Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Интересная политика париМатча....

Важные объявления
Старый 05.01.2009, 16:39   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
PM-Poker
не могли бы Вы прокоментировать цитату вашего бывшего коллеги:
"любой рум сети в любой момент может вас заблочить по приказу (как уже случалось) за то, что вы много выигрываете и портите руму баланс депозит/вывод, а за это сеть выписывает немаленькие штрафы."
Дело действительно обстоит именно так? или это коммерческая тайна?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 05.01.2009, 20:53   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от alles писал пн, 05 январь 2009 16:39
PM-Poker
не могли бы Вы прокоментировать цитату вашего бывшего коллеги:
"любой рум сети в любой момент может вас заблочить по приказу (как уже случалось) за то, что вы много выигрываете и портите руму баланс депозит/вывод, а за это сеть выписывает немаленькие штрафы."
Дело действительно обстоит именно так? или это коммерческая тайна?
Насколько я знаю это писал не париматч, а другой представитель Ипокера....Это полный бред блочить счета за то что человек много выигрывает!!!Ты подсчитай сколько он им пробыли приносит пока играет за столами!!!
Ivan22 вне форума      
Старый 05.01.2009, 21:17   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал пн, 05 январь 2009 20:53
Цитата:
Сообщение от alles писал пн, 05 январь 2009 16:39
PM-Poker
не могли бы Вы прокоментировать цитату вашего бывшего коллеги:
"любой рум сети в любой момент может вас заблочить по приказу (как уже случалось) за то, что вы много выигрываете и портите руму баланс депозит/вывод, а за это сеть выписывает немаленькие штрафы."
Дело действительно обстоит именно так? или это коммерческая тайна?
Насколько я знаю это писал не париматч, а другой представитель Ипокера....Это полный бред блочить счета за то что человек много выигрывает!!!Ты подсчитай сколько он им пробыли приносит пока играет за столами!!!
Другой представитель АйПокера это тоже коллега. Я ничего не хочу считать. Я задал конкретный вопрос, вполне конкретному человеку. Имозаключения афилейтов меня мало интересуют.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 05.01.2009, 21:18   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Другой представитель ипокер это конкурент, а бывший представитель это еще и конкурент по сети.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 05.01.2009, 21:46   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Ivan22 вне форума      
Старый 05.01.2009, 21:47   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от alles писал пн, 05 январь 2009 21:17
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал пн, 05 январь 2009 20:53
Цитата:
Сообщение от alles писал пн, 05 январь 2009 16:39
PM-Poker
не могли бы Вы прокоментировать цитату вашего бывшего коллеги:
"любой рум сети в любой момент может вас заблочить по приказу (как уже случалось) за то, что вы много выигрываете и портите руму баланс депозит/вывод, а за это сеть выписывает немаленькие штрафы."
Дело действительно обстоит именно так? или это коммерческая тайна?
Насколько я знаю это писал не париматч, а другой представитель Ипокера....Это полный бред блочить счета за то что человек много выигрывает!!!Ты подсчитай сколько он им пробыли приносит пока играет за столами!!!
Другой представитель АйПокера это тоже коллега. Я ничего не хочу считать. Я задал конкретный вопрос, вполне конкретному человеку. Имозаключения афилейтов меня мало интересуют.
Какой еще коллега??это был представитель NoiQPoker рум который исключили из данной сети!!! Рум хочет не подмочить свою репутацию и пытается писать такие бредовые вещи разве это непонятно???
Единственное что хочу сказать про Париматч, я там играл 9 месяцев и никогда проблем с выводом у меня не было!!! Все вовремя и в сроки...
Ivan22 вне форума      
Старый 06.01.2009, 00:45   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый вечер. Вам правильно говорят. Такого не может быть. Кто будет работать с румом в котором запрещено выигрывать ? Я говорю о ПМ. Что происходит в других румах я не знаю. Но думаю что в Titan тоже наверное разрешают выигрывать и в Daffa и в Poker Plex , но это уже моё мнение как человека, а не сотрудника ПМ.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.01.2009, 09:21   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
меня интересует ответ на конкретный вопрос:
действительно ли сеть АйПокер накладывает штрафы за изменение баланса депозит/кешаут?
это может многое объяснить.
Не нужно писать: "- я не думаю, что такое возможно, потому что бла бла бла..."
Есть вполне конкретное партнерское соглашение, стандартное, между сетью и витриной, которое регламентирует этот вопрос. В то же время в этом соглашении обязательно есть пункт о конфиденциальности.
Ответ - "это коммерческая тайна", все расставит на свои места.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 06.01.2009, 10:04   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Почитайте пожалуйста внимательно мой ответ.Там в начале очень конкретно написано.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.01.2009, 10:14   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от navigator писал вт, 06 январь 2009 10:04
Почитайте пожалуйста внимательно мой ответ.Там в начале очень конкретно написано.
Я правильно Вас понял - Вы ознакомлены с соглашением и пункта о штрафах там НЕТ. ?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 06.01.2009, 10:21   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Пункты соглашения являются конфиденциальной информацией.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.01.2009, 17:25   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
8-)Спасибо. Теперь, я думаю, всем понятно почему доллар в ПМ стоит меньше чем на самом деле.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 06.01.2009, 18:12   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
А Вам понятно почему летом при курсе 4,65 курс больше месяца стоял 5,05 ?
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.01.2009, 18:42   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Наверное были и на то причины...
Пойму, если объясните.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 06.01.2009, 18:57   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 04 январь 2009 13:56

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но ведь игроки, играющие в плюс, ставятся в заведомо плохие условия. А именно плюсовые игроки, как вы знаете, генерирует много рейка. Возможно вы пересмотрите свою политику, чтоб курс отличался от курса в обменниках не более, чем на пару процентов хотя бы. Так как 10-процентную разницу, которая существует на данный момент, не перекрывают даже самые щедрые бонусы, ведь 10% выигрывающий игрок теряет от величины (выигрыш+бонусы). Все-таки играть с 10% дополнительным рейком вряд ли у кого большое желание.
+1
Вы чего, люди? Париматчу нужны депозиторы, а не игроки играющие в плюс и делающие только выводы.

Вы что не в курсе штрафов ипокера за преекос в сторону вывода? Не знаете про ситуацию с НоИку покером? Не в курсе того, что любого аффилейта напрягают на рилмани игроков (подписки в месяц) а не на объем рейка больше.

Такое ощущение, что вы с другой планеты

Любому покерруму человек, который депозитит 100 баксов и проигрывает за 1 сдачу выгоднее того, кто наигрывает рейком 1000 баксов. Условно говоря.
Так что политика париматча вполне понятна - больше депозитов, чтобы ипокер не покарал. Видать баланс у них сложился неблагоприятный.

Вот почитайте тут

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Basically, the new rule is that a room has to bring more money in than money out, and is meant to stop rakeback operators. If an operator has a negative money in-money out ratio, it will pay more rake/fine.
prooflink: [Зарегистрироваться?] -ipoker-31961

[Зарегистрироваться?] er-network-rules-323949/

[Зарегистрироваться?] iq-other-tain-sites-being-kicked-off-ipoker-network-326268/
Zedmor вне форума      
Старый 06.01.2009, 19:13   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
А вообще сеть придумала наконец-то реальный метод борьбы с рейкбеком, а не гугленье типа ipoker +rakeback

Смотрите как это работает - до нового правила оператору был пофиг профиль игроков и оператор часто или закрывал глаза на рб или сам участвовал в этом. Теперь же оператору нужно будет генерировать достаточно депозитов (иначе покарают), это значит работать с трафиком и рыбой, а не профи-хайроллерами, которые играют за рб (а игра за рб = выводы вместо депозитов). Соответственно это реклама и реклама вместо лидербордов, вип систем и прочих псевдорейкбек штук.

Соответственно аффилейтов будут напрягать на рилмани депозиторов, на объем депозитов > выводов, на привлечение рыбы.

Вот все довольно просто. И пример ноику теперь всем менеджерам операторов будет просто перед глазами. А ведь это самый быстрорастущий оператор был.
Zedmor вне форума      
Старый 07.01.2009, 00:41   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Newcastle
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 06 январь 2009 19:13
А вообще сеть придумала наконец-то реальный метод борьбы с рейкбеком, а не гугленье типа ipoker +rakeback

Смотрите как это работает - до нового правила оператору был пофиг профиль игроков и оператор часто или закрывал глаза на рб или сам участвовал в этом. Теперь же оператору нужно будет генерировать достаточно депозитов (иначе покарают), это значит работать с трафиком и рыбой, а не профи-хайроллерами, которые играют за рб (а игра за рб = выводы вместо депозитов). Соответственно это реклама и реклама вместо лидербордов, вип систем и прочих псевдорейкбек штук.

Соответственно аффилейтов будут напрягать на рилмани депозиторов, на объем депозитов > выводов, на привлечение рыбы.

Вот все довольно просто. И пример ноику теперь всем менеджерам операторов будет просто перед глазами. А ведь это самый быстрорастущий оператор был.
А ведь и правда! Пришла рыба, сделала деп,обыграла регов из другого рума и сидит себе тихо. У рума и деп остался и никто средства не выводит. Многие думают , что рыба проигрывает,но выходит не так. Она делает рейк ,чистит чужих регов и не выводит деньги . Зачем эти профи-хайроллеры нужны , когда идёт такой карась! 8O
Nanorobot вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:56   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nanorobot писал вт, 06 январь 2009 16:41
Она делает рейк ,чистит чужих регов и не выводит деньги . Зачем эти профи-хайроллеры нужны , когда идёт такой карась! 8O
Наверное нужен краткий курс покерной экономики

Попробую провести.
Вопреки сложившемуся мнению румы живут не на рейке, а на депозиторах, так как именно депозиторы приводят в рум профи и деньги. Руму не нужно привлекать профи, они сами придут, если будет рыба играть. И наоборот - не будет рыбы не будет и профи.

Далее, что делают профи - они вместе с румом делят деньги депозитора. При этом руму остается процентов 10-15, а профи остальное. Понятно как примерно?

Ну или формулируя иначе, именно деньги депозиторов делят профи и рум, больше никаких денег ни откуда в системе не берется. То есть все те мегатонны рейка, что делают регуляры это не заработок рума, это всего лишь комиссия который берет рум за отъем денег у рыбы.

Далее, резонный вопрос - не может же быть только рыба? Обязательно будеь кто-то то выигрывает. Так? Ну как бы в глазах рума это выглядит иначе, рум хочет видеть у себя игроков одного уровня, которые готовы депозитить (рыбу). Как тогда будет работать? Сегодня одна рыба выиграет, завтра другая, но рано или поздно все депозиты на лонгране перемелятся в рейк и люди задепят снова. Более того, выигрыши рыбы круты для маркетинга (смотрите как круто можно подняться) а выигрыши про - не очень. Выйгрыши не разовые я имею ввиду а гриндинг.

Заметьте как устроен маркетинг румов - есть селебритиз всякие хансены и т.п. но никто не реклами "Нонейм регуляров". никто вообще не рекламит гриндинг, так как гриндеры-регуляры самый невыгодный контингент.

Вообще регулярам давно пора понять идею о том, что они не супер вип игроки с 5к прибыли рума с них, а конкуренты рума за деньги рыбы

Ведь уплачиваемый рейк это не деньги, это всего лишь плата за игру с рыбой.
Zedmor вне форума      
Старый 07.01.2009, 03:32   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Newcastle
Сообщений: 3
Это очень хорошо, а если рыба заходит и моментом сливает деп в другой рум? Она не знает ведь ,что регуляр с румом собрались делить её деп. Она пошла и проиграла профи,но только в другой рум. Что будут делить бедолаги которым рейк не нужен ?
Nanorobot вне форума      
Старый 07.01.2009, 04:41   #60 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Zedmor все так расписал, что я уже боюсь, что мне деньги не выведят 8O
/me оставил в руме 10БИ
Спасибо за информацию
CheckFold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Общество и политика NifNif Поговорим за жизнь 1099 07.04.2009 05:45
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot