Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Развитие российского покера

Важные объявления
Старый 12.05.2008, 18:10     TS Старый   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 12 мая 2008 13:23
Раньше я удивлялся, почему ты играя уже так долго в покер, ВООБЩЕ не понимаешь смысла игры и постоянно проигрываешь. Притом всё время матерясь и оскорбляя всех игроков ну и ГСЧ заодно. Теперь почитав твои умозаключения-уже не удивляюсь. Сложилось впечатление, что ты готов делать всё что угодно, дабы привлечь к себе внимание, которым видимо обделён в жизни.
Теперь все будут видеть, как ты крут, что поставил мне минусовой рейтинг, да ещё и мою цитату о себе в подпись добавил.
Интересно, кто-нибудь из читателей этой темы у кого есть хоть минимум мозгов может поверить в то, что когда-то в Редстаре gipsy занимался тем, что всё время следил как играет на мелких лимитах Rublix? Иначе на каком основании он может говорить "ты играя уже так долго в покер, ВООБЩЕ не понимаешь смысла игры и постоянно проигрываешь. Притом всё время матерясь и оскорбляя всех игроков ну и ГСЧ заодно"?
Я повторю, что ты тоже матерился в чате, причем на двух языках, однако я вообще не собирался приводить в данной теме этот "аргумент". Вообще не понимаю КАКИМ ОБРАЗОМ это относится к делу? Ты уже второй раз делаешь ударение на моем "лоховско-матершинном" образе.
Логики в твоем последнем посте вообще не вижу.

Раньше я удивлялся, почему ты играя уже так долго в покер, ВООБЩЕ не понимаешь смысла игры и постоянно проигрываешь.

ок, это твое мнение...

Теперь почитав твои умозаключения-уже не удивляюсь

какие именно мои умозаключения? можешь процитировать?

Сложилось впечатление, что ты готов делать всё что угодно, дабы привлечь к себе внимание, которым видимо обделён в жизни.

Знаешь, я уже долго терплю, но любое терпение может закончиться и я выскажу в прямой форме что я думаю... Это Я привлекал к СЕБЕ внимание? Это я первым перешел на личности? ЛЮБОМУ, кто начинает острую дискуссию на любом форуме можно написать что он это делает только чтобы "привлечь к себе внимание".

Теперь все будут видеть, как ты крут, что поставил мне минусовой рейтинг, да ещё и мою цитату о себе в подпись добавил.

Минусовой рейтинг я поставил по делу. А про подпись вообще странно. Ты только что писал про свою подпись и чувство юмора и тут же демонстрируешь его отсутствие в связи с моей подписью.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.05.2008, 18:16     TS Старый   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Цитата:
dmitaler
да, что то под конец дискуссии у топикстартера окончательно сорвало крышу...

понятно что он не регуляр, но так как в основном постеры форума - регуляры разных национальностей, то понять почему они были бы рады большему количеству русской рыбы в принципе было несложно с самого начала. к тому же об этом прямо писали здесь уже не раз. для тех кто играет вживую (таких тут тоже очень много) это особенно актуальный вопрос... а уж учитывая что русская рыба в принципе на настоящий момент самвя жирная рыба в европе, и при дальнейшем росте стоимости нефти она будет только жирнеть - то грех проф игрокам не мечтать о таком развитии российского покера.

а про НИЧЕГО положительно - это просто от недомыслия и глупости. кроме пользы всем игрокам от увеличения количества денег в обороте (что уже очень положительно для покерного коммьюнити), пройгрыш денег россиянами в покер румах принесет хоть немного пользы нашей экономике, которая задыхается под притоком нефтедолларов, убивающим промышленность, разгоняющим инфляцию, снижающим производительность труда в стране, увеличивающем технологическое отставание и т.д. может в покере я и не большой спецалист, но в экономике что то понимаю, и любой отток лишних долларов из страны - это большое положительное благо.
После этого ты просто перемещаешься у меня в игнор.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.05.2008, 22:42   #183 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 12 мая 2008 13:23
Раньше я удивлялся, почему ты играя уже так долго в покер, ВООБЩЕ не понимаешь смысла игры и постоянно проигрываешь. Притом всё время матерясь и оскорбляя всех игроков ну и ГСЧ заодно. Теперь почитав твои умозаключения-уже не удивляюсь. Сложилось впечатление, что ты готов делать всё что угодно, дабы привлечь к себе внимание, которым видимо обделён в жизни.
Теперь все будут видеть, как ты крут, что поставил мне минусовой рейтинг, да ещё и мою цитату о себе в подпись добавил.
Много раз играл с Рубликсом и не могу вспомнить, чтобы он матерился :? .
Может это мне так повезло? Но думаю просто ты Джипси слишком бурно реагируешь на безобидные подколки в свой адрес. Будь попроще!
Ну а про ГСЧ каждый может высказывать свое мнение в любой форме - он не обидится .
Nickaa вне форума      
Старый 12.05.2008, 23:08   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Мде, начало темы было куда интереснее. Походу пора закрывать.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 13.05.2008, 00:05   #185 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от PestIK писал пн, 12 мая 2008 23:08
Мде, начало темы было куда интереснее. Походу пора закрывать.
На самом деле не сложно понять, что Rublix завел тему и хотел ее развить, но игроки кто знает на какие точки нажимать , повесили на него собак, в силу его характера, тем более последнее время видно что у многих достигших успеха в покере накипело, вот и Rublix попал под раздачу, от этого начал перегибать палку сам не понимая.
Alabaha вне форума      
Старый 13.05.2008, 05:43   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Rublix, ты только не обижайся, но ответы оппонентов на твой вопрос о существование такого явления как российский покер, действительно имеют совершенно четкую логическую природу, ясно подтверждающую факт существования российского покера.
Во-первых стоит отметить, что российский покер существует потому, что Rublix "антисемит".
Во-вторых, российский покер существует потому, что Rublix ругается матом в чате, и, насколько я понял, только на русском языке, в отличии от его оппонентов.
В-третьих, российский покер существует потому, что Rublix является "главным идеологом подкрученных ГСЧ".
В-четвёртых, российский покер существует потому, что Rublix за всё своё время на форуме CGM ни разу не оставлял своих сообщений в разделе NL cash.
Ну и наконец в-пятых, самый неоспоримый факт, подтверждающий наличие российского покера, это то, что Rublix скидывает ковбоев на баббле.
Т.е. мы видим как минимум пять причин, неоставляющих тебе, Rublix, ни малейшего шанса остаться при своём мнении и не принять доводы оппонентов и не согласиться с тем, что такое явление как российский покер, несмотря ни на что, существует и будет развиваться.
st0ck вне форума      
Старый 13.05.2008, 16:05   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Только что написал свою редакторскую колонку для майского номера журнала PokerNews. Выложу её здесь целиком, не сочтите за рекламу:

Трудно вспомнить более насыщенный покером месяц, чем апрель. Хотелось успеть написать обо всём, поэтому номер выходит с некоторой задержкой. Мы обязуемся вернуться к графику в летние месяцы!

Главное событие месяца – отличное выступление российских игроков на EPT Grand Final в Монте-Карло. 7-е место в главном турнире Валерия Иликяна, попадание в призы Александра Морозова, второе место в турнире по €2 000 Андрея Заиченко… Недавно на форуме cgm нашёлся посетитель, утверждавший, что «российского покера» не существует в природе. Очевидно, человек живёт в своём, отдельном мире.

Российский покер – это и весенние фестивали в «Короне» и «Метрополе» (очень жаль, что организаторы не договорились между собой и турниры пересеклись по срокам, от чего пострадали и игроки, и сами соревнования), и яркие успехи наших игроков в онлайн-турнирах, где «наши» всё чаще и чаще оказываются в числе победителей. И каждодневный тяжёлый труд тех, кто зарабатывает покером на хлеб, иногда с маслом, иногда с икрой. Целый ряд материалов в этом номере посвящён тем, кто проделал путь в покере с самого начала, с игры на «фантики» и фрироллов, – это и Александр Морозов, и Лика Герасимова, и знаменитая уже во всём мире Аннет Обрестад.

Российскую молодёжь берёт под свою опеку онлайн-сайт 1917Poker.com. Он уже прогремел на весь мир благодаря Валерию Иликяну, выступавшему под флагом этого покерного клуба, а теперь в команду 1917 вошли сразу несколько подающих надежды игроков – о них мы также рассказываем в этом номере.

Кто знает, может быть, кто-то из «наших» выстрелит уже этим летом, на Мировой серии. Или лучше подождать следующего сезона EPT? Поживём – увидим. Удачи!


В общем, все довольны. Я получил материал для колонки. Рубликс показал всем, как он невероятно крут и уникален, к тому же поставил минусовый рейтинг gipsy и ilushan. Stock подставил плечо товарищу в трудную минуту. Всё отлично! Всем удачи, счастья и весеннего настроения! В первую очередь, Рубликсу - ему в жизни всего этого ой как не хватает...
ilushan вне форума      
Старый 13.05.2008, 17:58     TS Старый   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 13 мая 2008 05:43
Rublix, ты только не обижайся, но ответы оппонентов на твой вопрос о существование такого явления как российский покер, действительно имеют совершенно четкую логическую природу, ясно подтверждающую факт существования российского покера.
Во-первых стоит отметить, что российский покер существует потому, что Rublix "антисемит".
Во-вторых, российский покер существует потому, что Rublix ругается матом в чате, и, насколько я понял, только на русском языке, в отличии от его оппонентов.
В-третьих, российский покер существует потому, что Rublix является "главным идеологом подкрученных ГСЧ".
В-четвёртых, российский покер существует потому, что Rublix за всё своё время на форуме CGM ни разу не оставлял своих сообщений в разделе NL cash.
Ну и наконец в-пятых, самый неоспоримый факт, подтверждающий наличие российского покера, это то, что Rublix скидывает ковбоев на баббле.
Т.е. мы видим как минимум пять причин, неоставляющих тебе, Rublix, ни малейшего шанса остаться при своём мнении и не принять доводы оппонентов и не согласиться с тем, что такое явление как российский покер, несмотря ни на что, существует и будет развиваться.
stock, ты открыл мне глаза! Ну конечно, против таких "фак тов" не попрешь.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.05.2008, 18:03   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 13 мая 2008 17:58
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 13 мая 2008 05:43
Rublix, ты только не обижайся, но ответы оппонентов на твой вопрос о существование такого явления как российский покер, действительно имеют совершенно четкую логическую природу, ясно подтверждающую факт существования российского покера.
Во-первых стоит отметить, что российский покер существует потому, что Rublix "антисемит".
Во-вторых, российский покер существует потому, что Rublix ругается матом в чате, и, насколько я понял, только на русском языке, в отличии от его оппонентов.
В-третьих, российский покер существует потому, что Rublix является "главным идеологом подкрученных ГСЧ".
В-четвёртых, российский покер существует потому, что Rublix за всё своё время на форуме CGM ни разу не оставлял своих сообщений в разделе NL cash.
Ну и наконец в-пятых, самый неоспоримый факт, подтверждающий наличие российского покера, это то, что Rublix скидывает ковбоев на баббле.
Т.е. мы видим как минимум пять причин, неоставляющих тебе, Rublix, ни малейшего шанса остаться при своём мнении и не принять доводы оппонентов и не согласиться с тем, что такое явление как российский покер, несмотря ни на что, существует и будет развиваться.
stock, ты открыл мне глаза! Ну конечно, против таких "фак тов" не попрешь.
Я скорее другим открывал, подытожив всё вышесказанное .
st0ck вне форума      
Старый 13.05.2008, 18:17   #190 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Блин, затея Rublix'а удалась на пять с плюсом. Он получил отрицательный рейтинг от самого gipsy, поставил в подпись слова gipsy о себе, а под конец ещё попал в колонку журнала, ну просто человек месяца. Скоро он будет самым знаменитым российским покеристом, а всё благодаря пиару gipsy и ilushan'а.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.05.2008, 18:35     TS Старый   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 13 мая 2008 16:05
Только что написал свою редакторскую колонку для майского номера журнала PokerNews. Выложу её здесь целиком, не сочтите за рекламу:

Трудно вспомнить более насыщенный покером месяц, чем апрель. Хотелось успеть написать обо всём, поэтому номер выходит с некоторой задержкой. Мы обязуемся вернуться к графику в летние месяцы!

Главное событие месяца – отличное выступление российских игроков на EPT Grand Final в Монте-Карло. 7-е место в главном турнире Валерия Иликяна, попадание в призы Александра Морозова, второе место в турнире по €2 000 Андрея Заиченко… Недавно на форуме cgm нашёлся посетитель, утверждавший, что «российского покера» не существует в природе. Очевидно, человек живёт в своём, отдельном мире.

Российский покер – это и весенние фестивали в «Короне» и «Метрополе» (очень жаль, что организаторы не договорились между собой и турниры пересеклись по срокам, от чего пострадали и игроки, и сами соревнования), и яркие успехи наших игроков в онлайн-турнирах, где «наши» всё чаще и чаще оказываются в числе победителей. И каждодневный тяжёлый труд тех, кто зарабатывает покером на хлеб, иногда с маслом, иногда с икрой. Целый ряд материалов в этом номере посвящён тем, кто проделал путь в покере с самого начала, с игры на «фантики» и фрироллов, – это и Александр Морозов, и Лика Герасимова, и знаменитая уже во всём мире Аннет Обрестад.

Российскую молодёжь берёт под свою опеку онлайн-сайт 1917Poker.com. Он уже прогремел на весь мир благодаря Валерию Иликяну, выступавшему под флагом этого покерного клуба, а теперь в команду 1917 вошли сразу несколько подающих надежды игроков – о них мы также рассказываем в этом номере.

Кто знает, может быть, кто-то из «наших» выстрелит уже этим летом, на Мировой серии. Или лучше подождать следующего сезона EPT? Поживём – увидим. Удачи!


В общем, все довольны. Я получил материал для колонки. Рубликс показал всем, как он невероятно крут и уникален, к тому же поставил минусовый рейтинг gipsy и ilushan. Stock подставил плечо товарищу в трудную минуту. Всё отлично! Всем удачи, счастья и весеннего настроения! В первую очередь, Рубликсу - ему в жизни всего этого ой как не хватает...
ilushan, а у Вас разве нет своего отдельного мира? В котором всё крутится вокруг покерной тусовки, журналы, турниры... А у какого-нибудь филателиста тоже есть свой отдельный мир, где все крутится вокруг марок и т.д. и т.п. В Вашем отдельном мире, "российский покер", конечно, существует и быстро развивается. Но то, что Вы подразумеваете под этим названием, лично я не считаю "российским покером". Вы называете, в частности, "российским покером" второе место Заиченко в Монте-Карло, который вообще не признает спортивную составляющую покера и, насколько я узнал из его постов, всегда делает упор на деньги. Частный успех отдельных игроков - на мой взгляд это не то, что может вызвать патриотическую гордость. Потому что международный покер основан на деньгах и только на деньгах, а не на спортивном соревновании. Да, можно поздравить этих отдельных личностей с их частным успехом, с большим выйгрышем, можно попробовать чему-нибудь у них поучиться, но воспринимать их как спортсменов, защищающих честь страны я просто не могу. Соответственно и объединять их под одной вывеской "российский покер" считаю неуместным. Представьте что за финальным столом WSOP встретились двое россиян. ГДЕ будет "российский покер"? Если они будут играть в команде - их просто дисквалифицируют. Значит между собой они должны играть так же, как и с любым другим соперником. То есть за покерным столом НЕТ деления на национальные покеры. А покер это и есть игра за столом. Все остальное - околопокерная тусовка, околопокерный бизнес.
Очень мило про онлайн-сайт. Он случайно не на коммерческой основе? Чистая благотворительность? Иначе это просто реклама.

Вы не правы, насчет "все довольны". Я не доволен. Вместо цивилизованной дискуссии по теме я столкнулся с откровенной травлей. Если лично Ваш выпад по поводу антисемитизма я стерпел и не стал переходить на личности, то когда на 6-й странице сюда пришел gipsy и снова перевел стрелки на личность топикстартера, используя, на мой взгляд, необоснованные обвинения, тема окончательно повернула "не туда" и я оказался в роли обвиняемого на нюрнбергском процессе. Конечно, я не могу быть довольным всем этим. По поводу "крутости и уникальности" - опять какие-то ваши фантазии. При обсуждении изначальной темы я НИГДЕ не привлекал внимание к своей персоне. Если такое было - дайте ссылку. Я высказал свою точку зрения, а вы вместо того чтобы доказать что точка зрения неверна, начали доказывать что автор - дурак. И делали это на основе голословных заявлений типа "ярый фанатик-антисемит" и "лох-матершинник".
Язвительные "пожелания" удачи, счастья и весеннего настроения, которых мне не хватает - это уже видимо Ваш национальный юмор. Мне его не понять.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.05.2008, 18:38     TS Старый   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Lure писал вт, 13 мая 2008 18:17
Блин, затея Rublix'а удалась на пять с плюсом. Он получил отрицательный рейтинг от самого gipsy, поставил в подпись слова gipsy о себе, а под конец ещё попал в колонку журнала, ну просто человек месяца. Скоро он будет самым знаменитым российским покеристом, а всё благодаря пиару gipsy и ilushan'а.
Ну вот. Взял и спалил!

PS. У тебя тоже подпись классная.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.05.2008, 19:13   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
По поводу "выпадов". Согласитесь, что я старался отвечать на все Ваши вопросы, "антисемитизм" я упомянул в самом начале, но нигде дальше этот аргумент не использовал. Вы и stock передёргиваете.

Вашей стычки с Серёжей касаться не буду, мне кажется, выставлять такому человеку минусовый рейтинг - чистая попытка привлечь к себе внимание. Но это моё мнение, не более того. Дело не в том, что он - выдающийся игрок или ещё что... Просто для форума этого он очень много сделал и очень многим людям помог. В том числе и мне, я в этом ничего зазорного не вижу.

По сути вопроса. Мы просто по-разному воспринимаем понятие "российский покер". Скажем, Зая - мой друг, а Валера Иликян - не сват, не брат, а k345 я вообще не знал, пока в аэропорту не встретились. Так я за них за всех болел, потому что они для меня - "российский покер".
Про WSOP. Ну, это же абсолютно некорректная аналогия! Я - шахматист бывший. Это индивидуальная игра/вид спорта. Можно ли говорить, что не было "советской шахматной школы" из-за того, что наши шахматисты рубились друг с другом, а Петросян и Корчной так ненавидели друг друга, что пинались ногами под столом?!
Если два человека наших выйдут на финстол WSOP - для меня это будет триумф российского покера.

Я очень старался вести цивилизованную дискуссию, нигде на личности не переходил (укажите, если не так), но в какой-то момент всё действительно зашло в тупик, поскольку вы очень упрямы, и аргументы противников не слышите.
Про "национальный юмор" оставляю на вашей совести - ну, ненавидите вы "инородцев", да и Бог с вами. Я искренне вполне написал, мне правда, кажется, по вашим постам, что вы не самый счастливый человек. Подозреваю, что если бы вы, скажем, уверенно били NL5K, то не тратили бы столько времени на пререкания, ГСЧ и проч.

И ещё раз подчеркну, я считаю, покер - это неполноценный спорт. Тут и спора нет. Это азартная игра, в которой есть элементы спортивного соревнования. Вот такая моя позиция. Но это не мешает существовать "российскому покеру" так же, как и "российскому рыболовству" или "филателии", тоже те ещё спорты...
ilushan вне форума      
Старый 13.05.2008, 20:29     TS Старый   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 13 мая 2008 19:13
По поводу "выпадов". Согласитесь, что я старался отвечать на все Ваши вопросы, "антисемитизм" я упомянул в самом начале, но нигде дальше этот аргумент не использовал. Вы и stock передёргиваете.
Я согласился, поэтому и написал что до 6 страницы дискуссия шла вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вашей стычки с Серёжей касаться не буду, мне кажется, выставлять такому человеку минусовый рейтинг - чистая попытка привлечь к себе внимание. Но это моё мнение, не более того. Дело не в том, что он - выдающийся игрок или ещё что... Просто для форума этого он очень много сделал и очень многим людям помог. В том числе и мне, я в этом ничего зазорного не вижу.
Поэтому Вы и поставили ему плюсовой рейтинг. А против меня он сделал личный выпад не по теме. Что же, мне ему - "талоны на усиленное питание" за это подарить? А вот лично Вы поставили мне минус обосновав его тем, что я поставил минус gipsy. Я считаю это некорректно. Но жаловаться и постоянно упоминать этот минус я не собираюсь. Это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По сути вопроса. Мы просто по-разному воспринимаем понятие "российский покер". Скажем, Зая - мой друг, а Валера Иликян - не сват, не брат, а k345 я вообще не знал, пока в аэропорту не встретились. Так я за них за всех болел, потому что они для меня - "российский покер".
Про WSOP. Ну, это же абсолютно некорректная аналогия! Я - шахматист бывший. Это индивидуальная игра/вид спорта. Можно ли говорить, что не было "советской шахматной школы" из-за того, что наши шахматисты рубились друг с другом, а Петросян и Корчной так ненавидели друг друга, что пинались ногами под столом?!
Шахматы были (да и остаются пока) официальным видом спорта. Существовавшую раньше советскую школу шахмат нельзя даже близко поставить с нынешним "российским покером" в Вашем понимании. Другое дело, что такая "раскрутка" шахмат в СССР объяснялась все тем же противостоянием с Западом. И какие бы отношения ни были внутри этой школы, основная цель была - доказать что советские шахматы сильнее американских. В покере такого нет. Здесь каждый сам за себя. Государство, общество ничего не дает покеристам, покеристы ничего не дают взамен.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Про "национальный юмор" оставляю на вашей совести - ну, ненавидите вы "инородцев", да и Бог с вами.
Опять 25! Да на каком основании вы делаете такие заявления??? "Вы ненавидите инородцев". Как заезженная пластинка это у вас.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.05.2008, 21:16   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Спорить не с чем, кроме шахмат. Я этим занимался много лет, а вы не совсем в теме, поверьте.
Для конкретных людей - шахматистов - куда важнее было противостояние внутри страны, со своими, чем борьба с Западом (тем более мы тогда этот Запад лупили и в хвост, и в гриву).
В покере тоже не совсем каждый сам за себя. Я, например, в Монте-Карло обеспечивал всех наших желающих информацией об их соперниках. Когда играем друг с другом - да, боремся, но за пределами стола друзья и поддерживаем друг друга.

Покер не приносит пользы обществу. Во многом правда, хотя покер лучше рулетки, а многие перешли оттуда, например. Уже и польза. К тому же я считаю, игра интеллектуальная и развивает мозги.
Но и от шахмат польза сомнительная. И от кёрлинга. И от городков...

Вы написали про "национальный юмор", понимая, что это бред полный (я всю жизнь прожил в России, какой у меня может быть "национальный" юмор), я вспомнил про ваши дикие, на мой взгляд, убеждения. Квиты, я считаю.

В общем, я думаю, в итоге каждый всё равно останется при своём мнении. Предлагаю сворачивать дискуссию. Минус в рейтинге я Вам уберу, в чужой конфликт я зря полез.
ilushan вне форума      
Старый 13.05.2008, 23:39   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Rublix
Я перестал тебе отвечать, потому что ты даже не слушаешь, что тебе говорят. И вот опять...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Шахматы были (да и остаются пока) официальным видом спорта.
Что это доказывает?
Покер сейчас - тоже официальный вид спорта.
Российский бридж десятки лет находился "в подполье", но это не значит что российский бридж не существовал.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Существовавшую раньше советскую школу шахмат нельзя даже близко поставить с нынешним "российским покером" в Вашем понимании.
Что это доказывает?
Только то, что советская школа шахмат была очень сильной, а российский покер находится в зачаточном состоянии. Но это никак не доказывает, что российского покера не существует.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И какие бы отношения ни были внутри этой школы, основная цель была - доказать что советские шахматы сильнее американских. В покере такого нет. Здесь каждый сам за себя.
А сейчас в шахматах есть такое? А в теннисе есть такое?
Всё это доказывает, что нет российского тенниса?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Государство, общество ничего не дает покеристам, покеристы ничего не дают взамен.
А что такого государство даёт биатлонистам и т.д.
ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Это нельзя назвать победой российского футбола? А что ЦСКА получил от государства за эту победу?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.05.2008, 00:49   #197 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, Рубликс прав!
Росийского покера не существует!

также, по аналогии, не существует финского покера, эстонского, французского, испанского, зимбабвийского и в принципе, американского покера тоже не существует.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Это нельзя назвать победой российского футбола?
Конечно нет! Это победа бразильского футбола.
Вот зенит вышел в финал куефа - и если выиграет - это будет победа голандского футбола.
Россия на ЧЕ - победа хорватского футбола!
Росийского футбола тоже не существует!

Вообще, нихрена ни чего не существует!
Мы все в матрице. Рубликс об этом знает, просто пока опасается говорить открытым текстом и поэтому пытается донести до нас истину такими вот замысловатыми способами.
Да, согласен - где Рубликс пишет, там логика отсутствует (о! Кстати - отличная фраза! Рубликс, возьми лучше ее в подпись). Но оцените порыв!

Кстати, а что действительно существует - так это "подкрученный ГСЧ". ПРичем подкручивает его матрица, и делает это против конкретных, наиболее одаренных, талантливых и сильных покеристов. Таких как Рубликс.
Зачем ей это надо? Видимо таким образом она пытается сдержать их потенциал, ибо могут выиграть у всех все деньги и сделать что-нибудь нехорошее.
Например революцию.
Сексуальную.
В Конго.
Страшное дело...

В общем, там где всякие фиши джипсикострицины выигрывают семизначные суммы, такие товарищи как НеоРубликс выкидывают КК префлоп дабы их матрица не бедбитнула.

Короче, Рубликс прав - и с этим, я думаю, теперь любой, даже ученик очень средней школы, согласится.
steban вне форума      
Старый 14.05.2008, 01:12   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
steban
Теперь я всё понял! Умолкаю.
А я то, дурак, спорил.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.05.2008, 06:07   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от steban писал ср, 14 мая 2008 00:49
Росийского футбола тоже не существует!
Против этого действительно не попрёшь. Можно ещё принять и понять, что он российский, ну хотя бы по гражданству, но вот футбол ли это?
Эти "футболисты" скорее ватерполисты, которым тренер сказал, что сегодня играем на поляне и мяч руками не трогаем, и они, находясь в прострации, не знают, что с ним делать.
Цитата:
Сообщение от steban писал ср, 14 мая 2008 00:49
Мы все в матрице.
Скорее, все мы являемся её определителями - aji
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 06:18   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Мне честно говорю по барабану все эти офлайн-МТТ и кто их заташил. Эти туры - в данный момент реклама, пускай их люди аля Манимейкер тащат. Да и вообще я очень скептически отношусь к скиллу МТТ-игроков, нет, он там безусловно есть, но тот же ХА-кеш на глубине в 200ББ требует намного более широкий набор умений.
Покер как индустрия развивается и есть куча его направлений, для одних это катка 8столов кеша нонстоп по 80К хендов в месяц, для других игра в закрытых офлайн-аквариумах с богатыми лохами, для 3-х пуляние офлайнМТТ по фану, для 4х огромный рынок услуг.
Так что пока нам с "российским" покером не по пути, ибо он - это МТТ с Би в 10к и дурная организация.
ПС
В последнее время в топиках регуярно возникает какоето закидвание друг друга дерьмом. Зачем, к чему - непоятно(с, А. РЕвва ).
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие покера в США MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 16.09.2013 21:52
Не могу зайти на форум с российского IP - 17.04.10 Hedgehog Техническая поддержка форума 4 17.04.2011 18:40
Заговор против Российского спорта diman.PN Поговорим за жизнь 4 10.12.2009 02:30
Женское лицо Российского покера vanvan Многостоловые турниры 10 04.11.2007 09:31
4 место Кравченко и развитие покера в России. LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 22 28.07.2007 01:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot