Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Жизнь за границей

Важные объявления
Старый 02.12.2008, 20:01   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вт, 02 декабрь 2008 18:35
Так уж вышло, что в России один город - Москва, но тут без денег никуда. Хотя для нормального покериста это не должно быть проблемой
С деньгами везде хорошо
vnhand вне форума      
Старый 02.12.2008, 20:10   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Менял недавно паспорт + получал права в ГАИ и понял насколько в ДЕРЬМОВОЙ стране я живу и какие дерьмовые у нас люди в большинстве своем!!!!!
Менял паспорт несколько лет назад, никаких проблем не было. Права не получал, но видимо ты решил съэкономить А люди как раздачи. Плохих меньше, чем хороших, но они лучше запоминаются.
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Обязательно скоро свалю отсюда, осталось решить куда.
Да хуже, чем в России нет нигде!
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Ненавижу Россию, все через жопу в нашей стране.
Мягко говоря, не понимаю :?
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Еще и на улице -25!!!
На улице +5 - вот это проблема :(
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Забыл упомянуть, больше всего еще бесят ужаснейшие дороги, везде дыры ..... и это в центре города, ездить невозможно!!!! А еще машину растаможить 250 штук за 3 литра, это куда такое обдиралово?? :x :x :x
Продать Родину на 250 штук? Недорого.
vnhand вне форума      
Старый 02.12.2008, 20:15   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 02 декабрь 2008 22:10
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 02 декабрь 2008 18:22
Забыл упомянуть, больше всего еще бесят ужаснейшие дороги, везде дыры ..... и это в центре города, ездить невозможно!!!! А еще машину растаможить 250 штук за 3 литра, это куда такое обдиралово?? :x :x :x
Продать Родину на 250 штук? Недорого.
Если б дело было только в этом...
UndeadFreaks вне форума      
Старый 02.12.2008, 20:53   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 02 декабрь 2008 20:01
С деньгами везде хорошо
Честно сказать, кроме Москвы в российских городах я был только в Сочи и Питере.
Питер: я был там всего 3 дня, меня от серости города, где на всю улицу два фонаря - один в начале улицы, другой в конце, хотелось просто бежать. Местные рестораны в полуподвальных помещениях тоже не вызвали росторга. Максимум туда можно съездить на экскурсии, но жить я бы там не хотел.
Сочи: это просто абзац за московские цены даже близко нет такого сервиса и качества.
В Москве только пробки обламывают сильно, но я и на работу не езжу
За границей из нормальных стран я был только в Испании в Барселоне 2 раза на wpt и ерt, но послы вылета из мейн ивента, единственное мое желание было одно - ДОМОЙ!

На счет цен на квартиры в мск - это правда. Но я снимаю, впринципе пока нормально. Хотя хочется, конечно, свою, это тоже проблема, пока это остается основной целью заработка, которая, к сожалению, далека
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:09   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 02 декабрь 2008 20:10
Продать Родину на 250 штук? Недорого.
Детский лепет. Судя по постам совсем ребенок. Сколько тебе лет мальчик?

А вобще ненавижу это государство (Россию), но люблю страну.
Rekop вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:13   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
А кого интересуют Карибы могу рассказать. Прожил месц на Кубе и три на Доминикане.
Rekop вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:24   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Rekop писал вт, 02 декабрь 2008 21:13
А кого интересуют Карибы могу рассказать. Прожил месц на Кубе и три на Доминикане.
Давай полный детализированый очёт страниц на 5 по Доминикане
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:36   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Очень хороший сайт по Доминикане [Зарегистрироваться?] И на форуме полно инфы практически по всем вопросам. Но если чето конкретно интересует и там не найдешь - постараюсь ответить.
Rekop вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:36   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rekop писал вт, 02 декабрь 2008 22:09
Судя по постам совсем ребенок. Сколько тебе лет мальчик?
13 Кстати, это нынешние дети воспитаны в любви к деньгам. А меня учили Родину любить.
Цитата:
Сообщение от Rekop писал вт, 02 декабрь 2008 22:09
А вобще ненавижу это государство, но люблю страну.
Это неотделимо. Но к властям у меня тоже претензии есть.
vnhand вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:14     TS Старый   #70 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Торонто
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Rekop писал вт, 02 декабрь 2008 22:13
А кого интересуют Карибы могу рассказать. Прожил месц на Кубе и три на Доминикане.
Я так понимаю, ты где-то в курортной зоне жил?

Как там цены? Рент, питание. Сколько денег у тебя уходило в месяц?

Что с преступностью? Слышал, что по ночной Кубе можно спокойно на скутере рассекать

Как местная еда? Желудок нормально воспринимет? Нужны ли прививки от местных болезней?

И как вообще, понравилось? Где больше?

Thanks

UnPEng вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:19   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UnPEng писал вт, 02 декабрь 2008 23:14
Что с преступностью? Слышал, что по ночной Кубе можно спокойно на скутере рассекать
А в Канаде такое не прокатит? Это что какое-то опасное развлечение. Скутер довольно мобильное средство передвижения, можно и от подонков каких-нибудь скрыться.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:28     TS Старый   #72 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Торонто
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от GonzoMJ писал вт, 02 декабрь 2008 23:19
Цитата:
Сообщение от UnPEng писал вт, 02 декабрь 2008 23:14
Что с преступностью? Слышал, что по ночной Кубе можно спокойно на скутере рассекать
А в Канаде такое не прокатит? Это что какое-то опасное развлечение. Скутер довольно мобильное средство передвижения, можно и от подонков каких-нибудь скрыться.
В Канаде все спокойно , только тут такие расстояния, что на скутере разве что в магазин за хлебом ездить

Про Кубу слышал от любителя скутеров, что там намного спокойнее чем, например, на Гаити или Ямайке
UnPEng вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:33   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Государство - Путин, Медведев и К" , ворюги и взяточники чиновники, тупые законы и не менее тупые постановления и указы, которые никто не выполнет, , продажная судебная система с телефонным правом, а не законом. Лицемерные и брехливые средства массовой и нформации.


А Родина для меня совсем другое. Вот ее я люблю.
Rekop вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:56   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Russia лучше всех! :o
Кехон вне форума      
Старый 03.12.2008, 00:00   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 02 декабрь 2008 22:36
А меня учили Родину любить.
лол. и ты этим так гордишься?
Eclofhea вне форума      
Старый 03.12.2008, 00:08   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от UnPEng писал вт, 02 декабрь 2008 23:14
Цитата:
Сообщение от Rekop писал вт, 02 декабрь 2008 22:13
А кого интересуют Карибы могу рассказать. Прожил месц на Кубе и три на Доминикане.
Я так понимаю, ты где-то в курортной зоне жил?

Как там цены? Рент, питание. Сколько денег у тебя уходило в месяц?

Что с преступностью? Слышал, что по ночной Кубе можно спокойно на скутере рассекать

Как местная еда? Желудок нормально воспринимет? Нужны ли прививки от местных болезней?

И как вообще, понравилось? Где больше?

Thanks
Про Кубу. Куба мне понравилась больше Доминиканы, но: отсутствует интернет. Ну почти отсутствует. Жил я не в одном месте, передвигался по острову на авто 70$ баксов в сутки. Жил и в частных домах(кассах) и в отелях, примерно 20-30 баксов в суткм(можно дешевле, если надолго), питался в основном в частном секторе. О цене договариваешся отдельно. Девчонки там не дорогие, да и очень часто можно по любви. Ну сводишь ее на дискотеку, угостишь махито и достаточно. Куба наверно осталось единственным местом, где туристу возможен секс по симпатии и где девушки не испорчены зеленым $. Хотя процесс пошел и там, но пока есть девственные места на острове. Жалко, что можно жить только месяц, зато в Доминикане можно находиться сколько угодно. Правда при вьезде ставят штамп на две недели кажется, но можно просрочить и при выезде заплптить штраф баксов 20 по моему. Природа и климат везде отличные. Океан - просто класс. Ни с каким морем не сравнить. Ну а по расходам трудно сказать. Все от человека зависит. Можно и на 500 баксов жить, а можно и на 5000.
Rekop вне форума      
Старый 03.12.2008, 00:19   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал ср, 03 декабрь 2008 00:00
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 02 декабрь 2008 22:36
А меня учили Родину любить.
лол. и ты этим так гордишься?
Это лучше и правильнее, чем любить деньги. Тем более, это Россия, ее есть за что любить.
vnhand вне форума      
Старый 03.12.2008, 02:30   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
что то вы ребята гоните. причем тут любовь к россии? родную страну нужно любить, к тому же страна реально уникальная, интересная, богатая и т.д. но при чем тут выбор места жительства? это не 17 год и не сов союз когда реально эмигрировали - и прощались с родной землей навсегда. мы живем в эпоху глобализации, когда народы мира раскидываются по земле все больше и больше и многие люди предпочитают мобильность, предпочитают узнавать новое, предпочитают жить там где им в данный момент удобно, интересно или просто хорошо... мнодество китайцев живет в америке, американцев в россии, британцев в австралии, французов в тае, немцев в англии, португальцев в индонезии, индонезийцев в юар... да вообще в любом крупном городе вы можете найти людей из любой страны, будь то лондон и нью йорк (это вообще два суперкосмополитичных города, которые просто формально находятся в каких то странах, но давно стали мировыми и принадлежат всем), сан франциско и москва, сидней и торондо и т.д. я читал что около 50 млн людей уже живут не в тех странах где родились - они что не любят все свою родину? поехали - пожили, потом вернулись, или поехали в другое место, или решили осесть, а может быть на работе сделали хорошее предложение - взяли и поехалди в китай скажем. раньше американцы были очень мобильные врутри своей страны - каждые 5 лет в среднем меняли город проживания. теперь они мобильны в рамках всего мира - все больше и больше американцев работает за рубежом - в век господства транснациональных корпораций это нормально, почти все менеджеры только и делают что мигрируют. подняли офис в китае - отправили поднимать в москву - потом в бразилию и т.д. почитайте биографии многих современных руководителей - если человек не поработал и не добился успеха минимум в 2-3 странах - ему никогда не стать руководителоем крупной международной организации. и все стремятся быть мультикультурными и толерантными, изучать и уважать новые страны и разных людей, и только россияне (а может быть советские?) все спорят стоит ли предавать Родину или нет! как будто речь идет именно об этом! просто смешно иногда, ей богу. билеты на самолеты в любой кассе и железного занавеса больше нет - можно не только свободно выехать но и свободно приехать когда захочется и насколько захочется!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 03.12.2008, 07:50   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 03 декабрь 2008 02:30
что то вы ребята гоните. причем тут любовь к россии? родную страну нужно любить, к тому же страна реально уникальная, интересная, богатая и т.д. но при чем тут выбор места жительства? это не 17 год и не сов союз когда реально эмигрировали - и прощались с родной землей навсегда.
А твои дети будут знать русский язык? а внуки?
vnhand вне форума      
Старый 03.12.2008, 08:04   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
В России очень хорошо живется когда у тебя есть связи и деньги) Это одна из лучших стран для различных махинаций и тдМеня Россия не устраивает только климатом и обязанностью служить Ну и +1 к UndeadFreaks .Слишком высокая пошлина на авто :(
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларуст-Fulltilt-WMZ-MBookers Банк за границей screamwithme Ввод-вывод денег 9 31.03.2016 22:59
Счёт за границей qc Ввод-вывод денег 15 31.03.2016 22:49
Россиянам грозит штраф за счет за границей regetx Поговорим за жизнь 3 06.06.2014 00:26
Снятие WM с карты за границей sqsq Ввод-вывод денег 4 31.01.2010 16:26
Море, отдых и Покер (online) за границей? Shark Sharkovich Travel 198 10.03.2009 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot