Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Срочно всем кто играет в 2x2

Важные объявления
Старый 29.07.2011, 16:22   #21 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
SpacePro, для ускорения вывода можете воспользоваться переводом денег из 2х2 в альтернативный рум, предложенный клиентам покерной комнаты 2х2.
Отличное предложение от петушиного рума 2х2!

Цитата:
Правила вывода средств клиента из покерной комнаты Offsidebet Poker
С целью предоставления равных условий клиентам при выполнении обязательств 2х2 перед своими клиентами и обеспечения финансовой стабильности деятельности проекта клиент соглашается с временным ограничением вывода своих денежных средств с игрового счета в Offsidebet в размере 10% от суммы переведенных средств в календарную неделю. Данное ограничение касается только суммы перевода и не распространяется на суммы, полученные игроком по результатам игры. После 10-ти снятий данное ограничение прекращает свое действие.
Клиент, осуществивший частичный перевод средств на игровой счет в Offsidebet и не участвующий в игре на бирже 2х2, обязуется на время действия переходного периода использовать для вывода средств только возможности, предоставляемые игровой площадкой Offsidebet. В противном случае финансовая служба 2х2 будет вынуждена вернуть заказанные на выплату в 2х2 средства обратно на счет с просьбой предварительного перевода их на игровой счет в Offsidebet.
Лохотрон какой-то!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 16:25   #22 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Форма заказа перевода уже работает.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 16:26   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vudit
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Как я понял выводить вручную уже нельзя?
vudit вне форума      
Старый 29.07.2011, 16:42   #24 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Да, выводить вручную не получится, сейчас мы вручную начисляем средства на игровые счета согласно полученным из Entraction списков. Сейчас узнаю, на сколько примерно растянется процесс начислений, и сообщу.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 16:46   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
утром пришло письмо от аффа о 2х2, заказал вывод вм (около 100 евро), в обед пришло.

но выглядит все очень стремно. Orbit, на каких основаниях было поставлено ограничение на вывод средств?

Депозиты игроков являются неподкрепленными и средства ушли непонятно куда?

Чем период конца октября отличается от периода конца июля?
FranSiSko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 16:48   #26 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
На вопросы "где форма перевода":
Форма заявки на перевод средств в покерную комнату Offside Poker и образец доступны на сайте [Зарегистрироваться?] после авторизации в разделе "Покерная статистика" - "Обратная связь".
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:00   #27 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
утром пришло письмо от аффа о 2х2, заказал вывод вм (около 100 евро), в обед пришло.

но выглядит все очень стремно. Orbit, на каких основаниях было поставлено ограничение на вывод средств?

Депозиты игроков являются неподкрепленными и средства ушли непонятно куда?

Чем период конца октября отличается от периода конца июля?
Lol... Не мешай им новый лохотрон раскручивать!

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
На вопросы "где форма перевода":
Форма заявки на перевод средств в покерную комнату Offside Poker и образец доступны на сайте [Зарегистрироваться?] после авторизации в разделе "Покерная статистика" - "Обратная связь".
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:00   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Что будет с кешаутами которые были заказаны незадолго до возникновения запрета на вывод?
lavaki вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:03   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
orbit, не могли бы Вы ответить на следующие вопросы:
1. я 25 и 27 соответственно заказывал кэшауты, они естественно не пришли, на них тоже накладывается ограничение на вывод?
2. если на эти деньги есть ограничение, то они вернулись на баланс? и как мне узнать сколько у меня на счете?
__________________

TakeItEasy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 17:04   #30 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
FranSiSko, мы не спорим с тем, что ситуация не выглядит как песни и розы.
Тем не менее, мы хотели бы четкого понимания с вашей стороны того, что
1. данная ситуация возникла не по нашей вине
2. нами совместно с сотрудниками LGA и Entraction были рассмотрены ВСЕ возможности для того, чтобы избежать последствий изменения законодательства именно в виде приостановки деятельности рума
3. предложенная схема выполнения обязательств наилучшим образом содействует выполнению обязательств рума 2х2 Poker перед своими клиентами и партнерами в полном объеме.
4. сотрудниками 2х2 уже выполняются все необходимые меры для возобновления действия покерной комнаты, просто для этого требуется определенное время - большее, чем выделенное нам для оформления лицензий, соответствующих поправкам.
Постараюсь от лица команды 2х2 ответить на ваши вопросы, если они помогут вам.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:16   #31 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
TakeItEasy, lavaki, извините, на ответы на некоторые вопросы, касающиеся работы финансовой службы, мне понадобится некоторое время. Буду отвечать по мере поступления ответов от них.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:20   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
так я не понял про покерные деньги 3 месяца будут выводить?
FREEMAN123 вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:22   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
FranSiSko, мы не спорим с тем, что ситуация не выглядит как песни и розы.
Тем не менее, мы хотели бы четкого понимания с вашей стороны того, что
1. данная ситуация возникла не по нашей вине
2. нами совместно с сотрудниками LGA и Entraction были рассмотрены ВСЕ возможности для того, чтобы избежать последствий изменения законодательства именно в виде приостановки деятельности рума
3. предложенная схема выполнения обязательств наилучшим образом содействует выполнению обязательств рума 2х2 Poker перед своими клиентами и партнерами в полном объеме.
4. сотрудниками 2х2 уже выполняются все необходимые меры для возобновления действия покерной комнаты, просто для этого требуется определенное время - большее, чем выделенное нам для оформления лицензий, соответствующих поправкам.
Постараюсь от лица команды 2х2 ответить на ваши вопросы, если они помогут вам.
я не вижу никакой логики в данном ответе на мои предыдущие вопросы.

Взгляд игрока: мне все равно на ваши лицензии и текущие проблемы, так как они ВАШИ и не касаются меня, моей игры в вашем руме, средств, которые я внес вам. Эти проблемы затрагивают лишь Вас и контролирующий орган. Совершая депозит к вам я хочу быть уверен, что эти средства кладут на счет и в дальнейшем В ЛЮБОЙ момент я смогу их вывести.

Сейчас же, вводя ограничения на снятие средств, вы буквально подписываетесь под тем, что на вашем балансе НЕТ всей суммы, необходимой для проведения всего потока кешаутов (аля фтп). И формулировка "С целью предоставления равных условий клиентам" звучит как "мы надеемся, что вы хоть что-то получите".

Поэтому, я думаю, что многие хотят услышать ответ на вопрос:

"Почему я в данный момент не могу вывести ВСЕ свои средства со счета?"
FranSiSko вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.07.2011, 17:23   #34 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
FREEMAN123, или раз в месяц, или по 10% в неделю, на выбор.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:25   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
ну писдец кароче говоря
FREEMAN123 вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:27   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vudit
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
FREEMAN123, или раз в месяц, или по 10% в неделю, на выбор.
Как и где можно сделать это выбор?
vudit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:30   #37 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемый FranSiSko, текущие проблемы были бы нашими, если бы они возникли по нашей вине. Если Вы ознакомитесь с сутью проблемы, то Вы убедитесь, что мы никоим образом не способствовали возникновению проблемы - это раз, и приложили ВСЕ усилия, чтобы смягчить ее последствия для наших партнеров и клиентов.
Введением программы выполнения обязательств мы гарантируем именно ту формулировку, которая прозвучала, а именно: вы - партнеры и игроки - получите всё. В полном объёме, по всем обязательствам, в определенные сроки - и в плане игры, и в плане бонусов, и в плане программ лояльности.
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:32   #38 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
vudit, выбор можно сделать, ознакомившись с программой выполнения обязательств, и приняв решение перевести или не перевести свой банкролл в альтернативный рум, по этому адресу:
[Зарегистрироваться?]
Orbit вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:33   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
FranSiSko - твоя позиция совершенно неадекватна и неуместна. Поздно умничать. То что происходит, конечно, чрезвычайно неприятно, но никакой пользы твой требовательный тон не принесет. И так очень хорошо что присутствует диалог, между игроками и представителем рума.
lavaki вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 29.07.2011, 17:36   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от vudit Посмотреть сообщение
Как и где можно сделать это выбор?
Я не понимаю, они охуели чтоли? Я депозитнул 10к для перевода своему игроку 3 дня назад, деньги не потребовались, теперь получается я хочу вывести их назад, но мне предложили ждать 3 месяца, вы не в объебосе, случаем живете, друзья? Куда вы всадили мои средства за 3 дня?

Сохранность депозитов гарантируется сетью энтрекшн, я пишу письмо в сеть, через свои шведские каналы, пусть разбираются что это за кидок. Славы фултильта захотелось?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем кто играет в iPoker dandy Покер один на один 5 23.05.2012 03:34
Всем кто играет в B2B НЛ50. Kiparis Безлимитный холдем низких бай-инов 8 12.02.2008 10:05
Срочно всем.ввод на Пати! mitoss Ввод-вывод денег 6 28.02.2007 11:59
Срочно всем кто со старзов!!! k345 Теории, стратегии, основы покера 88 13.09.2006 22:02
Всем кто играет на старз. k345 Теории, стратегии, основы покера 24 13.08.2006 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot