Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Интересные правила OFF , в провинции

Важные объявления
Старый 17.02.2009, 13:29   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
12Begemotov
+1

Nap3D если у вас там такие персонажи играют - сидите тихо и наживайте, пока вас не попросили, единственное эт конечно 13 раздач в час
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.02.2009, 21:55     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Зачем же вы меня "гоните" из офф-лайна . Я говорю "ТАМ ЗДОРОВО" . Однако иногда складываются ситуации таким образом , что из-за неверных трактовок ты либо лишаешься части фишек , либо вылетаешь из турнира.
.
.
.

А остальные ситуации что не прокомментирует никто ?
Как должен поступить Менеджер ?

.
.
.
И почему тему перетащили в "Одностоловые турниры" ( ? ) , думаю ЖИВОМУ ПОКЕРУ можно посвятить раздел на форуме а не просто так ...
Nap3D вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:28   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Судя по всему ты склочный человек, не думаю что с таким характером можно серьезно наживать в оффлайне (не в турнирах)

А по теме Санторио все хорошо расписал, добавлять нечего.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:45     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Оff лайн покер это здорово , это вы зря говорите что нужно что-то другое .
К недостаткам кроме вышеописанных можно отнести ещё и то , что турниры или кэш не проходят там тогда , когда тебе удобно , приходится играть с 20:00 до 0:00 или прямо до 8:00 , это когда можно домой не ехать , а прямо на работу если работаешь. Мне относительно повезло , работаю я только тогда , когда клиент созреет , а сейчас в связи с кризисом , клиент зреет не чаще , чем 2 раза в месяц. Клиент сейчас не хочет тратить деньги на дорогую мебель , а вот проиграть эти же деньги в покер - за милую душу.
Плохо что и жизненный тонус сбивается , подьём-отбой никак у Солнышка и мирового биоритма , а всё вверх ногами . Для Здоровья это явно не плюс , кстати молодым очень тяжело обьяснить что такое Здоровье, .............. это я о главном , но на этом форуме мне бесполезно проталкивать эту мысль. ... вооот .
ну , ладно
OFF-лайн покер сейчас растёт бешенными темпами . Если на этом форуме трезвонят что интернет-игра уже не та , что фиши учаться очень быстро , что бум уже прошёл и сейчас очень трудно искать где нерестилище , то в живом покере всё только начинается.

Сидишь ты в клубе , играешь , а в клуб входят то парни то мужики , спрашивают , интересуются , что здесь происходит (?) , что такое слепая ставка (?) , а сколько дадут за первое место (?) , а какие правила (?) . А на следующий день этот ТОТ , кто спрашивал , играет с тобой за соседним боксом , и пока не сменились блайнды , он уже сделал два ребая. От красатааа.

20 спортсменов , 37 ребаев , 14 эддонов ....... как вам ? Играете в Интернете ? играйте играйте . Только по моим наблюдением уровень OFFа в 20 раз ниже . Т.е. это если бы вы играли СНГшку в RED Star за 20$ , а соперники у вас как за 2$. ..... или оплатили 2$-лоровый турнир , а играете в 20$-лоровом.

И вот этот ТОТ персонаж , ваш соперник . Продвигается и всасывает что к чему. Не пройдёт и недели как он "просекёт" что ТУЗ - это крутая карта и её нужно колить до потери пульса.

Потом он узнаёт что здесь всё таки не лотерея и не автоматы , что кто-то играет хуже а кто-то лучше. Ты ему обьясняешь что есть некое что-то что нужно изучать , он тебе верит и уже программируется что ты для него игрок бааальшой высоты и (!) на мой рейз он точно сбросит ( что мне и нужно ) .
Потом игрок узнаёт что нельзя так часто рейз давать через весь стол , однако он ещё не понимает , почему на J4 нельзя платить целый блайнд , картинка ведь , как сбросить (?) вы что.
Время идёт , а игрок всё оплачивает и оплачивает те турниры , в которые он почему-то никак не может попасть даже за финальный стол , хотя нет , попал пару раз , но сразу и вылетел , не понял почему за финальным столом игра пошла скучнее , выставился , не выдержал .... спасибо милый друк .
А вот он сообщает мне что он часто выкидывает натсы. Или не только мне , он на весь стол орёт что только что выкинул восемь два , а на флоп пришло 228. " Ойёйёй , ну какже так , ну какой же я баран , ну почему я не зашёл" - отчаянно вопит он.
Так так , думаю я , в следующий раз такими натсами неразбрасывайся , и на десять три тоже заходи , а вдруг фулл-хаус а мы не готовы.

А вот он уже ловит дырку и на весь стек купил этого вальта или валета , и я ему оплачиваю пиво , "" давай давай , молодец , ты поступил как настоящий мужчина и не слушай того спортсмена с шестого бокса , раз он проиграл , значит ты сильней "" .
И что самое весёлое , до шестого бокса тоже никак не дойдёт , почему же ТОТ спортсмен убил его сет на пятёрках и почему он заколил и купил таки того вальта. Но он всёже , уже догадывается , что пивом я оплатил совсем не его поражение , а нечто другое .
А наш спортсмен доволен , доволен и счастлив , и никак до него , слава Чёрту , не дойдёт , что он ещё пару месяцев будет спонсором моих турниров. А там и другие подтянуться.
Ватку - ватку - спирт - огурец .
Рез - рирейз - оллин - реббай.
Nap3D вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:57     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Судя по всему ты склочный человек
Такое мог написать только склочный , приятно познакомится. Если чё , то я тут пытаюсь писать об OFF-лайне , могу попросить даже тему переименовать. Грусно что тебе добавить нечего , некоторые ситуации темы ещё необсуждены.
Nap3D вне форума      
Старый 20.02.2009, 18:10   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Уровень оффа и правда существенно ниже. Зато игра идет намного медленнее и мультитейблинга нет.
Уверен, что для НН в оффлайне больше чем в онлайн не выиграешь на дистанции.
diman000 вне форума      
Старый 20.02.2009, 20:08   #27 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
топик стартер склочный человек, думаю раньше он намного добрее был, а сейчас очень склочный, очень
Omm вне форума      
Старый 21.02.2009, 23:42   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Вот здесь есть правила [url=http://kraspoker.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemi d=26]ѯ袭?ꥰ - ﮪ尭?
sergey. вне форума      
Старый 21.02.2009, 23:43   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Ссылку не пустили
sergey. вне форума      
Старый 22.02.2009, 00:01   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
наберите в поисковике яндекса-спортивный покер покерный клуб каньон.
там на сайте клуба каньон все правила прописаны до мелочей
sergey. вне форума      
Старый 22.02.2009, 14:49     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
наберите в поисковике яндекса-спортивный покер покерный клуб каньон.
там на сайте клуба каньон все правила прописаны до мелочей
Сергей , большое спасибо , изучу , надеюсь что там действительно есть ответы
Nap3D вне форума      
Старый 22.02.2009, 14:52     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
[Зарегистрироваться?]
сайт вообще не открывается. Так и знал , что на основные вопросы ( это не мелочи ни... ) я не получу ответов.
Nap3D вне форума      
Старый 22.02.2009, 14:58   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
а здесь? [Зарегистрироваться?]
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.02.2009, 18:47   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Судя по всему ты склочный человек, не думаю что с таким характером можно серьезно наживать в оффлайне (не в турнирах)

А по теме Санторио все хорошо расписал, добавлять нечего.
+1
хочешь наживать в оффлайне срочно меняйся, иначе либо огребёшь проблемм либо продолжишь играть в оффлайновом лягушатнике, разыгрывая мелкие суммы.
На месте менеджера выдал бы тебе черную карту, своими склоками и спорами с администрацией создаёшь нездоровую атмосферу, а значит распугиваешь рыбу ... а рыба это как раз и есть те на ком заведение держится. Т.е. для заведения ты невыгодный клиент.
ЗЫ Заставлять человека находящегося в алыне выкинуть карты изза того что он их показал это ЛОЛ.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 22.02.2009, 19:10   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
всё таки решил по сдачам ответить
1) походу менеджер принял самое безболезненное решение, о пересдаче ессно не может быть и речи ... ББ можно попробовать скинуть в пас, но только если были серьёзные прецеденты ..иначе будет большой скандал. Проще всего после сдачи попросить менеджера убрать от стола подсказывающих зрителей.
2) Нормальная ситуация, часто практикуется. Посмотри на это с другой стороны если за стол сел сильный игрок и стек у него средний ...если бы он играл с самого начала, то стек был бы скорее всего выше среднего ... так же возми на заметку это правило, возможно в аналогичной ситуации тоже будет возможность выкупить чужой стек.
3) 3ий бокс херню сморозил, игрок двинул алын, а значит в пас карты выбросить не может.
4) не вижу проблеммы, если считаешь, что дилера "исполняют" меняй заведение
5) не вижу проблеммы, если дилеров нет значит их нет ... не посадишь же ты игроков раздавать.
6) Скажи спасибо, что вообще хоть как-то стали бороться с курением
7) Не понял ... по мнению 7ого бокса играют все деньги что есть у человека при себе? ... играет только сумма заявленная на стол, при этом во время игры нельзя забирать деньги со стола ( исключение: чаевые, оплата еды и напитков) иногда при согласиии остальных игроков допускается выдача фишек проигравшемуся в долг.
8) отдать 4500 1ому боксу ... причиной проблеммы был бросок фишками, соответственно решение должно быть в пользу ненарушевшей стороны.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:07     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
Это общие положения , в этом документе рассказывается что флэш меньше чем фулл.
( интернетчикам прозьба неучаствовать ).
Меня интерессуют различные ситуации , которые возникают за покерным столом.

Ситуация №10
Двое выставились в All-in . У одного К:d:К:h: у второго А:s:J:s: , они открыли их , у обоих карты находятся за линией . Диллер на стол положил четыре Дамы и Короля , игрок с тузом , раздосадованный что у него нет совпадений , переворачивает свои карты и швыряет их в отбой. Какого решение менеджера ?

Ситуация №11
Двое на вскрытии , на столе QQQТ9 , один открывает свои карты у него АК , второй бросает свои карты за линию , перевернув только одну , Даму. Диллер забирает все карты и двигает фишки второму . Первый возмущается и говорит что карты второго это ПАС.
Решение ?
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:23     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Аббат , не хочется тебя обижать , но мнение человека , который пишет "+1" и "LOL" для меня не авторитетно , возможно из-за разницы в возрасте.
Я не задавал вопросов относительно моей характеристики. Посмотри трезво , я выступаю здесь как свидетель различных ситуаций за покерным столом , я теоретически не могу участвовать во всех ситуациях и пишу про те , которые вижу. Если это видят и все остальные это же не значит что их всех нужно так вот обзывать склочниками.
Я в некоторых ситуациях пишу как от первого лица , но это не означает что я участвовал в этих раздачах , я не пуп земли чтоб , участвовать в таком количестве.
Меня интересует трезвая нейтральная , честная позиция , и очень бы хотелось , чтоб она была основана на действующих ПРАВИЛАХ.
Правил нет ? очень хорошо , прекрасно как в сказке .... , тогда нужно их выработать , и вырабатывать их должны опытные офф-лайнщики. Мы не на фантики играем в покерных клубах , поэтому любое действие должно быть по закону. Я не хочу спорить с ДЫРАМИ в правилах , я хочу видеть правила и не спорить с ними.

Цитата:
На месте менеджера выдал бы тебе черную карту, своими склоками и спорами с администрацией создаёшь нездоровую атмосферу, а значит распугиваешь рыбу ... а рыба это как раз и есть те на ком заведение держится. Т.е. для заведения ты невыгодный клиент.
"" Не распугать рыбу. """
Очень замечательное высказывание. Когда игрок играет без году неделя , это видно сразу. Он совершает слишком детские ошибки , робко двигает неправильное количество фишек , скидывает свои карты если более опытный обьявил что у него стрит ( а на самом деле у него просто дро ) , или какая-нибудь акула ржёт на весь стол осмеивая новичка за его рейз в 20ББ вместо 4ББ , или акула громко вопит что его вышиб идиот который имел всего лишь К8.
Скажу тебе , что я всегда заступаюсь за зашуганного новичка и понимаю ценность того чтобы он не покинул клуб.
А если новичёк стал свидетелем того , что Менеджер и Профи мирно обсуждают раздачу , то он не куда не побежит. Ты непонятное что-то говоришь.
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:58     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
... а рыба это как раз и есть те на ком заведение держится. Т.е. для заведения ты невыгодный клиент.
Вероятно ты не очень хорошо представляешь систему покерных клубов.

Рыбы и Акулы различаются тем , что одни на дистанции проигрывают а вторые выигрывают ( или у тебя другие представления ? я не очень хорошо разбираюсь как там у вас в Интернете ).

Сейчас поголовно , клубы переходят на систему рейтингов , пытаются привнести спортивную составляющую как "рейтинг теннисисток WTA" например .
Чем ты выше в рейтинге , тем больше у тебя преймуществ. За любое участие в турнирах начисляются очки. По истечении какого-то времени рейтинговые спортсмены участвуют в каком-нибудь итоговом турнире на льготных условиях , а Рыба участвует в этом турнире на общих основаниях не смотря на дискриминацию или не участвует так как считает этот турнир для себя невыгодным .
Соответственно поощряются НЕРЫБА , а Рыба подпадает под репрессии. Если администрация мне даёт такой льготный билет , значит я ей выгоден. А Рыбе никаких билетов , делай выводы , и обьясняй прошу свою мысль не общими словами типа "создаёшь нездоровую атмосферу".
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2009, 16:11     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Уровень оффа и правда существенно ниже. Зато игра идет намного медленнее и мультитейблинга нет.
Уверен, что для НН в оффлайне больше чем в онлайн не выиграешь на дистанции.
Мультитейблинг в офф-лайне ? А что , это идея . Ведь между столами всего-лишь проход шириной 30 см.
Надо попробовать , только ты знаешь , у нас такие менеджеры , им очень трудно будет обьяснить что я увиличу "личную комиссию от себя" ровно в 2 раза если буду играть на 2-ух столах. Мне кажется меня не поймут.
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2009, 16:38   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Мурзилка
Рейтинг: 45
Регистрация: 15.05.2008
Всего сообщений: 51

Аббат
модератор
Рейтинг: 2180
Регистрация: 30.05.2005
Всего сообщений: 1,001

Не авторитет Чьего ответа на свои вопросы ты тогда, интересно, ждешь? Если что - у Иисуса на днях интернет сломался, он ответить не сможет, извини.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные мутации Znec Поговорим за жизнь 7 04.07.2009 05:22
Интересные руки :) AllNightL0ng Безлимитный холдем низких бай-инов 25 04.08.2008 02:36
Правила есть правила? ЗолотойДракон Техническая поддержка форума 13 23.06.2008 22:53
Интересные наблюдения cgm Около покерного стола 5 01.02.2007 12:10
Интересные правила treg Блэкджек 44 02.04.2005 06:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot