Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Этого не может быть, потому-что не можеть быть никогда! или "хохлы наё№;т"?

Важные объявления
Старый 10.10.2007, 23:00     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
Добрый ночи Уважаемые коллеги... Пишу я вам оттого, что к превеликой беде моей уже какую неделю не могу побить, казалось бы очень простой бай-ин в Ipokere - nl20.
За плечами у меня больше 150к рук nl25 на покерстарсе, последние 50к закончил с результатом 2-3ptbb/100. Пока играл старс попробовал Ipoker, рум Titan, с халявного полтинка не плохо поднялся в результате в айпокере у меня было на 18к рук 10ptbb/100.
За скиллом я не гнался, посему решил оставил старс и решил перейти в Ipoker, рейкбек + увиденные оппоненты(в сравнение со старсом) сулили золотые горы...
Сделал деп в Пари матч, к хохлам, и начал играть.
Сразу словил "-" стрик на 10 бай инов, с трудом к 6-7к рук вышел в 0, а затем столкнулся с проблемой, что просто не могу выиграть. Только я поднимаюсь на 2-3 бай-ина как тут же получаю бед биты, и так до бесконечности....
Статистика в студию :(
Нажмите на изображение для увеличения
Название: general.JPG
Просмотров: 793
Размер:	24.0 Кб
ID:	52664

Нажмите на изображение для увеличения
Название: full stats.JPG
Просмотров: 797
Размер:	122.5 Кб
ID:	52665

Название: позиции.JPG
Просмотров: 807

Размер: 50.4 Кб

Название: руки.JPG
Просмотров: 808

Размер: 102.8 Кб

Как меня переезжают расписывать не буду, и так всем понятно, что когда за столом стабильно сидят 2-3 не адеквата играть в 0 на такую дистанцию это надо еще постараться. Айпокер бросать не собираюсь, попробую в другой рум, но с хохлами как-то дело иметь больше не хочу.

Если не 10ptbb/100 то 4-5 я иметь тут обязан, может это дисперсия, однако в Титане она закончилась к 3к рук( мне там тоже сначало не перло)... Вообщем доведу кол-во рук до 30к и приму окончательное решение.
Может кто-нить в Пари матче с таким сталкивался? , если нужна еще какая статистика - говорите.

__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 11.10.2007, 02:20   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 289
помоему ты ошибся разделом

при том сразу хотел отметить, что у тебя vpip по всем позициям практически одинаковый. Имхо, это ошибка. Играй более лузовой с поздней позиции и более тайтово с ранней.
apoznanskiy вне форума      
Старый 11.10.2007, 04:17   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Lucky_donk с помощью ICQ
В Париматч играю 3-й месяц. Начиналось все примерно так же, как и у тебя. Но в октябре дела наладились:
Название: IPoker.jpg
Просмотров: 753

Размер: 60.9 Кб
Lucky_donk вне форума      
Старый 11.10.2007, 05:03   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Чем ниже общий скил игры, тем меньшее значение имеет статистика, и тем важнее пастфлоп. Но даже твои статы очень далеки от идеальных. Можно ли иметь 5bb на NL20 с такими статами? Скорее всего, да. Но пастфоп при этом должен быть хорошим.

Первое, что бросается в глаза, это равенсто ПФР со всех позиций. Так быть не должно. У меня, например, разница ПФР с УТГ и с баттона больше твоего среднего диапазона префлоп рейза. То же касается впипа. У меня соотношение VPiP\PFR c УТГ выглядит как 17,55\17,55. с УТГ+1 21,28\20,04.
Похоже, ты плохо используешь фактор позиции. А это один из важнейших навыков в 6мах НЛ.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 11.10.2007, 05:29   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Позиция - это самое главное на коротких столах. В УТГ или на ББ под рейз я скидываю гораздо лучшие руки, чем те, с которыми рейжу с баттона или СО (например AT или 98s на УТГ для меня очень простой фолд, а на батоне очевидный рейз).
Надо научить себя без колебаний бросать сомнительные руки типа KJ вне позиции и рейзить очень многое на батоне (иногда могу и эни2, если на блайндах тайты и мой имидж [пока ещё] тайтовый).
Все равно подавляющее большинство потов на 6мах выигрываются без шоудауна, а значит ... какая собссно резница, что у тебя на самом деле было, и что ты изображал ?

Сорри за оффтоп. По существу проблемы ниче сказать не могу - в статистике трекера не силён, т.к., стыдно сказать, но сам её не веду. Играю практически по чуйке
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 11.10.2007, 05:33   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Стрик может продолжаться очень долгое время, 20к рук это ещё не много.
Надо поработать над впипом, со всех позиций. Я вот только не понимаю одну вещь, у меня точно так же все позиции положительны diff тоже, авсё равно НЕТ горит красным цветом. Может кто знает, объясните плз, что это значит?
вот статы с середины сентебря:
Название: stat.JPG
Просмотров: 733

Размер: 46.9 Кб
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 11.10.2007, 08:04   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вот только не понимаю одну вещь, у меня точно так же все позиции положительны diff тоже, авсё равно НЕТ горит красным цветом. Может кто знает, объясните плз, что это значит?
Net amount = Diff w/o blind - Amount Req. to Post Blind
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 11.10.2007, 09:12   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
По-моему в названии темы и в посте автора присутствует явная неполиткорректность. Странно, что украинцы молчат по этому поводу. :?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 11.10.2007, 10:19   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
сейчас тоже поигываю в ипокере
заметил если катаю стола 4, то сливаю
если катаю столов 8 к своим 12 старзовским то все ок
а вообще конечно после старзов сложнее там играть по крайне мере до нл100. думаю вопрос привычки. ну а вообще слишком мало рук чтобы делать выводы. так что покатай еще тысяч 50 рук и посмотри что изменилось. если на старзах у тебя шло в плюс, то попробуй добавлять во время игры на ипокер несколько старзовских столов, может будут дисциплинировать тебя.
мне по крайне мере помогает.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.10.2007, 10:57     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
Про политкорректность не надо, думаю все поняли что это шутка, и в название темы я поставил кавычки.
Я играл в Титане с такими же статсами, в игре своей особо ничего не менял, там у меня не было такого: например за последние 8к рук, мои КК попадали на полный стек под АА 5 раз, и выкинуть нельзя было(опы не адекватные), а мои AA vs KK всего 1 раз забрали стек.
Кроме того поражает число High досок, с моими KK QQ JJ TT, тут я не добираю больше всего.
Игра в Ipokere намного проще чем на старсе, тут меньше надо принимать сложных решений.
Про позиции спасибо, буду работать, отдельное спасибо Lucky_donk-у за график, это многое обьясняет.
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 11.10.2007, 11:19   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от sani4 писал чт, 11 октября 2007 13:57
Я например за последние 8к рук, мои КК попадали на полный стек под АА 5 раз, и выкинуть нельзя было(опы не адекватные)
Выкинуть нельзя и против мега адекватов.
Почему ты отбрасываешь вариант со стриком... просто не прёт. Уран правильно сказал, откатай ещё рук 50к, там и посмотришь... Но если ты категорически винишь гсч, то меняй рум.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 11.10.2007, 11:22   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от No_match писал чт, 11 октября 2007 11:04
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вот только не понимаю одну вещь, у меня точно так же все позиции положительны diff тоже, авсё равно НЕТ горит красным цветом. Может кто знает, объясните плз, что это значит?
Net amount = Diff w/o blind - Amount Req. to Post Blind
ну это я понял, а с чем это может быть связано, что меня тупа кушают блайнды?
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 11.10.2007, 12:56   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал чт, 11 октября 2007 11:12
По-моему в названии темы и в посте автора присутствует явная неполиткорректность. Странно, что украинцы молчат по этому поводу. :?
А что тут возмущаться, я например ненавижу играть с Русскими , но это только из-за того что среди русс игроков откровеной рыбы всего пару процентов
palata6 вне форума      
Старый 11.10.2007, 13:01   #14 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 11 октября 2007 12:56
я например ненавижу играть с Русскими , но это только из-за того что среди русс игроков откровеной рыбы всего пару процентов
Откуда такие легенды берутся? Посмотрел я свои раздачи полугодичной давности, рыбой воняет как из бочки. Нынешние через годик посмотрю - то же самое будет, скорее всего. Впип 18 пфр 14 ещё не повод считать человека крепким орешком...
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2007, 13:53     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
2 Kiparis

Хорошо, сейчас у меня достаточно времени, буду играть от 4к в день и больше, начну прямо сейчас ... постараюсь исправить агрессию и випы по позициям, сюда буду выкладывать результаты(и некоторые руки), даю еще 15-20к рук, если ничего не изменится то меняю рум.

Если никто не против сюда буду постить результаты за каждый игровой день...
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 11.10.2007, 15:33   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Меня сейчас стрикует не подеццки в iPoker. Причем дошло до того, что вообще сомневацца начал, сделаю перерыв в игре на недельку.
NifNif вне форума      
Старый 11.10.2007, 15:35   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Скажи свой ник в Ipokerе, надо наверное тебя на%#ать для оправдания названия темы
z_poker вне форума      
Старый 12.10.2007, 00:21     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
Потихоньку перерастает тема в дневник... или все кончится через 15-20к рук или я дотяну до нл50 и закрою его...

Всем еще раз огромное спасибо за советы, постарался по максимому все учесть и выполнить. Зацените новые статы, скока успел седня наиграть:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 468
Размер:	61.8 Кб
ID:	52689

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 462
Размер:	114.9 Кб
ID:	52690

Ну и о плохом, бед битов очень много, хотя не буду врать мне тоже местами перло, но 2 раза бек дор стрит ложился при игре на стек!!! и моей полной доминации - это ни в какие ворота. В целом было около 6-8 игр на стек(полный), когда опонты не имели ничего или имели дырявый стрит или топ пару с лоу кикером и зачастую побеждали. Имхо если б не столь много переездов в эту сессию я мог выиграть раза в 2 больше, продолжаю битву с моронами, завтра постараюсь отыграть больше 4к.
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 12.10.2007, 00:41   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 168
Кнопка и CO 2-е самые прибыльные позиции, с них твоё слово всегда последнее. Каким образом ты умудряешься с первой позиции собирать больше чем с CO и почти в ровень с кнопкой вот это для меня загадка... Может быть хорошо ставишь конбеты, но лузого колишь чужие и сливаешь??? другого объястнения не могу найти. А стрики и гсч на 20к рук бред собачий, дело в игре. Хотя на последнем графике всё уже намного лучше, удачи!!!
hasufelisc вне форума      
Старый 12.10.2007, 22:00     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
День 2-ой вернул все на свои места, бед биты описывать нет желания с овер парами попал под сеты несколько раз, + много ситуаций когда сидит пацан 88/24 и мои дамы попадают под его ракеты - невозможно выкинуть в такой ситуации, шорт стеки вообще не проигрывают - это такой закон, т.к. если они проиграют КТО РЕЙК будет платить?

вообщем статистика за 2 дня игры :(

Нажмите на изображение для увеличения
Название: new.JPG
Просмотров: 368
Размер:	62.4 Кб
ID:	52728

завтра играю еще 4к рук, может быть еще столько же в воскресенье и валю отсюда нафиг, буду пробовать силы через другой рум НАДОЕЛО!
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новому хиту "FarCry 4" быть GolDima Игра вообще 0 18.05.2014 00:00
Марафон на 6 месяцев "Быть или не быть" MiklOstapenko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 13.05.2010 10:49
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий Arsen1975 Оффлайн покер - общие вопросы 341 22.07.2009 23:21
Fonbet Память не может быть "writen" Пушев Покер софт 6 07.01.2009 20:52
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot