Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли Всух....2

Важные объявления
Старый 13.04.2010, 03:09   #1041 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Вставили, сделали дела — вынули. (с) Что-то в этом есть ))))
Booo вне форума      
Старый 19.04.2010, 13:01     TS Старый   #1042 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
В последнее время я стал очень жалеть, что провел тот памятный марафон inner'а. Дело, конечно, не в inner'e и его марафоне, а в том, что я походу комментировал по скайпу. Так как комментировал я не один - то пришлось называть свой скайп публично....
С тех пор у меня появилась головная боль. Мой скайп контакт лист увеличился в несколько раз. Каждый день мне КТО-ТО что-то пишет, на что-то жалуется, что-то просят, спрашивают советы и просто наровят пообщаться. При этом очень обижаются, если я не отвечаю, а некоторые даже злятся и начинают хамить.

Если кто-то из вышеперечисленных(не хочу называть ники), сейчас это читает - прочитайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО то, что я напишу дальше:

-Мне АБСОЛЮТНО насрать как у ВАС дела

-Мне АБСОЛЮТНО насрать какие у Вас даунстрики

-МНЕ АБСОЛЮТНО насрать какие у Вас бедбиты

-Мне АБСОЛЮТНО насрать как у вас дела, как у вас сегодня настроение и тд

-Я не собираюсь вас ничему учить(ЛОЛ) и ничего рассказывать

-Мне АБСОЛЮТНО насрать понравились вам мои подкасты или нет

Ну, и чтобы как-то подытожить - МНЕ АБСОЛЮТНО БУДЕТ НАСРАТЬ, если в один день Вы перестанете мне писать

Мужики, не нужно мне навязываться в друзья! У меня их достаточно, чтобы мне захотелось еще завести виртуальных. Каждый раз, когда я открываю скайп и вижу сообщение типа - "Привет Юр, ну как сегодня дела?", первый вопрос, который у меня возникает - "Б*я, КТО ЭТО?"

Поймите одну вещь:

1. Я не аффилейт
2. Я не продаю ВОДЫ
3. Я не обучаю в покер и ничему другому
4. Я не ищу бэкеров
5. Я не ищу спонсоров
6. Я не рекламирую никакие сайты
7. Я не работаю на сайтах
8. Я не метаюсь по форумам в надежде всучить доли от своих турниров подороже

Поэтому смело могу послать вас всех НАХ*Й, не боясь потерять лишнюю копейку.

У меня нет звездной болезни. Мне абсолютно насрать на то, кто что обо мне думает. Я итак стараюсь как можно меньше привлекать к себе внимание. Давно уже не лезу ни в какие тёрки и споры. Тихо живу и иногда, что-то пишу у себя в колодце.
Я абсолютно не нуждаюсь в толпах поклонников и почитателей. Если кто-то из вас не может жить без того, чтобы не залезть языком другому в жопу, то есть целые сайты, владельцы которых вас только и ждут.

У меня своя жизнь. Свои проблемы и свои радости. Если чем-либо из них я захочу поделиться - я САМ напишу об этом в дневнике или замучу подкаст. Но только, когда этого захочу сам я, а не кто-то другой.

Понравился мой дневник и подкасты - хорошо. Не понравился - мой сон не станет тревожнее. Хотите как-то повлиять - используйте рейтинг. Но не нужно лезть мне в жизнь.

Надеюсь на понимание.
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.04.2010, 13:19   #1043 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Привет Юр, ну как сегодня дела? Прикинь, мне сегодня 3 раза тузов убили. =(
Rigged вне форума      
Старый 19.04.2010, 15:21   #1044 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Вот она - СЛАВА и ИЗВЕСТНОСТЬ
Скоро девочки начнут за автографами подбегать !
NicegRiva вне форума      
Старый 20.04.2010, 12:01   #1045 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
блин.. так не хватает постов старого МТ :( может все таки снова пить начнешь?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 20.04.2010, 12:08   #1046 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Юрик, братан, ну че ты не отвечаешь? ;(
Неужели не интересно, как у меня дела?
crafty вне форума      
Старый 20.04.2010, 14:28     TS Старый   #1047 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Юмор примерно такой же, как у девушки из клуба ГрафОрлов, которая за последнюю неделю дозвонилась до меня раз 5 с разных номеров(тк Mcleaner старые блокировал). Каждый раз на вопрос -" Какого *** вы мне звоните, ведь обещали от***ся???" -отвечала милым голосом,что ЕЙ я этого раньше не говорил и обещала больше не звонить
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.04.2010, 18:17   #1048 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Юмор примерно такой же, как у девушки из клуба ГрафОрлов, которая за последнюю неделю дозвонилась до меня раз 5 с разных номеров(тк Mcleaner старые блокировал). Каждый раз на вопрос -" Какого *** вы мне звоните, ведь обещали от***ся???" -отвечала милым голосом,что ЕЙ я этого раньше не говорил и обещала больше не звонить
Тупо сменить номер, и не давать кому попало, не проще было бы, раз так достают ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:04   #1049 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
В последнее время я стал очень жалеть, что провел тот памятный марафон inner'а. Дело, конечно, не в inner'e и его марафоне, а в том, что я походу комментировал по скайпу. Так как комментировал я не один - то пришлось называть свой скайп публично....
С тех пор у меня появилась головная боль. Мой скайп контакт лист увеличился в несколько раз. Каждый день мне КТО-ТО что-то пишет, на что-то жалуется, что-то просят, спрашивают советы и просто наровят пообщаться. При этом очень обижаются, если я не отвечаю, а некоторые даже злятся и начинают хамить.

Если кто-то из вышеперечисленных(не хочу называть ники), сейчас это читает - прочитайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО то, что я напишу дальше:

-Мне АБСОЛЮТНО насрать как у ВАС дела

-Мне АБСОЛЮТНО насрать какие у Вас даунстрики

-МНЕ АБСОЛЮТНО насрать какие у Вас бедбиты

-Мне АБСОЛЮТНО насрать как у вас дела, как у вас сегодня настроение и тд

-Я не собираюсь вас ничему учить(ЛОЛ) и ничего рассказывать

-Мне АБСОЛЮТНО насрать понравились вам мои подкасты или нет

Ну, и чтобы как-то подытожить - МНЕ АБСОЛЮТНО БУДЕТ НАСРАТЬ, если в один день Вы перестанете мне писать

Мужики, не нужно мне навязываться в друзья! У меня их достаточно, чтобы мне захотелось еще завести виртуальных. Каждый раз, когда я открываю скайп и вижу сообщение типа - "Привет Юр, ну как сегодня дела?", первый вопрос, который у меня возникает - "Б*я, КТО ЭТО?"

Поймите одну вещь:

1. Я не аффилейт
2. Я не продаю ВОДЫ
3. Я не обучаю в покер и ничему другому
4. Я не ищу бэкеров
5. Я не ищу спонсоров
6. Я не рекламирую никакие сайты
7. Я не работаю на сайтах
8. Я не метаюсь по форумам в надежде всучить доли от своих турниров подороже

Поэтому смело могу послать вас всех НАХ*Й, не боясь потерять лишнюю копейку.

У меня нет звездной болезни. Мне абсолютно насрать на то, кто что обо мне думает. Я итак стараюсь как можно меньше привлекать к себе внимание. Давно уже не лезу ни в какие тёрки и споры. Тихо живу и иногда, что-то пишу у себя в колодце.
Я абсолютно не нуждаюсь в толпах поклонников и почитателей. Если кто-то из вас не может жить без того, чтобы не залезть языком другому в жопу, то есть целые сайты, владельцы которых вас только и ждут.

У меня своя жизнь. Свои проблемы и свои радости. Если чем-либо из них я захочу поделиться - я САМ напишу об этом в дневнике или замучу подкаст. Но только, когда этого захочу сам я, а не кто-то другой.

Понравился мой дневник и подкасты - хорошо. Не понравился - мой сон не станет тревожнее. Хотите как-то повлиять - используйте рейтинг. Но не нужно лезть мне в жизнь.

Надеюсь на понимание.
Если человеку действительно пох**й он никогда в жизни такой пост не напишет Обычная психология.. Так что господин Юрий вы пытаетесь привлечь к себе внимание..
Ничего личного
Booo вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:08   #1050 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Юмор примерно такой же, как у девушки из клуба ГрафОрлов, которая за последнюю неделю дозвонилась до меня раз 5 с разных номеров(тк Mcleaner старые блокировал). Каждый раз на вопрос -" Какого *** вы мне звоните, ведь обещали от***ся???" -отвечала милым голосом,что ЕЙ я этого раньше не говорил и обещала больше не звонить
Все и так знают что ты популярный, написав это от тебя не от**** а будут при**** в ещё большем количестве, разве ты сам этого не понимаешь?)
Booo вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:03     TS Старый   #1051 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тупо сменить номер, и не давать кому попало, не проще было бы, раз так достают ?
Уже не достают. Я же говорю - Mcleaner ебашит. Просто они с разных телефонов звонили и их тупость меня поразила
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:05     TS Старый   #1052 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Все и так знают что ты популярный, написав это от тебя не отъебутся а будут приябываться в ещё большем количестве, разве ты сам этого не понимаешь?)
Ну подай всем пример и перестань мне писать в скайп
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:17   #1053 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Ну подай всем пример и перестань мне писать в скайп
Тьфу ты, а это тут причём в данном контексте? Или ты таким образом решил всем показать что я тебе в скайп пишу? Я тебе о психологической составляющей твоего поста где ты мученика из себя делаешь, а ты в очередной раз - ВИДИТЕ РЕБЯТА КАКОЙ Я ПОПУЛЯРНЫЙ

Подкасты - да, ......., мне очень понравились, а сопливые посты, где с видом мученика рассказывают о своей популярности - да, не нравятся. ) По-моему это не враждебная критика, да и по-доброму я это
Booo вне форума      
Старый 20.04.2010, 23:36   #1054 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
так не честно. марафонил я а вся слава Юре досталась )))
inner вне форума      
Старый 30.04.2010, 11:07   #1055 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
MasterTrupov: Сейчас работает только один монитор. Играть не могу - ХМ раскрывается на месте второго монитора ))))))) Запустить не получается))))
Twitter вне форума      
Старый 30.04.2010, 11:07   #1056 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
MasterTrupov: Позавчера полетела видиха. Вчера взял у друга новую, принес домой - а переходник на второй моник забыл(DVI).
Twitter вне форума      
Старый 30.04.2010, 13:17     TS Старый   #1057 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Че это за лол? )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 30.04.2010, 13:26   #1058 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
ахахах
МТ, отвечать на вопросы придётся )))))
4BMagnit вне форума      
Старый 03.05.2010, 16:29     TS Старый   #1059 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Хмммм.....не хотел продолжать тему, но раз пошли минуса - попробую объяснить, что я хотел сказать. А то меня, как обычно, поняли не совсем правильно.

Не знаю почему сразу не начал писать в своем колодце, а создал отдельную тему. Надеюсь, мой колодец не закроют.(хотя я так и не понял, что такого я нарушил, что закрыли предыдущую)

Начало тут

Итак, по пунктам.

Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
МТ ты явно зря наехал наехал со стороны семьи - у чела семья могла появиться когда уровень жизни был еще приличным, троих он мог не сам настругать а взять в приданое итд итп. В общем ты не по пацански пытаешься лесть в личную жизнь человек который гораздо старше тебя (кста по предсказаниям ванги и майя тебе вообще до валковских лет не дожить)))))
Да валк зануда и его за это можно попинать но пенять ему за 500 баксов да еще унижать как семьянина это МИНУС.
Я всегда очень тщательно думаю прежде чем что-то написать. Я бы НИКОГДА первый не стал бы переходить на семью. НИКОГДА. Кто меня знает - подтвердит.
Тут Валк при каждом удобном случае САМ напоминал нам о них и все подробностях рассказывал. Постоянно использовал понятие семьи - как аргументом в спорах.
Аля, вот вы вы играетесь, а у меня семья и трое детей.
Я ничего своего не привнес. Использовал ТОЛЬКО те данные, которые Валк сам нам предоставил. Человек, которому важно, чтоб о нем ничего не писали - сам не будет об этом при КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ писать.

Вижу,что Валка покоробило от слова "стругать". Возможно тут я переборщил. Прошу прощения.

Теперь по поводу денег. Тут меня абсолютно не поняли. Попробую объяснить.

Giggs 0 [ История (1) ]
для меня нонсенс осуждать людей за его доход. Особенно в покере. Если бы мои родители придерживались твоих ценностей и ох..ной ответственности, меня бы не было. И 2/3 нашей страны тоже. Все ведь жили не тужили на 6 значные суммы.

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Это в твоём понимании "Adress: Mosсow"...не пойми превратно.
Мои родители зарабатывают на двоих не больше 600-700USD в месяц (что является средним доходом семьи в Минске, в глубинке в разы меньше). Ничего плохого в его заработке нету, просто напрягает как он "понтуется" тем что него есть.
Я ни в коей мере не имел ввиду, что люди живущие на 500-700 баксов в месяц - уже и не люди.

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Ещё раз прошу, не утруждай себя доказательствами какое я говно и пр. Ничего нового ты мне не скажешь. И не сравнивай свою ситуацию с моей. Говорить мне о том, что я плохо живу - глупо, т. к. всё познаётся в сравнении и у меня бывали и более худшие времена. Я - алкоголик, примерно 2 года работал в городской поликлинике, получал 150$ и кормил семью (детей тогда было двое). В Тольятти, 300-500$ - очень хорошая з/плата и многие мои ровестники рады бы даже на такую устроится - не могут, безработные.
Меня просто коробит с того, что человек, открывший для себя покер - с гордостью пишет, что зарабатывает 300-500 баксов. Мол, могло быть и хуже.

Я не знаю как там в Тольятти. Возможно квартиру там снять дешевле, еда дешевле, но 300-500 баксов и там не миллион. И хороших вещей на них не купишь.

И вместо того, чтобы круглые сутки гриндить и зарабатывать как можно больше, ты играешь меньше 30Кр в месяц, а все остальное время сидишь на форуме и в каждой теме пытаешься умничать.

Вот ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Очень рад твоей работоспособности, я так не могу, сразу отдаю тебе пальму первенства. Я уже старенький и 340k рук в месяц для меня нереально (я столько рук набиваю около полугода).
Я не знаю сколько тебе лет, но явно не под 80. А мой дед 37 года и до сих пор встает в 5 утра и продвигает бизнес.

Просто у него на плечах - ответственность. Семья. И он бы никогда никому не сказал, что некоторые и 500 баксам в месяц рады. Потому что, ему ПО**Й на остальных. Для него главное - его семья.

Поверь, у тебя не самая сложная жизнь. Я в своем подкасте немного рассказал о себе. И если это было рассказано бодрым голосом - это не значит, что в душе я тоже радостный.

И людей с судьбой посложнее чем у тебя, тут ой как много.

Да, на 500 баксов можно ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ. И ТЕБЯ это устраивает.
Мог бы прожить на 200 баксов, ты бы играл ровно столько, чтобы выиграть 200 баксов.
Одним словом - лентяй. Сколько себе оправданий не находи.

Еще раз напишу. Я абсолютно не имею ввиду, что без миллиона не нужно женится или что 500 баксов - плохая зарплата.

Но если ты плюсовой игрок(кем Валк себя считает), покер твой ЕДИНСТВЕННЫЙ источник дохода, и при этом зарабатывать 500 баксов в месяц,имея на шее 3х детей и жену,доказывать всем и везде, какой он правильный, а все остальные лудоманы - это просто ЛОЛ.

Хочешь что-то кому-то доказать тут на форуме - докажи графиками, а не своим флудом и срачем в каждой теме.

Кстати, лучше всего мою первоначальную мысль выразил Kazak

Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
Валк тут разговор не о том, что 500$/месяц это хорошая з/п у вас. А о том, что ты можешь сделать намного больше в покере, тем более что у тебя есть невероятный стимул в виде жены и 3х детей.

Так что возьми себя в руки, меньше слов, больше дела!
Надеюсь, я свою позицию прояснил.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 03.05.2010, 17:06   #1060 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
МТ твоя позиция понятна и достаточно разумна, но я все же не понимаю почему некоторая группа лиц на форуме учит валка сколько ему играть рук, как выражать свои мысли что бы быть достойным этой форумной локальной тусовки покерных игроков.
Для примера сколько в среднем рук ты играешь в месяц за последний год(два) и каков средний доход? Ведь твое мнение так же в любой теме на этом форуме можно найти.
А то получается право на то что бы учить других людей заслуживается знакомством с крутыми, реализовавшимися людьми - тоже неправильно на мой взгляд.
nagoHaak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли по ТАГ игре на нл 50 texas-holdem2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 16.05.2009 20:45
nl 25-50. есть мысли-? wizarddd Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 15.07.2008 05:44
sb vs BB MTT мысли кеш игрока? ЗолотойДракон Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 25.05.2008 01:59
Нехорошие мысли.. LuckyFish Около покерного стола 11 07.09.2007 12:43
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29


Метки
дневник, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot