Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Uran'a

Важные объявления
Старый 15.02.2011, 15:07   #361 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
по ощущениям игралась она около суток,
да там почти 30 часов игры

это нон стоп?
rutakime вне форума      
Старый 15.02.2011, 18:18   #362 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
sahhas
Ты сам-то понял че написал?
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.02.2011, 14:38   #363 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
втф. как это так 30 часов.
Silock вне форума      
Старый 17.02.2011, 14:47   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
втф. как это так 30 часов.
вроде ХМ добавляет часы айпокера отдельно от других румов, поэтому и получается так много
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 18.02.2011, 08:45   #365 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
самая непонятная раздача при полуторных стэках.

Dealt to Hero [ Ac Ah ]
folds
opp raises [$18.00 USD]
folds
Hero raises [$63.00 USD]
folds
folds
opp calls [$45.00 USD]
** Dealing Flop ** [ Qc, 5s, Ts ]
opp checks
Hero bets [$80.00 USD]
opp calls [$80.00 USD]
** Dealing Turn ** [ 8c ]
opp bets [$295.00 USD]

оппонент минусовый игрок. 40/20 fold 3bet 16, fold cbet 50
Тут не видно фолда при той информации которая здесь приведена поэтому вероятно вопрос между коллом и рейзом. При большом кол-ве столов однозначно запушил бы из-за возможных 7s9s, 7s6s, ну и творчески разыгранных KK, AQ/KQ. Полностью пустых блефов тут, ясное дело, не будет и судя по статам не будет 85, редко 8T, на доске много возможных пара+дро или комбо-дро то рассуждал бы достаточно прямолинейно.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 18.02.2011, 20:35   #366 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Спасибо за то, что ведешь колодец.
Расскажи как DDR помогает тебе подготавливаться к игре?
У меня проблемы с концентрацией. Я нашел твой пост про шаматху. Попробую изучить. Также я прочитал про BrainWave Generator. Помогают ли генерации Attention focusing при игре? Может дашь какие нибудь советы по этой программе?
Чему еще стоит уделить внимание для повышения концентрации?
Спасибо заранее.
miak вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.02.2011, 04:48     TS Старый   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
как вы понимаете что находитесь в подходящем состоянии чтобы начать игровую сессию? Что готовы к игре ваши тело и ум? Хорошо если вы умеете себя настолько тонко калибровать, но мой опыт говорит о том, что едва ли один из 10 человек может отличить свое А состояние от Б или Б от С. Один из вариантов тестов примерно как тест на производительность компьютера. Можно запустить ряд тестовых программ, нагружающих по максимуму систему и посмотреть какие результаты эти тесты покажут.
Аналогичным образом можно подходить и к тестированию своего состояния. Одной из таких тестовых программ может служить качество танца на DDR. К примеру я знаю что на такой-то песне у меня в среднем получается столько-то ошибок. Если ошибок получается процентов на 20+ больше, то повод задуматься. Это один из вариантов применения dance padа. В процессе такого танца происходит нагрузка на несколько различных отделов мозга. За одно только чувство ритма ответственны несколько частей коры мозга. Помимо тестирования и разминки мозга происходит разминка тела, что очень важно при длительных и сверх длительных (которые в последнее время я практикую) игровых сессиях.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 19.02.2011, 04:55     TS Старый   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
По поводу повышения концентрации и улучшения памяти. Тут так же как и с разминкой основная сложность это заставить себя что-то делать. Мне сложно себя заставить разминаться, делать зарядку, но вот поплясать на коврике приносит удовольствие, поэтому не приходится себя заставлять делать разминку. В качестве развития концентрации я выбрал заучивание наизусть литературных, буддийских текстов, которые мне больше всего нравятся, трогают сердце. Поэтому не очень много требуется усилий чтобы начать что-то учить. В общем учитесь понимать свои сильные и слабые стороны и думайте как можно эксплоатить свои слабости, так чтобы извлекать из них пользу. Как будто вы все время играете в хэдзап с самим собой и имея нотсы, обнаруживая лики - используйте их.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +22 (+22/-0)    
Старый 19.02.2011, 12:14   #369 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Einstein
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Tomsk
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Einstein с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein с помощью Skype™
Спасибо.
Einstein вне форума      
Старый 19.02.2011, 16:08   #370 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Какие упражнения или техники посоветуешь для устранения появляющейся раздраженности и нервозности во время игры. А также профилактику появления этих состояний.

У меня часто проявляются и приходится выходить из игры и долго отдыхать, что бьет по количеству отыгранных часов.

Включение спокойной музыки и замедл. дыхание помогают лишь на несколько минут
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.02.2011, 16:43   #371 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Uran

С чем связана практика столь длинных игровых сессий (24ч+)? Для себя выявил какие то приимущества от таких "марафонов"? Подстройка под реалии высоких лимитов? Объясни если не секрет. На первый взгляд изматывающий процесс, сидеть долбить сутки, потом естественно последует перерыв. Неужели это чем то лучше "режимной игры". Нарушение сна, сразу даже всю картину и не опишешь.
Tutolmin вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.02.2011, 22:36   #372 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
если ты прочитаешь дневник с начала то поймешь почему он играет так много.
miak вне форума      
Старый 22.02.2011, 15:00   #373 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
если ты прочитаешь дневник с начала то поймешь почему он играет так много.
Играть 8, пусть даже 10 часов в сутки, каждые сутки, это все же не сессии по 24ч+. Мне вот и интересно что человека заставляет катать такие марафоны а не режимить по 8 часов каждый день. Вы ведь не хотите сказать что ТС катает по 24 часа каждые сутки, даже если у него там и подмастерья.

Мотивация которую для себя находит Уран мне ясна, в общих чертах, по крайней мере я так думаю )). Я спрашиваю о логике этих "марафонов".
Tutolmin вне форума      
Старый 22.02.2011, 18:31   #374 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Это не марафон, просто была возможность играть много в этот день он это и сделал. Почему нет то, если он это может сделать не потеряв ЕВ от усталости и прочего? Логика проста играешь больше выигрываешь больше. Ваш КО.
miak вне форума      
Старый 22.02.2011, 18:47     TS Старый   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
Это не марафон, просто была возможность играть много в этот день он это и сделал. Почему нет то, если он это может сделать не потеряв ЕВ от усталости и прочего? Логика проста играешь больше выигрываешь больше. Ваш КО.
бывает что в воскресенье собирается хорошая игра на лимитах нл1к-нл5к. почему бы не поиграть в это время.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 12:18   #376 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Darks Посмотреть сообщение
У меня металлическая платформа, почти такая же как на оригинальном автомате. Заказывал у человека, который сам их делает, через Вконтакте. На коврике даже не пробовал, но говорят, что совсем по-другому.
Подскажи пожалуйста координаты этого человека или ключевое слово для поиска. перерыл вконтакт и не смог найти.
Думаю другим будет тоже интересно.
Можно в личку.
mriks вне форума      
Старый 24.02.2011, 17:29     TS Старый   #377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
надо будет еще заказать джойстик для зубов чтобы тебе можно было не только ногами и руками управлять одновременно
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 19:06   #378 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Uran,
если для улучшения моего состояния перед сессией придется нажимать ушами или еще кое чем,то найду девайс и буду нажимать

я хочу купить себе 9ти кнопочный меттал... хотя пообщавшись с человеком, который их делает, я понял что кнопки там пластиковые а поручень типа не нужен... странно..
В общем как привезут отпишусь об ощущениях.
Еще нашел видео по этому металлу. кому интересно видео пишите в личку.
mriks вне форума      
Старый 01.03.2011, 04:57   #379 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
после перерыва вернулся в игру.
сыграли самую длинную сессию . очень интересное ощущение интеграции в игру во время таких сверх длительных игрищ.
Можешь описать по-подробнее это чувство? Бывает ли у тебя так называемое "второе дыхание" при такой длительной сессии когда уже чувствуешь что теряешь концентрацию но через некоторое время наступает момент восстановления сил?
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 01.03.2011, 17:43     TS Старый   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
обычно если теряется концентрация и перспектив для ее восстановления не предвидится, то заканчиваю игру. бывает так что сажусь играть и концентрация хорошая, но со временем происходит более глубокое погружение в игру, отключаются периферийные процессы, энергия не тратится на посторонние мысли не связанные и с игрой. то есть высвобождаются дополнительные ресурсы. примерно как если в диспетчере задач отключить левые процессы которые процессорное время и память жрут и тогда приоритетная задача перестает тормозить. в принципе любая задача не связанная покером - музыка, напряжение мышц, воспоминания или мысли о будущем, общение по телефону или в живую все эти задачи потребляют ресурсы и если их отключить то высвобождается дополнительная энергия которая может быть сфокусирована на игре. с одной стороны при длительной катке естественным образом расходуются ресурсы, с другой отключение не приоритетных задач приводит к высвобождению оставшихся.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
вопрос to Uran по статистике z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.12.2007 09:28


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot