Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Требуется экспертная оценка тренеров!

Важные объявления
Старый 12.02.2010, 18:58   #61 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Чет я не пойму чего конкретно хочет ТС. ТС ты считаешь что тебе продали "фуфло" за 300 уе и хочешь вернуть свои деньги? Тогда как было сказанно выше выкладывай весь вод, если пару тройку человек будут такого же мнения я думаю Ляо вернет тебе деньги. Если ты просто сомневаешься в компетентности тренера, то тут без вода тоже тебе никто ничего не подскажет, так как судить по одной раздаче о уровне игры ИМХО глупо. Короче выкладывай весь вод, а так получаеться переливание из пустого в порожнее и разговоры ниочем.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 12.02.2010, 19:07   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
сомневаюсь, что вод плохой, если его хотели выложить в качестве рекламы...
FroZer вне форума      
Старый 12.02.2010, 19:35   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
Не знаю этого человека, поэтому плохого сказать про его игру не могу.
Но то что я увидел в видео,то есть одну конкретную раздачу, считаю ужасным. Понимай я игру на уровне нл100 хотя бы, я бы сильно усомнился в тренере.
Я имею в виду не только вывод. Мне в целом не очень нравится то,что он говорит.
Еще раз:это выводы по 1 конкретной разобранной раздаче и я не хочу обидеть человека.

Еще играет роль, какой лимит и рум играет тренер, на лимитах выше совершенно другая игра.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 12.02.2010, 19:37   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что вод плохой, если его хотели выложить в качестве рекламы...
или записывать 2 часа видео (если никто не платил за него) не хочется, а другого просто нет?
kukolnik вне форума      
Старый 12.02.2010, 19:41     TS Старый   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 14
Я не для этого создавал топик, что бы это все переросло во взаимные претензии... Во взаимные обвинения и прочий бред. Изначально в мои мотивы не входило кого то очернять. Просто я наверное поддался на провокацию сам, хотя этого не хотел.

Претензий к Ляо лично и к администрации advancedpokera не имею за исключением того, что стоит предупреждать, о том что разбор базы не эффективен для игрока моего уровня и стоило бы предложить, что-то другое...

Отвечать на коментарии по раздаче не вижу смысла, так как не дам внятного ответа. А все кто хотел высказаться высказался...

Что касается самого Ant_1984 для меня все остается сомнительным. Доказывать, что-то кому то не вижу смысла. Скажу лишь что не обратился я напрямую по банальной причине - если есть сомнения в тренере то какой смысл связываться с самим тренером, наверное лучше их развеять не предвзято. А в дискуссии с администрацией advancedpoker я думаю мне бы этого не удалось. Плюс я хотел услышать мнение других людей. Я их услышал, мне вполне достаточно...

Я создавал топик не для того что бы мне сказали что, Я лох, который заплатил за разбор базы 300 $, поэтому смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Наверное я сам виноват и повелся на рекламу. Скажу лишь, что цена немного завышена.

P.S. Возможно я кое-где высказался немного эмоционально и не разобрался до конца. Прошу извинить меня, если задел кого-то своими коментариями наверное просто мне не подходит такой способ обучения. Пойду искать другого тренера...
На этом я дискуссию прекращаю все кто желает что-то добавить еще просьба писать сюда.
vesel4aku вне форума      
Старый 12.02.2010, 20:30   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Имхо конечно, но все-таки 300 дол за разбор 10к рук и видео по нл10 - это весьма завышенная цена. Естественно гарантий, что после этого видео ТС начнет играть в нормальный плюс дать никто не может. Но за полтора банкролла думаю, что видео должно содержать уж очень крутую и мегаполезную инфу. В противном случае - это деньги на ветер, так как соотношение цена-качество очень плохое.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.02.2010, 20:30   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Привет. А кто тебе вообще сказал, что ты оконулевой игрок?

Графики для сравнения с рез. EV = 3 PTBB/100 ; SD = 50 PTBB/100

Название: 1.jpg
Просмотров: 520

Размер: 110.8 Кб

а бывает так:

Название: 2.jpg
Просмотров: 515

Размер: 98.2 Кб

а еще так:

Название: 3.jpg
Просмотров: 513

Размер: 109.7 Кб

И на основании каких выборок ты принял решение или предположение, что ты не достиг нужных результатов после работы с тренером?

Я к тому, что все это (твои предположения) - серая зона, здесь нельзя быть уверенным ни в чем.

- ты минусовой? ... возможно.
- ты слабоплюсовой игрок? ...может быть
- тебе нужен тренер? ... наверное, хотя не уверен, может правильнее самому решить вопрос или дистанция/время все решит
- есть ли жизнь на Марсе? ...хз, теоретически возможно все

Удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:22   #68 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
и так бывает
в компетентносит Ляо нисколько не сомневаюсь
сначала даже не хотел вникать что там плохого про него говорят
вник
говорят необоснованно
это как с девушкой придти в дорогой ресторан, при ней сказать официанту, да мне пофиг сколько это стоит, неси...все сожрать вперед девушки, а потом еще пойти к администратору и тет а тет или на всеобщее обозрение начать выяснять что еда не оч вкусная и вообще этот пятизвездочтный ресторан фуфло
смотри, вот Пурити закрутил проект, посмотри сколько там ну даже моих вопросов. вопросов других людней
мало кто с корабля на баб бросился. на непонятных условиях пойти на год в рабство или что еще
всем миром разобрались, респектнули
так и в любом деле надо сначало примериться, 7 раз отмерь один отрежъ, 7 раз об дверь один об рельс)))
300 баксов омг, неужели не знал на что шел, что ты ожидал, что тебе за это обещали
не твои представления что ты получишъ а именно версия сайта что они тебе за это дадут
а там как ты это понял, я не знаю
с уважением
пс нашел для себя интересное мнение тут, что до нл 400 (парню с головой)-есть такая поправка или всем? тренер не нужен. гм думаю над этим
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:27   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Парень без головы, ты чтоли?)
Booo вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:55   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Почему ты игнорируешь мое предложение выложить статы?
FroZer вне форума      
Старый 12.02.2010, 23:09   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Почему ты игнорируешь мое предложение выложить статы?
Подозреваю, что он "снёс" те базы.
4BMagnit вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:07   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
2 _Ali_
StDev 50 это имхо перебор
shamtu вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:58   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
2 _Ali_
StDev 50 это имхо перебор
у меня до 60 бывало, но не дольше месяца, а в b2b 70 вообще стандарт, кидало не хуже динамо

p.s. ali что за прога?
Gerda вне форума      
Старый 13.02.2010, 04:03   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от vesel4aku Посмотреть сообщение
Претензий к Ляо лично и к администрации advancedpokera не имею за исключением того, что стоит предупреждать, о том что разбор базы не эффективен для игрока моего уровня и стоило бы предложить, что-то другое...
На мой взгляд, это ключевое.

Тренер – это же не просто регуляр более высоких лимитов, который дает советы по раздачам. Это педагог в первую очередь. Какая-то методика должны быть. Если ученик находится на таком уровне понимания игры, который не позволяет ему самостоятельно определить, что ему нужно, тренер должен сам подобрать методику, подсказать. Это такая же функция тренера, как и разбор раздач.

ИМХО не каждый сильноплюсовой рег может тренировать. Этому тоже нужно учиться. Ну, или чтоб педагогический талант был от природы. По-моему, в случае с ТС тренер сработал неэффективно. Не потому, что неправильно что-то рассказывал по игре, а потому, что должен был осознавать неадекватность выбранного метода обучения поставленной задаче.
Agatha вне форума      
Старый 13.02.2010, 07:15   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
клиент всегда прав.

вроде прописная истина для тех у кого бизнес напрямую с потребителем
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 13.02.2010, 07:55   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
А вам не кажется, если не было темы на 2+2 по Стокусу, то и этой темы бы не было?
seeya вне форума      
Старый 13.02.2010, 07:56   #77 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison Посмотреть сообщение
клиент всегда прав.

вроде прописная истина для тех у кого бизнес напрямую с потребителем
У нас в стране клиент всегда лох.
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.02.2010, 08:06   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
fAke^Taison
Эта "прописная истина" - глупость несусветная. Вот посмотри, попросил человек сделать анализ, "клиент всегда прав" - получи. Итог? Никому не понравился.
Говорю как человек, который умеет продавать, клиент всегда неправ! Ибо компетенция клиента в разы ниже чем у продавца/тренера. Как же он может быть прав?

Agatha
Надо уходить от школьного образа мыслей. А то в покер играть - взрослые, а как тренера нанять - нужен педагог. Любой педагог вам скажет, азартные игры не для детей!

И ещё хочу отметить один момент, ТС, я думаю уже всё понял из этого топика, поэтому я адресую другим, потенциальным требователям "экспертной оценки". Тут уже звучала тема, "полтора БР NL10". Любой, кто берёт уроки должен оперировать не собственными лимитами или финансовыми возможностями. Основополагающим тут является стоимость тренера, если тренер сам катает NL1k, то глупо думать, что он будет учить NL10 за "3 копейки" (у меня вот для NL10 вообще БР 50$ может быть, что теперь, мне за пару БИ сам Ляо будет объяснять диапазоны пушей?).
Валк вне форума      
Старый 13.02.2010, 11:09   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
ИМХО не каждый сильноплюсовой рег может тренировать. Этому тоже нужно учиться. Ну, или чтоб педагогический талант был от природы. По-моему, в случае с ТС тренер сработал неэффективно. Не потому, что неправильно что-то рассказывал по игре, а потому, что должен был осознавать неадекватность выбранного метода обучения поставленной задаче.
this
NifNif вне форума      
Старый 13.02.2010, 11:25   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
А вам не кажется, если не было темы на 2+2 по Стокусу, то и этой темы бы не было?
Возможно администрации стоит выложить статы анта, чтобы развеять подобные анологии. И заодно выработать единую позицию, стоит ли выбирать дефолтной линией чек/фолд на терне тузов в 2 way трибет поте, против фиша и неизвестного, когда там достаточно простой бет по шансам банка.

В дискуссии вступать не собираюсь, высказал свое мнение.
NifNif вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый уникальный проект: Битва тренеров! alcohimik Блоги учителей 12 21.04.2011 12:11
Наплыв тренеров и школ GreenDay Около покерного стола 56 01.04.2009 15:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot