Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Может ли быть дефект в ГСЧ ПатиПокера?

Важные объявления
Старый 24.11.2006, 19:15     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Может ли быть дефект или сбой в Генераторе случайных чисел ПатиПокера?

Вопрос вызван следующим.

Отыграл на Пати примерно 4100 сдач.

Статистика по сэтам-фулам (ПокерТрэкер)
Я не слоуплэил ни один сэт и не шёл никогда в олл-ин сразу с флопа, а равномерно наращивал банк по 3/4 - 1.00 банка.

Играл на стэк - 13 раз (доходили до оллина)
Из них выиграл - 2 раза,
проиграл - 11 раз.
Из них - 5 раз - проигрыш каре (2 раза), фулу или старшему сэту.

What's the f*ck ?? Что зо уродство такое?

Обратил внимание, что ПатиПокер достаточно неравномерно генерирует руки по дням: неделя всё приходит и всё оплачивается, неделю приходит мало, что приходит, убивают.

Что скажете по поводу подобной неравномерности? Поделитесь, кто с чем-то подобным сталкивался.

Ниже типичный пример. И одиннадцать примеров такие-же: на ривере оппу доходит что-нибудь. Причём почти все стриты и флэши оппы купили у меня на торне за 3/4 банка...

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (10 handed) by Hand Converter CG

Hero ($46.98)
UTG ($50.75)
UTG+1 ($55.51)
UTG+2 ($8)
MP1 ($41.75)
MP2 ($65.27)
MP3 ($80.32)
CO ($48.50)
Button ($59.39)
SB ($29.95)

Preflop: Hero is BB with 9:d:, 9:h:.
1 fold, UTG+1 raises to $2, 1 fold, MP1 calls $2, 5 folds, Hero calls $1.50.

Flop: ($6.25) 5:d:, 7:s:, 9:s:(3 players)</font>
Hero bets $4, UTG+1 folds, MP1 calls $4.

Turn: ($14.25) 5:h:(2 players)</font>
Hero bets $7, MP1 calls $7.

River: ($28.25) A:h:(2 players)</font>
Hero calls $46.48 (All-In), MP1 calls $41.75 (All-In).

Final Pot: $116.48

Results in white below:
Hero has 9d 9h (full house, nines full of fives).
MP1 has Ad As (full house, aces full of fives).
Outcome: MP1 wins $111.75. Hero wins $4.72.









Spieler вне форума      
Старый 24.11.2006, 19:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Spieler писал пт, 24 ноября 2006 19:15
Что скажете по поводу подобной неравномерности?
Аффтар выпей йаду мы скажем.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 24.11.2006, 19:53   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 24 ноября 2006 19:39
Цитата:
Сообщение от Spieler писал пт, 24 ноября 2006 19:15
Что скажете по поводу подобной неравномерности?
Аффтар выпей йаду мы скажем.
не, не надо так говорить, человек может стрик словил, а ты издеваешься :(

случайных дефектов и сбоев в гсч парти покера быть не может не идиоты такой софт разрабатывают какие-то умышленные перекосы гсч - ну это не знаю, некоторые верят в подкрученные генераторы, а некоторые нет.

скорее всего дистанция расставит всё по своим местам
Gnome вне форума      
Старый 24.11.2006, 20:06   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от ZlojOlenevod писал пт, 24 ноября 2006 19:47
Постер, во-первых ты не туда запостил, тебе в "Около покерного стола". Надо внимательней читать разъяснение к названиям разделов.
А во-вторых, выпей в самом деле яду. Сколько можно уже жаловаться на кривой генератор. Прошу попробовать написать самый равномерный генератор (аля идеальный), и ты поймешь, что такого ты не напишешь.
Так самый равномерный или идеальный?? Тем более чего его писать, то...

Аппаратный купить не проще?

Дажи идеальный можно сейчас купить...квантовый....разряд ость только подкачала....
Young вне форума      
Старый 24.11.2006, 20:10   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
в покеррумах гсч аппаратные
Gnome вне форума      
Старый 24.11.2006, 21:29   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Я вообще не понимаю, сколько можно подобные тему создавать? :x Их уже наверное больше десятка!
Предлагаю администрации сайта создать отдельный раздел, что-нибудь вроде "Любителям кривых генераторов" и пускай все жалуются на судьбинушку там!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 24.11.2006, 22:17   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал пт, 24 ноября 2006 21:29
Предлагаю администрации сайта создать отдельный раздел, что-нибудь вроде "Любителям кривых генераторов" и пускай все жалуются на судьбинушку там!
Это раздел (в котором тема сейчас) для подобных тем и создавался.

На счет кривого генератора:
имхо "кривой" написать сложнее, чем "прямой".
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.11.2006, 22:41   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 24 ноября 2006 22:17
Это раздел (в котором тема сейчас) для подобных тем и создавался.
Да знаю я. Просто ст........
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 24 ноября 2006 22:17
На счет кривого генератора:
имхо "кривой" написать сложнее, чем "прямой".
Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 24.11.2006, 22:55   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал пт, 24 ноября 2006 22:41
Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет!
Я где-то уже объяснял почему :
Из истории "как я словил свой аут-два после оленя и унес чей-то стек" следует что я - неумный (придурок, идиёт, морон, рыба и т.д.)
Истории же о моем невезении при отличной игре или же о пере придуркам возвеличивают мой гениальный разум

Добавлено:
Ну и еще "игры памяти". Например, я только что отыграл сессию с двумя "дурацкими" переездами на стек. Один раз переехали меня, другой раз я. Почему-то как переехали меня помню отчетливо. А вот как переехал я - уже не помню, помню только что переехал
NL_only вне форума      
Старый 24.11.2006, 23:02   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 24 ноября 2006 19:53

скорее всего дистанция расставит всё по своим местам
не расставит, даже наоброт

И про два аута пришедших не понятно откуда могу написать кучу примеров, когда именно мне приходили. А вот выиграть с шансами >75% ? вот таких примеров к сожалению очень мало =(

зы хотя хрен его знает , что ты имеешь ввиду под дистанцией , может пару миллиардов раздач, ну тогда я только в начале и верю, еще расставит =).
walker789 вне форума      
Старый 24.11.2006, 23:42   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет! [/quote]
ну дык потому что , это бывает намного реже , если ты сравниваешся и ты андердог , я вот щас тоже тему создам кривой гсч ongame , задолбало уже проигрывать 70 на 30 , тузы мимо кассы , дамы , или там я с ak на bb а sb call под меня с 28 блайнды 100-200 , я алын и этот идиот call ,естественно приходит 8 ....Я вот уже думаю стоит ли сравниваться на низких лимитах алынами так часто ...., хотя почти всегда имею 60-40 преимущество?Много ли это , учитывая низкий байин? хедсапы : первых мест намного меньше чем вторых , может нафиг вывести деньги и через недельку опять закинуть .....а то что-то даунстрик задерживается :x
pokerman777 вне форума      
Старый 24.11.2006, 23:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет!
Давайте я напишу . У меня на ФулТилте был "день раннеров": сначала меня пару раз опустили на ранерных стритах и флэшах (один раз совсем не по делу). Я обидился, дем паче что переезжали сет и две пары при моей активной игре. А потом наоборот - я чуть не через сдачу собрал пару ранеров, причем один из них был тоже из разряда дохлых (ответил на флопе без ничего - не поверил оппу). Оба раза обыграл одного чувака, после чего он обозвал меня мороном, пожелал подольше играть против него и т.д. . Но я из серьезного минуса перешел в неплохой плюс и на него совсем не обижался .
Yura вне форума      
Старый 25.11.2006, 00:09   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет!
короче вчера, 10макс NL. лимит говррить не буду, всё равно не поверите. Я на ББ, урод с ранней рейз 4 бленда. все фолд, я имею 66 колл 3 бленда. Мой стек 100блендов, у оппа 170 блендов. Статы на оппа как достаточно агресивного. флоп А37. я чек, и готов падать на любой бет со своими 1.7 %, а урод бет бленд. Ёпт, ну бляяя с чем можно рейзовать с ранней, получить А на флопе и делать всего бленд ? Ну ... АА. Ну хрен с тобой, колл. Торн 4. Ёпт а у меня уже 9%.Я чек, смотрю что дальше будет. Урод опять бляяя бленд.. Уже веселее колл. Ривер 5. Ну бляяя думаю типа пора уроду показать, что я клюнул на его замануху, что у него ничего нет, бет 10блендов. А сам же надеюсь что ... он свои ААА скинет. И бляяя получаю в ответ оленя =). Вскрытие диагноз подтвердило.И весь стол согласился с пострадавшим, что я морон. Да я и не против. Под имидж морона еще пару неплохих потов взял.
walker789 вне форума      
Старый 25.11.2006, 00:31   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
У меня на пати по другому все. Обычно неделю-полторы строго в плюс, причем играю немного, набиваю бай ин-полтора и сваливаю до следущего дня.К середине второй недели начинаю понимать что я не простой парень а чисто гений от покера а остальные дураки, мороны и фишы у которых я в любой момент могу отнять их кровные (шютка) Потом дня 2-3 имеют меня все кому не лень. Сливаю до 8 бай инов. Психую, жалуюсь на кривизну генераторов, ломаю телефоны и мебель , в общем полный джентельменский набор. Потом день-два передышки, отдых, алкоголь и полное абстрагирование от покера, и история начинается по новой. Я думаю что лучше иметь через день серии бэд битовые и от этого будешь только крепче психологически чем иметь такие серии 2 раза в месяц.

P.S. А автору могу посоветовать набить побольше рук так как 4 к рук это даже меньше чем ничто, и судить по ним о качестве игры только себя путать. Хороший стрик может быть 10-50к рук в зависимости от уровня блайндов и вида кэш игры.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 25.11.2006, 00:37   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Yura писал пт, 24 ноября 2006 22:52
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Почему-то никто про свои счастливо-словленные 2 аута редко кто напишет!
Давайте я напишу . У меня на ФулТилте был "день раннеров": сначала меня пару раз опустили на ранерных стритах и флэшах (один раз совсем не по делу). Я обидился, дем паче что переезжали сет и две пары при моей активной игре. А потом наоборот - я чуть не через сдачу собрал пару ранеров, причем один из них был тоже из разряда дохлых (ответил на флопе без ничего - не поверил оппу). Оба раза обыграл одного чувака, после чего он обозвал меня мороном, пожелал подольше играть против него и т.д. . Но я из серьезного минуса перешел в неплохой плюс и на него совсем не обижался .
Эх, Yura...

То, что сначала тебя пару раз переехали, а потом в аналогичной ситуации ты их сам натянул - вовсе не пример кристальной чистоты мироздания, вселенской справедливости и круговорота веществ в природе.

Вот если на каждый раз, когда ты натягиваешь свои раннеры, ты потом раз двадцать мимо пролетаешь с подобными замашками - тогда говорить о справедливости и отсутствии кривизны. (Аналогично и при взгляде с их стороны).
pokerchatko вне форума      
Старый 25.11.2006, 01:14   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Еще я люблю выражение из "Rounders" (дословно не помню):
"Редкий игрок плохо помнит свои крупные выигрыши, но зато до мельчайших подробностей может описать свои самые крупные проигрыши!"
се ля ви!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 25.11.2006, 01:49   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал сб, 25 ноября 2006 01:14
"Редкий игрок плохо помнит свои крупные выигрыши, но зато до мельчайших подробностей может описать свои самые крупные проигрыши!"
се ля ви!
что за бред ??? С каких х@@@в человек не будет помнить о своих крупных выигрышах ? Помню я и выигрышы, помню и проигрышы. И абсалютно одинаково, так как и эмоциональный стрес получаю одинаковый, только с разными полюсами.
walker789 вне форума      
Старый 25.11.2006, 02:30   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Про кривое Гсч писать уже не модно. В моду входят экстрасенсы
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 25.11.2006, 12:09   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Читай глубже и посмотри фильм, может станет понятно о чем речь...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 25.11.2006, 12:50   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Rivas писал сб, 25 ноября 2006 02:30
Про кривое Гсч писать уже не модно. В моду входят экстрасенсы
+1
Zzz_Zmey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такое может быть? Shuge Около покерного стола 74 05.03.2009 06:05
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41
С чем может быть связано kolldun Около покерного стола 10 17.03.2008 00:31
Этого не может быть, потому-что не можеть быть никогда! или "хохлы наё№;т"? sani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 34 16.10.2007 13:51
Нет - ну вот как такое может быть, а?? GoodOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 22.05.2006 02:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot