Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Открытое письмо от ППП

Важные объявления
Старый 25.04.2009, 15:57   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от polishpride Посмотреть сообщение
Они сильно за деньги не волнуются, могут выйграть в покер если захоят)

aqk
Великолепный покерист.
Всего за один вечер он делает двухмесячный выигрыш опытных игроков.

Одно из его любимых занятий, кроме мгновенного увеличения стека в 10 раз, это -
подкалывать и шокировать окружающих людей.
Сам про себя написал, мистер Гас Хансен?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.04.2009, 21:52     TS Старый   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
И уж чтобы до конца прояснить все вопросы. Галине вы (ппп) на жалость надавили. Здесь все понятно. С чего-то надо начинать. А как же не менее важные вопросы. Грызун и травля шла от вас. Но люди не идиоты, и отлично все понимают. Вы Грызуна двинули в очень подходящий момент, когда у Гампа с Галиной разговоры были в самом разгаре. Вы же отлично понимали, что переводите стрелки, что грызуна якобы организвал Гамп. Я еще тогда говорил, что это не так. Кто знает Гампа, естественно, знали, что такого быть не может. А где извинения перед ним за то, что вы осознанно подставляли человека. Или перед Директором нужно поплакаться - вдруг она простит и с цгм можно будет работать. А перед Лешей Макаровым не надо, ведь он в лучшем случае на три буквы пошлет, да и бабла на пиаре все равно не получить? Сами завели тему, так ответьте. В той истории вы грамотно подобрали время для выступления Грызуна. А сейчас, когда Директор решила добраться до источников проблемы в винерсе, в том числе и через суд, вы ИМЕННО В ЭТОТ момент публикуете свое открытое письмо... Странное совпадение, не правда ли? И еще вопрос. Обозначьте, плиз, тех людей, которых вы называете своей командой и которые остаются с вами по своим убеждениям в этом вопросе. Мне не хотелось бы, ребята-тренеры, которые у вас просто преподавали, доверяя вам на тот момент, считалсь имеющими отношения к последним событиям.
Наша позиция простая - мы не хотим больше ни с кем воевать, именно это обозначили в письме, мы хотим работать. Слова Алексея звучат не красиво, более того я их воспринимаю как желание дальше втягивать нас в непонятный конфликт. Извиняться нам перед Алексеем не в чем.

Все кто в нашей команде, обозначенны на сайте в разделе тренеры.
agk27 вне форума      
Старый 25.04.2009, 21:58   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Стоп Стоп. Алексей ничего не высказывал на эту тему. Письмо и возможный вариант событий исключительно от меня и я против даже мысли втягивать в любой форме его.
--------------------
Все кто в нашей команде, обозначенны на сайте в разделе тренеры.
---------------------
Стесняюсь спросить... Мне что-то слабо верится, чтобы Пурити разделял ваше мнение и ваши действия...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:30     TS Старый   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Стоп Стоп. Алексей ничего не высказывал на эту тему. Письмо и возможный вариант событий исключительно от меня и я против даже мысли втягивать в любой форме его.
--------------------
Все кто в нашей команде, обозначенны на сайте в разделе тренеры.
---------------------
Стесняюсь спросить... Мне что-то слабо верится, чтобы Пурити разделял ваше мнение и ваши действия...
У любого члена нашей команды, включая удаленных тренеров, которые предлагаю услуги в нашем проекте, включая Пурити и Прозака может быть своё альтернативное мнение на всё происходящее.
agk27 вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:14   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Саш, думаю после третьей страницы топика тебе уже понятно, что проект "открытое письмо" провалился. Если собираешься извиняться - надо делать это искренне, признавая совершенные ошибки (можно не все, но большинство - точно). А то, что ты написал, называется "Какие мы добрые и пушистые и нас неправильно поняли, а все наши враги злобные гады, но мы перед ними все равно извинимся, потому что мы ниипаццо хорошие и хотим мира".

На самом деле все проще - Вы начали войну. Вы её проиграли. Game over.
Надо уметь проигрывать.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:06   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher Посмотреть сообщение
Саш, думаю после третьей страницы топика тебе уже понятно, что проект "открытое письмо" провалился. Если собираешься извиняться - надо делать это искренне, признавая совершенные ошибки (можно не все, но большинство - точно). А то, что ты написал, называется "Какие мы добрые и пушистые и нас неправильно поняли, а все наши враги злобные гады, но мы перед ними все равно извинимся, потому что мы ниипаццо хорошие и хотим мира".

На самом деле все проще - Вы начали войну. Вы её проиграли. Game over.
Надо уметь проигрывать.
+1. Очень разумно, на месте ППП прислушался бы к этим словам.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 26.04.2009, 08:45   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Наша позиция простая - мы не хотим больше ни с кем воевать, именно это обозначили в письме, мы хотим работать.
деньги закончились.. что-то напоминает тему о GamblerM1.
Black_Star вне форума      
Старый 29.04.2009, 11:48   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Пытался осилить тему про "критику в сторону школы", но больше пяти страниц не осилил. Поясните пожалуйста (можно вкратце или ссылки (но не на 25-страничные треды)):
1. Что за результаты свои завышал Ниф?
2. За что забанили школу на форуме? Полагаю про эти конфликты написано в первом посте?
3. Ну и есть, действительно нормальные результаты окончивших школу, как это было заявлено при открытии (закрепление на нл200 с 5/100)?

Сам в свое время (когда только открывалась школа) интересовался обучением. Но теперь конечно же после прочитанного (что и не Ниф учит, и отношение) желания нет никакого. Особенно после просмотра видео и прочтения постов Ляо, понимаю, кто продвигает качественный товар.

ps Поведение limpo, как шпиона конечно же было смешным со стороны школы (если это правда)
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 29.04.2009, 17:52   #49 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher Посмотреть сообщение
На самом деле все проще - Вы начали войну. Вы её проиграли. Game over.
Надо уметь проигрывать.
+1.

Как в старом анекдоте про прыщи... Нет клиентов - нет результата, нет результата - нет клиентов.
Был бы результат у школы - всем бы было фиолетово на ваш бан, вашу позицию и т.д. Форум бы за вами ходил, а не наоборот.
Вы отличные ребята! Еще б графики плюсовые от кучи народа...
А остальное все - воздух...

От чистого сердца - удачи ! Выкарабкивайтесь !
ssm вне форума      
Старый 29.04.2009, 18:19   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Тема закрыта, возможно временно.
PRoASiX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое бета тестирование PT4 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 23.03.2012 15:20
Открытое письмо модератору (про ГСЧ) No_match Около покерного стола 83 10.04.2007 14:58
Открытое письмо лудоманам Garry Baldy Лудомания 4 03.01.2006 22:52
К Модератору. Открытое письмо. UnDray Одностоловые турниры 20 30.12.2005 03:25
Открытое Первенство России по преферансу akinina Преферанс 2 01.09.2005 16:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot