Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Uran'a

Важные объявления
Старый 09.03.2011, 03:29   #401 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну кому то нравится делать бабки, кому то нравится просто играть, а для кого то главное доказать что ты держишь уровень. А бабки найдёт куда применить, когда покер загнётся...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 07:44     TS Старый   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну я бы не сказал что я напрягаюсь. где-то в среднем получается 4.5 часа в день игры. это не так уж и много. раньше играл больше. сказывается большое количество рук в час 1000+. даже при таком стиле игры возникает множество интересных решений, так что пока не скучно.
сейчас научился играть не уставая, без посторонних мыслей, эмоций.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2011, 09:23   #403 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
сейчас научился играть не уставая
Тоже так хочу! Как добился такого?
idn07 вне форума      
Старый 09.03.2011, 11:43   #404 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Во время игры - слушаешь фоном музыку, или в тишине предпочитаешь катать?
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 09.03.2011, 12:38     TS Старый   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
любые процессы не связанные с игрой являются отвлечением и приводят к тому что утомление возникает раньше. музыка не является исключением.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 18:56   #406 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Уран, пробовал играть крупные турниры? Как ты к ним относишься? думаю с такой выдержкой должно неплохо получатся
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 09.03.2011, 21:42     TS Старый   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я только 6 макс нл кэш. максимум на что меня хватает поиграть иногда в Ха, когда определенный застой в игре и нужны новые идеи. думаю что лучше играть во что-то одно. это как в тот же старкрафт. обычно игроки выбирают какую-то одну рассу и ей играют. так получается максимальный результат.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2011, 21:48   #408 (permalink)
Участник
 
Аватар для Groov
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 106
Как борешься с утомлением глаз? Делаешь ли гимнастику для глаз или что-то подобное?
Groov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.03.2011, 00:56   #409 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
могу порекомендовать для базового ознакомления фильм про Далай Ламу. он очень ёмко и ясно объясняет основы буддийской философии.
Классный фильм. Посмотрел с удовольствием.
Однако, предложение пустить китайцев в сибирь улыбнуло.
Если не будет волков, то овцы будут размножаться пока не закончится трава. Потом будут подыхать с голоду.
Не надо быть 7 пядей во лбу, чтоб понять, что если увеличить кол-во травы в 3 раза, то это не решит проблему, а только отсрочит ее и сделает глобальный ппц более масштабным. И когда это случится, то жрать они будут все подряд.
Мне кажется, что китай это понимает. Хочется на это надеяться.
Философия зачетная, политика опасная.
stannull45 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.03.2011, 01:17   #410 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от stannull45 Посмотреть сообщение
Однако, предложение пустить китайцев в сибирь улыбнуло.
То есть тебя подобная мысль Далай Ламы заставляет улыбаться не потому что ты привязан к чему то, что по сути твоим не является никак, а то что в словах мудрого (ну по мнению какого то колличества людей на планете ) ты находишь слабую логику?
YHVH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.03.2011, 03:23   #411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Интересно почему заблокирован на форуме в твоей подписи?
Fila77 вне форума      
Старый 10.03.2011, 05:15   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Интересно почему заблокирован на форуме в твоей подписи?
Ничего интересного, политика форума не позволяет использовать в качестве имени никнейм. Многие кто в первые дни создал акк были в дальнейшем любезно заблокированы
YHVH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.03.2011, 07:38   #413 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Uran, вот тут [Зарегистрироваться?] все чушь, все верно или как-то еще?

Я не троль. Просто про Тибет пишут разное. Кто-то говорит геноцид, кто-то говорит освобождение от рабства, от [Зарегистрироваться?] и т.п. В самом деле сложно ориентироваться. Сам по себе Далай Лама производит впечатление приятного старикана. Но ... он ведь и политик, а это дело всегда нечистое.
С одной стороны он ведет аскетичный образ жизни. С другой стороны он был главой феодального государства. У христиан многие праведники тоже вели аскетичный образ жизни, но церкововная десятина у меня вызывает недоумение. Дай милостыню, нито щас как дам...
Я просто слегка погуглил про автора, прежде чем кидаться читать его книги, следуя твоему совету про Достоевского. Благополучно ничерта не понял. Надеюсь на коммент. Спасибо.
stannull45 вне форума      
Старый 10.03.2011, 22:07     TS Старый   #414 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
за время китайской окупации Тибета произошли многие позитивные перемены. были налажены системы коммуникаций, общий уровень жизни в целом вырос, стало больше школ и тд. но и негативных перемен тоже произошло множество. это прежде всего геноцид тибетского народа, заселение китайцами, политика направленная на искоренение языка, культуры, обычаев, верований.
у медали всегда 2 стороны.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2011, 01:00     TS Старый   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
у многих игроков возникает проблема связанная с привычкой быстро реагировать в сложных ситуация делая мгновенные действия. скорее всего есть совокупность причин, которая является причиной подобных импульсивных действий и для того чтобы побороть данную привычку, нужно над каждой причиной работать отдельно.
ну во первых это привязанность к своему решению, привязанность к поту, природный ограничитель, который ограничивает работу мозга.
про привязанности я в этот раз не буду писать. остановлюсь на проблеме запуска мозга в сложных ситуациях. по себе я заметил что есть некоторый потенциальный барьер, который нужно преодолеть для того чтобы мозг включился при обдумывании сложной ситуации. как правило перед игрой я планирую возможные ситуации которые могут встретиться мне в игре и определяю ситуации в которых я буду думать. в целом таких ситуаций за игровую сессию не больше 50. допустим я играю в ХА или 6 макс.
для каждого вида я планирую как только возникает ситуация, я автоматически включаю таймбанк и всестороннее ее обдумываю. допустим для 6 макс это рэйз кбета на флопе или на терне. кбет в 3 бет поте и тд. в зависимости от количества столов и времени, которое я планирую играть диапазон таких ситуаций может сильно варьироваться. к примеру если я планирую играть 16 столов 8 часов, то я не буду "включать" мозг, если получу рэйз на флопе или не буду думать о 2 барреле в 3 бет поте. я буду экономить свои силы. но зато когда возникнет ситуация из списка, то я ей уделю как можно больше времени и умственных ресурсов, чтобы наиболее полно разобраться в специфике данной ситуации. таким образом я с одной стороны экономно расходу силы при длительной катке, с другой стороны избегаю автоматических решений в тех ситуациях, из которых мне бы хотелось извлечь максимум
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 20.03.2011, 01:45   #416 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
сейчас научился играть не уставая, без посторонних мыслей, эмоций.
Можно подробнее?
Robb1e вне форума      
Старый 20.03.2011, 02:19     TS Старый   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
какие бы свинги у меня не были, какие бы дичайшие переезды или недодачи не были бы, дистанция все равно расставит все на свои места. пусть даже я делаю дорогие ошибки, я не буду расстраиваться из за этого, просто сделаю выводы. в моем стиле есть место ошибкам, я принимаю свою игру такой какой она есть и поэтому не расстраиваюсь из за ошибок. в то же время на внешние факторы тем более смысла негативное реагировать нет. мой профит на дистанции никуда от меня не денется. конечно это не значит что я не работают над своей игрой, но скорее к своей игре я подхожу с точки зрения исследователя и мне интересно понять что я такое в той или иной ситуации и как это можно использовать.
Иногда бывает что несколько дней подряд игра не идет и одна проигрышная сессия следует за другой (3 дня в феврале). но я помню что это просто один из маленький временных кусочков игры и если смотреть на больший временной отрезок (2.5 месяца), то периоды "невезения" по сути не так уж и заметны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fevr.jpg
Просмотров: 44
Размер:	172.4 Кб
ID:	110188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: al.jpg
Просмотров: 41
Размер:	166.2 Кб
ID:	110189  
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +19 (+19/-0)    
Старый 20.03.2011, 02:50   #418 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
МАТЬ МОЯ РОДНАЯ!
(пойду покатаю)
RuinedMyLife вне форума      
Старый 20.03.2011, 03:30   #419 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
сохраню нижний график на память, мне такая (или лучше) месячная стата нужна. тогда буду доволен
AlkoMedved вне форума      
Старый 21.03.2011, 11:59   #420 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Уран у тебя ББ на 100 рук в разных румах одинаков или различаеться?
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
вопрос to Uran по статистике z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.12.2007 09:28


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot