Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 22.12.2008, 11:42   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
hiNt, картинку нашёл в Яндексе по поиску "кончил" на 48й странице картинок?
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 22.12.2008, 13:01   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал пн, 22 декабрь 2008 11:42
hiNt, картинку нашёл в Яндексе по поиску "кончил" на 48й странице картинок?
не, на первой странице по запросу "Онанизм" ))))))
hiNt вне форума      
Старый 22.12.2008, 13:24   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
hiNt

Слишком часто отдаешь на блайндах, и очень мало стилишь.
Впип, тоже маленький, выведи агрессию по улицам.


WhiteRiver вне форума      
Старый 22.12.2008, 13:30   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 22 декабрь 2008 09:44
А через месяц накроет диспа, и будет вот так:
фу какой ужас x(
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 22.12.2008, 13:33   #105 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver писал пн, 22 декабрь 2008 13:24
hiNt

Слишком часто отдаешь на блайндах, и очень мало стилишь.
Впип, тоже маленький, выведи агрессию по улицам.

Судя по картинке, у него не только впип маленький.
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 22.12.2008, 14:05   #106 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал пн, 22 декабрь 2008 13:42
hiNt, картинку нашёл в Яндексе по поиску "кончил" на 48й странице картинок?
на 48-й такой нет :(
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 22.12.2008, 14:38   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Хинт верно подметил Это НЕИЗБЕЖНО)))))))))))
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 22.12.2008, 14:42   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Открываешь пятую страницу и тебя сразу встречают в порядке так хлеб да соль :o
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 22.12.2008, 18:56     TS Старый   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вот все выходные думал над тем, в каком русле продолжать дневник. В голове крутились 3 темы.

1. Тупо вести покер дневник, в котором отображать свои успехи и порожения. СРАЗУ НЕТ.

2. Начать рассказывать про то как я живу. Понятно, что я за год "отдыхаю" так, как "тильтоустойчевый" и за жизнь не отдохнет. Но если начанать писать - все может выйти боком. Вот мне в ЛС просто пачками идут письма, чтоб я рассказал про то как был в комманде Gipsy. Типа как там, как туда попасть, как я оттуда вылетел и сколько я у Джипси спиздил бабла.

Было время, когда мне действительно хотелось выложить все, что у меня накопилось на эту тему. Но сейчас я понимаю, что толку мне от этого будет никакого. Денег я не верну, а на протяжении 20 страниц с пеной у рта отбиваться от "защитников" мне не хочется. Что было - то было.

3. И третья тема - это развитие моего LiveJournal дневника. Вот этим я и хотел бы занятся вплотную, переведя на покерную тематику. Парелельно рассказывая прикольные истории из прошлого.(без этого никак). Именно поэтому я стал задавать вопросы про проффесионализм. Думаю это будет не менее интересно....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 22.12.2008, 18:58   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
да.

так где читать-то?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 22.12.2008, 21:56   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пн, 22 декабрь 2008 18:56
3. И третья тема - это развитие моего LiveJournal дневника.
Дайте ссылку.
vnhand вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:07   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
[Зарегистрироваться?]
WhiteRiver вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:09   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver писал пн, 22 декабрь 2008 22:07
логично спасибо
vnhand вне форума      
Старый 23.12.2008, 09:37   #114 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пн, 22 декабрь 2008 18:56
Вот все выходные думал над тем, в каком русле продолжать дневник. В голове крутились 3 темы.

1. Тупо вести покер дневник, в котором отображать свои успехи и порожения. СРАЗУ НЕТ.

2. Начать рассказывать про то как я живу. Понятно, что я за год "отдыхаю" так, как "тильтоустойчевый" и за жизнь не отдохнет. Но если начанать писать - все может выйти боком. Вот мне в ЛС просто пачками идут письма, чтоб я рассказал про то как был в комманде Gipsy. Типа как там, как туда попасть, как я оттуда вылетел и сколько я у Джипси спиздил бабла.

Было время, когда мне действительно хотелось выложить все, что у меня накопилось на эту тему. Но сейчас я понимаю, что толку мне от этого будет никакого. Денег я не верну, а на протяжении 20 страниц с пеной у рта отбиваться от "защитников" мне не хочется. Что было - то было.

3. И третья тема - это развитие моего LiveJournal дневника. Вот этим я и хотел бы занятся вплотную, переведя на покерную тематику. Парелельно рассказывая прикольные истории из прошлого.(без этого никак). Именно поэтому я стал задавать вопросы про проффесионализм. Думаю это будет не менее интересно....
Юр, чем постоянно поднимать эту тему, ты уж лучше напиши как было на самом деле. А то всё какими то загадками говоришь.
Я тебе дал денег несколько раз, ты их проиграл, никакой команды в то время и в помине не было. Я просто давал деньги на игру практически всем желающим. Никаких интересных историй вроде не происходило. Никак не пойму, почему ты постоянно упоминаешь про это, если рассказать тебе реально не о чем? Вроде расстались в хороших отношениях.

Вообщем я хочу сказать, что ты интересно писал про Джойсо, наверняка у тебя есть ещё много всяких историй, которые можно рассказать. Вовсе не обязательно придумывать какие то вещи, чтобы быть интересным людям.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.12.2008, 17:17     TS Старый   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 23 декабрь 2008 09:37
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB писал пн, 22 декабрь 2008 18:56
Вот все выходные думал над тем, в каком русле продолжать дневник. В голове крутились 3 темы.

1. Тупо вести покер дневник, в котором отображать свои успехи и порожения. СРАЗУ НЕТ.

2. Начать рассказывать про то как я живу. Понятно, что я за год "отдыхаю" так, как "тильтоустойчевый" и за жизнь не отдохнет. Но если начанать писать - все может выйти боком. Вот мне в ЛС просто пачками идут письма, чтоб я рассказал про то как был в комманде Gipsy. Типа как там, как туда попасть, как я оттуда вылетел и сколько я у Джипси спиздил бабла.

Было время, когда мне действительно хотелось выложить все, что у меня накопилось на эту тему. Но сейчас я понимаю, что толку мне от этого будет никакого. Денег я не верну, а на протяжении 20 страниц с пеной у рта отбиваться от "защитников" мне не хочется. Что было - то было.

3. И третья тема - это развитие моего LiveJournal дневника. Вот этим я и хотел бы занятся вплотную, переведя на покерную тематику. Парелельно рассказывая прикольные истории из прошлого.(без этого никак). Именно поэтому я стал задавать вопросы про проффесионализм. Думаю это будет не менее интересно....
Юр, чем постоянно поднимать эту тему, ты уж лучше напиши как было на самом деле. А то всё какими то загадками говоришь.
Я тебе дал денег несколько раз, ты их проиграл, никакой команды в то время и в помине не было. Я просто давал деньги на игру практически всем желающим. Никаких интересных историй вроде не происходило. Никак не пойму, почему ты постоянно упоминаешь про это, если рассказать тебе реально не о чем? Вроде расстались в хороших отношениях.

Вообщем я хочу сказать, что ты интересно писал про Джойсо, наверняка у тебя есть ещё много всяких историй, которые можно рассказать. Вовсе не обязательно придумывать какие то вещи, чтобы быть интересным людям.
8O 8O 8O никакой команды в то время и в помине не было. Я просто давал деньги на игру практически всем желающим 8O 8O 8O

Вот бы знать об этом раньше.

Ну раз уж разрешение данО - попробую описать ситуацию уже со своей стороны. Сразу скажу, что я не собираюсь никого не в чем обвинять. Я отношусь к жизни философски. Если вляпался куда-то,но выжил - значит нужно двигаться дальше и ниочем не желеть.

(дальше идет текст,который я уже давно написал. Он как бы с середины)


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - НЕНАВЯЗЧИВАЯ

И вот мы всей компанией решили сходить в «Корону» поесть и последить за тем как там проходит осенняя серия турниров по покеру. Там, помимо остальных, я впервые за долгое время увидел Soul’a и Asmodey’a. Помню, как очень удивился, что они играют турнир за 2000$(так как до меня доходили слухи, что у асмы дела не очень хорошо шли в последнее время, а soul вроде вообще завязал с покером).

Вообще мы поели и стали обзить турнир вместе со всеми. Так получилось, что я стоял рядом с gipsy, и после небольшого диалога выяснилось, что ребята играют за его деньги. Я тогда пошутил, что и сам бы не прочь так устроится. Сергей(gipsy) тут же сказал мне, что не вопрос и чтобы я приходил на следующий день играть турнир за 3000$. Параллельно он в краткости рассказал мне о команде. Сказал, что ему нет смысла, если я буду играть всего один турнир. Что если я хочу влиться в его команду, мне придется сыграть очень много турниров оффлайн и онлайн. Сказал, что все подробности позже, и что уговор про турнир за 3000$ в силе.

Я пришел на следующий день. Сергей зарегил меня и других ребят в турнир и я начал играть. Также он рассказал, что мы играем 80% на 20%. То есть из того выигрыша, который у меня есть или будет, вычитаются все предыдущие расходы Сергея(buyin’s и тд), а дальше 80% идут Сергею, а 20% мне.
После того как объявили количество призовых мест – я сразу пожалел, что принял участие в этом турнире. На 40+ человек было всего 4 призовых мест. Я на тот момент играл в основном турниры с призами за «финалку» и окинув взглядом составчик понял, что шансов у меня не много и я уже влетаю на 3К.

Проиграл я Камаеву(itar-tass'у) пихнув уже загибающийся свой стэк с 99. Дима заколлировал на Ajo и поймал туз на ривере. Вот таким комом началось мое выступление в «команде gipsy”.

Сергей сказал не расстраиваться, что на «дистанции» все исправится, и пожелал мне готовится к предстоящим на следующей неделе серии турниров в «Шан-Грилл'е”.

Так получилось, что gipsy в Шан-Гриллу не пустили. У него там была черная карта, и он попросил нас всех собраться перед турниром где-нибудь в ресторане, чтобы обсудить все нюансы наших отношений. Собраться решили в «Этаже» на Тверской. Когда я туда пришел, оказалось, что в «команде» не только Soul(Ваня ) и Asmodey(Сергей), но и Боря Смоленский и еще один парень, имя которого я сейчас не помню(у меня очень хорошая память на цифры и происшествия и ужасная на лица и имена ? ). Немного опоздав, gipsy еще раз рассказал нам про уговор 80 на 20. После чего разговор зашел в русло типа-того, что турниры проходят не регулярно, и было бы не плохо пытаться компенсировать минус по турнирам - игрой в кэш.

Gipsy нам сказал, что мы можем играть во все что хотим. Что его банкролл ему это позволяет. Что для него это сейчас скорее развлечение. Главное, чтобы мы не были в плюсе, а он в минусе. Эту фразу я очень хорошо запомнил.

Асма и Боря на тот момент уже плотно играли в ГолденРинге. Soul, насколько я помню от оффлайн кэша отказался. Я же решил попробовать свои силы в метелице в игре 5-10.
Мне и товарищу(имя которого я не помню) gipsy выдал по 5000$ на это, после чего Soul, asma и боря пошили в Шан-Гриллу играть первый турнир по ОМАХЕ, а мы поехали в метлу, где я проиграл за вечер 3000$, а товарищ вообще все.
Начало было, прямо скажем, не феерическим. Помню, было очень не приятно звонить и рассказывать об этом gipsy. Но он, опять же, сказал не расстраиваться. Что это бывает со всеми и на дистанции все встанет на свои места.

На следующий день я пошел играть турнир 200+RA в Шан-Грилле. Турнир как-то сразу заладился. Я сделал только enter-rebuy и к addon'y у меня был чиплидерский стэк порядка 17К. Дальше произошел один «забавный» момент. На перерыв я уходил состэком 17К и после addon’a естественно хотел наблюдать у себя стэк 21К. Какого же было мое удивление, когда стэк у меня стал не 21К, а 15К. Тоесть мне не то что не дали addon, но еще и пропала часть фишек. Игра продолжилась. После неоднократного пересмотра камер-наблюдения мне все-таки принесли addon, но пропавшую тыщу-две так и не компенсировали.
Когда оставалось 2 стола. У меня был тройной средний стэк. Был очень не плохой задел на топ-3, но буквально за 3-4 раздачи все изменилось. Я постоянно давил стол рейзами в 2.5-3ББ, и вот после очередного моего такого рейза с 89с я получаю оллын с батона от Эдуарда Капитонова на 40К. Блайнды были 3-6К. Я уже поставил 15К. Стэк у меня на тот момент был 120К. До финалки(вся призовая) оставалось 3 человека и я посчитал, что 40% у меня есть и сделал колл. Там оказалось 66. Монетка, которую я проиграл. Дальше Эдуард еще очень долго пытался доказать мне, что я не должен был колировать его, но мне и сейчас кажется, что я поступил правильно.

Дальше я проиграл с АК против оллынщика с АJ. Попал с КК, атакуя с баттона блайнды, под АА и в итоге еле-еле попал на финалку коротышем, где и вылетел на последнем месте.

После этого начался MainEvent за 3000$. Этот турнир мне очень понравился. Прежде всего тем, что блайнды там росли ОЧЕНЬ плавно и очень медленно(по часу). Это было для меня действительно в новинку. Теперь уже не приходилось сидеть и ждать карту чтобы поудачливее «пихнуть». Почти каждая раздача разыгрывалась. По ходу турнира было очень много интересных и красивых раздач. Турнир продлился в первый день 16 часов. И хотя не могу припомнить, чтобы мне очень везло, день я закончил вторым чиплидером(после Кравченко). Во второй день перешло 17 человек из 64 зарегестрировшихся. Призовых мест было 8.

Во второй дtym я довольно уверенно дошел до финалки. Игра доставляла мне очень большое удовольствие. Постоянные конфронтации в основном были с Денисовым и Кравченко. Но потом Кравченко очень круто переехал Андрей Метропольский, м я его уже добил на на последнем призовом месте с 66 против его оллына на А5.

Дальше еще прошло несколько часов, прежде чем нас осталось всего 4 человека. Я, Саша «две пары» Денисов, Катя Римская-Корсакова и Андрей Метропольский. Так мы играли часа три. Я постоянно рейзил с батона под Сашу и Катю, и Катя раз за разом выигрывала у меня оллыны, будучи коротышем. Я проиграл ей, наверное, 6-7 монеток подряд. И вот на мой очередной рейз с батона с АQs, Саша переставляет меня в оллын. Ну, думаю, попался. Тут нужно сказать, что у меня Саши и Андрея стэки были примерно равные. Коротышем была уже несколько часов катя. Вообщем я заколлировал и не без удовольствия увидел у Саши А9.
Про Сашу весь турнир ходили какие-то фантастические байки. Мол более везучего игрока в покер нет. Типа он выиграл 90% одностоловых турниров в Шанг-грилле по 5К. И прозвище «две пары» у него именно из-за того, что у него ВСЕГДА к риверу приходят 2 пары. Я же Сашу знал исключительно по игре 1-2 в метелице, в которую я играл с ним года за полтора до этого и меня очень удивляла, что вокруг него была создана аура непобедимого. Но к этой раздаче я уже смог убедится, что Саша не только очень сильно играет, но и удача, очень часто, на его стороне.

Флоп открыли К55. Вот тут я почувствовал неладное. Думаю, щас точно короля откроют и поделим. На терне падает 8, а на ривере ТА-ДА 9. И я вылетаю на 4 месте. Получив около 18000$. Саша же получив доминирующий стэк смог выиграть этот турнир, получив за первое место порядка 60К.

Повторю еще раз. Турниры мне очень понравились. Разве что мне не стоило играть турнир за 5000$. Призовых мест там было всего 4 штуки, а состав был, наверно, еще сильнее, чем в «Короне» за 3000$.

Там я сначала неплохо начал, но потом выполнил не совсем оптимальный сквиз на А10с. АК в конце концов все-таки меня заколлировало и я проиграл существенную часть своего стэка. На финалку я все-таки попал, но до денег досидеть не удалось.
Турнир еще запомнился моими сайдбэтами с Рабцовым на цвет. Зачем я в них вписался – до сих пор понять не могу. Но по итогам мне пришлось отдать ему из своего кармана 400 баксов. ?

В серии этих турниров я сыграл 6 турниров. Из них 5 раз был на финальных столах. И трое в деньгах. И это был мой самый большой успех, будучи в «команде».

Через пару дней после этого я заехал в ГолденРинг, где я решил обсудить интересующие меня вопросы с gipsy. Прежде всего – финансовую сторону вопроса.

На тот момент у меня был не большой, но минус по MakeUp’y. Меня это реально волновало. Мне очень не нравилось подводить человека. О чем я ему и сказал. Сергей мне сказал, что все это ерунда. Чтоб я не забивал себе голову, а продолжал играть. На что сказал, что может понадобиться немало времени, чтобы выйти в плюс в турнирах. Да и в кэше.

Я на тот момент не называл себя профессиональным игроком в покер. Я работал. Получал приличную (по тем меркам) зарплату. Я сказал, что для меня деньги в данном проекте не главное. Что для меня очень интересно просто перейти на новый уровень. Играть дорогие турниры и кэш. Сергей меня заверил, что из-за него проект не прекратится. Что он будет давать столько денег на байины и кэш – сколько нужно. Аргументируя это тем, что мы все играем все равно сильнее «поля», и прибыль не заставит себя долго ждать.

Дальше он мне выдал 8000$ на турниры и кэш, 4000$ и на Старзах и я отправился играть в метлу. Сергей посоветовал мне обратить внимание на турниры в Метрополе. Там по средам и четвергам проходили турниры с рибайами по 200 и 300. Гарантия в таких турнирах была 25 и 35К соответственно.

Я сыграл там не больше 5 раз. И все разы турниры превращались в лотерею, в которой мне все продолжало не везти. Блайнды по 15 минут после эддона были совсем не тем, что турниры в Шан-грилле. И очень скоро я перестал их играть, так как деньги у меня заканчивались. В турнирах(особенно онлайн) продолжало не везти, да и кэше особенно тоже.
Сегей мне сказал, что очень не плохая игра(кэш) идет в Джаз-тауне. Мол там играет еще один человек из «команды»(Стас), который каждый день оттуда уходит с плюсом в 2-3 тыщи. Вот туда-то я с Димой Егоровым и поехал с последними своими 4К. Игра там была 5-10. Средние стэки были в районе 3-4К. Я поставил 2К.
За столом был сразу замечен Муххамед Аль-Аятта. Очень колоритная персона. Играет очень лузово и агрессивно. Постоянно блефует. Пока я ждал фишек, мы с Димой увидели такую картину: Муххамед ставит страдл. Пол-стола кол. После чего Муххамед в темную ставит плюс банк. Все падают, человек с SB колл. Флоп 10 2 8 радуга. Муххамед смотрит свои карты и ставит оллын. Мужчина с СБ(со словами – надоело сидеть) колл. Турн 8. Ривер 7. Муххамед показывает А2. SB – Q7. У нас с Димой аж челюсть отпала.

Буквально через пару раздач мне разадют АК. Даю с ними Рирейз до флопа. Получаю 4 колла и флоп К59. Все буби. У меня Туз бубей. Иду с человеком в оллын на флопе, против его готового флэша 8-хай. Мне не зашло.

И буквально через полчаса мне раздают АА в средней. Муххамед опять на страдле. Я лимпанул с тузами, зная что Муххамед все равно даст. Так оно вышло. После чего я делаю РР и получаю оллин не глядя. Колл и проигрыш. У муххамеда флэш с флопа на J7s…

Так где-то с долгом в 34К мы и подошли к главным событиям конца ноября – турнирам в «Космосе». В турнире за 1K я проиграл оллын Евдакову КК вс AQ,а в турнире за 3К я вылетел с натс-стритом на флопе вс натс-стрит + флэшро вс две пары. Доехал сначла флэш, а потом фулл к двум парам.

В турнире за 10000$ играть должны били только те – кто едет в Америку. Я в Америку не ехал, поэтому участвовать не должен был. Но в день начал турнира мне звонит мой друг D1con и говорит, что ему приснилось, что я выиграл этот турнир и стою счастливый с браслетиком. Сказал, что он дает 5000$. Позвонили Dopp1ng’y, который пообещал тоже вгрузить 3500$. Осталось найти еще 2К. Обратились к gipsy, но он добавлять отказался. Вообщем время шло, и я, как мне этого и не хотелось, поддался общему ажиотажу, съездил домой и взял свои 2К.

Турнир как-то сразу не пошел. Постоянно раздавили вторые натсы и я вылетел одним из первых на восьмом часу игры первого дня.

На следующий день я также приехал в космос. Поболеть за H4nzo(который меня и выбил), а заодно поиграть в 5-10 кэш. На глазах у Сережи я проигрываю 3 или 4 раздачи. Все из них какими-то жуткими бэдбитами. Типа сет на стрит в дырку оллын. Помню, как я себя неудобно чувствовал. Правда, когда Сергей уже уехал я отбился и даже выиграл пару тысяч, но он этого уже не увидел.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 23.12.2008, 17:43   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
МТ, хорошо пишешь, интересно читать! Пешиесчо
Vanz вне форума      
Старый 23.12.2008, 18:18   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
найс пост, только обидой отдает какой-то. типа Серега не поверил в то, что я хороший игрок, но мне не прет, лол
hiNt вне форума      
Старый 23.12.2008, 18:39     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вт, 23 декабрь 2008 18:18
найс пост, только обидой отдает какой-то. типа Серега не поверил в то, что я хороший игрок, но мне не прет, лол
Вот из-за таких вот высказываний и не хотелось ничего выкладывать. Всегнда получается, что пытаешься рассказать про слона, а все кто слушают - представляют себе бегемота.

Никаких обид у меня на серегу нет. Он мне ничем не был обязан. Ну да, пообещал, что из-за него ничего не остановится. Ну изменил свое намерение. Ничего страшного. Это все-таки были его деньги. И он волен распоряжаться ими как хочет. Жизнь полна таких примеров.

Меня немного расстроило совсем другое. Но об этом в след частях
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 23.12.2008, 18:56   #119 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вт, 23 декабрь 2008 18:18
найс пост, только обидой отдает какой-то. типа Серега не поверил в то, что я хороший игрок, но мне не прет, лол
Есть старый анекдот в тему:
Опытный менеджер учит работать молодого менеджера.
- Нам нужно найти бухгалтера. Опытный берет стопку резюме, делит пополам и половину выкидывает в мусор не читая.
- Что вы делаете ?! 8O Молодой молодой менеджер в шоке.
- Нам ненужны неудачники! 8-)
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 23.12.2008, 19:13   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
хз, вроде стандартная картина. Если у бейкера несколько ХОРСов, то впjлне нормально что некоторые играют в слабый плюс или минус на относительно небольшой дистанции(ну скоко там у Мт описано МТТ,20-30, это ни о чем в плане результата, можно сделать только какие либо СЛАБЫЕ выводы на тему бьет он поле или нет, но это все писано вилами по воде). да и вообще если ктото из ХОРСОВ засаживает в принципе не должно быть неожиданностью, инвестор тоже может ошибаться.
Да и вообще один хороший доезд одного из ХОРСОВ окупает все инвестиции с лихвой(тонкий намек на Soula ).
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot