Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix)

Важные объявления
Старый 23.06.2008, 00:43   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Млин, ребята, ну чего вы как маленькие - эта тема существует только потому что вы тут постите в ответ на нелепый развод Рубликса. :(
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:47   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Rublix

А тебе не кажется, что общее негативное отношение к тебе возникло не от предмета твоего спора или его отсутствия, а от общего твоего отношения к сообществу форумчан?

Например, вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 00:27
вообще не понятно что вы в этой теме еще ждете? вы свою роль уже выполнили... ilushan крикнул "ату его! ату!", вы в едином порыве сорвались с цепи. больше от вас ничего не требуется.
а так же некоторые другие, включая тот, где ты описал, куда этот миллион хочешь потратить, носят провокационнай характер.
Т.е. характеризуют тебя как провокатора.


Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 23 июня 2008 00:43
Млин, ребята, ну чего вы как маленькие - эта тема существует только потому что вы тут постите в ответ на нелепый развод Рубликса. :(
Да, ты прав
Глупо отвечать было, но я тоже поддался на провокацию ... :(
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:49   #303 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от salova писал сб, 21 июня 2008 19:03
из истории, одной недавней переписки... посвящается защитникам Рубикса
Цитата:
Бля, утомил, давай я с тобой отчекаю эти 300(600) рук, результаты опубликуем.

его ответ (в личку)
Если утомил, внеси меня в игнор, дуффи.
Как интересно. А главное, напоминает один знаменитый персонаж. Рублекс, часом, не из Питера?
Mike777 вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:51   #304 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
да, видимо хватит учавствовать в этом фарсе...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:53   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 23 июня 2008 00:49
Цитата:
Сообщение от salova писал сб, 21 июня 2008 19:03
из истории, одной недавней переписки... посвящается защитникам Рубикса
Цитата:
Бля, утомил, давай я с тобой отчекаю эти 300(600) рук, результаты опубликуем.

его ответ (в личку)
Если утомил, внеси меня в игнор, дуффи.
Как интересно. А главное, напоминает один знаменитый персонаж. Рублекс, часом, не из Питера?
Нет это не Наждак 8-), а Рубликс в натуре утомил, примазал бы пару сотен всего делов.
LuckyFish вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:57     TS Старый   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 23 июня 2008 00:47
Rublix

А тебе не кажется, что общее негативное отношение к тебе возникло не от предмета твоего спора или его отсутствия, а от общего твоего отношения к сообществу форумчан?

Например, вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 00:27
вообще не понятно что вы в этой теме еще ждете? вы свою роль уже выполнили... ilushan крикнул "ату его! ату!", вы в едином порыве сорвались с цепи. больше от вас ничего не требуется.
а так же некоторые другие, включая тот, где ты описал, куда этот миллион хочешь потратить, носят провокационнай характер.
Т.е. характеризуют тебя как провокатора.


Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 23 июня 2008 00:43
Млин, ребята, ну чего вы как маленькие - эта тема существует только потому что вы тут постите в ответ на нелепый развод Рубликса. :(
Да, ты прав
Глупо отвечать было, но я тоже поддался на провокацию ... :(
Провоцируют на что? Зачем?
Посмотри КОГДА были сделаны эти посты, ДО или ПОСЛЕ "партийного собрания".
Мне ничего не кажется. Картина предельно ясна.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 23.06.2008, 01:20   #307 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 00:27
если кто еще не понял..

Я НИКОМУ! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН!

точно так же никто ничего не должен мне.

и все ваши рассуждения о "ценнике" и "инфляции" - не более чем ваши субъективные фантазии. именно так я к этому отношусь.

вообще не понятно что вы в этой теме еще ждете? вы свою роль уже выполнили... ilushan крикнул "ату его! ату!", вы в едином порыве сорвались с цепи. больше от вас ничего не требуется.
Ну почему ты считаешь, что все тут заодно? Все свора Ильи и нужно было услышать лишь клич? Все читали независимо, присоединялись к чьему то мнению или высказывали свое. Ну вобщем то тебе нужно отдать должное, что в 15 страницах ты смог выделить главное: БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ ТВОЕЙ ПОЗИЦИИ, тебе осталось понять истинные причины происходящего - ставку нужно было делать вне зависимости от выброса адреналина!
UryTomsk вне форума      
Старый 23.06.2008, 01:37   #308 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Как дети малые. Открываем второй том дедушки Харрингтона, раздел хедсап, страницу 370.

Название: pairvapair.jpg
Просмотров: 588

Размер: 71.6 Кб

Сорри, если было - не могу всю муть перечитывать.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 23.06.2008, 01:40   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
"Муть" как-то странно звучит. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 23.06.2008, 01:59     TS Старый   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал пн, 23 июня 2008 01:20
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 00:27
если кто еще не понял..

Я НИКОМУ! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН!

точно так же никто ничего не должен мне.

и все ваши рассуждения о "ценнике" и "инфляции" - не более чем ваши субъективные фантазии. именно так я к этому отношусь.

вообще не понятно что вы в этой теме еще ждете? вы свою роль уже выполнили... ilushan крикнул "ату его! ату!", вы в едином порыве сорвались с цепи. больше от вас ничего не требуется.
Ну почему ты считаешь, что все тут заодно? Все свора Ильи и нужно было услышать лишь клич? Все читали независимо, присоединялись к чьему то мнению или высказывали свое. Ну вобщем то тебе нужно отдать должное, что в 15 страницах ты смог выделить главное: БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ ТВОЕЙ ПОЗИЦИИ, тебе осталось понять истинные причины происходящего - ставку нужно было делать вне зависимости от выброса адреналина!
Да, я не совсем прав. UryTomsk, МастерТрупов и Checkplease в общем хоре не пели.
Пойми, после того, как я предложил gipsy вариант "уход с форума, убрать подпись и минус" против денег (сумму тогда я не называл) - тогда уже обратного пути не было. Потому что СРАЗУ в тему ворвался ilushan и начал развивать свой сценарий, нагнетать истерику. Я уже просто не мог сказать "ну ладно, давай на сто долларов сыграем". Потому что тогда ilushan праздновал бы двойную победу - и gipsy "спас" и меня "обломал".
И я абсолютно не боюсь проверить 300 раздач. Дело не в этом. Если угодно, я готов предложить вариант: $100 с коэффициентом 1 к 8 и закроем эту тему. Согласен?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:07   #311 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ЛОЛ.

Если ты уверен то откуда 1 к 8, а если ты хочешь по шансам сыграть - то причём тут уверенность?
kolldun вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:12     TS Старый   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пн, 23 июня 2008 02:07
ЛОЛ.

Если ты уверен то откуда 1 к 8, а если ты хочешь по шансам сыграть - то причём тут уверенность?
С каких пор кого-то волнует во что я верю? Вы верите в математику? Так вот и смотрите на это предложение с точки зрения математики! Детский сад...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:15   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 02:12
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пн, 23 июня 2008 02:07
ЛОЛ.

Если ты уверен то откуда 1 к 8, а если ты хочешь по шансам сыграть - то причём тут уверенность?
С каких пор кого-то волнует во что я верю? Вы верите в математику? Так вот и смотрите на это предложение с точки зрения математики! Детский сад...
Значит, за свои слова ты не отвечаешь.
vnhand вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:18   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Давайте ещё раз проверим мою мифическую влиятельность. Я прошу всех больше НЕ ПИСАТЬ в этой теме, поскольку её создатель откровенно над нами глумится. Спасибо!
ilushan вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:19   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Цитата:
хотя, наверное, так и должно быть если играют про и карты раздаются действительно рандомно. там пара на пару должна 1 раз на 300 рук быть. сколько играл ХА в онлайне пара на пару бывает 1 раз в 30 рук, а 1 раз в 100 рук бывает сет на сет.
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 20 июня 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 01:11
Ну возможно есть какой-то рум, где практика и теория совпадают. Я играл в Редстаре, Онгейме, Пати...
Могу пари принять. Садимся и чекаем 300 рук до шоудауна. Моя ставка - пара на пару (карманки) будут не менее 3 раз. Это в три раза больше нормы.
Ну давай хоть раз ответь за свои слова. Я принимаю пари. Выбирай любой рум.
vnhand вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:26     TS Старый   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 23 июня 2008 02:19
Цитата:
Сообщение от Цитата:
хотя, наверное, так и должно быть если играют про и карты раздаются действительно рандомно. там пара на пару должна 1 раз на 300 рук быть. сколько играл ХА в онлайне пара на пару бывает 1 раз в 30 рук, а 1 раз в 100 рук бывает сет на сет.
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 20 июня 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 01:11
Ну возможно есть какой-то рум, где практика и теория совпадают. Я играл в Редстаре, Онгейме, Пати...
Могу пари принять. Садимся и чекаем 300 рук до шоудауна. Моя ставка - пара на пару (карманки) будут не менее 3 раз. Это в три раза больше нормы.
Ну давай хоть раз ответь за свои слова. Я принимаю пари. Выбирай любой рум.
имхо, ты занимаешься бессмысленным флудом и тебя нужно забанить.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 23.06.2008, 02:43   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 23 июня 2008 02:26
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 23 июня 2008 02:19
Цитата:
Сообщение от Цитата:
хотя, наверное, так и должно быть если играют про и карты раздаются действительно рандомно. там пара на пару должна 1 раз на 300 рук быть. сколько играл ХА в онлайне пара на пару бывает 1 раз в 30 рук, а 1 раз в 100 рук бывает сет на сет.
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 20 июня 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 01:11
Ну возможно есть какой-то рум, где практика и теория совпадают. Я играл в Редстаре, Онгейме, Пати...
Могу пари принять. Садимся и чекаем 300 рук до шоудауна. Моя ставка - пара на пару (карманки) будут не менее 3 раз. Это в три раза больше нормы.
Ну давай хоть раз ответь за свои слова. Я принимаю пари. Выбирай любой рум.
имхо, ты занимаешься бессмысленным флудом и тебя нужно забанить.
Имхо, тебя.

Спрашиваю в 5ый раз, почему бы тебе не замазаться на несколько тысяч долларов для адреналину?
FroZer вне форума      
Старый 23.06.2008, 03:19   #318 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tamba
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 161
С моей точки зрения, если уж завязалась дискуссия, то не совсем корректно удалять посты рубликса, и напротив не делать ничего с сообщениями с нецензурной лексикой.

Вобще в этой теме наблюдается огромная значимость рейтингов: стоит одному-двум постерам с большим рейтингом сказать: ты клоун и п....бол, так все подхватывают. Зачем попытаться еще раз прочитать одно за одним сообщения ТС и проанализировать их, когда очень просто написать, ты м.дак и чмо, хотя сам Рубликс никого лично не оскорблял. Затем эти люди, поливающие грязью ТС, получают рейтинги от таких же как они. И что получается? Ответ прост: нельзя иметь свою точку зрения и идти против толпы, заклюют и обос..т. Это был спор двух людей, Джипси и Рубликса и никого больше. Я ничего не имею против дискуссии, но надо знать когда заканчиваются споры и начинаются злобные оскорбления. Если приглядется, тема растянулась на 16 страниц, однако сообщений Рубликса и Джипси всего страницы на две потянут. Зато долг чуть ли не каждого кинуть камень, поглумиться и поржать.

Еще, кое-что. У Рубликса конкретно спросили: во сколько оцениваешь свое присутствие? Он ответил: миллион. Что тут такого? это его субьективная оценка, не претендующая на обьективность, или же иметь свое мнение это уже против правил?

Совсем недавно в одной теме заклевали Профета и опять же, начинает один и все подхватывают и начинают чуть ли не материть в открытую, совершенно не замечая рамок приличия.

Tamba вне форума      
Старый 23.06.2008, 03:21   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Я верю в то что 1 к 8 (11 процентов) меня абсолютно не интересует.

Ты УВЕРЕН что на каждые 30 раздач пара на пару. и того за 300 10 раз. ты в этом уверен. Выходит что не 1 к 8 а 8 к 1 что хотябы 3 раза будет пара на пару это мега положительно.

Я - как лицо уже 1 раз пытавшееся поддержать предложенное тобой пари скажу - я понятия не имею сколько раз должны приходить пара на пару (тупо не считал) и верю в то что ГСЧ подкручены. Однако и мне хочется адреналина. При том что ты УВЕРЕН а я НЕуверен предлагаю наоборот. Ты ставишь не 1 к 8, а хотя бы 4 к 1. Это вполне по честному. Сколько ты готов поставить чтобы у тебя хватило адреналиу (мне хзватит адреналину и 100 баксов поставить так как я бедный студент).
kolldun вне форума      
Старый 23.06.2008, 09:28   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Tamba писал пн, 23 июня 2008 03:19
С моей точки зрения, если уж завязалась дискуссия, то не совсем корректно удалять посты рубликса, и напротив не делать ничего с сообщениями с нецензурной лексикой.
Были перенесены в отдельную ветку посты Ильи и Руслана, не имеющие отношения к данной теме. Ниодного сообщения ни Рубликса, ни других постеров из этой темы удалено не было
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец gipsy Shark Sharkovich Многостоловые турниры 3200 26.09.2010 20:14
Особенности ГСЧ FTP hiNt Около покерного стола 60 10.03.2010 01:20
Гм, а может PokerLove и Rublix быть одно и то же лицо? GamblerM1 Поговорим за жизнь 11 03.08.2008 16:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot