Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кто-нибудь играет и стабильно зарабатывает на Покерстарс? (или длинное нытьё)

Важные объявления
Старый 24.04.2006, 23:03     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Mirel писал пн, 24 апреля 2006 13:51
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вс, 23 апреля 2006 15:39
Даже NL only не играет 8-9 столов.
Так ведь тем НЛ и хорош, что по-разному в него играют. И тем более нл25 это тебе не нл600, на 9 столов 8+ ptbb/100, при этом иногда ошибаясь - вполне реально.
Как ты играешь больше 4ёх столов?
Имхо,это уже не покер...нет времени обдумать ничего.
Black winter day вне форума      
Старый 24.04.2006, 23:06     TS Старый   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Кстати,апдейт о процессе стрика: 5 бай-инов отыграл.
Осталось ещё 5.
Black winter day вне форума      
Старый 25.04.2006, 21:09   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Ну играя в песочнице на длиных столах с випом 15-17 и пфр в районе 4х сильно думать не приходится
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 26.04.2006, 19:14     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Mirel писал вт, 25 апреля 2006 21:09
Ну играя в песочнице на длиных столах с випом 15-17 и пфр в районе 4х сильно думать не приходится
Песочница - это мелкие лимиты?

Black winter day вне форума      
Старый 26.04.2006, 19:17     TS Старый   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Апдейт:Несмотря на два ужасных бита (один из них,по моей глупости) на Старс,ушёл всё-равно в плюсе.
1)Мои 44 против ?? соперника.Он поднял 8 д.Флоп AT4.
Я кидаю 10, он колл.Тёрн - Q.Я кидаю 25,он ререйз на 50.Я ререйз на 100.
Он колл.
Ривер - Q.У меня осталось 75,я кидаю их со своим фуллом.Он инстаколл и показывает AQ.

2)Мой первый серьёзный мисклик,когда я случайно проколллировал олл-ин соперника с 22))
Решил отменить практику пятого стола
Black winter day вне форума      
Старый 27.04.2006, 00:18   #86 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Поздравляю с отбивом.Так и должно было быть и никакие они не покер старз,а просто лаки мороны,а этот "лак" имеет свойство заканчиваться
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2006, 02:27   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 22 апреля 2006 15:18
Цитата:
Сообщение от Murk писал пт, 21 апреля 2006 12:02
Может это не стрик?
Когда с доллара до 10к я дошёл за 7 месяцев (ни разу не играя на уровне,где у меня нет хотя-бы 30 бай-инов), это так,случайно тоже?
Если обратно до 1го дойду - тогда пойму,что не стрик.
Но не дойду
Серьезно с одного доллара до 10к поднялся?? 8O

У меня вот с 20-ки получилось, с доллара как-то ОЧЕНЬ круто, респект .
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 27.04.2006, 10:50   #88 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Напишу и я про свои заключения. Закончил в минусе за 1500 турниров. Да и вообще в последнее время не шло как то. Ну решил я всётаки сделать новый ник, не связанный со старым, новая кредитка и тд. (кстати узнал что такое верификация на ПС ). Завёл стольник, и начал потихоньку по 5д играть. Всё бы ничего, но замечаю что бедбитов стало на порядок меньше. Флешдро у противника собирается не 5 из 6ти а как и должно быть, АА выигрывает как положено, АК против А7 тоже не проигрывает часто 8O . В общем как и должно быть, но отвык я уже от такого. Ладно, играем дальше. После 150 турниров заметил что в минус ухожу крайне редко, в основном на 2-3 байина, и потом опять вверх и вверх, в связи с этим решил переходить на новый байин по достижении 20байинов, через 4 дня на акке уже была штука, и перешёл на 50д байин. Всё как по маслу, в день выигрываются небывалые для таких байинов суммы. Бедбиты малореальные конечно случаются, но как с той так и с другой стороны, и всё в норме, отклонений особых не заметил. Через неделю уже шпилил по 100, и чуть позже начал по 200, в итоге за 2 недели поднялся до 10к с копейками. Тут остановился, снял 10к, и решил таки вернуться на старый ник, там всётаки до суперновы недалеко уже. К слову сказать за 2 недели максимальная просадка была в 5байинов 2 раза. В общем понял я что стиль игры всётаки плюсовой, и наверное либо бедстрик был, либо хз что.
Перевёл 100д на свой старый ник, попробывал повторить подвиг, но постигло разочарование, возобновился конкретный унлак, сразу просел на 8 байинов, даж не знаю что и думать :( . С одной стороны конечно не верю что рум на такое способен, с другой стороны играя с нового акка так привык к нормальной игре, но вот до суперновы там далеко :?
seregaxx вне форума      
Старый 27.04.2006, 21:58     TS Старый   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 27 апреля 2006 02:27
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 22 апреля 2006 15:18
Цитата:
Сообщение от Murk писал пт, 21 апреля 2006 12:02
Может это не стрик?
Когда с доллара до 10к я дошёл за 7 месяцев (ни разу не играя на уровне,где у меня нет хотя-бы 30 бай-инов), это так,случайно тоже?
Если обратно до 1го дойду - тогда пойму,что не стрик.
Но не дойду
Серьезно с одного доллара до 10к поднялся?? 8O

У меня вот с 20-ки получилось, с доллара как-то ОЧЕНЬ круто, респект .
Ну а какая особо разница?
С доллара до 20 можно за несколько дней подняться.

Black winter day вне форума      
Старый 27.04.2006, 22:00     TS Старый   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 27 апреля 2006 10:50
Напишу и я про свои заключения. Закончил в минусе за 1500 турниров. Да и вообще в последнее время не шло как то. Ну решил я всётаки сделать новый ник, не связанный со старым, новая кредитка и тд. (кстати узнал что такое верификация на ПС ). Завёл стольник, и начал потихоньку по 5д играть. Всё бы ничего, но замечаю что бедбитов стало на порядок меньше. Флешдро у противника собирается не 5 из 6ти а как и должно быть, АА выигрывает как положено, АК против А7 тоже не проигрывает часто 8O . В общем как и должно быть, но отвык я уже от такого. Ладно, играем дальше. После 150 турниров заметил что в минус ухожу крайне редко, в основном на 2-3 байина, и потом опять вверх и вверх, в связи с этим решил переходить на новый байин по достижении 20байинов, через 4 дня на акке уже была штука, и перешёл на 50д байин. Всё как по маслу, в день выигрываются небывалые для таких байинов суммы. Бедбиты малореальные конечно случаются, но как с той так и с другой стороны, и всё в норме, отклонений особых не заметил. Через неделю уже шпилил по 100, и чуть позже начал по 200, в итоге за 2 недели поднялся до 10к с копейками. Тут остановился, снял 10к, и решил таки вернуться на старый ник, там всётаки до суперновы недалеко уже. К слову сказать за 2 недели максимальная просадка была в 5байинов 2 раза. В общем понял я что стиль игры всётаки плюсовой, и наверное либо бедстрик был, либо хз что.
Перевёл 100д на свой старый ник, попробывал повторить подвиг, но постигло разочарование, возобновился конкретный унлак, сразу просел на 8 байинов, даж не знаю что и думать :( . С одной стороны конечно не верю что рум на такое способен, с другой стороны играя с нового акка так привык к нормальной игре, но вот до суперновы там далеко :?

Вот действительно...... знает,что думать,после такого...
Black winter day вне форума      
Старый 28.04.2006, 10:20   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 27 апреля 2006 10:50
даж не знаю что и думать :(
А ты напиши в саппорт. Просто так закоси под дурачка, типа, вот дескать, играл, играл у вас, но тут возник такой даунстрик, который моя душа и разум не приемлют, либо скажите вашему генератору чтоб он был со мной посправедливее, либо я от вас ухожу на Парти...

Согласись, что все, что ты теряешь, это время на написание письма.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.05.2006, 04:00     TS Старый   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Кошмар продолжается теперь уже на Фулл Тильте.

Проиграл последние бай-ины с:

КК при флопе AcKJc.Префлоп поднял 9д.Меня проколлировали с QT.
Никакого фула не получил.

AcKc - коллировал с ББ префлоп рейз в 7д. Флоп 2c5c7h - I check raised all-in, совершенно правильно оценив,что у вражины небольшая оверпара.
Он подумал,но проколлировал с двумя красными девятками.
Ура, у меня 15 аутов, как и ожидалось (ещё и был достаточно солидный folding equity , так что сыграл я правильно) ...

9Т на флопе 29T - У урода AT. Мало того,что тёрн А, так ещё и ривер А, как насмешка.

AA олл-ин префлоп против JK(!!!!)
K на флопе, ривер J.

Поиграл в турнир 215д - вылетел с АК против ТТ, уродец естесственно не скинул своего монстра ТТ на мой ререйз олл-ин, ну а когда я последний раз выигрывал койн-флип,я уже забыл.Потом остались ещё пару тысяч жетонов,я пошёл олл-ин с AQ против АT.Flop JQK.

Потом,каюсь, ещё один бай-ин отдал блефуя,как мне казалось достаточно хитро, мне показалось, что соперник кинул блокинг бет,после того, как ривер спарился,однако у него были вторые натс.

Примерно такого-же рода розыгрыши были и до этого - две топ пары, соперник чейсил флаш до самого ривера несмотря на мои овербеты, сет на оверсет , QQ против топ пары на флопе 55J- ривер J.

Несколько дней отдохну, потом вернусь на 0.5/1.
От покера на данный момент тошнит.
Black winter day вне форума      
Старый 01.05.2006, 09:20   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я с письмом так делал, реально помогло =)
Murk вне форума      
Старый 01.05.2006, 10:31   #94 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Играть с 2ух аккаунтов(пусть и не одновременно) считается у них моветоном. Могут и прикрыть, лучше я продолжу играть на новом . Кстати играл 2 раза в 215 воскресный турнир и оба раза вошёл в призы, конечно до солидных сумм далековато, но всёж
seregaxx вне форума      
Старый 01.05.2006, 21:35   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
2 Black winter day

Отдохнуть - это, безусловно, правильное решение. Однако, я всё же повторю то, что уже один раз говорил.

1. Плюнь на бедбиты. Ищи проблемы в "обычных" сдачах (там, где ошибка не стоила всего стака). Ищи, где недополучил с хорошей рукой и переплатил с плохой - именно эти ситуации на дистанции формируют результат. А бедбиты - это как дождь на улице - неприятно, конечно, но повлиять на это нельзя.

2. Просто прими, как факт, что просадить десяток байинов - это нормальное явление для любого, кто много играет дорогие столы. Нор-маль-но-е. Тот факт, что просадка 4-х (или сколько там вначале темы было?) вызывает у тебя такой шквал эмоций, означает лишь, что тебе поначалу конкретно пёрло. Заметь, я не говорю, что ты хреново играешь... Но то, что ты, раскрутившись в бакса до 10 тонн, ни разу на закатал, ну, хотя бы 5 байинов кряду, говорит о том, что "масть" всё это время была на твоей стороне. Теперь всё - солнце село, счастье кончилось, и ты видишь безлимитный холдем таким, какой он есть на самом деле, нравится тебе это, или нет.
Завлаб вне форума      
Старый 01.05.2006, 22:19     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Плюнь на бедбиты. Ищи проблемы в "обычных" сдачах (там, где ошибка не стоила всего стака). Ищи, где недополучил с хорошей рукой и переплатил с плохой - именно эти ситуации на дистанции формируют результат. А бедбиты - это как дождь на улице - неприятно, конечно, но повлиять на это нельзя.
Ищу,ошибки,безусловно есть.
Но это и природа стрика - мало того,что дико не прёт,ещё и сам начинаешь хуже играть.
Хотя,не прёт и в таких вещах,как позавчера,например.
У меня был нат флаш,а у соперника флаш с королём.
Я решил послоуплеить и просто коллировал его бет.Теперь вижу,что мув был идиотский,но уж очень его стака хотелось
Ривер принёс 4ую пику и он просто коллировал мой небольшой value bet на ривере.
То-есть,не везёт не только в битах,а в тех руках,где я меньше нужного выигрываю, из-за своих решений неоптимальных,и из-за непрухи...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Просто прими, как факт, что просадить десяток байинов - это нормальное явление для любого, кто много играет дорогие столы. Нор-маль-но-е. Тот факт, что просадка 4-х (или сколько там вначале темы было?) вызывает у тебя такой шквал эмоций, означает лишь, что тебе поначалу конкретно пёрло. Заметь, я не говорю, что ты хреново играешь... Но то, что ты, раскрутившись в бакса до 10 тонн, ни разу на закатал, ну, хотя бы 5 байинов кряду, говорит о том, что "масть" всё это время была на твоей стороне. Теперь всё - солнце село, счастье кончилось, и ты видишь безлимитный холдем таким, какой он есть на самом деле, нравится тебе это, или нет
С топа у меня уже почти 12:(
Насчёт 4ёх,не совсем так,я проиграл 6 или 7 кряду, потом пару вернул и опять...Эмоции были,потому что я семью обещал в ресторан сводить,когда будет 10к.
Было 9800+))
И пошла невезуха.
Наказали за то,что уши развесил
А проигрывал то-я до хрена бай-инов, помню с 3700 опустился на 2800,когда играл НЛ100, это уже 9.И недели три,помню, крутился между 2к и 2300, до этого,тоже будучи в просадке нехилой не раз.
Не пёрло мне особо никогда,я действительно, без ложной скромности, бил лимиты до НЛ100 включительно на 5ПТББ/100 весьма стабильно.

На этот раз ситуация несколько другая,я её вчера ещё спокойно проанализировал.
Во-первых,я переварил слишком много информации за последнее время (куча книг,2+2,этот форум итд) и многие новые идеи пока не совсем научился верно применять,что несомненно портит мою игру.
Во-вторых,проиграть 900 долларов и 2.5к,всё-таки,кажется более печальным,хотя это почти столько же бай-инов.
В-третьих,непруха и правда идёт бешеная.
Те последние биты,которые я запостил - не выдуманные.
Сет королей на таком борде я скинуть не могу,к примеру.
Запостил на 2+2,все согласились, что я не мог сыграть по другому.
То-есть,мало того,что вражины часто хватают 2-3 аута,бывают ещё и ситуации, когда просто карты играют за тебя.

Но,я начал с доллара, так что 7.5к сумма неплохая для того,чтобы начать заново на Нл100 и переосмыслить свою игру.
Я скоро вернусь к тому-же на Парти,где у меня есть 29% РБ...Расчитываю в течении месяца-полтора to be back in business.Пока,слава богу,у меня работа есть кроме покера,уделю и ей больше внимания.

Специально беру немалый срок, на всё про всё - чтобы себя не напрягать мыслями "как-бы срочно вернуть утерянное".Собираюсь грайндить потихоньку.

Буду апдейтить, как дела,если кому интересно
Black winter day вне форума      
Старый 03.05.2006, 00:21   #97 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Играю SnG не на Покерстарс, но вот уже как месяц немогу избавиться от черной полосы.
Я незнаю уже, что и делать... я в полном смятении.
Как то я постил о том, что имея изначально перевес в олинах в 60% я проигрываю 60% всех оленей, а соответственно очень часто вылетаю.
Думал пройдет, сейчас еще хуже выигрываю 1 из 3.
Переезжают на всем чем только можно, я уже и веточку омелы на монитор клал и головку чеснока на клавиатуру (как Редиска советовал)...
непомогает...
Не верю в кривые генераторы, но ведь так нельзя... :(
TAE вне форума      
Старый 03.05.2006, 04:33   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У меня вчера W$SD было 17%, сегодня, вообще, 0%.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.05.2006, 07:38   #99 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Армавир
Сообщений: 6
Отправить сообщение для AkShir с помощью ICQ
Я вообще отказался от оленей, чего и Вам советую, а то с ними действительно невезет.)
А то есть некоторые редиски, которые и с 27 переезжают.




AkShir вне форума      
Старый 03.05.2006, 10:32   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Клевета!! Редиски без достаточных оснований никого не переезжают, только "за все хорошее"
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA колом играет кто-нибудь? Toxa Многостоловые турниры 9 06.04.2010 01:31
8-микс: кто-нибудь играет? jAmper Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 24.03.2009 10:54
Кто-нибудь играет HU Limit? Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 17.02.2009 19:23
HORSE - кто-нибудь играет? BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 01.11.2008 02:34
кто нибудь играет на Everest ? Uran Теории, стратегии, основы покера 3 29.10.2007 10:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot