Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

А что потом?

Важные объявления
Старый 24.06.2009, 04:09   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
не хотел никого обидеть )) спальник как спальник, контингент там просто такой - им бы все позвонить, да сигарет пострелять. и по лицу дают в рекордно короткие сроки... может я фартовый такой.
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 24.06.2009, 04:53   #102 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
перво-наперво надо понять какая именно жизнь тебе будет приятна и приемлема, люди некоторые уходят с высоких должностей вникуда, неожиданно поняв как мало осталось времени для себя.
ну а дальше двигаться в этом направлении, других путей я просто не вижу, этот самый оптимальный. деятельность должна приносить удовольствие, любая, в противном случае высот в ней точно не достичь, банально закончатся силы или энтузиазм.
m4n14c вне форума      
Старый 24.06.2009, 05:55   #103 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Если ты играешь через силу и в жидкий + какой смысл вообще играть? Работать можно по любой специальности и деньги зарабатывать на жизнь не меньшие, главное целиком отдаться какому то делу.
Цитата:
Purity
+
bumbum вне форума      
Старый 18.10.2009, 10:56   #104 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от m4n14c Посмотреть сообщение
перво-наперво надо понять какая именно жизнь тебе будет приятна и приемлема, люди некоторые уходят с высоких должностей вникуда, неожиданно поняв как мало осталось времени для себя.
ну а дальше двигаться в этом направлении, других путей я просто не вижу, этот самый оптимальный. деятельность должна приносить удовольствие, любая, в противном случае высот в ней точно не достичь, банально закончатся силы или энтузиазм.

Вставлю тогда и свою лепту как Не покерист а Работник Фирмы))


Сам в Покер постоянно не играю, но увлекаюсь, нравится он мне, нравится сама идея.

Раньше Работал Торговым представителем за ЗП 23-30 Т.Р. В определенный момент Понял что эти деньги меня не устраивают. Поднапрягся, поднял свзяи. Щас работаю Менеджером с Макс зарплатой около 100т.р. Впринципе неплохие деньги для меня (мне 24г), большой скачок, и добился этого сам. Купил машину, стал чувствовать себя более раскованно в финансовом плане. Но есть одно большое НО. Платить Нормальные деньги никто никогда просто так не будет, мне приходится работать по 6 дней в неделю с ненормированым графиком, тоесть более 8 часов в день + в единственный выходной меня обязательно с 9 утра какая-нибудь скатина будет, а не бруть трубку я не могу, так как на мне лежит ответсвенность за ключевые бизнесс-процессы. В итоге получается что?
- Не могу ходить в Зал. А это важно для меня. Всю жизнь спортом занимался А тут элементарно моральных сил не хватает.
- Тусоваться могу, но какая цена?? Постоянные мешки под глазами, потому что если хорошенько оторвался в единственный выходной, то потом пол недели надо пораньше ложиться что бы в норму прийти.

Короче говоря времени на личные интресы какие то оч мало.

В итоге произошла какая то переоценка ценностей... Деньги они конечно нужны, но не в них суть... можно и на копейки счастливо жить и заниматься тем что нравиться.
Реально есть желание Все бросить и уйти в никуда.
И так Везде. В крупных компаниях на Ответственных должностях, идет постоянный прессинг. Не стоит забывать что осознание того что ты работаешь на Дядю никогда не покидает адекватного человека, и многие люди в том числе знакомые строят свой бизнесс и работают иногда даже больше, всего лишь для того что бы одеваться как им хочется, а не следовать гребанному дресс-коду)) Конечно все зависит от людей и их отношения к жизни.


Короче к чему я....
Fuck the Office!
oversky вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:58   #105 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
maddiller, прочел этот тред только сейчас. Хочу дополнить еще одним соображением.

Покер изрядно расшатывает представление о деньгах. Думаю, мне было бы тяжело устраиваться на работу с зарплатой, которую я "проигрывал/выигрывал за одну сессию". Психологически трудно себя заставлять работать за такие суммы (даже при сопоставимости $/час!). Дорога из профессионального покера обратно в офис воспринимается как поражение. Так что из игры путь лежит или в бизнес, или во фрилансеры с хорошей оплатой за интересную работу - но так везет не многим...
BadSeed вне форума      
Старый 22.10.2009, 02:59     TS Старый   #106 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
maddiller, прочел этот тред только сейчас. Хочу дополнить еще одним соображением.

Покер изрядно расшатывает представление о деньгах. Думаю, мне было бы тяжело устраиваться на работу с зарплатой, которую я "проигрывал/выигрывал за одну сессию". Психологически трудно себя заставлять работать за такие суммы (даже при сопоставимости $/час!). Дорога из профессионального покера обратно в офис воспринимается как поражение. Так что из игры путь лежит или в бизнес, или во фрилансеры с хорошей оплатой за интересную работу - но так везет не многим...
На самом деле многое изменилось в моей жизни с тех пор, как я начал эту тему. Я поднялся на два лимита и теперь одним только рейкбеком зарабатываю больше, чем рейкбеком+профитом тогда. Плюс я наконец-то определился с тем, чем же мне заниматься в жизни. Уверен, что максимум лет через 5 мне уже не придётся играть в покер. Так что сейчас я более-менее уверенно себя чувствую. Покер - это действительно отличная возможность для быстрого накопления первоначального капитала. Кто-то этот капитал потом вложит в бизнес, кто-то в собственное обучение, как это планирую сделать я.
maddiller вне форума      
Старый 22.10.2009, 14:51   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
oversky
Я к таким выводам пришел на 10 лет позже
Деньги они кажутся очень важными когда их нет, но когда они появляются
а у тебя нет возможности их тратить начинаешь смотреть на них несколько иначе..
Konst1 вне форума      
Старый 22.10.2009, 17:22   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
тема супер, большое спасибо oversky ,за то что вернул её и ТСу за её создание , было приятно почитать мнение многих уже состоявшихся игроков и людей из реал лайф). сейчас я нахожусь в таком же тупике.. как и ТС тогда, благодаря этой теме я наконец-то смог всё трезво обдумать и взвесить все + и -. и надеюсь принял правильное решение для себя
Shiizo вне форума      
Старый 25.10.2009, 16:14   #109 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Отличная тема )))) Я вообще не представляю как игроки высоких лимитов будут работать в офисе где месячная з.п - 1 баин их лимита ))
Booo вне форума      
Старый 25.10.2009, 20:08   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Отличная тема )))) Я вообще не представляю как игроки высоких лимитов будут работать в офисе где месячная з.п - 1 баин их лимита ))
да легко будут
если работа нравится
Бегемот вне форума      
Старый 26.10.2009, 20:17   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
да легко будут
если работа нравится
100%, если нравится, некоторые реги за это и доплачивать будут
_gd_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доппер а потом флеш наверное(( Neveglas Покер один на один 24 23.04.2010 02:58
ну и как потом доверять он-лайну? Dani Romero Безлимитный холдем низких бай-инов 76 02.02.2010 12:17
Рум отдает весь свой рейк, что потом FTRmagic Около покерного стола 7 14.11.2008 16:47
Как вы пишите(а потом пользуетесь) нотсами в Онгейме? Tough Теории, стратегии, основы покера 28 13.01.2008 13:29
Раздача с коротышкой и сайд потом Christopher Многостоловые турниры 24 13.12.2007 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot