Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 17:06   #1021 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
мммм только она че платная чтоли? :((((((( и как ее оплатить, если я не пользуюсь пейпелом? :(((((
fraerok вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:08     TS Старый   #1022 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
мммм только она че платная чтоли? :((((((( и как ее оплатить, если я не пользуюсь пейпелом? :(((((
15 дней бесплатно ) попробуй потести сначала. А как заплатить - придумаем
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.04.2010, 02:06   #1023 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 84
Есть бесплатный аналог - iBlacklist [Зарегистрироваться?]
по функциям не уступает, плюс еще и русифицирован... качать в Cydia из репо [Зарегистрироваться?]
rell вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:46     TS Старый   #1024 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Сегодня пригласили помогать Майкеру на goodgame.ru комментить Старик 2

Будит что-то из серии - "Ничего не понимаю,но зато я всех там знаю"

Надеюсь хоть весело будет )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:21     TS Старый   #1025 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от rell Посмотреть сообщение
Есть бесплатный аналог - iBlacklist [Зарегистрироваться?]
по функциям не уступает, плюс еще и русифицирован... качать в Cydia из репо [Зарегистрироваться?]
Скачал - и не разобрался. Слишком много всего. В МКлинере - все для дураков. Разобрался за 2 минуты и теперь не нарадаюсь ))0
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.04.2010, 16:51   #1026 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
МТ подкаст будет? Ты обещал по окончанию марафона сделать..

Или уже нет желания??
Booo вне форума      
Старый 04.04.2010, 17:18   #1027 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Сегодня пригласили помогать Майкеру на goodgame.ru комментить Старик 2

Будит что-то из серии - "Ничего не понимаю,но зато я всех там знаю"

Надеюсь хоть весело будет )
Давай тащи веселье !) спасибо что согласился^^

+немного оффтопа. тут недавно у меня какойто мастертрупов клянчил сидикей для ск2 ) а потом мне дали ака поигратся так там тоже какойто мастертрупов(похожий на настоящего) в 2-2 тиме был))))
так что еси будет желание,можно сыграть атешечку другую)
Temper вне форума      
Старый 04.04.2010, 22:06   #1028 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 8
Удваиваю реквест.
sawyeroutlaw вне форума      
Старый 07.04.2010, 18:21     TS Старый   #1029 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Дописывая статью по безопасности, возник вопрос:

Установил себе на айфон E-Num. Все работает. Пароли приходят. Привязал его к Вебмани. Внутри вроде все настроил. Когда захожу в кошель - меняю на логин с енума. Ввожу код, потом ввожу пароль и попадаю в кошель. Вроде все отлично, но в след раз при заходе в кошелек поставил обратно режим - заходить по ключам. И спокойно зашел старым методом.
Вопрос - а нах тогда этот енум, если по старому все равно входить можно? Или можно как-то оставить возможность заходить в кошель ТОЛЬКО через енум?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.04.2010, 18:26   #1030 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Дописывая статью по безопасности, возник вопрос:

Установил себе на айфон E-Num. Все работает. Пароли приходят. Привязал его к Вебмани. Внутри вроде все настроил. Когда захожу в кошель - меняю на логин с енума. Ввожу код, потом ввожу пароль и попадаю в кошель. Вроде все отлично, но в след раз при заходе в кошелек поставил обратно режим - заходить по ключам. И спокойно зашел старым методом.
Вопрос - а нах тогда этот енум, если по старому все равно входить можно? Или можно как-то оставить возможность заходить в кошель ТОЛЬКО через енум?
а ты ключи на флешку,удали с компа(если они конечно у тебя на компе,а не уже на флешке) и подальше флешку положи и тогда войти сможешь только через enum
lepavel80 вне форума      
Старый 07.04.2010, 18:48     TS Старый   #1031 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
не могу найти, где на компе эти пароли хранятся. Я их вроде перенес на флешку... Хотя кипер коннектится и без нее (

На компе, где кипера не было, все прошло отлично. Подключился через енум, а через пароль затребовал ключи....

Вообщем где-то эти пароли я на ноуте не стер, а вот где- не понятно (
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.04.2010, 21:24   #1032 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
После активации ключа оно обычно работает несколько недель или до первой смены конфига(даже минимальной) компа. Вообщем не заморачивайся, ключ на флэку с паролем и в чулан на крайний случай и собственно пльзуйся енамом.
А статью ждёмс..
sqsq вне форума      
Старый 09.04.2010, 20:18   #1033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
С Днем Рождения!
-LOKI- вне форума      
Старый 10.04.2010, 05:39     TS Старый   #1034 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!
пасиб
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.04.2010, 06:11   #1035 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
с днюхой)
Vanz вне форума      
Старый 10.04.2010, 11:30   #1036 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Не многие знают, можно даже сказать - многие не знают, поэтому вас я тут удивлю, сообщив то, что у вас на компьютере, оказывается, 2 (два) файла ключей:
<ваш wmid>.kwm - обычный ваш файл ключей, который требует от вас код доступа к нему при каждой инициализации кипера;
<ваш wmid>.init - временный, привязанный к конфигурации вашего компьютера, файл ключей, который создается после инициализации кипера и не требует уже никакого кода доступа и активации, потому что вы сами его уже активировали, который хранится у вас на компе постоянно, а изменяется только при следующей инициализации вашего кипера, допустим, на новом оборудовании.

Вот, об этом почему-то никто не говорит, а файл *.init как раз и представляет для вас наибольшую опасность, потому что с помощью этого файла можно спокойно, без всяких кодов доступа и активаций на телефон, поскольку он уже у вас активирован и хранит конфигурацию именно вашей машины, запустить ваш кипер и увести с него все ваши "кровные", что с большим успехом и проделывают новые трояны!


ищи и убивай его, а kwm прячь...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 10.04.2010, 14:50     TS Старый   #1037 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Xading

Вот спасибо ) Именно это мне было и нужно )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.04.2010, 16:30     TS Старый   #1038 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
начало вот тут


Глава 5. Смена паролей.


Теперь пришла пора поменять пароли везде, где только можно, с помощью Keepass'а. К этому нужно подойти очень внимательно и осторожно. Первое, что я советую — это создать текстовый файл и копировать туда ВСЕ данные, которые вы заносите в KeePass.


-Сгенерировали пароль — сначала в текстовый файл, а уже потом начинаем менять


-После каждого действия — нажимаем на значек ДИСКЕТКА(сохранить) в Keepass'e


Таким образом, после смены всех паролей, пароли у вас будут находится только в файле ****.kdbx и в текстовике.


Текстовый файл советую распечатать и спрятать в надежное место. Лучше в два. Для файла ****.kdbx приготовить флешку. Лучше 2. На компе этот файл лучше не хранить.


В результате у вас будет несколько флешек с keepass файлом. А на самый крайней случай(если все флешки одновременно умрут или потеряются) — у вас есть листок с необходимыми паролями.


Глава 6. Защита WebMoney


Когда будите менять пароли к вебмани - не забудьте поменять пароли и к ключам вебмани. После того как вы это сделаете, кипер попросит вас сохранить файлы ключей. Сохраняйте их на флешки(на которой лежит keepass файл). Если не попросит — найдите на компе файлы *****.kwm и перепишите их на флешку.


Теперь самое время установить себе E-Num. Как это сделать подробно описано [Зарегистрироваться?]



После того как вы настроите enum подключение к своему кошельку, нужно найти на компе все файлы с именем своего WMID и удалить их. Особенно файл WMID.init


У меня айфон — Enum установился за 2 минуты. При подключении к кошельку тоже проблем не было, поэтому описываю все очень кратенько.




Глава 7. Резюме №1


Если вы играете на PokerStars или FullTiltPoker и в качестве средства ввод/вывод используете Webmoney, то вышеприведенные советы уже обеспечат вашу безопасность практически на 100%. Главную роль тут играет даже не KeePass, сколько SecurityKey'и и Enum. Эти данные хакеры просто физически не могут получить с вашего компьютера, поэтому и опасаться особо нечего.


Еще раз повторюсь. На флешках хранятся только 2 файла. Keepass-файл и ключ от вебмани. Вставили, сделали дела — вынули. Постоянно подключенной к компьютеру ее держать не нужно.


В румах играть ТОЛЬКО с securitykey'ем. Если кий в дороге — используйте ввод кода с виртуальной клавиатуры(чит выше.)
WebMoney пользоваться ТОЛЬКО через Enum.


Если же вы еще активно пользуетесь MoneyBookers, PayPal и другими платежными системами, то читайте дальше.




(никак не найду времени дописать, но буду стараться. Пока выкладываю то, что есть )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.04.2010, 16:56   #1039 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
извини за самодеятельность. потренировался на тебя как происходит импорт из дневников в блоги.
результат можно увидеть [Зарегистрироваться?] и на главной сайта.
На будущее для того,чтобы пост импортировался в блог на сайте достаточно тебе в этой теме(только в этой теме,т.к. к блогу одного пользователя можно привязать только одну тему) в конце сообщения нажать на кнопку blog .она находится в расширенном режиме.

P.S. только надо помнить,что первые несколько строк идут анонсом (т.е. тем что выводит на главную страницу и в виджет, обычно это несколько фраз о содержании поста)
lepavel80 вне форума      
Старый 13.04.2010, 02:16   #1040 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Xading, если я удаляю файлы .init (в т.ч. из папки backup),то кипер не желает подключаться и выдает ошибку мол были удалены системные файлы и запуск невозможен...
Предположу, если выбрать из предлагаемого после этой ошибки меню пункт "файлы случайно были удалены с диска", то кипер снова их восстановит и все-таки подключится? так что, .init каждый раз после входа нужно удалять?
Undercat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot