Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Развитие российского покера

Важные объявления
Старый 15.05.2008, 22:00   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал чт, 15 мая 2008 12:38
1. Увеличение среднего уровня участников уменьшит доходы среднего регуляра.
Ну и что? Останутся лучшие.
Или по-твоему лучше, как 5 лет тому назад было? Когда, прочитав одну книжку, можно было в плюс играть лимит 20/40. (Пишу со слов старожилов - сам я тогда не играл ещё)


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.05.2008, 22:26   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 15 мая 2008 21:00
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал чт, 15 мая 2008 12:38
1. Увеличение среднего уровня участников уменьшит доходы среднего регуляра.
Ну и что? Останутся лучшие.
Или по-твоему лучше, как 5 лет тому назад было? Когда, прочитав одну книжку, можно было в плюс играть лимит 20/40. (Пишу со слов старожилов - сам я тогда не играл ещё)
Как по мне, то совсем неплохо играть со слабыми опонентамии хоть и всю жизнь. Хотя я понимаю что это уже илюзия, что эволюцию покера не остановить и что те времена в которые делали свой банкрол Таунсенды, Антониусы и Айви... давно уже позади :(

Уровень игры растёт огромными темпами и такое явление как "Российский покер" неизбежно ускорит этот рост что немного противоречит моим личным, меркантивным интересам. Сейчас я хочу денег, может позже я и смогу себе позволить хотеть нечто другое, но не сейчас...
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 15.05.2008, 22:42   #223 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 13 мая 2008 05:43
Rublix, ты только не обижайся, но ответы оппонентов на твой вопрос о существование такого явления как российский покер, действительно имеют совершенно четкую логическую природу, ясно подтверждающую факт существования российского покера.
Во-первых стоит отметить, что российский покер существует потому, что Rublix "антисемит".
Во-вторых, российский покер существует потому, что Rublix ругается матом в чате, и, насколько я понял, только на русском языке, в отличии от его оппонентов.
В-третьих, российский покер существует потому, что Rublix является "главным идеологом подкрученных ГСЧ".
В-четвёртых, российский покер существует потому, что Rublix за всё своё время на форуме CGM ни разу не оставлял своих сообщений в разделе NL cash.
Ну и наконец в-пятых, самый неоспоримый факт, подтверждающий наличие российского покера, это то, что Rublix скидывает ковбоев на баббле.
Т.е. мы видим как минимум пять причин, неоставляющих тебе, Rublix, ни малейшего шанса остаться при своём мнении и не принять доводы оппонентов и не согласиться с тем, что такое явление как российский покер, несмотря ни на что, существует и будет развиваться.
(пишу из под стола) пощадиииииииииииии!!!!!!
hochiminh вне форума      
Старый 17.05.2008, 08:28   #224 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Cashier писал чт, 15 мая 2008 01:10
А мне вот кажется наоборот, что на 1го будещго регуляра придет 10ть фишей, другой конечно момент что фиши кончатся, а регуляр останется..
И это как раз тот момент, который делает бессмысленным все остальные рассуждения.
Твердо уверен , что большинство видов покера,
за исключением высоколимитного кеша и МТТ, сможет в дальнейшем
существовать в качестве заработка только с мизерным рейком, в разы
меньше сегодняшнего. Мне даже интересно, пойдут ли румы на такое ?


Octopus вне форума      
Старый 17.05.2008, 09:12   #225 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Cashier писал чт, 15 мая 2008 01:10
А мне вот кажется наоборот, что на 1го будещго регуляра придет 10ть фишей, другой конечно момент что фиши кончатся, а регуляр останется..
Фиши не кончатся, пока у них не кончатся деньги. Так выпьем за то, чтобы у фишей никогда не кончались деньги [Зарегистрироваться?].
st0ck вне форума      
Старый 17.05.2008, 15:54   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Gran писал чт, 15 мая 2008 14:22
2 ilushan: Илья, руководи самым лучшим игорным журналом, спасибо тебе за это. Твои комментарии на 7ТВ мне тоже нравятся, просто выбор турниров (от тебя не зависит, понимаю) - говно. Придет покер на "Спорт" - прекрасно, будем смотреть и слушать (надеюсь, тебя. Или меня ).
И не трать ты свои нервы на гнилые базары.
Ухаха , сказало самое незаинтересованное лицо , Кстати Грановский мой брат не играет в покер , но ради интереса приобрел твою книгу , так что say him ty
pokerman777 вне форума      
Старый 18.05.2008, 10:30   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Передай ему ty . Правда, с покерной книжки я рояли не получаю, так что на этом не заработал. Вот с "Блэкджеком" да, почти 10 руб с проданого экз.
Gran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие покера в США MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 16.09.2013 21:52
Не могу зайти на форум с российского IP - 17.04.10 Hedgehog Техническая поддержка форума 4 17.04.2011 18:40
Заговор против Российского спорта diman.PN Поговорим за жизнь 4 10.12.2009 02:30
Женское лицо Российского покера vanvan Многостоловые турниры 10 04.11.2007 09:31
4 место Кравченко и развитие покера в России. LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 22 28.07.2007 01:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot