Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса)

Важные объявления
Старый 18.06.2010, 00:43   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Записал маленькое видео по этому поводу
[Зарегистрироваться?]
Вообще спор ни о чём,в принципе.Но я так и не понял,где ты ставил фильтр,чтобы опп был ООП.А это определяющий момент в этой раздаче.

Вообще не могу понять истеричную реакцию на мой один коммент.Это форум.Вы пропиарили свой проект,я сказал,что,в принципе,с некоторыми моментами не согласен по раздачам(при этом обсудив это заранее с 2 регами 200-400).У меня нет проекта-конкурента,я не хотел здесь никому поднасрать,я просто хотел понять,быть может,я мыслю совсем не так,как это надо(в обратном меня никто,увы,не убедил).Мне не нужен кусочек вашей славы,как,думаю,и вам не нужен кусочек моей славы. И не надо мне писать,мол,"Если твой диапазон бета на ривере очень узок, это не значит, что он узок у всех".Какой мой диапазон на ривере - это моё дело.Когда я выложу раздачу или своё видео,мы это обсудим...Здесь же вы пиарите свой проект,а я пишу своё мнение по нему.И,поверьте,мнение может быть не всегда положительным.

З.ы.Спасибо.Для меня вопрос закрыт.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.06.2010, 00:48   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
3 человека - отличная выборка
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума      
Старый 18.06.2010, 01:24   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Вообще спор ни о чём,в принципе.Но я так и не понял,где ты ставил фильтр,чтобы опп был ООП.А это определяющий момент в этой раздаче.

Вообще не могу понять истеричную реакцию на мой один коммент.Это форум.Вы пропиарили свой проект,я сказал,что,в принципе,с некоторыми моментами не согласен по раздачам(при этом обсудив это заранее с 2 регами 200-400).У меня нет проекта-конкурента,я не хотел здесь никому поднасрать,я просто хотел понять,быть может,я мыслю совсем не так,как это надо(в обратном меня никто,увы,не убедил).Мне не нужен кусочек вашей славы,как,думаю,и вам не нужен кусочек моей славы. И не надо мне писать,мол,"Если твой диапазон бета на ривере очень узок, это не значит, что он узок у всех".Какой мой диапазон на ривере - это моё дело.Когда я выложу раздачу или своё видео,мы это обсудим...Здесь же вы пиарите свой проект,а я пишу своё мнение по нему.И,поверьте,мнение может быть не всегда положительным.

З.ы.Спасибо.Для меня вопрос закрыт.
Да действительно, фильтр забыл поставить . Но.. Если ты обратишь внимание в одной из колонок где были руки, написано в какой позиции сидел оппонент. Обрати внимание, что напротив низких пар в 70% случаев стоит позиция SB,BB(сейчас специально посмотрел)
И кстати, непонятно почему ты так злишься. Я боже упаси никого не хотел обидеть. И я вообще нигде не говорил, что моя или Дениса точка зрения единственно правильная. Ты поднял вопрос -мне самому интересно стало, может действительно никто не колит с карманками без позиции. Я посмотрел, и решил показать что получилось.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 18.06.2010, 01:31   #124 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WanTuFri Посмотреть сообщение
3 человека - отличная выборка
Т.е типа если я сейчас просмотрю ну скажем еще 20 человек(по тому же принципу- по алфавиту с кол-вом рук от 10000) то у первых 3-х которые в видео попали, карманки оказались случайно, а у остальных таких рук не будет.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 18.06.2010, 05:07   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Записал маленькое видео по этому поводу
[Зарегистрироваться?]
хм, не совсем так.
- добавь в фильтр позиции MP vs SB, т.к. это самые жёсткие позиции для кола с 22-55,
- делай выборку только среди регов и притом регов именно покерстарз, т.к. старзы, пожалуй, самый нитовый рум, а пати, в свою очередь, один из самых лузовых/агрессивных,
- используя HM, мы не можем увидеть фолдят ли люди префлоп с низкими карманками, а постановка ответа Подокса, с которого всё и началось, была что на нл200 не фолдят карманки на опэн рэйз ни при каких условиях.
Vision вне форума      
Старый 30.06.2010, 15:09     TS Старый   #126 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PoDoX
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 48
2-й трейлер к нашему совместному курсу обучения. Обсуждаем ситуации, когда мы колили префлоп-рейз
PoDoX вне форума      
Старый 01.07.2010, 19:54   #127 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 109
Будучи профессиональным игроком в лимитный холдем со стажем 1.5 года , я решил с нового года начать осваивать безлимитный , он же безпредельный покер с лимита нл 100; базы лимитированного хватило чтобы бить нл 100 со слабоплюсовым результатом, и чтобы форсировать покорение этой замечательной игры , я решил обратиться к помощи тренера. Выбор, совершенно случайно, пал на мир покера, где тренером является известный многим игрокам Podox. Играть и обучаться я решил сразу с нл 200 , понимая что игра не сильно отличается от нл 100. Первый месяц май начал очень уверенно, однако в конце попал под каток гсч , помноженного на небольшой тилт , что можно увидеть на графике. Однако меня это нисколько не смутило и июнь я прошагал с винрейтом ~ 5птбб. Дистанция небольшая, но можно сказать определенно , что тренировки не прошли даром.
Конкренто для меня занятия с тренером помогли мне не столько в техническом плане игры (и это конечно тоже), сколько в психологическом, потому что в начале я стал четко, как робот ( в хорошем смысле слова) выполнять простые и четкие инструкции Podox`а по игре, понимать что солидная АБЦ игра все еще актуальна на наших низких лимитах, стал действовать может быть несколько механистично с одной стороны, с другой же засчет этого я практически полностью исключил тилт, а как он влияет на винрейт, никому рассказывать не надо. Как следствие, появилась уверенность , которая помогает мне сейчас экспериментировать, выходить за «рамки» АБЦ покера и готовиться к походу на нл 400.
Кроме того Денис, он же Podox приятный в общении, с чувством юмора человек; короче рекомендую, особенно тем кто жалуется на обилие регов на низких лимитах и неэффективность абц игры.
Вот графики с моей игры за первые 2 месяца на нл200.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.jpg
Просмотров: 18
Размер:	167.8 Кб
ID:	98217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: reports.jpg
Просмотров: 11
Размер:	72.9 Кб
ID:	98218  
Mojo_ вне форума      
Старый 18.07.2010, 18:50   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Mojo_, поздравляю, теперь ты крутой =))
denn12 вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:36   #129 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 109
да я и был неслабый
Mojo_ вне форума      
Старый 08.08.2011, 00:35   #130 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от PoDoX Посмотреть сообщение
Ну я уже беру учеников. Цены можно посмотреть тут . Проект с Зедмором -это для демонстрации моего уровня, как тренера. Т.к большинство меня знает как игрока
Зедмор на .........е ведет блог о том как сложен нл сто
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный алгоритм(дневник обучения) jjjean Блоги учителей 269 30.12.2010 07:05
Стать крутым быстро ;) Zedmor Многостоловые турниры 10 03.04.2009 18:40
ДНЕВНИК: хочу стать плюсовым регом hitrii Безлимитный холдем микро бай-инов 33 21.12.2008 18:39
Дневник или последняя попытка стать ПРО) mishAAn Около покерного стола 61 06.02.2008 09:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot