Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Срочно всем кто играет в 2x2

Важные объявления
Старый 29.07.2011, 20:48   #61 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Да, это лохотрон какой-то, не видно что ли!? Деньги (точнее 25% только), снять, можно, почему-то, через месяц только! Либо на другой сайт - рейк чтобы генерили, и там частями по 10%... Кристально понятно, что те, кто это затеял, хочет выиграть себе время и не хочет отдавать всю задолженность полностью! Не удивлюсь если и первые обещанные 25% так никому и не будут выплачены...
Животные!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:01   #62 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Чем деньги тех у кого они лежали на основном счету, лучше денег тех людей, у которых они были на покерном? Почему первые получают приоритет при выплатах?
lavaki вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:09   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
никто ничего не получает отменили все кэшауты
FREEMAN123 вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:10   #64 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
И вообще, кто-нибудь, из более продвинутых, может прояснить как подобное может иметь место? Все игроки рума делают депозиты, которые в сумме дают "сумму Х", эти игроки играют между собой формируя из "суммы Х": "сумму Z" (рейк) и "сумму Y" ("X-Z" или разница между депозитами и рейком). Разумеется, что деньги должны храниться на банковских счетах, поскольку игра ведется на электронные деньги. Так же, разумеется, деньгами всегда должна быть подтвержденна "сумма Y", которую игроки могут запросить в любой момент, а "сумма Z" - это прибыль рума, на которую он должен раскручиваться. Причём, я молчу про то, что румы могут крутить "деньги Y" как им вздумается, не платя за это никакой процент - уверен, это повсеместная практика. Ну да ладно, крутите, только обеспечьте гарантии выплаты по первому требованию! И какого хрена, простите, когда я хочу снять свои деньги мне какие-то членососы работники рума ставят рамки в 25% да еще и не ранее месяца? Ещё и возводя себя за это чуть ли не в разряд святых - типа: "видите, мы платим, мы молодцы"!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:11   #65 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от lavaki Посмотреть сообщение
Чем деньги тех у кого они лежали на основном счету, лучше денег тех людей, у которых они были на покерном? Почему первые получают приоритет при выплатах?
А кто мы такие? Покеристы, подумаешь...
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:15   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
SpacePro Картман же писал что гарант денег сама сеть энтракшен , поэтому с выводом не должно по идее быть проблем .
FREEMAN123 вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:24   #67 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от FREEMAN123 Посмотреть сообщение
SpacePro Картман же писал что гарант денег сама сеть энтракшен , поэтому с выводом не должно по идее быть проблем .
А то что я свои деньги теперь до зимы должен выводить это не проблема? Да еще и через месяц только. Через неделю у них новые правила появятся, как сегодня - чеканят на ходу. Потом что ты скажешь, ...фриман? Лучше б ты крюком их всех!
Я считаю так: сеть энтрекшен!? - бабки на стол!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:25   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
когда закрывалась таже ПРОПАГАНДА ПОКЕР и игроков перевели с ипокера в онгейм все кешауты обрабатывались мгновенно и никаких ограничений, а тут печалька... если владельцы думают что выплачивая частями они задержат кешауты они ошибаются , после такого никто там играть не будет в дальнейшем , только портят себе репу с странах снг , а рум 2х2 ориентирован именно на совок.
зы : тем более у меня есть рабочий акк в офсайде что дальше????
dimonpaxan вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:37   #69 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Думаю, надо консолидироваться и обращаться к руководству ентракшиона! Например, у меня есть акк на гоплей, если я остановлю игру на нём на месяц - сколько рейка недополучит сеть? А ещё есть знакомые, как минимум человек 5, которые тоже там играют... В общем, моё мнение - нечего сидеть и чего-то ждать как в случае с фтп! Хватит и одного зависшего БР!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:45   #70 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Заказал вывод денег пару дней назад, не понимаю на каком основании их вернули на покерный счёт.
Gurmancheg вне форума      
Старый 29.07.2011, 21:57   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 7
Как я понял, если выводить с 2х2, то только с 20 августа 25%, а если с оффсайда, то сразу после поступления денег на счет, 1 раз в неделю 10%, верно?
kaffka вне форума      
Старый 29.07.2011, 22:03   #72 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от kaffka Посмотреть сообщение
Как я понял, если выводить с 2х2, то только с 20 августа 25%, а если с оффсайда, то сразу после поступления денег на счет, 1 раз в неделю 10%, верно?
Да! Те же яйца только сбоку! С 2х2 ты будешь через 3 недели иметь 25%, а с оффсайда 30% (правда, первую часть раньше получишь)! Только ребята рассчитывают, что ты ещё рейка им нагенеришь (а может заманивают в ГСЧ адский! ). Причём если в 2х2 я получал рб, то в новом предлогаемом, я так понял на этот счёт им предложить нечего!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.07.2011, 22:12   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
...Причём если в 2х2 я получал рб, то в новом предлогаемом, я так понял на этот счёт им предложить нечего!
В предлагаемом все есть )
GreenDay вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.07.2011, 22:21   #74 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
В предлагаемом все есть )
руку решил погреть?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 22:28   #75 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
мне вот интересно они сами этот график выплат придумали или все таки согласовали его с сетью?
FREEMAN123 вне форума      
Старый 29.07.2011, 22:44   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
К сожалению у вас мало инструментов влияния на рум. Советую попытаться давить на сеть.
Вот вам прямые телефоны руководства сети.

Pia Rosin, Corporate Communications
+46 70 753 2246

Peter Åström, CEO
+46 8 564 884 60

Sales enquiries
+46 8 564 884 60

Это биржевая публичная компания. Им не безразличен имидж, если они уже не собрали шмотки на выход.
Удачи.
Wonkon вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.07.2011, 22:44   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Правила вывода средств клиента из покерной комнаты Offsidebet Poker
С целью предоставления равных условий клиентам при выполнении обязательств 2х2 перед своими клиентами и обеспечения финансовой стабильности деятельности проекта клиент соглашается с временным ограничением вывода своих денежных средств с игрового счета в Offsidebet в размере 10% от суммы переведенных средств в календарную неделю. Данное ограничение касается только суммы перевода и не распространяется на суммы, полученные игроком по результатам игры. После 10-ти снятий данное ограничение прекращает свое действие.
Клиент, осуществивший частичный перевод средств на игровой счет в Offsidebet и не участвующий в игре на бирже 2х2, обязуется на время действия переходного периода использовать для вывода средств только возможности, предоставляемые игровой площадкой Offsidebet. В противном случае финансовая служба 2х2 будет вынуждена вернуть заказанные на выплату в 2х2 средства обратно на счет с просьбой предварительного перевода их на игровой счет в Offsidebet.


А теперь поясните мне- я вывожу всё, что есть на счете в Оффсайдбет. Но рб за вторую половину июля славный 2х2 рум еще не начислил. Он появится на счету хз когда. Как с ним быть? Если я его буду ставить на вывод, то согласно последнему абзацу я опять хапну геморроя?
Ferry вне форума      
Старый 29.07.2011, 23:00   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
А теперь поясните мне- я вывожу всё, что есть на счете в Оффсайдбет. Но рб за вторую половину июля славный 2х2 рум еще не начислил. Он появится на счету хз когда. Как с ним быть? Если я его буду ставить на вывод, то согласно последнему абзацу я опять хапну геморроя?
РБ за вторую половину июля должен получить завтра.
Вывод рб по таким же правилам, как и остальных фин средств.
GreenDay вне форума      
Старый 29.07.2011, 23:03   #79 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Теперь с оффсайдовских счетов начнутся проблемы с выводом?
eclibrise вне форума      
Старый 29.07.2011, 23:35   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Ситуация с 2х2, конечно неприятная. Особенно на фоне ФТ.
Но есть позитивные моменты.
1. Рум закрылся не из-за проблем с фин. средствами, а из-за проблем с лицензией.
2. Рум не кинул игроков на рб и аффилейтов на комиссию и все выплатит в полном объеме. Многие румы в таких ситуациях кидали аффов на комиссию.
3. БР игроков не будет валяться мертвым грузом. Его можно задействовать в другой сети (по кол-ву народу топ 1 из сетей) и выводить по 10% в неделю + нет ограничения по выводу профита и рейкбека с игры!
GreenDay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем кто играет в iPoker dandy Покер один на один 5 23.05.2012 03:34
Всем кто играет в B2B НЛ50. Kiparis Безлимитный холдем низких бай-инов 8 12.02.2008 10:05
Срочно всем.ввод на Пати! mitoss Ввод-вывод денег 6 28.02.2007 11:59
Срочно всем кто со старзов!!! k345 Теории, стратегии, основы покера 88 13.09.2006 22:02
Всем кто играет на старз. k345 Теории, стратегии, основы покера 24 13.08.2006 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot