Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix)

Важные объявления
Старый 24.06.2008, 02:03   #341 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 19:27
Цитата:
Сообщение от alles писал пн, 23 июня 2008 19:20
Все уже натявкались на Рубликса?
Вроде бы тишина уже несколько часов...

Рубликс! попустись с лямом. Ты же нормальный чел!
Разве тебя не устроит в качестве ответа Джипси, например, такая фраза в его подписи - "Рубликс был абсолютно прав! Приношу ему свои извинения." сроком, скажем, на год?+ удаление всех отрицательных рейтингов.
И никто не обвинит тебя в меркантильности...
Да без проблем. С таким вариантом я бы согласился без вопросов. Но ты же понимаешь что они не согласятся.
Я вот читаю, и не могу понять, Вы издеваетесь или просто нормальным способом внимание к себе привлечь не можете?
Человек года 2 уже пишет полый бред. Про то, что пара на пару в онлайне 1 раз из 30, сет на сет каждые 100 раздач. Кидается словами "уверен на 100%" и ещё сам предлагает пари. Когда ему говорят, ответь в конце концов за свои слова, устраивает натуральную клоунаду, и уводит тему вообще в другую сторону. Все давно поняли, что Рубликс просто пустомеля, который за свои слова не отвечает.
И в чём же он прав? В том, что не научившись играть в покер, пытается причины своих неудач найти в ГСЧ? Вы когда нибудь видели, что он пишет в чате, после того как проигрывает очередной банк, разыграв его так, как человек не знакомый с правилами игры? Это шоу похлеще того, что он тут устраивает. В том, что завидует чёрной завистью тем, кто смог чего-то добиться?
Я выставлю миллион без проблем, что сет на сет не будет раз из ста раздач и пара на пару не будет каждые 30 раздач. Но пустомеля же не готов ответить за свои слова.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 24.06.2008, 02:15   #342 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Сергей, когда рубликс таки решится поставить лимон готов зайти с тобой в доле (правда моя доля будет скромная 1000 баксов)
kolldun вне форума      
Старый 24.06.2008, 02:30   #343 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 24 июня 2008 01:58
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 20 июня 2008 22:28
Это, кстати, достаточно интересное предложение. С точки зрения "прямого ГСЧ" это тоже самое, что поставить лимон против того, что завтра не взойдет солнце.
Предмет спора, кстати, логически некорректен. Ибо пока солнце не взойдёт, завтра не наступит :o
Если уж на то пошло, Солнце - оно вообще никуда не "всходит" =)
Octopus вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:27     TS Старый   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 24 июня 2008 02:03
Я вот читаю, и не могу понять, Вы издеваетесь или просто нормальным способом внимание к себе привлечь не можете?
Человек года 2 уже пишет полый бред. Про то, что пара на пару в онлайне 1 раз из 30, сет на сет каждые 100 раздач. Кидается словами "уверен на 100%" и ещё сам предлагает пари. Когда ему говорят, ответь в конце концов за свои слова, устраивает натуральную клоунаду, и уводит тему вообще в другую сторону. Все давно поняли, что Рубликс просто пустомеля, который за свои слова не отвечает.
И в чём же он прав? В том, что не научившись играть в покер, пытается причины своих неудач найти в ГСЧ? Вы когда нибудь видели, что он пишет в чате, после того как проигрывает очередной банк, разыграв его так, как человек не знакомый с правилами игры? Это шоу похлеще того, что он тут устраивает. В том, что завидует чёрной завистью тем, кто смог чего-то добиться?
Я выставлю миллион без проблем, что сет на сет не будет раз из ста раздач и пара на пару не будет каждые 30 раздач. Но пустомеля же не готов ответить за свои слова.
Уффф...
Опять 25. Даже еще хуже. Кажется сначала ты соглашался на пари "по 3 карманки на 300 рук", а теперь условия другие? Это нонсенс. Я тоже могу сейчас перерыть твой колодец, найти там какое-то подходящее преувеличенное заявление и вызвать на пари. То что я предложил много раз цитировалось. И не надо путать.
Ну а на обвинения я уже не знаю что ответить... Неужели ты сам не понимаешь что это смешно?! Конечно никто не будет меня ловить по румам и следить что я напишу в чате. Поэтому такие заявления можно смело делать. Но как можно вообще представить что ТЫ настолько часто видел что я пишу в чате, чтобы делать какие-то обобщения??? И что ты так хорошо следил как я разыгрываю руки... Ты говоришь что я пытаюсь привлечь к себе внимание. Но на самом деле это ты переводишь стрелки на меня! В теме про "разивтие российского покера" вообще шла речь обо мне? Нет, пока ты не появился там и не написал все тот же набор про мат и неумение играть. В теме про ВСОП я написал что приму пари что на 300 раздач будет не меньше 3 карманок-на-карманку. И снова именно ты ответил на это и "шоу началось". Оно могло закончиться быстро и без шума, если бы ты просто ответил что условия не устраивают. Но ilushan устроил нечто несусветное. "Закрыл тебя грудью от холостого выстрела". Вылив на меня поток оскорблений и обвинений. Зачем это было сделано? Ведь он тебя отговорил от пари по телефону или лично? Зачем был нужен этот балаган на форуме? Если бы ты сразу ответил что будешь рассматривать только ставку "деньги против денег", то я был готов пойти и на такой вариант. Нужно было только вести спокойную и уважительную дискуссию, а не устраивать истерику по первому поводу. Теперь тут зрители требуют "крови", то есть чтобы я сыграл с кем-нибудь эти 300 раздач и все убедились что 3 карманок не будет. Я предложил $100 на условии 1 к 8. С точки зрения "правильного ГСЧ" это плюсовая ставка. $800 - сумма, которую может поставить любой в этой ветке. Так что как видишь, я не боюсь ответить за свои слова. Похоже что боятся как раз твои "защитники".
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:34   #345 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
хочеться сказать как в нашей Раше- Да Вы Успокооойтесь!!!
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:36   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Rublix давай без спора на фантики правды ради, я готов
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:39   #347 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я предложил $100 на условии 1 к 8. С точки зрения "правильного ГСЧ" это плюсовая ставка. $800 - сумма, которую может поставить любой в этой ветке. Так что как видишь, я не боюсь ответить за свои слова.
именно что боишься. Давай 1к1, как ты и анонсировал.
FroZer вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:42   #348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 24 июня 2008 03:27
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 24 июня 2008 02:03
Я вот читаю, и не могу понять, Вы издеваетесь или просто нормальным способом внимание к себе привлечь не можете?
Человек года 2 уже пишет полый бред. Про то, что пара на пару в онлайне 1 раз из 30, сет на сет каждые 100 раздач. Кидается словами "уверен на 100%" и ещё сам предлагает пари. Когда ему говорят, ответь в конце концов за свои слова, устраивает натуральную клоунаду, и уводит тему вообще в другую сторону. Все давно поняли, что Рубликс просто пустомеля, который за свои слова не отвечает.
И в чём же он прав? В том, что не научившись играть в покер, пытается причины своих неудач найти в ГСЧ? Вы когда нибудь видели, что он пишет в чате, после того как проигрывает очередной банк, разыграв его так, как человек не знакомый с правилами игры? Это шоу похлеще того, что он тут устраивает. В том, что завидует чёрной завистью тем, кто смог чего-то добиться?
Я выставлю миллион без проблем, что сет на сет не будет раз из ста раздач и пара на пару не будет каждые 30 раздач. Но пустомеля же не готов ответить за свои слова.
Ну а на обвинения я уже не знаю что ответить... Неужели ты сам не понимаешь что это смешно?! Конечно никто не будет меня ловить по румам и следить что я напишу в чате. Поэтому такие заявления можно смело делать. Но как можно вообще представить что ТЫ настолько часто видел что я пишу в чате, чтобы делать какие-то обобщения??? И что ты так хорошо следил как я разыгрываю руки...
Рубликс ты что издеваешься? Все кто тебя знают ещё с редстара прекрасно помнят как ты там ныл постоянно и в чате и у Юры на форуме. Мы с Энди пару раз наблюдали за твоей игрой, играл ты как полный морон. В онгейме у одного регуляра, знакомого Энди ты был помечен как неадекватный фиш. Все кто тебя знает по редстару и форуму, знают какой ты нудный нытик и что играть в покер ты ни8===3 нормально не умеешь. Ты сам прекрасно это знаешь и пишешь "поэтому такие заявления можно смело делать". Ты с головой вообще дружишь или память вообще отшибло?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:42   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Такая веселая ветка. Рублекс наконец получил славу.
FroZer вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:42   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Рубликс, давай ХА?
Только без бреда типа 1к8 или играть за еду...
FroZer вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:49   #351 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 24 июня 2008 03:42
Рубликс, давай ХА?
Только без бреда типа 1к8 или играть за еду...
Размечатлся Он тебе предложит играть на плеймани или за 1 доллар, поскольку денег которые могли бы доставить тебе урон или пощекотать тебе нервы у него нет. Видимо проиграл на бэдбитах из-зи кривизны ГСЧ.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:52     TS Старый   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 04:42
Рубликс ты что издеваешься? Все кто тебя знают ещё с редстара прекрасно помнят как ты там ныл постоянно и в чате и у Юры на форуме. Мы с Энди пару раз наблюдали за твоей игрой, играл ты как полный морон. В онгейме у одного регуляра, знакомого Энди ты был помечен как неадекватный фиш. Все кто тебя знает по редстару и форуму, знают какой ты нудный нытик и что играть в покер ты ни8===3 нормально не умеешь. Ты сам прекрасно это знаешь и пишешь "поэтому такие заявления можно смело делать". Ты с головой вообще дружишь или память вообще отшибло?
Ныл матом? Что-то новое. Был помечен неадекватным у одного знакомого твоего знакомого в онгейме, где я уже год не играю?... Сильно.
Даже не знаю что ответить.... Пошли сыграем хэдс-ап, наверное. Или три. Да. Давай три хэдс-апа. Если я выиграю не меньше двух - ты в подпись поставишь фразу "Рубликс играет в покер лучше меня". ОК?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.06.2008, 04:57   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Лучше сыграйте 5 ХУ и если Rublix выиграет 3,то в подписи напишем:"Rublix играет лучше меня".Если Rublix проигрывает,то он отдаёт миллион или уходит с форума(что по его мнению равноценно)
mont3ki вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:02   #354 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 24 июня 2008 03:52
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 04:42
Рубликс ты что издеваешься? Все кто тебя знают ещё с редстара прекрасно помнят как ты там ныл постоянно и в чате и у Юры на форуме. Мы с Энди пару раз наблюдали за твоей игрой, играл ты как полный морон. В онгейме у одного регуляра, знакомого Энди ты был помечен как неадекватный фиш. Все кто тебя знает по редстару и форуму, знают какой ты нудный нытик и что играть в покер ты ни8===3 нормально не умеешь. Ты сам прекрасно это знаешь и пишешь "поэтому такие заявления можно смело делать". Ты с головой вообще дружишь или память вообще отшибло?
Ныл матом? Что-то новое. Был помечен неадекватным у одного знакомого твоего знакомого в онгейме, где я уже год не играю?... Сильно.
Даже не знаю что ответить.... Пошли сыграем хэдс-ап, наверное. Или три. Да. Давай три хэдс-апа. Если я выиграю не меньше двух - ты в подпись поставишь фразу "Рубликс играет в покер лучше меня". ОК?
Где я хоть слово про мат написал? Про онгейм речь идёт о событиях 1.5-2х летеней давности. Твои передёргивания выглядят смешно.
Что касается ХА, то легко. Что касается подписи, то тут условия спора не совсем справедливы, я согласен поставить такую подпись в случае если ты выиграешь меньше 2-х раз ты мне заплатишь лимон рублей. Конечно на такое ты не согласишься, а бесплатно писать бред в своей подписи я не буду. Поэтому я бы предложил подпись "Наивный Рубликс полагает что он играет в покер лучше меня."
Я понимаю что я задел твоё самолюбие, сказав что ты плохой игрок. Извини, наверно я ошибался. Выложи ники в румах, по шарку посмотрим какой у тебя РОИ, я наверно о таком могу только мечать, куда же мне до тебя
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:09     TS Старый   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 05:02
Где я хоть слово про мат написал? Про онгейм речь идёт о событиях 1.5-2х летеней давности. Твои передёргивания выглядят смешно.
Что касается ХА, то легко. Что касается подписи, то тут условия спора не совсем справедливы, я согласен поставить такую подпись в случае если ты выиграешь меньше 2-х раз ты мне заплатишь лимон рублей. Конечно на такое ты не согласишься, а бесплатно писать бред в своей подписи я не буду. Поэтому я бы предложил подпись "Наивный Рубликс полагает что он играет в покер лучше меня."
Я понимаю что я задел твоё самолюбие, сказав что ты плохой игрок. Извини, наверно я ошибался. Выложи ники в румах, по шарку посмотрим какой у тебя РОИ, я наверно о таком могу только мечать, куда же мне до тебя
Что и требовалось доказать.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:20   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 24 июня 2008 05:09
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 05:02
Где я хоть слово про мат написал? Про онгейм речь идёт о событиях 1.5-2х летеней давности. Твои передёргивания выглядят смешно.
Что касается ХА, то легко. Что касается подписи, то тут условия спора не совсем справедливы, я согласен поставить такую подпись в случае если ты выиграешь меньше 2-х раз ты мне заплатишь лимон рублей. Конечно на такое ты не согласишься, а бесплатно писать бред в своей подписи я не буду. Поэтому я бы предложил подпись "Наивный Рубликс полагает что он играет в покер лучше меня."
Я понимаю что я задел твоё самолюбие, сказав что ты плохой игрок. Извини, наверно я ошибался. Выложи ники в румах, по шарку посмотрим какой у тебя РОИ, я наверно о таком могу только мечать, куда же мне до тебя
Что и требовалось доказать.
Лол, это сарказм показывающий нелепость твоей позиции. slAz пишет твоими понятиями. Он же тебе предложил за мильон - ты отказываешься, твое право.
FroZer вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:24   #357 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Вообще я так же написал что я готов и бесплатно поставить подпись, но нормальную, а не тот бред что предложил Рубликс. Но Рубликс предпочёл дальше изображать из себя клоуна.
2Рубликс: ну что? давай по соточке зарубимся 3 разочка. Я ХА вообще не играю в принципе, поскольку не люблю и не умею. А ты вроде ХА катал усиленно, можешь бабла выиграть. Давай в ипокер заходи.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:29   #358 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
кста если он выиграет,то деньги может в оборот пустить,поспорить сразу на них,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:33     TS Старый   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 05:24
Вообще я так же написал что я готов и бесплатно поставить подпись, но нормальную, а не тот бред что предложил Рубликс. Но Рубликс предпочёл дальше изображать из себя клоуна.
2Рубликс: ну что? давай по соточке зарубимся 3 разочка. Я ХА вообще не играю в принципе, поскольку не люблю и не умею. А ты вроде ХА катал усиленно, можешь бабла выиграть. Давай в ипокер заходи.
Возможностью выиграть у тебя 300 долларов ты мне не интересен. Ты сделал тут заявление что я не умел и не умею играть. Я требую доказательств. Или пиши что ты балабол или идем играть ХА. И в случае если я выигрываю 2 из 3 - ты опровергаешь то, что написал про меня ранее. Форма опровержения - подпись. Я не жадный, можно не навсегда, а на год.

PS. Рум Редстар, игра - $10 PL Omaha Heads-Up Turbo SnG. Если хочешь по сотне - подожди до завтра, деп нужно сделать.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.06.2008, 05:41   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 24 июня 2008 05:33
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 24 июня 2008 05:24
Вообще я так же написал что я готов и бесплатно поставить подпись, но нормальную, а не тот бред что предложил Рубликс. Но Рубликс предпочёл дальше изображать из себя клоуна.
2Рубликс: ну что? давай по соточке зарубимся 3 разочка. Я ХА вообще не играю в принципе, поскольку не люблю и не умею. А ты вроде ХА катал усиленно, можешь бабла выиграть. Давай в ипокер заходи.
Возможностью выиграть у тебя 300 долларов ты мне не интересен. Ты сделал тут заявление что я не умел и не умею играть. Я требую доказательств. Или пиши что ты балабол или идем играть ХА. И в случае если я выигрываю 2 из 3 - ты опровергаешь то, что написал про меня ранее. Форма опровержения - подпись. Я не жадный, можно не навсегда, а на год.

PS. Рум Редстар, игра - $10 PL Omaha Heads-Up Turbo SnG. Если хочешь по сотне - подожди до завтра, деп нужно сделать.
Ты написал что пара на пару выпадает 3 раза за 300 рук. Или пиши, что ты .....бол - или идем завтра чекать по 300 рук, 5 раз, цена каждого эксперимента - от 100$. Если ты проигрываешь - ставишь в подпись - я параноик. Я не жадный, можно на год.
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец gipsy Shark Sharkovich Многостоловые турниры 3200 26.09.2010 20:14
Особенности ГСЧ FTP hiNt Около покерного стола 60 10.03.2010 01:20
Гм, а может PokerLove и Rublix быть одно и то же лицо? GamblerM1 Поговорим за жизнь 11 03.08.2008 16:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot