Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Срочно всем кто играет в 2x2

Важные объявления
Старый 10.08.2011, 18:40   #161 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Наверное, вывести сверх выигранного можно будет после вывода всего бр с 2х2 ( т.е. через 10 недель, по 10% в неделю) Либо просто всё вывести через 10 недель . или не так?
Наверное, просто, они там дрочат сонные на рабочих местах вместо работы!
Написал письмо в саппорт, от......ил как следует. Через 3 минуты ответили, чтобы я повторно сделал вывод.

Как жаль, что проблемы возникающие по чьей-то вине, приходится решать за счёт своего личного время + стресс.

UPD: Приписали
Цитата:
Чтобы в будущем таких проблем не возникала, просим Вас перечислять стредства с покера на игровой счет сайта, заказывать на выплату и после, перечислять остаток в покер.
Кто-то уже писал об этом.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.08.2011, 18:46   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Наверное, просто, они там дрочат сонные на рабочих местах вместо работы!
Написал письмо в саппорт, от......ил как следует. Через 3 минуты ответили, чтобы я повторно сделал вывод.

Как жаль, что проблемы возникающие по чьей-то вине, приходится решать за счёт своего личного время + стресс.
Будь добр пойми, что это все происходит "с целью предоставления равных условий клиентам при выполнении обязательств 2х2".

Они любят своих клиентов и заботятся о них. Белые, бл#@!ь, и пушистые.
FranSiSko вне форума      
Старый 10.08.2011, 19:01   #163 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
Они любят своих клиентов и заботятся о них. Белые, бл#@!ь, и пушистые.
Ага, я и белых и пушистых там нагну, если надо будет.
Меня просто удивляет покерный бизнес и отношение к клиенту в нём! Зайти в ресторан поесть на 40$ - тебе там задницу лизать будут, а тут на тебе делают сотни-тысячи рейка и на выходе ты, получается, без прав, практически (это я ещё в говно-румах не играл, особо, всего не знаю, какой беспредел там творят). Все это потому, что игроки, в большинстве своей массы, привыкли терпеть выходки румов! Вон я призывал несколько страниц назад в этой теме консолидироваться против 2х2... хоть бы один вызвался! А могли, вообще, без боли, бабки назад забрать (без этой их махинации "10%/нед")! Эхх..
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.08.2011, 19:07   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Такая же беда как у spacepro , стал выводить остатки прислали идентичное письмо.

Заказал по новой, ждемс.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 10.08.2011, 19:20   #165 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Чтобы не было стресса - мы могли бы начать обрабатывать вывод на следующий день после заказа. Это самый лёгкий путь, не подразумевающий дополнительное общение клиента и саппорта. Для этого сделайте заказ на вывод вечером после 21 мск - и утром следующего дня он будет обработан с учетом вчерашних цифр.
Почему вчерашних? Все игроки, давно играющие в айпокере, прекрасно знают, что статистику игры за текущий день ВСЕ румы данной сети получают исключительно на следующий день, около 9 утра по мск. Только тогда обслуживающий клиента оператор сможет адекватно сопоставить суммы на счету и увидеть, что был выигрыш, на который ограничения не распространяются. Перед теми, кто раньше не играл в этом руме - приносим извинения, что не известили о такой особенности сети дополнительно. Когда с какой-то особенностью живешь каждый день - то она и особенностью перестает казаться..
Мы очень стараемся обеспечивать вам выплаты в режиме день в день. Поэтому есть и другой путь: если что-то не получается или что-то непонятно - не сочтите за труд сообщить оператору об отсутствии причин для отказа, мы запросим у айПокера дополнительную информацию и сможем внести уточнения во вчерашний баланс уже сегодня в течение нескольких часов после отправки запроса.
Есть еще один путь: перед заказом надо вывести средства из покера, чтобы оператор имел возможность их увидеть, и на основании имеющейся суммы сделать заказ. Потом остальное вернуть в покер. Неблизкий, но также без переписки с саппортом.
Orbit вне форума      
Старый 10.08.2011, 21:19   #166 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Выводите пока выводится! Скоро вы будете ждать свои кэшауты месяцами.
uncusonis вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 10.08.2011, 22:13   #167 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
И тебе, тролль, не хворать
Orbit вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 10.08.2011, 23:34   #168 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
И тебе, тролль, не хворать
Вот такие официальные ответы будут получать игроки этих румов.
uncusonis вне форума      
Старый 10.08.2011, 23:48   #169 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мне ситуация смотрится так:

У компании, руководящей биржей [Зарегистрироваться?], закрыли (по причине аннулирования лицензии, могу ошибаться) один из их, многочисленных, отделов - покер. В руководстве компании сидели умные (!?) и меркантильные люди. Они поняли, что не выплатить деньги покерным игрокам они не могут - это повредило бы имиджу их биржи. Деньги, логично предположу (), на это у них были. Но, поскольку, меркантильные люди не любят терять свои денежные источники, они придумали хитрый план: перекинуть игроков закрывшегося рума 2х2 на другой покерный рум, относящийся к ним же.

Выкладка с сайта 2х2, с раздела "[Зарегистрироваться?]":
Цитата:
С 2008 года под брендом компании успешно работает игровой портал [Зарегистрироваться?]. Основными брендами Entertainment International Group Ltd на данный момент являются Офсайд и 2х2bet. Центральный офис компании расположен в Лондоне, Великобритания.
Поскольку, "добровольным способом" переманить игроков они, вряд ли, могли бы (кому нужен их оффсайдбет!? у меня лично, так вообще, уже был акк на ипокере), они придумали хитрые [Зарегистрироваться?] выплат:

Цитата:
с игрового счета в 2x2 согласно следующему графику выплат: 1 раз в месяц клиенту будет выплачена сумма средств в размере
с 20 по 31 августа - 25% от суммы остатка на игровом счету 2х2 по состоянию на момент приостановки деятельности покерной комнаты 2х2 Poker;
с 20 по 30 сентября - 30% от суммы остатка на игровом счету 2х2 по состоянию на момент приостановки деятельности покерной комнаты 2х2 Poker;
с 20 по 31 октября - 45% от суммы остатка на игровом счету 2х2 по состоянию на момент приостановки деятельности покерной комнаты 2х2 Poker .
Цитата:
с игрового счета в Offsidebet в размере 10% от суммы переведенных средств в календарную неделю. После 10-ти снятий данное ограничение прекращает свое действие.
В конце, корректно, отписавшись:

Цитата:
Данное ограничение касается только суммы, находящейся на игровом счету клиента в 2х2 для игры в покер, и не распространяется на суммы, полученные игроком по результатам игры на бирже 2х2.
Давя на психологию игроков, при которой ребята-игроки, уставшие от потерь и рисков, предпочтут получить 10-20% своего БР сразу, чем 25% через месяц, предпочтут (те у кого нет средств на другом руме) играть хоть где-то, а не сидеть без дела, руководство биржи 2х2, грамотно, выполнило свой хитрый план!

Браво, ребята, браво!!!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 12.08.2011, 00:49   #170 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
по причине аннулирования лицензии, могу ошибаться
Да, ошибаетесь. Лицензия не аннулирована, просто она перестала устраивать сеть Энтракшн из-за изменения законодательства и, соответственно, требований их куратора. Лицензия действительна, и большинство субъектов и регуляторов рынка она устраивает.
Нам и сейчас было что предложить своим клиентам в виде срочного решения, но из-за того, что срочное - не самое лучшее, а в данном случае, пожалуй, речь шла вообще о далеко не лучшем для наших рынков (например, устроили бы вас категорический запрет рейкбека и выплат по системам лояльности, заявленная в политике сети борьба с шарками, ограничение выплат до 2к в месяц? даже не стоило спрашивать, наверное), мы решили и продолжить переговоры с другими сетями, которые лояльно относятся к действующей лицензии, и заняться получением мальтийской лицензии, раз уж ее наличие в общем пакете может давать определенные преимущества.
Orbit вне форума      
Старый 12.08.2011, 10:13   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Да, ошибаетесь. Лицензия не аннулирована, просто она перестала устраивать сеть Энтракшн из-за изменения законодательства и, соответственно, требований их куратора. Лицензия действительна, и большинство субъектов и регуляторов рынка она устраивает.
Нам и сейчас было что предложить своим клиентам в виде срочного решения, но из-за того, что срочное - не самое лучшее, а в данном случае, пожалуй, речь шла вообще о далеко не лучшем для наших рынков (например, устроили бы вас категорический запрет рейкбека и выплат по системам лояльности, заявленная в политике сети борьба с шарками, ограничение выплат до 2к в месяц? даже не стоило спрашивать, наверное), мы решили и продолжить переговоры с другими сетями, которые лояльно относятся к действующей лицензии, и заняться получением мальтийской лицензии, раз уж ее наличие в общем пакете может давать определенные преимущества.
Orbit

Вы вроде взрослый человек, но складывается такое впечатление, что вы что-то недопонимаете в отношениях игрок - витрина - сеть. В данном случае из-за проблем витрина-сеть страдают игроки, и вы скидываете с себя вину и рисуете белыми красками.

У вас нет необходимой лицензии! Почему? Может быть ваши юристы не справляются с работой и неспособны отследить изменения в законодательстве и вовремя оформить необходимые документы.

Почему вы пытаетесь выставить себя в данной ситуации тем, кто помогает игрокам???

"Изменилось законодательство - виновато государство, которое изменило."
"У нас нет возможности работать в правовом поле энтракшена - виновата сеть и те, кто изменил законодательство."
"Мы не можем единовременно выплатить все средства - почему? да потому что сеть должна нам и "ВЕРОЯТНО" в течении 2ух месяцев выполнит все обязательства."
"А мы? А что мы? Мы работаем для вас, оставайтесь с нами, мы вас любим."

Вот это мы должны кушать, а как эти продукты питания называются, каждый сам определяет для себя, когда пробует их на вкус.

Фразы типа "ограничили бы кешауты до 2к, отменили рб и лояльность" - это что-то похожее на шантаж и угрозы. Ограничили бы - потеряли бы всех игроков из этого комьюнити.

Ситуация дерьмовая, это понимают и игроки и вы, но хватит писать подобный бред и обелять себя для жалких попыток хоть как-то сохранить достоинство и репутацию.
FranSiSko вне форума      
Старый 12.08.2011, 10:49   #172 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
FranSiSko

Прочитал - и сильно удивился. На самом деле, надо мне писать здесь поменьше, если то, о чем говорю, понимают с точностью до наоборот!

1. Юристы умницы, но не волшебники, и не могут за 3 месяца сделать годовую работу.
2. Ни в одном из моих постов не было даже косвенного обвинения в сторону государства или сети. Если заменять написанное мной Вашими домыслами - до чего мы договоримся? Доведем все до конкурса монологов?
3. "Фразы типа "ограничили бы кешауты до 2к, отменили рб и лояльность" - это что-то похожее на шантаж и угрозы." Опять не то. Я описал поступившее нам предложение от другой сети, которым мы на самом деле ОПЕРАТИВНО смогли бы заменить энтров, практически без остановки работы покерной комнаты. И отказались от него именно потому, что нашим клиентам такой рум ну даром не нужен. Все остальные решения - НЕ БЫСТРЫЕ. Так понятнее?
и т.д.

И тоже попросил бы не выворачивать наизнанку мои слова, чтобы в такой интерпретации они не начинали походить на бред. И будет счастье
Со своей стороны - обещаю ПОСТАРАТЬСЯ писать предложения попроще, ответы пореже, дабы не искушать на превратночтение.

ЗЫ. В перебранки ввязываться не буду, поскольку не имею на это ни времени, к сожалению, ни, к счастью, желания.

С наилучшими пожеланиями всем,
Orbit вне форума      
Старый 12.08.2011, 11:08   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
FranSiSko

Прочитал - и сильно удивился. На самом деле, надо мне писать здесь поменьше, если то, о чем говорю, понимают с точностью до наоборот!

1. Юристы умницы, но не волшебники, и не могут за 3 месяца сделать годовую работу.
2. Ни в одном из моих постов не было даже косвенного обвинения в сторону государства или сети. Если заменять написанное мной Вашими домыслами - до чего мы договоримся? Доведем все до конкурса монологов?
3. "Фразы типа "ограничили бы кешауты до 2к, отменили рб и лояльность" - это что-то похожее на шантаж и угрозы." Опять не то. Я описал поступившее нам предложение от другой сети, которым мы на самом деле ОПЕРАТИВНО смогли бы заменить энтров, практически без остановки работы покерной комнаты. И отказались от него именно потому, что нашим клиентам такой рум ну даром не нужен. Все остальные решения - НЕ БЫСТРЫЕ. Так понятнее?
и т.д.

И тоже попросил бы не выворачивать наизнанку мои слова, чтобы в такой интерпретации они не начинали походить на бред. И будет счастье
Со своей стороны - обещаю ПОСТАРАТЬСЯ писать предложения попроще, ответы пореже, дабы не искушать на превратночтение.

ЗЫ. В перебранки ввязываться не буду, поскольку не имею на это ни времени, к сожалению, ни, к счастью, желания.

С наилучшими пожеланиями всем,
Да какие перебранки, все уже сделали для себя выводы.

Касательно последнего вашего поста - даже в нем вы пишете, что юристы умницы, но не могут за 3 мес. сделать годовую работу - вот это НИКАКИМ образом не должно относится к тому, что в данный момент игрок не может получить всю СВОЮ сумму со счета в руме.

Не могут за 3 месяца? Умножьте их кол-во на 4. Но это ваши внутренние проблемы.
FranSiSko вне форума      
Старый 12.08.2011, 13:25   #174 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Опять не то. Вопрос не в том, что 40 юристов быстрее или качественнее сделают работу, которую делают 10 юристов. Вопрос в том, что если получение мальтийской лицензии занимает год - то хоть 400 юристов найми, они не сделают эту работу ни за 3, ни за 6 месяцев. Только за год. + Информации о том, что законодательство будет изменяться, не было до того момента, пока оно не изменилось. Поэтому соломку подложить заранее не представлялось возможным. Как уже упоминалось, по этой же причине сеть покинули и другие румы, и более, и менее именитые.
Данные проблемы и ранее, и сейчас, и уже скорее всего в будущем считаю не нашими внутренними, а общими. Все участники процесса - и сеть, и рум, и игроки с партнерами - не оказались в выигрыше от происходящего.
Извините, считаю, что уже полностью обрисовал ситуацию, и больше мне добавить нечего и незачем - Вы абсолютно правы, выводы все уже сделали, вне зависимости от количества последующих слов, версий и догадок. Наша текущая задача - качественно следовать правилам выполнения обязательств. Что и делаем в силу своих способностей и возможностей.
Честь имею,
Orbit вне форума      
Старый 12.08.2011, 14:18   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а как другие румы сети энтрэкш получили лицензию или у них не мальтийская ? Я вот смотрю у goplay тоже мальтийская лицензия, но они работают почему-то...
pokerman777 вне форума      
Старый 12.08.2011, 15:16   #176 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Абсолютно верно. До недавнего времени энтры работали с операторами, владеющими и мальтийскими лицензиями, и лицензиями Кюрасао. Отныне и до очередного изменения законодательства - исключительно с мальтийскими лицензиями. Одна из крупнейших онлайновых компаний PinnacleSports так же, как и мы, вынуждена была приостановить свой действовавший в сети энтров покеррум.
Orbit вне форума      
Старый 13.08.2011, 16:00   #177 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 13
Неприятная ситуация,но спасибо,что тут вообще ведётся диалог с игроками!
Перевели на Offsidepoker всё до цента!
Nelegal вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.08.2011, 20:48   #178 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 109
Вопрос дня. Чтобы получить свои 25 процентов от БР в августе, нужно поставить на вывод 25 процентов? Уже завтра можно ставить на вывод?
OranG3 вне форума      
Старый 21.08.2011, 11:51   #179 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от OranG3 Посмотреть сообщение
Вопрос дня. Чтобы получить свои 25 процентов от БР в августе, нужно поставить на вывод 25 процентов? Уже завтра можно ставить на вывод?
да- 25% , и да - сегодня перевели
KirusH вне форума      
Старый 22.08.2011, 16:13   #180 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
А мне не перевели, аргументировав это тем что можно только 1 вариант выбрать. Либо через оффсайд, либо через 2х2. А т.к. я часть вывел на оффсайд, то уже не могу через 2х2 выводить
Gurmancheg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем кто играет в iPoker dandy Покер один на один 5 23.05.2012 03:34
Всем кто играет в B2B НЛ50. Kiparis Безлимитный холдем низких бай-инов 8 12.02.2008 10:05
Срочно всем.ввод на Пати! mitoss Ввод-вывод денег 6 28.02.2007 11:59
Срочно всем кто со старзов!!! k345 Теории, стратегии, основы покера 88 13.09.2006 22:02
Всем кто играет на старз. k345 Теории, стратегии, основы покера 24 13.08.2006 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot