Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Спортсекция Покер
Я отведу своего ребенка в детcкую секцию покера 50 57.47%
Я бы не хотел, что бы мой ребенок проводил время за покером. 37 42.53%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вот такие дауны у нас называются журналистами

Важные объявления
Старый 03.04.2007, 01:02   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
спасибо за ответ.

Тогда предлагаю не останавливаться на пол пути и признать видами спорта секу, триньку, очко , терц а ИсправительноТрудовые колоние переименовать в Школы Олимпийского Резерва.

зы в семейный бюджет нада бы добавить статью по общекарточному развитию ребенка, что бы деньги на завтрак шли всё таки по назначению. Хотя не думаю , что и они пойдут на это развитие затильтованного отпрыска.
walker789 вне форума      
Старый 03.04.2007, 01:24   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Волкер, чёт ты не по теме совсем.
anthrax вне форума      
Старый 03.04.2007, 01:28   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
walker789:
Если бы в свое время большевики признали бы шахматы "буржуазным извращением", то вы бы такой опрос про шахматы устроили? Или вы забыли, как в советские времена в парках культуры и отдыха мужички в шахматы _азартно_ рубились по выходным (иногда и на деньги), забывая про семью и детей? А почему про биллиард вы не спрашиваете - биллиардные ведь тоже в советские времена ассоциировались с определенным образом жизни? Вопросы, впрочем, риторические.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.04.2007, 01:29   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вт, 03 апреля 2007 01:24
Волкер, чёт ты не по теме совсем.
вообще да, это другая тема немного
Gnome вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:14   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 03 апреля 2007 01:29
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вт, 03 апреля 2007 01:24
Волкер, чёт ты не по теме совсем.
вообще да, это другая тема немного

хмм первым стоит

Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пн, 02 апреля 2007 15:04
Короче читайте статью под названием: Признанием покера Лесной подставил Фетисова. Интересны ваши мнения.
Статья [Зарегистрироваться?]
Если убрать эмоции и взаимные оскорбление сторон, суть спора сторон признание покера спортом. Я высказал свое мнение. В чем я не в теме ??? Или я должен был кричать что журналист даун ? Статья явно заказная. Но автор или даун или просто отработал бабки спустя рукова не напрягая своего серого вещества, потому что составлена хреновенько. Но статья писалась для биомасс. А биомасса хавает именно примитив. Так что возможно и задумывалось всё как примитив.

Насчет заказа статьи. Я не думаю что тут есть целью ударить по покеру. И автору и заказчику явно видно что покер пох. Удар по Фетисову. Отсуюда что бы просчитать кто заказал статью, нада просчитать кому нада место Фетисова.
walker789 вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:30     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
walker789 по поводу эмоций ты верно отметил, но знаешь если человек пишет о том в чем ничего не понимает, то минимум он себя не уважает и других слов не заслуживает. Есть начинание, а именно признание покера видом спорта. Да с одной стороны это деньги для кого то, но с другой нельзя не заметить, в какой обстановке это делается. Можно назвать это защитной реакцией общества думающих людей от произвола власти и той аудитории на которую рассчитана статья(ведь их большинство). Спорт не спорт, соревнования итд итп это хорошо, но значение этого события гораздо шире. Это политическое решение.

А ты пытаешся довести все до абсурда приводя неуместные сравнения и забывая, что покер одна из самых популярных игр в мире. И что самое главное иметь возможность выбора играть или не играть.В которой нас постоянно хотят ограничить ссылаясь на какието общественные стереотипы...
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:32   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 03 апреля 2007 02:14
Статья явно заказная. Но автор или даун или просто отработал бабки спустя рукова не напрягая своего серого вещества, потому что составлена хреновенько. Но статья писалась для биомасс. А биомасса хавает именно примитив. Так что возможно и задумывалось всё как примитив.

Насчет заказа статьи. Я не думаю что тут есть целью ударить по покеру. И автору и заказчику явно видно что покер пох. Удар по Фетисову. Отсуюда что бы просчитать кто заказал статью, нада просчитать кому нада место Фетисова.
Для каких масс? Вроде не в CЭ/СС на первой полосе напечатано.. 2000~ посетителей в среднем за день, в хайлайтах статьи нет. Интересно, сколько народу прочитало эту статью и сколько из них задумалось о "вреде покера для общества"?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:34   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 03 апреля 2007 02:30

А ты пытаешся довести все до абсурда приводя неуместные сравнения и забывая, что покер одна из самых популярных игр в мире. И что самое главное иметь возможность выбора играть или не играть.
Абсалютно с тобой согласен. Человек ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО НА ВЫБОР. Но не нада доводить дело до абсурда и делать покер спортом.Следующий логический шаг это ввести покер вместо физкультуры. ЧТо бы показать абсурдность признание покера спорта я и вел разговор утрированно.
walker789 вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:41     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ты сильно утрируешь. Наше школьное образование имеет множество недостатков по многим предметам. Но секцию(кружок, урок, факультатив, доп.курс) покера как факультативное занятие для старших классов и в институте почему нет?
это широта кругозора, интересное увлечение и гораздо лучше чем по подьездам или подвалам дети тусуются, да по клубам ночным тусят. Ведь покер это модель жизни очень много аналогий и в общении между людьми да и головой работать надо...
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:54   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 03 апреля 2007 02:41
Ты сильно утрируешь. ...
может быть.Но ведь ты просил тут выложить своё мнение , а не абсалютную истину. Вот я и выложил своё мнение. А человеку свойственно ошибаться.
walker789 вне форума      
Старый 03.04.2007, 03:52   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 03 апреля 2007 02:41
Ты сильно утрируешь. Наше школьное образование имеет множество недостатков по многим предметам. Но секцию(кружок, урок, факультатив, доп.курс) покера как факультативное занятие для старших классов и в институте почему нет?
это широта кругозора, интересное увлечение и гораздо лучше чем по подьездам или подвалам дети тусуются, да по клубам ночным тусят. Ведь покер это модель жизни очень много аналогий и в общении между людьми да и головой работать надо...
5 баллов!
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 03.04.2007, 04:46   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 03 апреля 2007 02:34
Следующий логический шаг это ввести покер вместо физкультуры.
К слову: в мою бытность в МГУ зачет по физкультуре можно было получать, шпиляя в шахматном клубе, и имея разряд 1 или выше
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.04.2007, 13:04   #33 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
walker789 По поводу "карточного" развития подростков:

... это смотря в каком направлении пойдёт развитие. Вспомни Rounders: два разных подхода, два разных финала.

Действительно не нужно утрировать. В жизни масса примеров, когда родители пытаются уберечь своих детей от "порочных" (на их взгляд) интересов и развивают те "полезности", которые не интересны прежде всего самому ребёнку. В результате математиков "перекраивают" в скрипачей, а из прирождённых художников пытаются сделать физиков. В итоге: вырастая, ребёнок не может ни на жизнь заработать, ни собственного мнения не имеет, т.к. головой думать не приучен изначально.

ИМХО, лучше прожить собственную жизнь и совершить собственные ошибки, чем просуществовать по навязанному кем-то сценарию.
Сигма вне форума      
Старый 03.04.2007, 13:43   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вт, 03 апреля 2007 13:04
В итоге: вырастая, ребёнок не может ни на жизнь заработать, ни собственного мнения не имеет, т.к. головой думать не приучен изначально.
В большинстве случаев ребенок, когда подрастет, просто забьет на то, что там родители втуляют и будет делать то, что сам хочет. И тут как раз наличие того же покера - это еще один вполне нормальный (хоть и не идеальный) выбор для времяпрепровождения молодого поколения.



__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.04.2007, 14:05   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 03 апреля 2007 13:43
В большинстве случаев ребенок, когда подрастет, просто забьет на то, что там родители втуляют и будет делать то, что сам хочет. И тут как раз наличие того же покера - это еще один вполне нормальный (хоть и не идеальный) выбор для времяпрепровождения молодого поколения.
Какие возрастные рамки ты понимаешь под "молодым поколением"? Я бы все-таки предпочел, чтобы мой ребенок хотя-бы до 14-16 лет занимался активными видами спорта, а не сидел на кресле по нескольку часов в день без движения. В детстве я тоже любил сыграть пару партий в шахматы вечерком, но не представлял своего отдыха без футбола, баскебола, плавания.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 03.04.2007, 17:55   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Покер скорее подойдет как факультатив по математике (шансы банка считать чтоб учили и прочее)
Если серьезно, то я бы не хотел чтоб сын играл в покер в школе, сам буду учить если захочет. Физкультура она действительно для физического развития.
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 03.04.2007, 18:23   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 03 апреля 2007 14:05
Какие возрастные рамки ты понимаешь под "молодым поколением"? Я бы все-таки предпочел, чтобы мой ребенок хотя-бы до 14-16 лет занимался активными видами спорта...
Вот такие про которые ты и говоришь
Я бы тоже предпочел, чтобы дети занимались активными видами спорта, но в жизни часто все не так. И покер не самое худшее из многих зол.

Правда в голосовании я отметил, что не хотел бы для своего ребенка карьеры покер-игрока (хотя имхо покер не доживет до того времени когда мой ребенок сможет играть в него на деньги).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.04.2007, 09:28   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Похоже никто из вас не знаком с методами от политики. Это обыкновенный информационный повод заявить о себе. Вот кто из вас слышал об ассоциации мультиспорта и тем более знал фамилию её руководителя? А теперь это все у вас на слуху, тему жуют уже несколько дней, люди вовлечены в дискуссию... Красота!
А все это достигнуто всего-то одной статьей.
Лесной сильно потеряет, если хоть слово промолвит об этой статье. Советую и вам прекратить дискуссию.
vanicru вне форума      
Старый 04.04.2007, 12:29   #39 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
1. Vad абсолютно прав. И лишняя шумиха вокруг этой темы только усугубит положение. Потому как для широких масс : игрок в покер - это не профессия, покер - азартная игра, карты - удел шпаны и разгильдяев. Особенно в свете проходящей в стране борьбы с игровым бизнесом. Поэтому время шуметь не настало пока.

2. Если как следует развивать ТУРНИРНЫЙ покер (а трансляции по ТВ уже делают свое дело), то его массовость и всеобщее (а не только спец.учреждений) признание не за горами. Игра интересная, доступная, зрелищная. Так что все получится. И не стоит слишком уж обращать внимание на некоторых личностей, стремящихся прокатиться на волне текущей коньюнктуры.
Но т.к. в этом вопросе замешана политика, то прежде всего надо двигать покер в массы : трансляциями, большими турнирами, статьями и т.п. И прежде всего убить ассоциацию : покер - карты - ДЕНЬГИ - плохо.
У нас в городе и в шахматы регулярно на деньги играют. Но массы об
этом не знают ! Потому и думают, что шахматист - это такой очкарик с доской под мышкой. Это СТЕРЕОТИП ! Знали б они, что творится с этими "очкариками" на выездах - давно б все шахматные секции прикрыли.
Правильно отметили - с бильярдом же сломали стереотипы.
Так что все будет намана

Ну а в целом - не принимайте близко к сердцу. Когда плотно занимался дайвингом и был подписан на рассылку - народ также возмущался по поводу лажовых статей/фильмов/репортажей по ТВ. Непрофессионализм он везде возможен. Особенно когда против твоего любимого дела направлен.
ssm вне форума      
Старый 04.04.2007, 14:09   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Выскажу своё мнение. Прошу не ругаться. Сам я в бывшем спортсмен.(МС по боксу) До пятого класса занимался в шахматной школе, при чем последние два года школы совмещал бокс и шахматы. И скажу, что шахматы спортом не считаю, хотя был бы не пртив, если бы мой ребенок ими занимался. Но только не покером! Покер связан с деньгами, я играл в шахматы на деньги и скажу, что это разные вещи-обсолютно. Возможна ли лудомания в шахматах? Поэтому в чем-то с автором статьи я согласен. Прошу матом меня не покрывать. Вообще ситуация с он- лайн покером складывается так, что возможен американский сценарий, что меня беспокоит. Я против любых запрещений, но призновать покер видом спорта- это уж слишком. Я всех прекрасно понимаю, все сдесь находящиеся любят покер и я в том числе неровнодушен к нему.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие ниты? Hyde Вопросы от новичков 29 04.10.2009 21:00
А как Вам такие монастыри? Relanium Поговорим за жизнь 37 19.09.2009 22:05
Как вам такие карты?(UPD) TTR Поговорим за жизнь 22 26.08.2008 12:43
Можно узнать... почему всякие дауны постят в этом разделе???. IHAVENUTS Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 11.06.2008 23:42
КАК? такие коллы и +16% РОИ vov81 Многостоловые турниры 17 03.05.2007 13:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot