Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash

Важные объявления
Старый 08.09.2010, 03:32     TS Старый   #101 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4592storm Посмотреть сообщение
А какой примерно банкролл требуется для SnG 20-50 $ ? И как я понял ниже nl100 кэш не выгодно играть из-за рейка, только SnG ?
40-50БИ
ниже нл100 играть можно, но только в режиме бамхант (строго с рыбой), чтобы бить большой рейк.

Давайте не будем превращать тему в колодец. Задавайте их в соответствующих темах.
Здесь чисто техническая ветка. Посты про обучение и отзывы.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.10.2010, 19:19   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Прошел обучение hu cash у Ярослава, впечатление самые благоприятные. Очень приятный в общении человек, объясняет и отвечает на все накопившиеся вопросы очень четко и доходчиво (и это даже несмотря на то, что в процессе тренировок я регулярно его перебивал опасаясь забыть уточнить какой-то "очень важный" внезапно появившийся у меня вопрос ). Ну а самое главное, учит мыслить... мыслить менее шаблонно и прямолинейно, что в ХА очень немаловажно. В общем, всем рекоммендую, это выгодное вложение средств, которое на дистанции окупится с лихвой.
Micropoint вне форума      
Старый 13.12.2010, 22:09   #103 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 14
Золотой кубок 
Обучался ХА у Ярослава, курс очень познавательный, Ярослав подробно разъясняет все возникающие вопросы и спорные ситуации, учит думать самостоятельно, рекомендую.
Oyaebu вне форума      
Старый 10.02.2011, 19:21     TS Старый   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Давно не было постов от прошедших обучение, но занятия идут, просто все шифруются=)
По этому выложу большой отзыв с соседнего сайта:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grek_отзыв.jpg
Просмотров: 255
Размер:	324.1 Кб
ID:	108774  
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.08.2011, 12:06     TS Старый   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Решил сделать хорошую скидку на уроки в августе. Для тех кто запишется на обучение до конца этого месяца стоимость 550$ (за обучающий блок из 4х тренировок по 1.5ч).
Для тех кто собирался заниматься хорошая возможность сделать это именно сейчас
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.08.2011, 22:14   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Sleffa - у тебя в покере сложные времена? Или почему такое стремление учить?
MaroonFive вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 05.08.2011, 13:06   #107 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Sleffa - у тебя в покере сложные времена? Или почему такое стремление учить?
У Sleffa двое детей, насколько я знаю. Для покериста, которому нужно кормить семью, преподавание гораздо выгоднее, чем собственно игра.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 06.08.2011, 19:44   #108 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Toxa_ с помощью Skype™
Я бы с радостью прошел курс у Тс,очень хочу ХА снг начать играть,но не судьба весь профит уходит на проживания и то совсем не в ха играю,а гринжу 5мах в сети онгайм и еще скорблю по бр на фтп.
П.с может кто-то может подкинуть пару книг,статей,водов по ХА сейчас читаю Moshman hu minidollar по отзывал думаю хорошая книга уже часть прочел особо нового нечего не узнал,но теперь хоть знаю что такое ТАГ,ЛАГ ох уж эта жизнь самоучки когда не понимаешь порой элементарных вещей в водах
__________________
I love Rugby
Toxa_ вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 13.08.2011, 21:45     TS Старый   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Sleffa - у тебя в покере сложные времена? Или почему такое стремление учить?
Спасибо за заботу, у меня все ок=)
Купил квартиру заканчиваю ремонт, траты большие, а банкрол не резиновый, так что бездисперсионный заработок сейчас не помешает.

в прошлом августе я тоже скидку делал
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.08.2011, 16:38   #110 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
печаль. какие ж люди бывают "special".
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 29.08.2011, 22:54   #111 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Ярослав,доброго времени суток, хотел бы записаться на обучение...я успеваю со скидкой?...и что нужно для этого?
nurikpavlodar вне форума      
Старый 31.08.2011, 23:00     TS Старый   #112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nurikpavlodar Посмотреть сообщение
Ярослав,доброго времени суток, хотел бы записаться на обучение...я успеваю со скидкой?...и что нужно для этого?
успеваешь, напиши мне в личку (или в скайп)
Нужно рассказать о себе что играешь как давно, какой наигрыш в ха, какие лимиты насколько успешно... в чем видишь свои проблемы, чего ждешь от занятий
Договориться о времени первой тренировки, перевести деньги, поставить тивьюэр 6.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.09.2011, 21:14   #113 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 1
есть возможность записаться на тренировки?
JapanSun вне форума      
Старый 03.10.2011, 21:07   #114 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Overmind09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 91
Брал обучение по ХА СНГ, сегодня закончили. Sleffa довольно сильно повысил мой уровень мышления при раздачах на тренировках, пролил свет на многие места, которые я вообще не замечал ранее). Объясняет все моменты очень хорошо, структуризированно и понятно. Мне все понравилось.
Overmind09 вне форума      
Старый 21.11.2011, 17:01   #115 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Outlander
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 55
Привет, скидка наверное кончилась, будут ли еще акции?
Outlander вне форума      
Старый 25.11.2011, 09:34   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Кто знает icq, skype тренера ? как связаться с ним?
elfeggg вне форума      
Старый 26.11.2011, 01:28     TS Старый   #117 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
скидка давно кончилась, акций в ближ время не планирую)
стандартный ценник 650 за блок из 4х тренировок по 1.5часа действует.
elfeggg: сорри несколько дней не проверял почту на цгм, отписал в личку контакты, на связи
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.01.2012, 12:32     TS Старый   #118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Ну вот вам скидки))

Т.к. давно никто не писал отзывов после занятий, чтобы простимулировать это:

Возьму в январе 3х человек с хорошей скидкой 200$! т.е. обучающий блок из 4х занятий по 1.5часа 650$ 450$

Взамен с вас 2(!) подробных отзыва, первый сразу после занятий, второй через 3месяца после обучения. Вы должны будете поделиться впечатлениями о том как проходят занятия, насколько это было для вас полезным, улучшилось ли понимание различных аспектов игры и т.п. Второй отзыв по прошествии 2-3мес, желательно (но не обязательно) графики. Из него должно быть понятно изменились ли (и в какую сторону) ваши результаты, и как вы теперь оцениваете прошедшие занятия.

PS. Пишите в личку.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.01.2012, 13:04   #119 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Тренер давно некомпетентен в ХУ СНГ, и не может выложить графики, чтобы опровергнуть это утверждение. Также оказался замешан в скандал о возврате денег за некачественное обучение ( подробнее об этом тема на дж.тим в арбитраже)
Подумайте, нужно ли вам такое счастье, даже за 450$.
А если все-таки нужно - попросите тренера показать его статистику игры - будете неприятно удивлены)
RepYoCity вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 13.03.2012, 13:25   #120 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
в начале марта провел четвертую тренировку курса по ХА у Ярослава.
впечатления таковы: cначала мне не очень нравилось. У меня были завышенные ожидания, и я хотел, чтобы у меня за раз разрешились вопросы по всем спорным ситуациям. Естественно, такого не произошло. Ну т.е. на момент первых трех тренировок так казалось. После 3й я думал, что у меня так много вопросов, что за весь курс тренировок на них никак не ответить. Четвертое последнее занятие было проведено намного позже исключительно по причине моей занятости.

До тренировок я играл нл50 и в принципе неплохо, винрейт составлял 10бб/100. Но было оч много ошибок, сам это понимал, как только переходил выше, так сразу приходилось откатываться назад. Я не понимал иногда, где я сильнее оппонента, где нет. И как раз 2 месяца последних я играл почти в ноль. Так что решение взять тренировки выглядело вполне обоснованным.

Очень большой плюс тренировкам в том, что после них даун закончился, и пока 1.5 месяца ловлю апп), который уже окупил два околонулевых месяца и затраты на тренера .

Опять же, не так много времени прошло, и действительно ли я стал играть
сильнее, можно узнать только через пару сотен тысяч рук. Но пока ощущения мне нравятся.

Понравилось, что при анализе раздач тренер часто точно определял руку
оппонета и объяснял почему. Т.е. тут для меня появилось новое знание, что фиши может и фишами, но часто у них вполне разумная рука может быть , хоть и не сильная, и вот против таких рук и надо оптимальные линии строить.

Я получил несколько полезных советов по психологии. В частности, по поводу того, когда можно покидать неудачно складывающийся матч. Вот тут уже точно, я сэкономил огромное число байинов

Важным же результатам для меня стало то, что я стал играть намного спокойнее. Т.е. частенько, когда сессия не складывается (а они часто поначалу не складываются), я перестал менять свою игру. Пришло четкое понимание, что многих оппонентов можно обыгрывать, не меняя свою игру, не добавляя трехбаррельных блефов, и не делая хироколов трех улиц по король хай .

Еще я понял, что злоупотреблял линией чек-кол, иногда на нескольких улицах. Т.е. и раньше я это знал, но здесь мы разобрали типичные ситуации и я понял, где нужно было сдаваться раньше, а где рейзить и не слоуплеить. Так же разобрали случаи, когда слабый оппонент очень много 3бетит и как с этим бороться.

По поводу самих занятий. Одно было посвящено живой сессии, остальные в основном разбору моих вопросов (а их у меня очень много) и анализу рук. В принципе в последней тренировки Ярослав предлагал провести живую сессию и поиграть с регами, но я решил что пока мне важнее другие вопросы.

Что мне хотелось бы, что бы было лучше: для меня было бы здорово, если бы тренер сразу четко определил, что занятия будут проходить так, вопросы будем разбирать такие. И сразу бы нашел все мои лики и и справил бы их. И чтобы все вопросы разом разрешились. Но это даже в теории вряд ли возможно .
Понравилось же, что занятия шли дольше обычного и на все текущие вопросы тренер отвечал, а не переносил на следующие разы.

В целом ощущения от тренировок положительные. Все-таки желаемым результатом для меня было не повышение уровня игры на недосягаемую высоту, а устранение некоторого числа ошибок, которые позволят хотя бы немного поднять винрейт на дистанции. Думаю, так и должно получиться.

По договоренности с Ярославом, я напишу еще отзыв после 3х месяцев игры.
Lionerion вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение NL Cash и SNG от RSGRain RSGRain Обучение 0 20.03.2014 14:10
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
хедз-ап 3к гтд за 4.40у.е. $$magnet$$ Многостоловые турниры 9 14.02.2011 18:22
Нужен тренер ХА cash низких лимитов Fish_moronov Покер один на один 1 23.01.2009 21:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot