Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Марафон на 6 месяцев "Быть или не быть"

Важные объявления
Старый 06.05.2010, 08:36     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Добрый день думаю мало кому интересно кто я и как я пришел в покер, по крайней мере пока. Но для самоконтроля и ответа себе: "могу ли я?" я решил открыть дневник на этом замечательном ресурсе.
Сегодня я сделал депозит 60$ в один из покер румов сети ipoker и буду пытаться состояться как игрок. Да, депозит не большой, да лучше внести сразу 1000$ и играть выше, но это не для меня. Таких денег у меня просто нет, а в долги из-за покера я лезть не хочу, т.к. тогда это уже превратиться в азартную игру, а я буду чувствовать себя лудоманом.

Цель: из БР 60$ (странно звучит) сделать от 20000$ (оптимистично звучит).
Как: играть всех возможных турниров по БРМ 50 БИ до 100$ и 100БИ дальше. Игра всех найденных фриролов. Игра кэш по БРМ: НЛ, ПЛ игры: 50БИ, ФЛ: 500ББ.
Где: Все известные мне покерные сети и самостоятельные сайты.

Писать буду каждый день о своих результатах, а так же периодически буду писать свои мысли об игре.

Всем удачи за столами!
MiklOstapenko вне форума      
Старый 06.05.2010, 14:53   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Удачи!
А в какие сроки планируешь достигнуть цели?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 07.05.2010, 07:50     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Удачи!
А в какие сроки планируешь достигнуть цели?
Спасибо! За 6 месяцев, как указано в заголовке.
MiklOstapenko вне форума      
Старый 07.05.2010, 07:55     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Первый День прошел очень даже ничего. Выиграл freeroll на PacificPoker, занял 3 место в турнире 1$ Rebuy PL Omaha и откатал в плюс 1,5к рук в Limit Texas Holdem, в целом я очень доволен, т.к. уровень игры оппонентов на этих лимитах мне понравился, аквариум просто . Сегодня отчет краткий, т.к. особых интересных событий не было. Продолжаем двигаться дальше.
MiklOstapenko вне форума      
Старый 07.05.2010, 08:03     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Buzzy, напиши контакты, а то у меня ограничение какое-то на отправление 2 сообщений в час в личке.
MiklOstapenko вне форума      
Старый 07.05.2010, 08:12   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Легко подстроить банкролл - в 5 карт.
Во всяком случае с 60 легко сделать около 1000 за месяц играя 4 стола по 4 часа в день, играя на лимитах 0,25-0,5.. это так для справки
KanZlep вне форума      
Старый 08.05.2010, 21:44     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Отыграв два дня понял, что распыляться сразу на кучу игр у меня все таки не получится, как бы я этого не хотел. Поэтому в рамках данного марафона, я буду играть НЛХ кэш, а так же турниры по НЛХ и ПЛО(составы низких лимитов ну ОЧЕНЬ сладкие).
Результаты пока никакие. Отыграл 5к рук в ноль.
Завтра с утра сяду за анализ раздач.

P.S. просьба к модераторам перенести в раздел микробаинов.
MiklOstapenko вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:52     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Последние дни играл много. В целом доволен прогрессом, из себя выхожу редко и при этом пока не совершаю глупостей, т.к. очень быстро успокаиваюсь и стараюсь контролировать эмоции. Нашел отличную книгу по НЛХ сейчас ее изучаю (The Poker BluePrint). Завтра напишу свои впечатления о микро лимитах, которые сложились в долгих боях с рыбой самой разной величины. Сейчас пойду психологически разгружаться к другу играя в XBOX.
Всем удачи за столами, играйте в аквариуме с рыбками, а не в бассейне с акулами.
MiklOstapenko вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:09   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Удачи, цели более чем реальные ! я за ~45 дней выполнил свою цель 1к -> 20к. Так что у тебя условия более чем приемлимые.
Negodyay вне форума      
Старый 13.05.2010, 10:49     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 7
Микро лимиты – это ваш способ научиться делать очевидные ставки с положительным математическим ожиданием и сбрасывать, не жадничая, не делая «по фиг колл». Именно такие мысли меня посещают после каждой сессии. Нет, вы конечно можете встретить тут людей которые так же как и Вы пытаются научиться играть в покер, пытаются строить свой банкролл, но я глубоко сомневаюсь, что вы найдете хотя бы одного человека, которые не делает очень грубые ошибки. Да, эти ошибки можно эксплуатировать, но как их увидеть? Как понять что это ошибка, а не вычитанный в какой-либо статье прием? На этот вопрос в настоящий момент у меня нет однозначного ответа. Если я его найду, то обязательно опишу, но сейчас я в поиске и этот поиск позволяет мне развиваться, он позволяет мне вникать в психологию игры и ее математическое обоснование. Именно поиском грубых ошибок, как мне кажется, и нужно заниматься на микро лимитах, поисками возможностей для сбора сотен килограммов вэлью. Сейчас я читаю книгу (как дочитаю опишу полное впечатление) The Poker BluePrint, так вот она начинается с абзаца имеющей следующий смысл: «Между гриндером микро лимитов и игроком высоких ставок существует огромная пропасть, и только тот кто поймет, что суть этой пропасти в том, что покер игра конкурентная и соревновательная, сожжет ее переступить». Так вот, начните закапывать эту пропасть сегодня, не ждите ни часа. Сядьте и просмотрите свои самые большие банки, опубликуйте руки на форуме, которые вызывают у вас сомнения, разберите чужие руки, это мелочь, но это уже первый шаг, это шаг к возможностям, которые открывает Вам покер. Подходите ко всему логически и у Вас должно получиться, по крайней мере, я так думаю, по крайней мере, я на это надеюсь.
Играйте и выигрывайте, работайте над собой и получайте удовольствия от того, что выше других, хотя бы пока в своем внутреннем мире.

P.S. Это что-то, наподобие введения. Я буду пытаться писать небольшие заметки периодически, чтобы делиться с другими полученной информацией и конечно надеюсь на обратную связь.
MiklOstapenko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новому хиту "FarCry 4" быть GolDima Игра вообще 0 18.05.2014 00:00
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий Arsen1975 Оффлайн покер - общие вопросы 341 22.07.2009 23:21
Fonbet Память не может быть "writen" Пушев Покер софт 6 07.01.2009 20:52
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41
Этого не может быть, потому-что не можеть быть никогда! или "хохлы наё№;т"? sani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 34 16.10.2007 13:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot