Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

НЕдневник

Важные объявления
Старый 21.10.2007, 20:50   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
"заметки-очерки..."(с) - 5+.
спасибо
з.ы. всегда интересно читать вдумчивое, взвешенное, тем более оригинально-творческое....
поселился в этом топе до конца, надеюсь надолго =)
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 22.10.2007, 00:14     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
22.10.2007 — Щит и меч

Плюсовой игрок в покер, как и всякий боец, не желающий быть поверженным, хорошо вооружен. Вооружен необходимыми знаниями, навыками, качествами. Его амуниция может быть достаточно скромна и незатейлива, но бывает, что она весьма богата. В любом случае, хороший игрок в покер должен иметь, как минимум, щит и меч.

По-настоящему разящий меч – меч обоюдоострый. Скилл и банкролл – вот его наточенное с обеих сторон лезвие. Правда, эти две стороны имеют разную значимость. Если увеличение банкролла без надлежащего уровня скилла – дело хоть в сколько-нибудь широкой перспективе немыслимое, то скилл без надлежащего банкролла вполне может обеспечить успех в покерной битве за «презренный металл». Поэтому классическим нормам банкролл-менеджмента я не следовал никогда.

Боже упаси кого-то подумать, что я считаю это нормой. Разумеется, нет. Я считаю это огромным и пока не преодоленным недостатком собственной покерной карьеры. Из-за этого мой игровой меч всегда был несколько ущербным. Но такова жизнь. Скажем так, такова моя жизнь. Я почти всегда испытывал ощутимый недостаток в средствах на игру, они часто беспардонно использовались мною для затыкания брешей в семейном бюджете. Однако, этот недостаток на самом деле реально восполним при наличии скилла и дополнительной работы за пределами покера. А раз так – профессиональным покеристом я себя называть не могу. Мне более близки такие термины как «регуляр» и «плюсовой игрок» применительно к себе. Профессионалом я назову себя лишь тогда, когда все мои деньги, до единой копейки, будут зарабатываться покером и других оплачиваемых занятий у меня не будет.

Стоит ли к этому стремиться? Пока не знаю. Но склоняюсь все же к мысли, что не стоит. Так как яйца в любом случае лучше держать в разных корзинах, чем бы человек не занимался. Собственно, внутри самого покера я этому принципу четко следую, с самого начала став «всеядным» игроком и стараясь повышать скилл и нарабатывать опыт одновременно во многих играх.

С мечом, вроде, все ясно. Что же представляет собой щит? В отличие от меча, он может выглядеть по-разному – быть большим и круглым, как у рыцаря Ордена ТАГов или маленьким и квадратным, как у рыцаря Ордена ЛАГов. Но на нем обязательно должна быть выбита главная истина плюсового игрока, а именно: «Покер – игра дистанционная».

Горе рыцарю, на чьем щите не выбита эта истина. В бою такой щит неизбежно раскалывается под первыми же ударами врага и несчастный, носивший его, бывает убит или пленен. И неизвестно, что лучше – гибель на покерном поле или пленение, так как второе заканчивается насильственным обращением пленника в «рыцари печального образа». Не будучи даже знаком с бессмертным произведением, на страницах которого выписан его прототип, он начинает походить на этот прототип во всем: бороться с ветряными мельницами «заряженных ГСЧ» и «заговоров румов», защищать светлый образ «QQ сердца» и производить еще целый ряд действий, не имеющих к покеру никакого отношения.

Такой рыцарь лично у меня вызывает чувство жалости. Он не понимает, что любое событие, вероятность которого отлична от нуля, может произойти. Он не понимает и того, что немалую часть своих денег отдает даже существенно менее развитым или даже совершенно неразвитым соперникам сам и по собственной воле – совершая большое количество мелких и незаметных его глазу ошибок, складывающихся на дистанции в большие убытки. Он не понимает, что ни одна рука не обязана выигрывать по определению, всегда и против любого количества оппонентов. Как правило, вообще не слишком дружа с математикой, он не понимает, что проигрыш карманных тузов 5 раз подряд, в зависимости от задачи, может рассматриваться не только как пять событий, но и как одно событие.

Он не понимает, что дистанция при условии оптимальной игры – альфа и омега плюсового покера. Он не понимает, что если оппонент тянет не по шансам, вытягивает свой аут и забирает у него N-ную сумму денег, то с точки зрения дистанции в выигрыше вовсе не оппонент, а он сам. Поэтому он не радуется тому, что оппонент тянул не по шансам. Он злится. Он называет злодея ослом и это еще самое мягкое словцо, которым он его называет. Таким образом, он не понимает самого главного. А главное заключается в том, что если бы все оппоненты тянули строго по шансам – за покерным столом делать было бы абсолютно нечего. Никому, никогда и ни в какую погоду. Если, конечно, рассматривать покер как способ заработка.

Свой щит, в отличие от меча, я держу в полном порядке. На нем выбита необходимая истина, он прочен, удобен и чист. Только следы от многочисленных ударов напоминают о том, что он постоянно бывает в жестоком бою. Но они не уродуют мой щит, а напротив – украшают его.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.10.2007, 01:28   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
любое событие, вероятность которого отлична от нуля, может произойти
Золотые слова!
FroZer вне форума      
Старый 22.10.2007, 01:53   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Про жену и зайца шедевр.
Моя жена тоже абсолютно уверена (и правильно!), что азартные игры мне противпоказаны. Прошло много времени, пока я ей не доказал, что турнирный покер - игра не азартная
ilushan вне форума      
Старый 22.10.2007, 18:49   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 21 октября 2007 03:00
Первый рум — это как нора, в которой рождается волчонок.
А название новой норы можно узнать?
anthrax вне форума      
Старый 22.10.2007, 20:13     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от anthrax писал пн, 22 октября 2007 18:49
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 21 октября 2007 03:00
Первый рум — это как нора, в которой рождается волчонок.
А название новой норы можно узнать?
Конечно, можно.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 23.10.2007, 03:44   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
С удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам и пожеланиям всего наилучшего.
Нет у меня таланта выбора нужных слов, но одно напишу точно - СПАСИБО.
С нетерпением ждем продолжения...
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 23.10.2007, 08:57   #48 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 22 октября 2007 01:53
Про жену и зайца шедевр.
Моя жена тоже абсолютно уверена (и правильно!), что азартные игры мне противпоказаны. Прошло много времени, пока я ей не доказал, что турнирный покер - игра не азартная

Конечно это спорт! И пьяный Юра выигравший 3000 -яркий образец настоящего спортсмена(про себя скромно промолчу).
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 23.10.2007, 09:01   #49 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Offtop-Илью нашел [Зарегистрироваться?]
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 23.10.2007, 18:07   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 22 октября 2007 20:13
Цитата:
Сообщение от anthrax писал пн, 22 октября 2007 18:49
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 21 октября 2007 03:00
Первый рум — это как нора, в которой рождается волчонок.
А название новой норы можно узнать?
Конечно, можно.
лол
hiNt вне форума      
Старый 23.10.2007, 23:00     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
23.10.2007 — Новый дом

«Когда вы собираетесь вместе, то напоминаете кружок кройки и шитья», – говорила Миа Уоллес (жена бандитского босса Марселлоса Уоллеса) сподручному своего мужа, Винсенту Веге обо всей их бандитcкой братии. Действительно, Квентин Тарантино в «Криминальном чтиве» выписал очень колоритные образы бандитов – они сентиментальны и тяготеют к философским разговорам о роли «массажа ступни» в супружеской жизни и адюльтере. Тогда как их дело – замочить наглецов, пытавшихся обмануть их шефа и восстановить статус-кво.

Что-то мне это напоминает… Что-то мне это отдаленно напоминает… а может, не так уж и отдаленно? Ну, да. Точно. Ведь многие люди, считающие себя покеристами, собравшись вместе, напоминают кружок кройки и шитья. Иначе откуда эти бесконечные рассуждения о стриках, не в меру везучих моронах, некоторые из которых вообще, на свое счастье, становятся слепым орудием в руках вконец распоясавшихся и взалкавших шальных денег румов. Разумеется, орудием против умных и благоразумных «регуляров». Откуда эти стоны о самой минусовой руке современного он-лайн покера – АА?

Да, в общем, важно даже не это, а то, как это повлияло на душу и разум еще неокрепшего игрока, волею судеб вынужденного покинуть свое первое покерное жилище – Party. Во вступлении к «НЕдневнику» я писал, что в настоящее время обитаю в трех румах. Но в то далекое время моим новым домом стал PokerStars. И именно в те самые дни он лидировал по количеству форумских жалоб на «кривизну ГСЧ» и «заговоры». Впоследствии пальму первенства перехватывали другие румы, потом третьи и так далее, потом лично ко мне пришло понимание, что эта тема – вечна, как вечно желание переложить ответственность за неудачи с себя на внешние темные силы. Но все это было потом.

А тогда была неопытность и недостаток знаний, на который накладывалась необходимость смены рума, отягощенная реальной «старзофобией», навеянной «теорией заговоров». Почему же после Party я оказался именно на Pokerstars? Просто потому что добрые люди помогли ввести туда деньги, которые вводить куда бы то ни было я и по сей день практически не могу за исключением ввода через Webmoney. Кроме того, никто не гнал оттуда американцев, а значит, решил я, играть там будет с кем. Ну, и самое приятное – там были в изобилии представлены «нехолдемовские» игры и никакого недостатка в играющих в них не было.

Единственное, что произвело на меня совершенно отталкивающее впечатление – убогий внешний вид. Ну, жутко убогий. Это рисовалось явно не дизайнерами и явно не для людей. Зато возможности интерфейса, в особенности после Party, очень радовали. Надо же, теперь я имел возможность играть свои 4 стола (а это и по сей день моя оптимальная цифра), видя их на экране одновременно. Одно только это само по себе увеличило качество моей игры. Все-таки действительно, покер – настолько богатая игра, что в ней важна любая деталь – даже элементарный комфорт.

Дяди и тети с Pokerstars, хоть я и играю у вас все меньше и меньше (первый новый дом приоритетным все-таки не стал), но очень вас прошу: заплатите один раз денюжку, которой у вас не мало, хорошему дизайнеру, пусть нарисует нормальные картинки. Ну, что вам стоит, а?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.10.2007, 11:12     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
24.10.2007 — Любовь и ненависть

Что я люблю и ненавижу в он-лайн покере?

Глобально:

Люблю возможность зарабатывать деньги своим умом
Ненавижу необходимость рисковать собственными деньгами

Опционально:

Люблю

— Вежливый, отзывчивый и оперативный саппорт
— Игроков, изредка пишущих nh, gg, gl, ty, omg
— Финальные столы в МТТ
— Моронов. Предмет особой любви – «везучие» мороны
— Ввод и вывод посредством Webmoney
— Вывод денег в течение трех дней
— Красивый и удобный интерфейс
— Натсы
— Рост банкролла
— Большое количество игроков, играющих одновременно
— Рейкбек и бонусы, отмыть которые можно, не будучи чемпионом мира
— Holdem limit, Omaha (Hi и HL, limit и PL), 7 stud HL, RAZZ, cash, sng, MTT, HU

Ненавижу

— Равнодушный и тормозной саппорт. Предмет особой ненависти – саппорт, игнорирующий обращения к нему
— Хамов в чате. Предмет особой ненависти – моронствующие хамы в чате.
— Игроков, чуть ли не каждую раздачу пишущих nh, gg, gl, ty, omg
— Чаты
— Траффожорство
— Апдейты
— МТТ, заканчивающиеся моим вылетом за одного человека до призовых мест
— Разговоры о кривых ГСЧ
— Мошенников
— Проигрыш нескольких sng подряд
— Ждать, пока соберется полный стол для sng
— Ждать вывода денег больше трех дней
— Румы, которым надо отдельно и особо доказывать, что я — не мошенник. Румы, считающие себя вправе осуществлять шпионскую деятельность, вплоть до снятия скриншотов с монитора игрока. Румы, под любым предлогом кидающие своих партнеров. Предмет особой ненависти – Party Poker
— Самого себя, когда делаю грубые ошибки или играю под влиянием эмоций
— 5 card draw
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:08   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 23 октября 2007 23:00
23.10.2007 — Новый дом
Дяди и тети с Pokerstars, хоть я и играю у вас все меньше и меньше (первый новый дом приоритетным все-таки не стал), но очень вас прошу: заплатите один раз денюжку, которой у вас не мало, хорошему дизайнеру, пусть нарисует нормальные картинки. Ну, что вам стоит, а?
Дизайн - дело такое... По мне так на Старзах он идеален, на Party запредельно плох
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 14:57     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 24 октября 2007 14:08
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 23 октября 2007 23:00
23.10.2007 — Новый дом
Дяди и тети с Pokerstars, хоть я и играю у вас все меньше и меньше (первый новый дом приоритетным все-таки не стал), но очень вас прошу: заплатите один раз денюжку, которой у вас не мало, хорошему дизайнеру, пусть нарисует нормальные картинки. Ну, что вам стоит, а?
Дизайн - дело такое... По мне так на Старзах он идеален, на Party запредельно плох
Да, "На вкус и цвет товарища нет", - как говорила моя бабушка
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.10.2007, 15:30   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 23 октября 2007 23:00
23.10.2007 — Новый дом
Надо же, теперь я имел возможность играть свои 4 стола (а это и по сей день моя оптимальная цифра), видя их на экране одновременно. Одно только это само по себе увеличило качество моей игры.
Вроде и на пати, и на старзах можно столы ресайзить.
Ктулху вне форума      
Старый 24.10.2007, 15:53     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от kthulhu писал ср, 24 октября 2007 15:30
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 23 октября 2007 23:00
23.10.2007 — Новый дом
Надо же, теперь я имел возможность играть свои 4 стола (а это и по сей день моя оптимальная цифра), видя их на экране одновременно. Одно только это само по себе увеличило качество моей игры.
Вроде и на пати, и на старзах можно столы ресайзить.
Речь идет о времени, когда такой возможности на Пати не было, она появилась гораздо позже
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.10.2007, 18:19   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 24 октября 2007 10:12
24.10.2007 —

Что я люблю и ненавижу в он-лайн покере?
Опционально:
Ненавижу
— Игроков, чуть ли не каждую раздачу пишущих nh, gg, gl, ty, omg
— Самого себя, когда делаю грубые ошибки или играю под влиянием эмоций
+1 :x

прочитал все записи. огромное СПАСИБО, что находишь время и силы все это написать! уважуха!
Buracino вне форума      
Старый 25.10.2007, 00:04   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 31
НЕдневник - супер.
скажи, плиз, чем тебе не угодил Парти? и в каких румах играешь и по каким критериям их выбрал?
__________________
Играть на рейк - это как работать на лекарства
BigGOGI вне форума      
Старый 25.10.2007, 00:15     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от BigGOGI писал чт, 25 октября 2007 00:04
НЕдневник - супер.
Как говорила героиня комедии "За двумя зайцами" - "Мерси за комплиман"

Цитата:
Сообщение от Цитата:
скажи, плиз, чем тебе не угодил Парти?
Если ты внимательно читал мои записки, то должен был заметить, что лично мне он как раз всем угодил. Но уже через достаточное время после моего оттуда ухода (с чем связан был уход - тоже написано), я узнал, как он стал кидать аффилиэйтов и ничего хорошего об этом руме я больше думать не мог и никогда не буду. Найди старую тему Lappa в этом же разделе, кажется, она как раз об этом. остальное написано в самом же соответствующем "пункте ненависти". Это их шпионство и параноидальное отношение к игрокам. И еще - вранье насчет причин задержки с выплатами по ВМ, такое тоже имело место быть. Лично меня это никак не касалось и теперь уже по определению не касается. Но я привык выражать свое личное отношение к явлениям и событиям, касаются они меня или нет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и в каких румах играешь и по каким критериям их выбрал?
В каких румах играю - написано во вступительном постинге.

По каким критериям выбирал. О Старзах написал уже, об остальных - напишу впоследствии.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 25.10.2007, 01:12     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
25.10.2007 — Высшая справедливость

Покер, если он становится для человека профессией, превращается в профессию уникальную. И чем же она так уникальна? Тем, что деньги зарабатываются не добычей угля в шахте, а за покерным столом? Ну, можно так сказать, конечно, но я бы не стал. Мало ли как деньги зарабатываются? Они и в шахте зарабатываются, и в лаборатории, и за прилавком, и на панели, не при детях будь сказано... Вопрос не в том, чем деньги зарабатываются, а в том, откуда они берутся, почему перетекают из одного кармана в другой, что именно один человек оплачивает другому человеку.

Совершенно очевидно, что в современном мире мы всю жизнь оплачиваем другим людям тот труд, которым не в состоянии заниматься сами. И, соответственно, берем с других людей оплату за свой труд, если эти люди не в состоянии им заниматься. Это называется «разделением труда». Хорошая система, надо сказать. Меня жуть берет при мысли, что я, не будь этого самого разделения труда, вынужден был бы сам строить дом, отливать части для автомобиля и телевизора, а потом еще и собирать их в готовое изделие. Но, как любая, даже очень хорошая, система — не без недостатков.

Потому что, помимо чужого труда, что вполне логично и нормально, мы зачастую оплачиваем чужую лень, тупость, дилетантизм, криворукость и массу других отрицательных качеств, что уже совсем не логично и не нормально. Да и просто обидно! Купил ботинки, они разлезлись — что ты оплатил? Вот-вот... Или подключился к Интернет, а сеть то падает, то не качает, то еще что-нибудь. Что оплачено? Вот-вот еще раз... Когда 10 лет назад я купил квартиру, то устроил в ней грандиозный ремонт. Он обошелся мне практически в такую же сумму, как и сама квартира. Но это стоило бы мне как минимум на треть дешевле, если бы частью денег не были бы оплачены различные переделки и ущерб от целой плеяды горе-мастеров. То есть их нерадивость может быть выражена в конкретном количестве денег, уплаченных, конечно, не из их кармана, а из моего.

И обратное тоже бывает, но с теми же последствиями. Ты продаешь услугу и хочешь, чтобы твой труд купил клиент. Клиент — тупой. Оплата его тупости заложена в отмене заказа без веских оснований, в уменьшении его стоимости, в повышенном расходе твоей нервной и физической энергии. Мрак! Особенно это проявляется в областях, в которых каждый встречный и поперечный, а по совместительству — потенциальный заказчик — считает себя специалистом. Например, реклама и любой дизайн. Откуда столько чудовищной рекламы и столь же чудовищного дизайна на пространстве бывшего СССР? Да все оттуда же. Клиент тупой, да еще и с рудиментами совкового мышления, но продать ему свой труд очень хочется. Он портному не указывает, как нитку в иголку вдевать, а по поводу рекламы и дизайна — сколько угодно. Что и как должно быть, чтобы ему понравилось. Не понимая, что цель рекламы и дизайна — нравиться вовсе не ему, а среднестатистическому потребителю. А ты что вынужден при этом декларировать? «За ваши деньги — любой каприз». И если каприз уродливый, а деньги большие — имеем на выходе то, что имеем.

Покер выгодно отличается от любой другой профессии тем, что, оплачивая труд профессионального игрока, «клиент» берет расходы по собственной лени, тупости, дилетантизму, криворукости и массе других отрицательных качеств, полностью на себя. Мало того, по сути дела, он только эти качества и оплачивает. Так как труд покериста-профессионала ему, в общем-то, нужен как рыбке зонтик, ибо от трудов праведных сильного оппонента ему убытки одни. Ну, а вдумчивый плюсовой игрок, даже, я не побоюсь этого слова, игрок душевный, не лишенный сентиментальности, за пределами покерного стола тупостью, ленью, дилетантизмом, криворукостью и массой других отрицательных качеств своих vis-a-vis неоднократно морально и психически травмированный, от этого ловит непередаваемый кайф. Потому что здесь, за покерным столом, свершается высшая справедливость!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot