Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Интересная политика париМатча....

Важные объявления
Старый 07.01.2009, 19:23   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Newcastle
Сообщений: 3
Абсолютно сгласен с Larry я. Изначально и полностью. А то много заключений умо...
Nanorobot вне форума      
Старый 07.01.2009, 19:40   #82 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 08.01.2009, 02:08   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigator писал ср, 07 январь 2009 11:02
Ставлю акцент на «полупубличным» . Я сотрудник Пари-Матч Покер (партнёром которого Вы являетесь) по работе с партнёрами . Моя точка зрения соответствует точке зрения рума.
Почему Вы не потрудились получить информацию напрямую от рума с которым работаете , а приводите ссылки на информацию и мнение другого рума? Никто в сети iPoker именно штрафы не выплачивает за то, что его игроки больше выводят денег, чем вводят. И ответ здесь простой - это не является нарушением политики сети.
Спасибо за ответ!
Извините меня за резкий тон, я подумал, что вы просто не в теме
То есть вы хотите сказать, что CEO чилипокер просто придумал все это дело для каких-то своих целей? Я тут приведу его цитату из моей ссылки:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Alexandre Dreyfus, CEO and shareholder for Chili Poker, told PokerListings that the rumor came about because of a new policy from iPoker that will target rakeback Web sites.

Basically, the new rule is that a room has to bring more money in than money out, and is meant to stop rakeback operators. If an operator has a negative money in-money out ratio, it will pay more rake/fine.
Это уже не слух или просто мысли чьи-то, а слова конкретного человека. Вы же говорите, что это не так. Это даже странно немного. Ну мне сказал об обратном без конкретики другой оператор ипокера (о том, что такое полиси есть) и полюс это соответствует моей логике того, что происходит. Не думал, что я могу тут заблуждаться.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В любом случае данная ситуация никак не влияет на возврат средств игрокам т.к. средства находящиеся в сети это средства игроков ,а не рума.
Ну также как и депозиты в банке средства вкладчиков, а не банка, но распоряжается-то ими рум (банк в моем примере). А в нашей покерной реальности задача рума превратить эти депозиты в рейк, чтобы извлечь прибыль. Согласны?

Оставив в стороне есть ли такое полиси или нет в действительности, вы не согласны с моей логикой в целом?
Zedmor вне форума      
Старый 08.01.2009, 02:16   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Larry писал ср, 07 январь 2009 11:06
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 07 январь 2009 18:35
Я кое-что и знаю
ЗдОрово! Знание - сила!
Только вот с учетом
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 07 январь 2009 18:35
просто не все могу публично обсуждать ,
знанием это является только для тебя, для всех остальных - предположение.
Соласен полностю, это было некорректно и давайте строить дискуссию на открытых данных. Вот мы имеем высказывание CEO чилипокер и высказывание сотрудника Пари-Матч. Уже интересно. Может и ноику покер тут выступит

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, в приведенных тобой ссылках, высказывания не представителя сети, а посторонних ресурсов о представителе(-лях) сети.
Это мягко говоря неправда. Вот прямая цитата:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Alexandre Dreyfus, CEO and shareholder for Chili Poker, told PokerListings that the rumor came about because of a new policy from iPoker that will target rakeback Web sites.

Basically, the new rule is that a room has to bring more money in than money out, and is meant to stop rakeback operators. If an operator has a negative money in-money out ratio, it will pay more rake/fine.

According to Chili Poker, the new policy will be implemented starting Nov. 1, and the poker site accepts and supports the changes since it is the right direction to go and is in line with its own main strategy as well.
Ты хочешь сказать, что покерлистинги это сами придумали? Ну я напишу Дрейфусу, может он захочет ответить что там и как.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теперь более подробно обо всех 3х ссылках, на которые (?) ты ссылаешься.
Я бы всеръез не воспринимал информацию, преподнесенную как
Эээ. На незнание английского я не жалуюсь, но в ссылке номер 1 я этого не заметил. Я вижу там отсылки на высказывание по ситуации из первых рук. Давай обсуждать именно его. Вторая и третья ссылки-то они на 2+2 и там может в тредах быть что угодно.

Надеюсь, ты не будешь передергивать и говорить, что первая ссылка тоже фигня?
Zedmor вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:29     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Чем вызвана такая враждебность?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Надеюсь, ты не будешь передергивать...
Вообще-то и не собирался. А что, создалось впечатление?
Лейтмотивом моего первого замечания было совсем иное. Абсолютно...
Ну да ладно, раз пошло такое, то можем и об этом потереть.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты хочешь сказать, что покерлистинги это сами придумали?
Я хочу сказать, что покерлистинг не является членом Айпокера. Что они придумали, что нет - не мое дело. Но они посторонние! И статья на ихнем ресурсе это не факт. Взяв эту статью ты ничего не сможешь доказать юридически ни одной из сторон.
Далее.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вижу там отсылки на высказывание по ситуации из первых рук. Давай обсуждать именно его
Да, Дрейфус сказал ПЛ о новой политике ущемления рейкбекоориентированных сайтов сети. Признаю. Он сообщил это Покерлистингам (правда это с их слов).

Но по сути, сама статья, еслисли честно - ни о чем. (Кроме упомянутого сообщения Дрейфуса).
Бортонули НоАйКью. Так они сами сообщают, что за нарушени политики РБ, хоть они с этим и несогласны.
Чили просто рассказывают о своих взглядах(позиции) на ведение бизнеса.
И никто не подтверждает слухи приведенные в начале статьи.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 08.01.2009, 03:56   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Zedmor ты абсолютно здравомысляший человек. Я согласен со всем, что ты писал. Кстати этот вопрос поднимается с завидной периодичностью. Пару лет назад я с интузиазмом отстаивал такую же точку зрения. После нескольких подобных тем пришел к выводу, что это неблагодарное занятие. Традиционно оппоненты делятся на три категории

- 1.Щасливо пребывающие в неведеньи. Они ни за что не примут "красную таблетку" (с)"Матрица" . Для них всё просто и понятно - румы живут с рейка, деньги игроков лежат на депозитах в надёжных банках и т.д.

-2. Заинтересованные собственными меркантильными интересами. Тут как бы всё понятно. Эти готовы выдать на гора полный фуфел ради своих 5ти копеек. Например в этой теме одна женщина афилейт ПМ выдохнула - "В связи с законодательными ограничениями курс обмена в ПМ привязан к официальному курсу доллара" Не исключаю, что она может относиться к третей категории:

-3. Микс. Заинтересованные верующие. Жертвы многоуровневого маркетинга. Это вообще тяжелый случай.

Конечно быть просветителем благородно, но хочу задать тебе один вопрос: -"Папа, а кому ты это говорил?"
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:29   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
господа работающие на WMZ акках, просвятите плз, как у Вас обстоит ситуация с выводом из ПМ?
kukolnik вне форума      
Старый 08.01.2009, 04:44   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kukolnik писал чт, 08 январь 2009 04:29
господа работающие на WMZ акках, просвятите плз, как у Вас обстоит ситуация с выводом из ПМ?
Все прекрасно обстоит. Ни один из игроков не жаловался, у меня вывод также прекрасно работает.
FTRmagic вне форума      
Старый 08.01.2009, 16:15   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
«Это уже не слух или просто мысли чьи-то, а слова конкретного человека. Вы же говорите, что это не так. Это даже странно немного. Ну мне сказал об обратном без конкретики другой оператор ипокера (о том, что такое полиси есть) и полюс это соответствует моей логике того, что происходит. Не думал, что я могу тут заблуждаться.»

Понятия ШТРАФ за дисбаланс ввод-вывод не существует в политике сети iPoker . Любые вопросы связанные с этой темой регулируются внутри сети. Повторяю ещё раз это НИКАК не влияет на право игрока получить свой выигрыш.

«Ну также как и депозиты в банке средства вкладчиков, а не банка, но распоряжается-то ими рум (банк в моем примере). А в нашей покерной реальности задача рума превратить эти депозиты в рейк, чтобы извлечь прибыль. Согласны?

Оставив в стороне есть ли такое полиси или нет в действительности, вы не согласны с моей логикой в целом?»

Согласны. Процесс игры без депозита невозможен в принципе и вывод средств ,как и ввод являются неотъемлемыми условиями игрового процесса.
ЛЮБОЙ рум получает комиссию за время проведённое игроками за столом. Соответственно ЛЮБОЙ рум заинтересован в привлечении депозитов ,активной игре и получении комиссии от неё.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:09   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от KK писал ср, 07 январь 2009 19:19
Noiq работал под лицензией TAIN под ней также работают следующие руми:

Cardozagames

Carlos Poker

CBM Bet

Chilipoker

DMH Poker

NoiQPoker

Parimatch

Pokerducks

Propaganda Poker


Просто для раздумий
Экспект ты забыл потому что теперь ты его пиаришь? )))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 08.01.2009, 20:37   #91 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: London
Сообщений: 41
То, что скинов ipoker заставляет выводить меньше чем вводить - факт. Тем временем, скин обязан обрабатывать все запросы на вывод денег клиентам. Если клиенту скин отказывается выводить крупные суммы, то надо писать в ipoker и жаловаться.
VagrUK вне форума      
Старый 09.01.2009, 12:35   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал чт, 08 январь 2009 04:44
Цитата:
Сообщение от kukolnik писал чт, 08 январь 2009 04:29
господа работающие на WMZ акках, просвятите плз, как у Вас обстоит ситуация с выводом из ПМ?
Все прекрасно обстоит. Ни один из игроков не жаловался, у меня вывод также прекрасно работает.
А вот и нет. При желании вывести - пишет, что службе безопасностности нужно 72 часа на вывод. Вот жду......
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.01.2009, 13:25   #93 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пт, 09 январь 2009 12:35
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал чт, 08 январь 2009 04:44
Цитата:
Сообщение от kukolnik писал чт, 08 январь 2009 04:29
господа работающие на WMZ акках, просвятите плз, как у Вас обстоит ситуация с выводом из ПМ?
Все прекрасно обстоит. Ни один из игроков не жаловался, у меня вывод также прекрасно работает.
А вот и нет. При желании вывести - пишет, что службе безопасностности нужно 72 часа на вывод. Вот жду......
MT обычно это пишет при желании полностью обнулить акк или вывести большинство денег. Маленький совет, забей на это требование о проверке и попробуй вывести в букмекерку нужную тебе сумму маленькими частями. Например на акке есть 1700, заказываешь по 200 пока не доберешься до сумму, которую уже не хочет отдавать, затем забираешь 100, затем 50 итд..

Когда дойдешь до ступора что больше не выводит - остальную сумму ставь на вывод полностью и жди 72 часа с остатком. А большинство уже в твоем распоряжении.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 09.01.2009, 14:42   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Кто нибудь может объяснить что такое лицензия TAIN? И какие еще виды бывают?
__________________

dandy вне форума      
Старый 09.01.2009, 15:17   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dandy писал пт, 09 январь 2009 14:42
Кто нибудь может объяснить что такое лицензия TAIN? И какие еще виды бывают?
+1, тоже очень интересно.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 09.01.2009, 16:35   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.01.2009, 18:53   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
Были както времена когда пари ставило на проверку счет на 72 часа при выводе средств с покера и представитель пари который шарился по форуму тогда заверял что это делается один раз (так на всякий случай) , а потом типа такого не повторится . Щас б..ть сделал пару небольших кешаутов на сайт чтоб сделать ставки (появились вернячки в лайфе) и и после второго кешаута (суммы небольшие) опять счет завис на 72 часа с целью проверки ну что это за хуйня ???? изза этого я не поставил естественно нехера не выиграл и потерял на ровном мести определенную сумму значительную для меня в данный момент , меня интересует когда эта хрень кончится ??? почему вдруг выиграв одну ставку мне сразу же закрыли вывод с рума ???? или мне в руме держать по одному БИ и постоянно задрачиваться через кешир ???? я ... сделал деп пару дней назад на пари (до этого не играл пару месяцев там) и как лох все на покер завел а тут такое мочат!!!

ЗЫ тем более счету не один год и он уже проверялся подобным образом
dimonpaxan вне форума      
Старый 09.01.2009, 18:54   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
только что дозвонился до сапорта от их ответа чуть не упал под стол .
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА И ТАК ОНИ ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА МЫ ВЫВОДИМ СРЕДСТВА С ПОКЕРА НА КОНТОРУ!!!! больше ничего вразумительного не сказали и посоветовали подождать трое суток, я в шоке !!!!!
dimonpaxan вне форума      
Старый 09.01.2009, 18:58   #99 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dandy писал пт, 09 январь 2009 14:42
Кто нибудь может объяснить что такое лицензия TAIN? И какие еще виды бывают?
TAIN - это сеть, которая до февраля 2007 г. была независимой, а потом влилась в айПокер на правах саб-сети. Выше приводится перечень румов, которые входят в эту сеть.
oksaxa вне форума      
Старый 09.01.2009, 20:31   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonpaxan писал пт, 09 январь 2009 18:54
только что дозвонился до сапорта от их ответа чуть не упал под стол .
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА И ТАК ОНИ ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА МЫ ВЫВОДИМ СРЕДСТВА С ПОКЕРА НА КОНТОРУ!!!! больше ничего вразумительного не сказали и посоветовали подождать трое суток, я в шоке !!!!!
Все это написано на сайте пари-матч более года. Через несколько выводов 72 часа уже не будет.

FTRmagic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Общество и политика NifNif Поговорим за жизнь 1099 07.04.2009 05:45
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot