Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Исключение покера из реестра видов спорта.

Важные объявления
Старый 23.07.2009, 16:13   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Скажем так. Покер популярен потому, что есть шанс выиграть у абсолютно любого человека и МНОГО, при МИНИМУМЕ затрат. thx to Chris Moneymaker.
Не понял как это выиграть много при минимуме затрат?Я и в шахматы у лоха выиграю много (если он много поставит))) и затрат будет немного.Насчет золотой середины - я и предлагаю сделать отдельные правила по проведению спортивных состязаний по покеру, где вер-ть выиграть у обычного человека будет стремиться к нулю.На дистанции 100к рук, невозможно быть в плюсе по отношению к профи только за счет удачи. Уже тут приводили примеры, что если любой вид спорта можно сделать антискиловым немного изменив правила проведения чемпионата.Скажем футбол - два тайма по минуте, или гольф до первого попадания с большим кол-м участников.Не смотриться? Правильно, потому что нужна дистанция. В покере дистанция наигрывается чуть медленнее, чем в футболе.Но ведь и чемпионат мира по шахматам не играется блиц. Играют до шести побед. Каждая партия 4 часа каждому участнику (могу ошибаться, давно занимался). И это соревнование на поиск сильнейшего длится много дней.А перед этим претендента отбирают после долгого турнира между лучшими шахматистами. А чтобы в этот турнир попасть нужно наиграть еще целую кучу партий с шахматистами, классом не ниже мастера спорта, чтобы получить рейтинг. Так что просто так с улицы не прийти, чтобы сразиться с чемпионом мира.Почему в покере не сделать что-нибудь подобное?
stein вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:13   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Имхо тут рыпаться бесполезно. Человек под шумок в разгар финкризиса увеличил срок до 6 лет, подписал закон, позволяющий спецслужбам смотреть любую почту без санкций суда, скайп собираются запретить, а вы думаете, что письмо от цгм президенту что-то изменит? Даже не смешно
И по поводу того вопроса Мутко с просьбой закрыть цгм тоже нет смысла париться, если захотят - и так закроют, вы думаете они этот вопрос прочитают и скажут "блин, как же мы про цгм могли забыть".
Ах черт, тут же на форуме за пожалуйста айпи палят, надо осторожнее
старайтесь хотя бы читать первоисточники

1. просмотр почты только по решению суда. Читайте внимательно первоисточник. Доступ в комнаты,где почта будет просматривать только сотрудники спецслужб. Подобные законы есть практически во всех европейских странах и в США (напомню кстати,что в США при прохождении таможни у вас могут забрать телефон,ноутбук, фотоаппарат с картой памяти, мр3 плеер для изучения содержимого и заметьте без санкции суда)

2. Срок увеличен. Но сам он воспользоватся этим не может, эта норма будет действовать только к следующему президенту. Что касается 6 лет - одобряю учитывая цикличность любой экономики и срока проведения любых реформ.

Извини за офтоп
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:19   #163 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не понял как это выиграть много при минимуме затрат?Я и в шахматы у лоха выиграю много (если он много поставит))) и затрат будет немного.Насчет золотой середины - я и предлагаю сделать отдельные правила по проведению спортивных состязаний по покеру, где вер-ть выиграть у обычного человека будет стремиться к нулю.На дистанции 100к рук, невозможно быть в плюсе по отношению к профи только за счет удачи. Уже тут приводили примеры, что если любой вид спорта можно сделать антискиловым немного изменив правила проведения чемпионата.Скажем футбол - два тайма по минуте, или гольф до первого попадания с большим кол-м участников.Не смотриться? Правильно, потому что нужна дистанция. В покере дистанция наигрывается чуть медленнее, чем в футболе.Но ведь и чемпионат мира по шахматам не играется блиц. Играют до шести побед. Каждая партия 4 часа каждому участнику (могу ошибаться, давно занимался). И это соревнование на поиск сильнейшего длится много дней.А перед этим претендента отбирают после долгого турнира между лучшими шахматистами. А чтобы в этот турнир попасть нужно наиграть еще целую кучу партий с шахматистами, классом не ниже мастера спорта, чтобы получить рейтинг. Так что просто так с улицы не прийти, чтобы сразиться с чемпионом мира.Почему в покере не сделать что-нибудь подобное?
И популярность покера сравняется по популярности с шахматами. Да и большинство игроков (99%) продолжат играть в холдем и омаху. Нынешняя система очень хорошая и не нуждается в доработках на данный момент.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:29   #164 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не понял как это выиграть много при минимуме затрат?Я и в шахматы у лоха выиграю много (если он много поставит))) и затрат будет немного.Насчет золотой середины - я и предлагаю сделать отдельные правила по проведению спортивных состязаний по покеру, где вер-ть выиграть у обычного человека будет стремиться к нулю.На дистанции 100к рук, невозможно быть в плюсе по отношению к профи только за счет удачи. Уже тут приводили примеры, что если любой вид спорта можно сделать антискиловым немного изменив правила проведения чемпионата.Скажем футбол - два тайма по минуте, или гольф до первого попадания с большим кол-м участников.Не смотриться? Правильно, потому что нужна дистанция. В покере дистанция наигрывается чуть медленнее, чем в футболе.Но ведь и чемпионат мира по шахматам не играется блиц. Играют до шести побед. Каждая партия 4 часа каждому участнику (могу ошибаться, давно занимался). И это соревнование на поиск сильнейшего длится много дней.А перед этим претендента отбирают после долгого турнира между лучшими шахматистами. А чтобы в этот турнир попасть нужно наиграть еще целую кучу партий с шахматистами, классом не ниже мастера спорта, чтобы получить рейтинг. Так что просто так с улицы не прийти, чтобы сразиться с чемпионом мира.Почему в покере не сделать что-нибудь подобное?
Выиграть при минимуме затрат - это значит заплатить немного за саттелит и выиграть первое место во всопе. Знаешь этакая лотерейка, на которую еще можно повлиять самому. Мы же сами держим карты, решаем ставить или нет, а не какие-то дядечки где-то там проводят розыгрыш. Когда я говорю о выиграть много, я не говорю о том, что профи выиграет много в своей области у лоха, я говорю о том, почему лох ведется. Потому что он думает, что он также может выиграть.
И одна из причин как раз это то, что ему не надо забивать свою голову всякими там отборочными и прочей хренотенью, он может взять денег и пойти сражаться с лучшими, ведь он же, как и любой человек в своих мыслях самый умный и самый хитрый. В покере нет ограничений и градаций по классу и скиллу. Это ключ его популярности как таковой. В шахматах у игрока постоянно возникают барьеры в том виде, в котором ты прекрасно это описал на примере шахматного турнира. Я, может быть, тоже в общем понимаю, что если чемпионаты по ХА будут играться по швейцарской системе их результаты будут более объективными, только вот денег они будут приносить меньше...
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:36   #165 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Что касается главного вопроса «Как нам дальше жить», мне кажется, сначала необходимо собрать все данные и произвести анализ, а не придумывать какие-то частные схемы.
1. А) Необходимо признать, что покер как вид спорта в России умер и его возрождение в ближайшие, да и не очень, времена не произойдет. Власти не будут выставлять себя дураками. Сказано-сделано и никаких назад быть не может.
Б) На мой взгляд, совершенно очевидно, что, как минимум, в ближайшие пару месяцев никто даже не заикнется насчет идти покеру на встречу. Король уверен в своей правоте и полон решимости; вассалы, даже если и хотят, не будут высказываться против ибо это чревато; верные гончие псы видят аппетитную недобитую наживу и шанс получить почесончик за ушком.
2. Есть две глобальные версии произошедших событий.
А) Покер зацепили по инерции и никто ничего против покера не имеет, целью низвергнуть это зло в ад не озадачивался.
Б) Все реально плохо, покер хотят убрать в зоны, кому-то из бояр (а то и самому Солнцеликому) это крайне важно и выгодно. Т.е. vice versa варианта А.

Итого:
Предпринимать какие-либо активные действия в ближайшее время с целью давления на гос-во как минимум бессмысленно, а то и опасно, как для себя, так и для индустрии. Совершенно ведь очевидно, что все эти билетики, клубы интеллектуальных игр и т.д. могу существовать до первой контрольной закупки, а там и на нары попасть можно. Это уже не просто незаконная организация азартных игр.

Что касается пункта 2, то если есть/будет получена достоверная инфа, что работает сценарий Б, то можно расслабится и получать удовольствие от жизни в иных её проявлениях. Никакие лазейки, суды и т.д. не помогут.
Если же есть надежда на вариант А, то надо потихоньку, мал по малу работать в направлении использования лазеек в законодательстве. Но, имхо, начинать надо не с создания высосанных из пальца (см. очевидных для кого угодно) схем работы, а с закрепления/создания практики, согласно которой покер (любой, хоть на интерес) в общественных местах, специально организованных клубах – это не азартная игра, а законное увлечение.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:40   #166 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Steel Glove писал:
Про Лизоньку и Ко - это как раз ответ обывателя на панику и кучу тем на всех форумах. Если бы модеры терли темы, то никакая Лиза ничего бы не поняла.

Что-то эта Лиза больно много знает: и что "за каждого привлеченного пользователя эти сайты имеют % от прибыли покерного клуба", и какие сайты надо через **** писать... Это, друг мой, не обыватель.
Может кто забаненный ( обиженный ).
YuRock вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:41   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от civ_vol Посмотреть сообщение
ну с позиции игрока это так... а мы вот например были на грани запуска трех клубов (т.е. проекты проинвестировали УЖЕ, а аттестат ФСПР просто не упсели получить по технологическим причинам). И как нам быть? Как отвечать на вопросы обученного, но нового персонала про соц.пакет и официальное оформление и прочее и прочее...
civ_vol, ты прав, с позиции игрока

а так? есть: Директор - настоящий мужик (она уже доказала это ) надо объединятся вокруг неё и пытаться

фспр и очков не слушать, насчет матожидания от этого бодания

пусть нас вдохновляют примеры типа - трёнажёров для рук и т.д. например, у меня в городе они уже около 2х лет нелегальны, а реально - на каждой остановке транспорта (кроме центра, что скорее объясняется исключительно численностью и возростом проживающих в центре)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:45   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Steel Glove писал:
Про Лизоньку и Ко - это как раз ответ обывателя на панику и кучу тем на всех форумах. Если бы модеры терли темы, то никакая Лиза ничего бы не поняла.

Что-то эта Лиза больно много знает: и что "за каждого привлеченного пользователя эти сайты имеют % от прибыли покерного клуба", и какие сайты надо через **** писать... Это, друг мой, не обыватель.
Может кто забаненный ( обиженный ).
Не трудно догадаться кто это..
Galina Galanova вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:47   #169 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Steel Glove писал:
Про Лизоньку и Ко - это как раз ответ обывателя на панику и кучу тем на всех форумах. Если бы модеры терли темы, то никакая Лиза ничего бы не поняла.

Что-то эта Лиза больно много знает: и что "за каждого привлеченного пользователя эти сайты имеют % от прибыли покерного клуба", и какие сайты надо через **** писать... Это, друг мой, не обыватель.
Может кто забаненный ( обиженный ).
Да мама какого-нить фиша 18-летнего, который её золотишко в ломбард сдал, чтобы еще профишеваться, после слива всех карманных денег. Мама деятельная, все прочла, выводы гениальные сделала и теперь активистка антипокерного коммьюнити. Таких вариантов пруд пруди.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:56   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Не трудно догадаться кто это..
Да он сам в этом деле повязанный. Странно.
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 16:59   #171 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Да он сам в этом деле повязанный. Странно.
Ну, может надеется остаться последним оставшимся в живых ))
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:03   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
что бы не отвлекаться на пустяки, предлагаю имя - бедная Лиза - сделать нарицательным, для всех обиженных покером. забить на неё и забыть. какая разница, кто это конкретно, не она, так другой - обиженные были, есть и будут,

кто не с нами? - ну и фуй с ними
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:09   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
конкретное предложение: мне кажется, нужно шире привлекать к нашим проблемам мировое сообщество (не вариться в своём соку)

эта встреча, см. > [Зарегистрироваться?] не с бухты-барахты произошла
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:13   #174 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
реальную оппозицию (типа Новодворской, Каспарова) надо привлечь на защиту наших интересов

тут взвимовыгодное сотрудничество - они на этом деле (резонансном, защите наших интересов) могут неплохой полит. капитал срубить

а то, что-то Хакомада у нас простаивает
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:14   #175 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
конкретное предложение: мне кажется, нужно шире привлекать к нашим проблемам мировое сообщество (не вариться в своём соку)

эта встреча, см. > [Зарегистрироваться?] не с бухты-барахты произошла
Блин, я уже отвечал тебе на это. С Обамой уникальная ситация. Он сам в этом неплохо разбирается и играл в покер (раньше точно, сейчас вряд ли конечно, если только очень неофициально). Это тоже самое, что при Борисе Николаевече у нас в теннисе был прямо-таки прорыв. Естественно игрокам и околопокерным людям было проще наладить диалог с Обамой. При Буше или Клинтоне это было бы нереально.
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:17   #176 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
реальную оппозицию (типа Новодворской, Каспарова) надо привлечь на защиту наших интересов

тут взвимовыгодное сотрудничество - они на этом деле (резонансном, защите наших интересов) могут неплохой полит. капитал срубить

а то, что-то Хакомада у нас простаивает
Я иногда читая твои мессаги впадаю в транс. Ты реально так думаешь или это стеб такой?
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:21   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Блин, я уже отвечал тебе на это. С Обамой уникальная ситация. Он сам в этом неплохо разбирается и играл в покер (раньше точно, сейчас вряд ли конечно, если только очень неофициально). Это тоже самое, что при Борисе Николаевече у нас в теннисе был прямо-таки прорыв. Естественно игрокам и околопокерным людям было проще наладить диалог с Обамой. При Буше или Клинтоне это было бы нереально.
молодец, donkeydonk

включаем Обаму в список тех, на кого мы можем рассчитывать

а то наши ракетчики (чьи ракеты всю жизнь на Америку были нацелены), могут в случае необходимости к американскому президенту обратиться (как бывший враг к бывшему врагу), а мы к своему парню Обаме - нет что-ли
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:23   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
Я иногда читая твои мессаги впадаю в транс. Ты реально так думаешь или это стеб такой?
Steel glove, тебя здесь смущает тех. сторона обращения или что-то
ещё

у тебя по истории партии что было? у меня - 3, и поэтому я хорошо знаю какой пожар начался с искры (тиражом каким? - вопр. тебе на засыпку), а у нас с тобой, брат, под рукой пока ещё - целый мир (интернет)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:26   #179 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Ну, может надеется остаться последним оставшимся в живых ))
ЛизаM1? чтоли получается
сорри за офтоп--
Temper вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:29   #180 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
Steel glove, тебя здесь смущает тех. сторона обращения или что-то ещё
Значит не стеб...
Steel glove вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: покер может вернуться в реестр видов спорта HOMEP1 Новости, статьи, репортажи.. 34 04.09.2009 10:43
Покер исключен из реестра видов спорта ssm Около покерного стола 351 22.07.2009 22:54
Аффилейтинг после исключения покера из реестра спорта A.S.A Около покерного стола 23 22.07.2009 22:52
Приказ о исключении покера из реестра спорта FishGoose Около покерного стола 81 22.07.2009 10:41
Покер отыгрывают назад // Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта snvosk Новости, статьи, репортажи.. 2 15.07.2009 07:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot