Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Интересная политика париМатча....

Важные объявления
Старый 09.01.2009, 21:26   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал пт, 09 январь 2009 20:31
Цитата:
Сообщение от dimonpaxan писал пт, 09 январь 2009 18:54
только что дозвонился до сапорта от их ответа чуть не упал под стол .
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА И ТАК ОНИ ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА МЫ ВЫВОДИМ СРЕДСТВА С ПОКЕРА НА КОНТОРУ!!!! больше ничего вразумительного не сказали и посоветовали подождать трое суток, я в шоке !!!!!
Все это написано на сайте пари-матч более года. Через несколько выводов 72 часа уже не будет.
Так было, когда я там играл и надеюсь будет всегда. Касается только сумм, выигранных за последние 72 часа. Т.е. Если было 100$, ты выиграл 500$ и все поставил на вывод - 72 часа. Поставить 100$ - без проблем.
По-моему замечательная система, значительно увеличивающая безопасность наших денег.
FroZer вне форума      
Старый 10.01.2009, 01:02   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
не проблемма в том что я как раз последние 2 дня в минус откатал а вывести даже 1цент не могу (правда перед этим минут за десять два кешаута сделал на большую часть депа) я думаю конечно это с этим связано но убивает ответ в телефонном разговоре с сапортом что ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО КЕШАУТА это что ноухау какоето хз да раньше ставили счет на проверки и было все ок через пару днейно если после каждого вывода такое начнут делать это на цырк какойто похоже
зы толи дело фултит заказал на выплату через 1,30!!! лаве на кошельке лепотааа.
dimonpaxan вне форума      
Старый 10.01.2009, 02:35   #103 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Советую внимательнее читать правила ПариМатча.
[Зарегистрироваться?]

Новые правила обслуживания финансовых операций

В связи с ужесточением мер, направленных на обеспечение безопасности движения средств на счетах игроков, а также улучшения контроля по обеспечению честной игры, администрация сети iPoker вводит новые правила обслуживания финансовых операций своих клиентов.

Система задержки выплаты – это новая функция Системы Безопасности, направленная на искоренение мошеннической активности в сети iPoker.

Как работает эта функция?

Данная функция автоматически задерживает выплату выигрыша игрока на 72 часа. За это время игра проверяется Службой Безопасности сети iPoker на предмет возможных мошеннических действий, совершенных владельцем счета или совершенных по отношению к владельцу счета, в том числе несанкционированного доступа к средствам, размещенным на игровом счете клиента, третьими лицами.

Примечание: Задерживается выплата не всех средств, которые есть на счету игрока, а только той части, которая выведена со стола.

Пример:

На счету клиента находилось $500.

Клиент совершил игру на реальные деньги и выиграл $300. Таким образом, на его счету стало $800.

Сразу же после окончания игры клиент захотел вывести все средства со счёта в Пари-Матч Покере на счёт в БК Пари-Матч. При попытке вывода $800 ему выдаётся сообщение об ошибке: Ошибка - код неизвестен.

Данная ошибка говорит о том, что выигранные средства ($300) не могут быть выведены из покера в течение 72 часов.

Таким образом, если игрок снимает только $500 или менее, то эти деньги в обычном порядке зачисляются на его счёт в БК Пари-Матч. Задержанные $300 игрок может без ограничений использовать для игры в покер, или, по истечению 72 часов с момента заказа средств, без ограничений вывести их на счет БК Пари-Матч.



Функция задержки выплаты автоматически отключается для счетов, которые успешно прошли проверку определённое количество раз.

Партнеры Пари-Матч Покер также могут обратиться к администрации Пари-Матч Покер для получения инструкций по отключению функции задержки выплат для своих клиентов.


По поводу того, что писал Зедмор, считаю, что это полный бред.
Руму не важно кто играет, слабые игроки или сильные, важно, чтобы игры было много, рум получает только рейк, а не деньги рыбы.
Но, руму выгодно, чтобы играло много рыбы, только потому, что в таком случае и регуляров будет много.

UndeadFreaks вне форума      
Старый 10.01.2009, 02:51   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вообще я тут подумал немного и понял, что мне новая система нравится Мошенничества действительно должно стать меньше....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.01.2009, 05:49     TS Старый   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Ну и вот, кажысь приплыли...
Очень прошу представителя ПМ отписаться/прокомментировать.
Сегодня в частном разговоре, источник приближенный к ПМ высказался, что курс удерживается по той причине, что даже по такому курсу у конторы НЕТ(!!!) денег рассчитаться, если пойдут масс кешауты, не говоря уже о повышении курса на 15-20% (что в свою очередь инициирует увеличение количества затребованных на вывод денег)... :?
Чем вызван дефицит денег и из-за чего возникла такая ситуация - обсуждать отказался...
п.с. В городе курс около 9, в конторе все так же 7...


Вопрос вдогон.
Какой разбег в курсах ПМ и коммерческих банков в России?
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 11.01.2009, 06:03     TS Старый   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Пользователю PM-Poker (вроде официальный представитель пари Матч) было отправлено ЛС с просьбой о комментарии.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 11.01.2009, 16:08   #107 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Larry писал вс, 11 январь 2009 06:03
Пользователю PM-Poker (вроде официальный представитель пари Матч) было отправлено ЛС с просьбой о комментарии.
Всем доброго дня!

Уважаемый Larry на Ваш вопрос хочеться задать Вам встречный:
А что это у Вас за такой авторитетный источник, приближенный к ПМ(правда, очень интересно) Может быть это учредитель Пари-Матч Покер?

Официально от руководства покеррума Пари-Матч, я могу Вас, а также любого игрока заверить в том, что все эти разговоры - слухи, которые распускаются для того, чтобы подорвать имидж и авторитет нашей компании. Причем эти формы слухов и провокаций приобретают очень некрасивую окраску((. Хочу напомнить, что одним из последних слухов был такой: "ПМ Покер прекратит существование с 1 января 2009года." Ну и?).
Примите участие в нашей зимней акции:
http://forum.cgm.ru/msg?th=44014&start=0
это лучше, чем доверять различным слухам

Еще добавлю, что за все время существования компании Пари-Матч Покер, проблем с выводом средств не существовало. Мы дорожим своим имиджем и репутацией, а поэтому и в дальнейшем будем прилагать все усилия для удобного и своевременного ввода и вывода средств для всех наших игроков.

А насчет курса, ранее в этой ветке я уже отписывался, но хочу добавить, что баланс курса будет поддерживаться и далее. Если курс будет расти, курс ПМ Покер также будет расти.

Всем удачной игры!
Администрация Пари-Матч Покер.


PM-Poker вне форума      
Старый 11.01.2009, 16:43     TS Старый   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08
А что это у Вас за такой авторитетный источник, приближенный к ПМ(правда, очень интересно) Может быть это учредитель Пари-Матч Покер?
Сарказм неуместен. На вопрос отвечу.
Человек с которым я общаюсь, плотно общается (дружит) с менеджером ПМ (правда я никогда не уточнял - БК или покер, Пари Матч да и Пари Матч). С учредителями не знаком. И попрошу без отсебятины, "авторитетным" этот источник я не называл. можете проверить , пост не правлен и этого слова там нет. Если бы я считал этот источник авторитетным, то я бы абсолютно не нуждался в Ваших комментариях.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08
Официально от руководства покеррума Пари-Матч, я могу Вас, а также любого игрока заверить в том, что все эти разговоры - слухи,
которые распускаются для того, чтобы подорвать имидж и авторитет нашей компании. Причем эти формы слухов и провокаций приобретают очень некрасивую окраску((.
Именно по этой причине Вас (как официального представителя) и просили прокомментировать ситуацию. Поскольку негоже вам играть в молчанку, когда ситуация накалена. Если Вам дорог имидж компании, то Вы уже давно должны были внести ясность в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08

Хочу напомнить, что одним из последних слухов был такой: "ПМ Покер прекратит существование с 1 января 2009года." Ну и?).
Это, извините, не ко мне. В обсуждении этого слуха, я был на стороне тех, кого правдивость этого улыбала.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08
Примите участие в нашей зимней акции:
http://forum.cgm.ru/msg?th=44014&start=0
это лучше, чем доверять различным слухам
Обязательно-обязательно, спасибо за приглашение.
Но давайте лучше вернемся к нашим баранам.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08
Еще добавлю, что за все время существования компании Пари-Матч Покер, проблем с выводом средств не существовало.
Мы дорожим своим имиджем и репутацией, а поэтому и в дальнейшем будем прилагать все усилия для удобного и своевременного ввода и вывода средств для всех наших игроков.
Я этого не отрицаю.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08
А насчет курса, ранее в этой ветке я уже отписывался, но хочу добавить, что баланс курса будет поддерживаться и далее. Если курс будет расти, курс ПМ Покер также будет расти.
Вот тут я с Вами, пожалуй, не соглашусь.
"Отписаться" и "внятно ответить" - разные вещи.
В городе курс растет, уже в районе 9-ти, в Пм по-прежнему 7. Ваши заверениями расходятся с действительностью.
Цитата:
Сообщение от PM-Poker писал вс, 11 январь 2009 16:08

Всем удачной игры!
Администрация Пари-Матч Покер.
За это, конечно, спасибо.



Подытожим?
Слух о нехватке денег Вы опровергли. Спасибо. Стало легче.(На всякий случай, что бы не быть понятым неверно, уровень сраказма=0)
Но вот ситуаций с курсом остается по-прежнему запутанной.
Можно рассчитывать на что-то поконкретнее чем
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если курс будет расти, курс ПМ Покер также будет расти.
?
Т.е. ответите ли Вы на вопрос:
Почему такая большая разница в курсе? И почему ситуация не исправляется? Почему курс растет, а в ПМ он на месте?
Заранее благодарю за внесение ясности.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 11.01.2009, 17:06   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Он же все объяснил, чего ты еще раз спрашиваешь какуюто ерунду. Это их политика на таких условиях работать. Вопросы что? зачем? да почему? имхо не уместны.
4BSide вне форума      
Старый 12.01.2009, 05:35     TS Старый   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от 4BSide писал вс, 11 январь 2009 17:06
Он же все объяснил, чего ты еще раз спрашиваешь какуюто ерунду. Это их политика на таких условиях работать. Вопросы что? зачем? да почему? имхо не уместны.
А ты кто такой вообще? ТЕБЯ кто-то о чем нибудь спрашивает?
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 13.01.2009, 00:01   #111 (permalink)
менеджер PokerPlex24.com
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: CCCP
Сообщений: 438
Картина действительно интересная. Прогнозирую и другие интересные картины в скором времени в оставшихся (то есть подписавшихся под новой политикой партии) румах данной замечательной сети.

Время все расставит по местам.
RuPlex вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:36   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для zakhy
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 120
Ничего в политике курса не поменялось и вряд ли поменяется. http://forum.cgm.ru/msg?goto=628553#msg_628553 - тут еще одна ветка, которая пересекается с данной. В ней пока не дождались ответа от представителей ПМ. Будем ждать...
__________________
In The Game Of Life... Play The Cards You're Dealt
zakhy вне форума      
Старый 07.02.2009, 01:48   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Неплохо в итоге париматч на разнице курсов наваривается уже сколько времени.
yodaenly вне форума      
Старый 07.02.2009, 03:47   #114 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
А вот у нас в Беларуси курсы меняют оперативно, все работает как часы.
Наш нацбанк недавно поднимал курс доллара сразу на 20%, в ПМ поменяли сразу на следующий день, сейчас снова подняли на 4% и ПМ не отстает.
Думается мне, что у нас просто строже относятся к ним и больше следят за ее деятельностью. Или сам ПМ побаивается использовать здесь всякие сомнительные схемы. Помнится у нас даже такую крупную контору как Марафон со множеством филиалов в Беларуси лишали лицензии. Вообще, всем иностранным компаниям входящим на наш рынок приходится ознакамливаться с длиннющим перечнем условий, по которым им следует у нас работать, как говорится шаг влево, шаг вправо, расстрел
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 10.02.2009, 21:16   #115 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Test...
no bugs...
magicbet вне форума      
Старый 11.02.2009, 01:30   #116 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
В течение последних 24 часов при попытке узнать содержание страницы №8 - она же последняя по описанию в данной ветке,так возвращает на страницу №6.Либо нет страниц после 6 либо нет у модератора времени смотреть за веткой.
RaisingHigh вне форума      
Старый 11.02.2009, 02:07   #117 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
Это тоже не переходит дальше страницы №2 . Тема та же ,может быть терракт на серваке?

http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k..._grivny-2.html
RaisingHigh вне форума      
Старый 11.02.2009, 03:02   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
может всего 6 страниц, остальные лишние?
Dessertik вне форума      
Старый 11.02.2009, 03:36   #119 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
Просто спросил. Темы пересекаются. Нету так нету,думал может есть продолжение.Совпадение наверное и магнитные бури...
RaisingHigh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Общество и политика NifNif Поговорим за жизнь 1099 07.04.2009 05:45
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot