих денег/играть на оффсайдбете!

Кто в этой теме отписался с позиции представителя 2х2, прошу назваться этих людей! С кем вести диалог, с кого требовать пояснений, кто ответственный? ТС "eLf1", "Orbit"?
Оффилейты, представляющие этот рум, вы так же могли бы провести работу в данном направлении или это вас не касается? Как комиссию в карман засовывать с ваших игроков, так вы всегда "на связи"...
Считаю, надо бороться за свои права! Особенно, учитывая, что столкнулись с проблемой в руме, относящемся к огромной сети, которая, на сколько я знаю, в настоящий момент продолжает успешно работать.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 31.07.2011, 20:21   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну а что может афф сделать в этой ситуации?
По своим обязательствам я готов отвечать.

Можно кинуть ссылку на этот топик представителям сети, но полагаю, что это навряд ли их косяк.

Могу индивидуально попробовать помочь своим игрокам, которым срочно нужны средства. Естественно в меру своих возможностей.
stein вне форума      
Старый 31.07.2011, 20:49   #113 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cheetah
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Оmsk
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Cheetah с помощью Skype™
Кроме Старзов все румы полное г.....,как оказалось!
__________________
"Never back down"
Cheetah вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 31.07.2011, 21:19   #114 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 109
Интересно, а если не заплатят в итоге... ентракшн будет не при делах ?
OranG3 вне форума      
Старый 31.07.2011, 21:38   #115 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну а что может афф сделать в этой ситуации?
stein, странно от тебя это слышать! Аффилейт, по долгу работы, должен (в его же интересах) на короткой руке знать всех менеджеров румов/сетей. Про игроки-аффилейты-менеджеры румов - звенья единой цепи! Все должны действовать в интересах друг друга! И для решения подобных проблем и должны налаживаться связи. Я не думаю, что верхушке айсберга сети ентракшен будет посрать на мнение топ-российских аффилейтов, мнения менежеров, развивающих рум, на крупный российский игровой состав. В общем, ИМХО, в данной ситуации реально на 80-90% добиться пересмотрения условий выплат, по крайней мере, как минимум, для определенного круга игроков. Просто для этого надо работать! И дело даже не в застрявшей сумме (у меня лично не такая смертельная цифра там застряла), дело в том, что у игрока должны быть свои права, не диктуемые "сегодняшним числом", односторонне, покер-румами.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 01.08.2011, 03:48   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Перевели БР на счет в оффсайдбет. Довольно быстро. Сделал пробный вывод. Пришел тоже быстро. Все норм.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 01.08.2011, 04:37   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
stein, странно от тебя это слышать! Аффилейт, по долгу работы, должен (в его же интересах) на короткой руке знать всех менеджеров румов/сетей. Про игроки-аффилейты-менеджеры румов - звенья единой цепи! Все должны действовать в интересах друг друга! И для решения подобных проблем и должны налаживаться связи. Я не думаю, что верхушке айсберга сети ентракшен будет посрать на мнение топ-российских аффилейтов, мнения менежеров, развивающих рум, на крупный российский игровой состав. В общем, ИМХО, в данной ситуации реально на 80-90% добиться пересмотрения условий выплат, по крайней мере, как минимум, для определенного круга игроков. Просто для этого надо работать! И дело даже не в застрявшей сумме (у меня лично не такая смертельная цифра там застряла), дело в том, что у игрока должны быть свои права, не диктуемые "сегодняшним числом", односторонне, покер-румами.
Ты одни лозунги написал.
Есть конечно, куча связей. И насчет звеньев одной цепи согласен.
Просто в данной ситуации почти ничего не сделать.

Ну и к сожалению о том что у игроков есть права реально не уверен.
Вот серьезно об этом говорю. Не считаю, что мы находимся в правовом поле. Основной рычаг - репутация. То есть попросту доброе имя.
В том же микрогейминге люди потеряли немало средств. ФТ пытается отдать деньги, потому что бизнес все еще выгоден. Если сумма долгов превысит ожидаемую выгоду, то забьют на игроков и всего делов.
Вот скажи, если ФТ не продлят лицензию, но разрешат отдать средства игрокам, каковы шансы получить бабки?
stein вне форума      
Старый 01.08.2011, 15:21   #118 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Отправить сообщение для VendiSpencer с помощью ICQ
сегодня от представителя сети получено несколько ответов почему ситуация выглядит именно так а не иначе.
Дело в том что скины б2б - партнеры энтракшн делятся на интегрированных партнеров и так называемых turnkey партнеров.
В случае с первыми, к которым относится данный рум, операции финансовых рассчетов с игроками это сектор ответственности владельцев рума, в случае со вторыми, за все рассчеты отвечает сеть.
В любом случае, мы надеемся что все обязательства будут выполнены румом в полном объеме.
VendiSpencer вне форума      
Старый 01.08.2011, 17:34   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
О чем я и говорю, зачем кормить завтраками, если мои деньги не у сети а у 2х2?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 01.08.2011, 17:34   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
FranSiSko, могу.
В данный момент только приостановлена деятельность рума. Когда будут закрыты все обязательства между юридическими лицами, сетью и румом - через месяц или через два - сказать точно не могу, ни разу не участвовал в подобных мероприятиях. По нашим расчетам - вряд ли более двух месяцев. После выполнения совместных обязательств мы сможем вернуться к этому вопросу, если обязательства к этому моменту еще не будут полностью погашены.
На данный момент решено, не дожидаясь окончания данного процесса, начать процедуру выполнения обязательств перед своими партнерами и клиентами, начиная с первого же дня приостановки деятельности рума.
>VendiSpencer, т.е. сеть готова подписаться под словами представителя 2х2 о том, что игроки не могут получить свои средства в полном объеме из-за того, что сеть Entraction будет "вряд ли более двух месяцев" выполнять свои финансовые обязательства перед витриной (перечислять средства игроков на баланс 2х2 для дальнейшей передачи игрокам)?
FranSiSko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем кто играет в iPoker dandy Покер один на один 5 23.05.2012 03:34
Всем кто играет в B2B НЛ50. Kiparis Безлимитный холдем низких бай-инов 8 12.02.2008 10:05
Срочно всем.ввод на Пати! mitoss Ввод-вывод денег 6 28.02.2007 11:59
Срочно всем кто со старзов!!! k345 Теории, стратегии, основы покера 88 13.09.2006 22:02
Всем кто играет на старз. k345 Теории, стратегии, основы покера 24 13.08.2006 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot