Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Беларуст-Fulltilt-WMZ-MBookers Банк за границей

Важные объявления
Старый 02.09.2009, 15:51     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Вообще постоянно играл в париматче, поэтому особого интереса к электронным платежам не было, тк собственно не было в них потребности.
Сейчас решил начать активно играть в том числе и на FullTilt`e, в связи с чем возник ряд вопросов.
Итак мой акаунт на FT в долларах(не знаю бывают ли там акаунты в евро), а букерсы в евро и как я понимаю при выводе с ФТ на букерсы производится комиссия, которая при разных валютах будет громадной, то есть для постоянной работы конечно не годной? Если так, то как эту ситуацию можно поменять, то есть сменить валюту? Собственно спрашивал у сапорта и тот ответил, что никак и попросили другой счёт не создавать.
Также инетерсуют вип левелы букерсов, собственно там у них лимит небольшой, вроде 3000$ в месяц, что конечно мало. Как расширить эти лимиты, проще говоря получить максимально прокачанные букерсы?
По вебмани также возник вопрос. У меня есть акк, которым я уже давно пользуюсь. На нём, что-то вроде 40BL, что я как понимаю ничего мне не даёт? Также я получил минимальный атестат, где просто со своих слов указал свои данные. Имеет ли смысл получать больший аттестат? Что я в этом случае получу? Меньшие проценты комиссии при переводах?
Конечно же хотелось бы получить информацию и по картам вебмани. То есть помнится была тема о такой чудо карточке, которую ты делаешь и можешь снимать с вмз у нас в банкоматах(в Минске) и тебя не просекает налоговая, тк счёт карпоративный. Собственно где можно более подробно узнать о ней?
Ну и конечно хотелось бы услышать пару слов о банках. Ещё недавно у многих из формчан были счет в Парекс банке(который вроде как обанкротился, но его поддержало правительство), как там с ним, всё нормально? Какие варианты и в каких странах посоветуете?
Сорри что так много, даже не знаю, но того кто подробно всё разжуёт уж как-нибудь да отблагодарю!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 02.09.2009, 16:16   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Отпишусь вечером тебе в аську, а то мне сейчас бежать нужно . Сам узнавал про все это не так давно.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 02.09.2009, 16:48   #3 (permalink)
Pff
Новичок
 
Аватар для Pff
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Tvist Посмотреть сообщение
Отпишусь вечером тебе в аську, а то мне сейчас бежать нужно . Сам узнавал про все это не так давно.
Не могли бы вы все же написать здесь, мне, например, тоже интересно.
Pff вне форума      
Старый 02.09.2009, 16:58   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
А ты знаешь что гражданам РБ запрещено по закону иметь счета в иностранных банках? ))).
Вип левел тебе быстро дадут, можешь попросить сапорт тилтов. Или просто сапорт манибукерсов после того как в первый раз исчерпаешь все лимиты, так же вроде слышал, что можно иметь уже мульти-валютный акк, при вип левеле в букерсах.
Про ин. банки, все темно, нужен провереный человек с достоверной инфой, и большим банкролом =)
Immy вне форума      
Старый 02.09.2009, 17:22   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
ИМХО, лучший вариант все же делать на Вебманях карточку (как делать и какие доки надо - написано у них на сайте), да и снимать себе без проблем.
sniff вне форума      
Старый 02.09.2009, 17:35   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pff Посмотреть сообщение
Не могли бы вы все же написать здесь, мне, например, тоже интересно.
Да, лучше сюда пишите. Мне тоже интересно
-LOKI- вне форума      
Старый 02.09.2009, 20:57   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Вообще, 12% - отличная ставка что бы заплатить налоги =). Если учесть все эти комиссии, кидаловы и черные схемы, то не так уж и много за здоровый сон -). Вот бы в рб для покеристов бы сделали упрощёнку под 8-9% ))).
Immy вне форума      
Старый 02.09.2009, 22:22   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Скрим, тут есть ЧаВо по электронным платёжным системам, там про верификацию МБ вроде написано. Может быть, есть смысл прочитать, и только потом задавать, что непонятно?

Сертификат на ВМ тарифы не уменьшит. Будут доступны некоторые услуги, плюс если фигня какая произойдёт, проще будет.
Yura вне форума      
Старый 03.09.2009, 18:47   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
кто-нить эти 12% заплатил? Интересует практический опыт.
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 31.03.2016, 22:59   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для slam96
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Вообще постоянно играл в париматче, поэтому особого интереса к электронным платежам не было, тк собственно не было в них потребности.
Сейчас решил начать активно играть в том числе и на FullTilt`e, в связи с чем возник ряд вопросов.
Итак мой акаунт на FT в долларах(не знаю бывают ли там акаунты в евро), а букерсы в евро и как я понимаю при выводе с ФТ на букерсы производится комиссия, которая при разных валютах будет громадной, то есть для постоянной работы конечно не годной? Если так, то как эту ситуацию можно поменять, то есть сменить валюту? Собственно спрашивал у сапорта и тот ответил, что никак и попросили другой счёт не создавать.
Также инетерсуют вип левелы букерсов, собственно там у них лимит небольшой, вроде 3000$ в месяц, что конечно мало. Как расширить эти лимиты, проще говоря получить максимально прокачанные букерсы?
По вебмани также возник вопрос. У меня есть акк, которым я уже давно пользуюсь. На нём, что-то вроде 40BL, что я как понимаю ничего мне не даёт? Также я получил минимальный атестат, где просто со своих слов указал свои данные. Имеет ли смысл получать больший аттестат? Что я в этом случае получу? Меньшие проценты комиссии при переводах?
Конечно же хотелось бы получить информацию и по картам вебмани. То есть помнится была тема о такой чудо карточке, которую ты делаешь и можешь снимать с вмз у нас в банкоматах(в Минске) и тебя не просекает налоговая, тк счёт карпоративный. Собственно где можно более подробно узнать о ней?
Ну и конечно хотелось бы услышать пару слов о банках. Ещё недавно у многих из формчан были счет в Парекс банке(который вроде как обанкротился, но его поддержало правительство), как там с ним, всё нормально? Какие варианты и в каких странах посоветуете?
Сорри что так много, даже не знаю, но того кто подробно всё разжуёт уж как-нибудь да отблагодарю!
Можно просто получить пластиковую карточку и выводить на нее любые электронные деньги. Получить кредитку банк эмитент которой не будет белорусским, что в свою очередь не будет не законным, но и знать об этом никто не будет подробнее Вы можете прочитать [Зарегистрироваться?]
__________________
Выводите Webmoney и Bitcoin без посредников!
http://firstdollar.club/
slam96 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счёт за границей qc Ввод-вывод денег 15 31.03.2016 22:49
Россиянам грозит штраф за счет за границей regetx Поговорим за жизнь 3 06.06.2014 00:26
Снятие WM с карты за границей sqsq Ввод-вывод денег 4 31.01.2010 16:26
Море, отдых и Покер (online) за границей? Shark Sharkovich Travel 198 10.03.2009 07:53
Жизнь за границей UnPEng Около покерного стола 166 23.01.2009 02:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot