Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса)

Важные объявления
Старый 27.05.2010, 08:17   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Zedmor
При всём моём уважении, я бы не стал говорить о каком бы то ни было прогрессе при сравнении различных выборок, тем более по мифическому EV.

Про результаты "прогресса" - я вообще молчу, как ты думаешь, смог бы PoDoX, как тренер, гордиться такими результатами и в своём рекламном проспекте большими буквами указать, "Стань крутым за 60 дней, с -0,95 EV ВВ/100 до 0,79 EV ВВ/100!"?

Парни, ну неужели так трудно быть честным и сказать что затея провалилась?
Валк вне форума      
Старый 27.05.2010, 08:23   #42 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Zedmor
Про результаты "прогресса" - я вообще молчу, как ты думаешь, смог бы PoDoX, как тренер, гордиться такими результатами и в своём рекламном проспекте большими буквами указать, "Стань крутым за 60 дней, с -0,95 EV ВВ/100 до 0,79 EV ВВ/100!"?
Ничего ты не смыслишь в рекламе! Правильно будет: "Стань крутым, +1,74ПТББ за 60 дней!"
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 27.05.2010, 08:34   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
"Мифическому" ев? Это всерьез что ли? Не знаешь как ев в пт/хм считается?

Говорить о каком-то прогрессе нельзя, факт, выборки никакие, так что буду дальше играть, посмотрим что выйдет.

Я считаю, что затея не провалилась совершенно, другое дело, что я хотел отыграть гораздо больше рук, но у меня не получается так как руководство проектами съедает много времени ;(

Я буду держать в курсе и занятия мы продолжим с Денисом, я думаю он результаты других учеников сюда запостит тоже. В любом случае смысла в этом топике как в рекламном нет, у Дениса время все расписано на несколько недель вперед, народ друг другу передает контакт просто.

Плюс моя ошибка была, что я сразу пошел на нл400 и нл200 старсов, а игра там сооовсем не та, что на пати на этих лимитах и меня в общем довольно сильно имели (да и сейчас тоже).

В общем так - по результатам судить рано, это факт и давайте сделаем вот что, так как Денис меня учил я запишу вод, где сам буду разбирать свою сессию с комментариями и по этому разбору любой адекватный игрок нл200+ сможет сказать умею ли я играть и могу ли я бить нл200 ли хотя бы нл100, давайте так? будем считать что до занятий с денисом играть я умел совсем не очень.

Правда надо сказать, что я сам много работаю, книжки читаю, видео смотрю, но мне кажется вклад Дениса в то, что я знаю и умею больше 50%, думаю будет интересно, да и мне самому тоже полезно и будет объективно видно чему меня научили, так как если будут попадаться ошибки, которые мы уже разбирали, я на это буду специально внимание обращать.

Но факт остается фактом - очень сложно себя заставлять много и качественно играть, и дело тут не в том, что мне это не интересно, мне это интересно как раз, а в том, что как-то по жизни нет у меня правильно поставленной дисциплины и это минус.
Zedmor вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:00   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Дело ваше. Если известный игрок и афилейт говорят, что этой веткой они смогли наглядно показать способности в области обучения, то конечно же простые игроки обязательно должны верить им.

А я вот не верю, потому что не вижу.
Валк вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:15   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ден, ну возьми уже Валка к себе в ученики. Человек должен прямым текстом к тебе напрашиваться??

И потом, подумай только, какая реклама - "После моего обучения - Валк стал зарабатывать больше 1000 долларов США в месяц". Это тебе не Акима учить
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:22   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Дело ваше. Если известный игрок и афилейт говорят, что этой веткой они смогли наглядно показать способности в области обучения, то конечно же простые игроки обязательно должны верить им.

А я вот не верю, потому что не вижу.
Наглядно показать такие вещи вообще невозможно почти. Я попробую видео, так как статистика мало о чем может говорить. А что тебе вообще годится? если я май закончу в +5птбб это что повод сразу говорить "вау"? вообще не повод. Я считаю, что мой уровень очень сильно вырос.
Zedmor вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:36   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
MacTepTpynoB
Я не напрашиваюсь в ученики, т. к. с PoDox'ом мы игроки разных полей, я играю FR + моего БР не хватит чтобы играть минимально тренируемые им лимиты. Не надо выставлять нас дураками, ты же ведь модератор.

Zedmor
Аким, я просто высказал свою т. з. как игрока и, отчасти, как человека, который немного смыслит в продажах (один из видов моей деятельности до того как я бросил работать на других). Если ты, как игрок и как участник демонстрации скила PoDox'а как тренера, считаешь, что затея блестяще удалась, то не смею тебе перечить. Я понимаю, что максимализм - это для вьюношей, тем не менее, если выбирать из двух полярностей: "блестяще удалась" и "с треском провалилась", то можно понять что именно произошло на самом деле. Но, как я уже сказал, это только моё мнение и если оно породит в этой ветке какую-то негативную волну, то заранее приношу свои извинения и прошу модераторов (а нормальные модераторы присутствуют в этом разделе, я не раз в этом убеждался) поудалять все мои сообщения.
Валк вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
MacTepTpynoB
Я не напрашиваюсь в ученики, т. к. с PoDox'ом мы игроки разных полей, я играю FR + моего БР не хватит чтобы играть минимально тренируемые им лимиты. Не надо выставлять нас дураками, ты же ведь модератор.

Zedmor
Аким, я просто высказал свою т. з. как игрока и, отчасти, как человека, который немного смыслит в продажах (один из видов моей деятельности до того как я бросил работать на других). Если ты, как игрок и как участник демонстрации скила PoDox'а как тренера, считаешь, что затея блестяще удалась, то не смею тебе перечить. Я понимаю, что максимализм - это для вьюношей, тем не менее, если выбирать из двух полярностей: "блестяще удалась" и "с треском провалилась", то можно понять что именно произошло на самом деле. Но, как я уже сказал, это только моё мнение и если оно породит в этой ветке какую-то негативную волну, то заранее приношу свои извинения и прошу модераторов (а нормальные модераторы присутствуют в этом разделе, я не раз в этом убеждался) поудалять все мои сообщения.
Необходимость в этой ветке для продаж закончилась сразу же как Денис решил записать бесплатных видео в т.ч. с разбором моих рук. После этого проблем с учениками не стало. Если бы я постил сюда ежедневно, было бы интереснее. Может и буду так делать, не знаю хватит ли желания Просто я реально считаю, что посты и общение на форумах убивает слишком много полезного времени, которого и так мало ;( И тебе удачи Валк, надеюсь у тебя все будет хорошо.
Zedmor вне форума      
Старый 27.05.2010, 09:52   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
в очередной раз убеждаюсь, что форум многое потерял бы, если бы Валка не было

зы ну и том, что рейтинг не имеет никакого значения
типа минусовой Валк негодяй
плюсовой парень с соседней темы (про хз) положительный чел
Бегемот вне форума      
Старый 27.05.2010, 10:23   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Валк

Да шучу я, не кипятись
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.05.2010, 10:45   #51 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Zedmor
При всём моём уважении, я бы не стал говорить о каком бы то ни было прогрессе при сравнении различных выборок, тем более по мифическому EV.

Про результаты "прогресса" - я вообще молчу, как ты думаешь, смог бы PoDoX, как тренер, гордиться такими результатами и в своём рекламном проспекте большими буквами указать, "Стань крутым за 60 дней, с -0,95 EV ВВ/100 до 0,79 EV ВВ/100!"?

Парни, ну неужели так трудно быть честным и сказать что затея провалилась?
Cделать слабоминусового и возрастного игрока слабоплюсовым за такое короткое время - это сложнейшая задача. И то что тренеру удалось найти и искоренить эти древние и запущенные лики в игре, достойно всяческих похвал. Честь и хвала Подоксу. Очень хороший тренер.
oksaxa вне форума      
Старый 27.05.2010, 11:10   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Давайте не будем хвалить кого бы то нибыло, рано еще, и результаты пока не ясны, но я буду стараться и я буду продолжать постить результаты, обязательно. Всем сорри, что не получается шоу, если честно мне гораздо важнее и интереснее работать над собой, чем рассказывать всем об этом.
Zedmor вне форума      
Старый 27.05.2010, 14:04     TS Старый   #53 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PoDoX
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 48
Привет всем. Все, что было написано выше от моего имени в этой теме, писал Жан. Он занимается моей рекламой, за что я ему благодарен. Прочитал топик, решил отписаться сам. С Зедмором за эти 2 месяца мы дай бог отзанимались 6-7 занятий, не больше. У меня просто нет времени делать это. То, что он стал играть в ноль и небольшой плюс, имея за плечами долгую историю минусовой игры - факт, который имеет место быть. Но, я не могу заниматься с ним столько, сколько нужно, у меня в данный момент 4 ученика, с которыми я занимаюсь 2 раза в неделю по полтора часа. При этом мне нужно еще играть самому. Также обучаться самому. Также жить. С Валком согласен во многом. Но и он многого не знает. По "букве закона" он прав. По "духу закона" нет. Этот топик создавался как рекламный, но надобность отпала уже через неделю, это в частности и моя вина, трудно мотивировать себя тратить много времени на то, чтобы доказать остальным, что ты можешь, когда у тебя уже есть люди, которым ты уже все доказал и которые потом посоветуют тебя друзьям или проклянут тебя перед ними же. Сейчас Жан занимается сбором отзывов, статов и графиков людей, которые у меня занимаются. В ближайшее время либо он выложит их в какой-то форме, либо ученики сами - я не знаю, не участвую в этом. Эти результаты наглядно продемонстрируют то, что мы имели раньше и что имеем после полутора месяцев занятий. С Акимом (Зедмором) у нас больше дружеские отношения, чем рабочие. У нас нет графика занятий и тд, подход к занятиям несколько другой. В последнюю неделю мы подправили это, посмотрим что получится, Жан будет держать вас в курсе. Если хотите задать какие-то вопросы мне, то лучше делать это через скайп podoxs2 или в личку CGM. В этой теме на все отвечает Жан. Всем спасибо. Удачи.
PoDoX вне форума      
Старый 27.05.2010, 17:43     TS Старый   #54 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PoDoX
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 48
Один человек отписался уже




PoDoX вне форума      
Старый 27.05.2010, 19:11   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 160
Как я заметил, здесь очень пропагандируется оценка результата по показателю ЕВ, но при этом ученик не то, чтобы не оперирует этой опцией - даже отключил ее в своих графиках. Что за двойные стандарты?
showmethenuts вне форума      
Старый 27.05.2010, 19:14   #56 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от showmethenuts Посмотреть сообщение
Как я заметил, здесь очень пропагандируется оценка результата по показателю ЕВ, но при этом ученик не то, чтобы не оперирует этой опцией - даже отключил ее в своих графиках. Что за двойные стандарты?
Вроде ничего не пропагандируется, это лично у Зедмора бзик, что линия ЕВ объективнее отражает результат.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 27.05.2010, 19:24   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Вроде ничего не пропагандируется, это лично у Зедмора бзик, что линия ЕВ объективнее отражает результат.
Бзик? Тут вообще народ не знаком с базовыми понятиями теорвера что ли?
Zedmor вне форума      
Старый 27.05.2010, 19:40   #58 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Бзик? Тут вообще народ не знаком с базовыми понятиями теорвера что ли?
Что теорвер? Если бы ты все время выставлялся при одинаковых стеках, можно было бы объективным линию считать. А так ты выиграл монетку на 2би, а потом проиграл монетку шорту на 20бб. По теорверу все правильно 1 раз выиграл, 1 раз проиграл, но тебе запишут огромный перебор. Сколько надо рук, чтобы этот фактор глубины стека перестал влиять? Миллион рук, два миллиона? Или может три? Явно не 100к.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 27.05.2010, 20:03   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Так и не понял, в чем необъективность... Ты считаешь, что если ты затащил монету на 100000бб, а потом проиграл в 1бб, никакого везения/перебора не было?
Poolplayer вне форума      
Старый 27.05.2010, 20:08   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Вроде как кто-то говорил, что EV считается без учёта рейка.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный алгоритм(дневник обучения) jjjean Блоги учителей 269 30.12.2010 07:05
Стать крутым быстро ;) Zedmor Многостоловые турниры 10 03.04.2009 18:40
ДНЕВНИК: хочу стать плюсовым регом hitrii Безлимитный холдем микро бай-инов 33 21.12.2008 18:39
Дневник или последняя попытка стать ПРО) mishAAn Около покерного стола 61 06.02.2008 09:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot