Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash

Важные объявления
Старый 22.10.2009, 22:41     TS Старый   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
нет, просто учеников очень много, вэйт-лист вырос до месяца уже. надо же что-то с этим делать
лимит выше буду штурмовать в ноябре.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:09   #62 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1
Прошел курс, надеюсь, Слеффа не обидится, что с отзывом затянул=)
Впечатления от курса очень приятные, вот даже не знаю на что попенять, понравилось реально все.Теория объясняется просто и доходчиво, сразу откладывается в голове, разбор рук-это вообще отдельная тема, всегда исчерпывающий анализ каждой ситуации, причем Слеффа стремится не просто показать как нужно было сыграть, а сделать так чтобы ты сам, логически обосновывая свои действия, пришел к верному решению. На любой свой вопрос получал исчерпывающий ответ,кроме того распланировали мое покерное будущее, получил еще вдовесок какие книги стоит прочесть и какие воды-посмотреть. Вобщем настоящий комплексный подход, причем не за такие большие деньги. Рекомендую=)
Dork вне форума      
Старый 17.11.2009, 00:28     TS Старый   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
всем кто возмущается тому факту что я не беру заниматься - на ноябрь все занято, по этому не беру. время-то не резиновое)) пристраиваю последние места на декабрь, так что если кто хочет заниматься, отнеситесь к вейтинг листу с пониманием.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.11.2009, 13:29   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для glama
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 83
est' jelanie zanimat'sya v dekabre, mojno li zapisatsya?
glama вне форума      
Старый 17.11.2009, 14:17     TS Старый   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
да можно, пиши в личку.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.11.2009, 22:22     TS Старый   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
в связи с решением руководства ЦГМ взимать плату с тренеров за размещение нами объявлений я экстренно поднимаю цены за обучение, чтобы покрыть свои издержки.
с завтрашнего дня обучающий блок подорожает на 100 долларов. сорри ребята.

PS Тех кто уже подал заявки на декабрь, повышение не коснется.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.11.2009, 16:11   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Я тебе ща не в обиду напишу, очень уважаю тебя и как игрока, и как постера. НО

Цитата:
в связи с решением руководства ЦГМ взимать плату с тренеров за размещение нами объявлений я экстренно поднимаю цены за обучение, чтобы покрыть свои издержки.
с завтрашнего дня обучающий блок подорожает на 100 долларов. сорри ребята.
Это очень не красиво и не корректно. Напиши просто - поднимаю цены. Писать, что цены поднимаются из-за ЦГМа - всё равно, что писать, что цены поднимаются из-за того, что инфляция высокая, или ребенок родился, или машину решил поменять. Это стороний фактор, который касается тебя, а не твоих учеников и то что ты им говоришь, что они будут платить больше из-за ЦГМа, им всё равно. Для них эти 100 баксов дешевле из-за этого не станут.

ПС. Если что, то я не поддерживаю решение ЦГМа брать деньги за рекламу тренерства, но как бы не абсурдны были решения руководства форума, мы ничего с этим делать не можем, кроме как уйти. Они могут хоть завтра написать, что каждый пост на форуме стоит 10 баксов, а у нас пены у рта не хватит с ними спорить. Тут два варианта - либо уходить, либо оставаться.

Я вообще недолго на форуме, но всё это время каждый день читаю слёзы и нытьё (извините, по-другому это не назвать) авторитетных пользователей про то как всё плохо на форуме и как, мол, хорошо было раньше. Блин, жизнь такая, всё меняется.. Парни, ну собиритесь все вместе, сделайте независимый форум, без платной рекламы, без афф. программы, где не будет избранных и уйдите все туда. Через месяц весь ЦГМ туда перейдет. Но никто не хочет этим заниматься. В итоге, была попытка с БФлопом, но её видимо поддержало мало авторитетных постеров, и теперь есть ДжипсиТ, но это не то, там есть каста основателей со своими аватарками и т.д.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 23.11.2009, 16:36     TS Старый   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
А я не хочу "просто поднимать цены". Я их не от балды устанавливал, и всегда мотивировал почему поднимаю. Только раньше мотивация не имела к ЦГМ никакого отношения - была лишь корреляция с лимитом который я играю и с $/час которые я зарабатываю игрой.
Совсем недавно я уже поднимал цены, по-этому такое нелогичное повышение не связанное с моими результатами посчитал нужным тем более обосновать, т.к. изначально я не собирался делать дороже пока не закреплюсь на нл400.
да, это сторонний фактор, но я пишу обо всем что мне нравится и что не нравится, не только о своих достижениях но и о засадах, не только когда выходят воды или статьи но и когда меня прессуют.
Я же ведь отчасти формирую общественное мнение... вот я и занимаюсь этим
Мне может не нравится, когда меня прессуют, и я хочу чтобы все об этом знали.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.11.2009, 03:36     TS Старый   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну а по поводу моей игры - довольно много народа видела меня играющим хедз-ап вживую в Покерхаусе (пока его не закрыли) и даже играли со мной, так что мне моего уровня игры стесняться нечего и оправдываться тоже не за что))
да и большинство учеников остались довольны уроками
регулярно со мной можно сыграть в ха-турнирах форума ЦГМ еще ни от одного человека не слышал что я играю как лох))
довольно много народу с цгма также играли со мной ХА онлайн и вживую: Eleon, Hint, Mikhaylo, Decay... ну а то, что у меня есть где-то минусовые ХА-статы - дак это ж покер, почти ни у кого нет полностью плюсовых акков по всем румам-сетям. Значит все кругом минусовые?!

если вы переживаете, что я минусовой и мне не на что кушать - то не надо, я себе на жизнь покером уже давно зарабатываю, а до этого 2года ставками на спорт занимался и тоже не бедствовал. а если за то переживаете что я плохо тренирую - то отзывов о моей работе так же достаточно, каждый может оценить и сделать выводы.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.12.2009, 17:03   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Ярослав, а ты не думал записать свой курс "Как бить SNG Heads UP", как Layo?
Многие бы купили такой курс. И у тебя бы оставалосьб больше времени на игру и на тренеровки. Ну или сначала бы сделал какой-нибудь опрос о желающих купить этот курс, для того чтобы оценить перспективность его продаж.

p.s. я 1-й покупатель
CTAPKO вне форума      
Старый 16.12.2009, 00:54   #71 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Morozenko R.
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 61
прошел курс обучения по ХА СНГ,остался очень доволен. устранены основные ошибки,даны как базовые, так и более глубокие знания по ХАпу.
__________________
River kills
Morozenko R. вне форума      
Старый 16.12.2009, 03:05     TS Старый   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Ярослав, а ты не думал записать свой курс "Как бить SNG Heads UP", как Layo?
Многие бы купили такой курс. И у тебя бы оставалосьб больше времени на игру и на тренеровки. Ну или сначала бы сделал какой-нибудь опрос о желающих купить этот курс, для того чтобы оценить перспективность его продаж.

p.s. я 1-й покупатель
Ну я не ставлю своей цель заваоевать русскоязычный обучающий рынок я просто частный тренер-консультант который пытается помочь в меру своих возможностей.
Возможно я запишу серию ВОДов по основам ХА, тем более что часть уже давно записана. (Кстати почему именно ха снг, я сейчас кэшу даже больше обучаю чем снг). Только встанет вопрос как их продавать, у меня нет ни площадки, ни желания заниматься маркетингом и везде рекламировать свои чудо-воды. Нет уверенности что это выгодно и с финансовой точки зрения, по крайнем мере пытаться "срубить кучу денег" на этом весьма наивно, а раздавать бесплатно тоже неохота. ВОДы по ХА - нишевой продукт нужный довольно ограниченному кол-ву потребителей. Кто хочет халявы - читайте Мошмана пока)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.12.2009, 01:45   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Sleffa, спасибо тебе хороший человек за помощь с книгой =)
denn12 вне форума      
Старый 02.01.2010, 17:54   #74 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1
Прошел курс обучения. Достигнутыми результатами абсолютно доволен: выявил и ликвидировал слабые стороны своей игры, упорядочил и расширил имеющиеся знания, улучшил понимание игры, подтянул постфлоп-навыки. Считаю, что полученные уроки помогли мне серьезно вырасти как игроку. Еще раз спасибо, Sleffa!
Mr_Enrich вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:11   #75 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 7
Всем привет.
Я регуляр нл200 ХА. Перед тем, как двигаться выше по лимитам, решил пройти обучения у Sleffa, и в принципе очень доволен тем, как всё прошло. Обсудили важные психологические аспекты игры, которые я вроде как понимал, но после занятий стал понимать гораздо лучше и самое главное начал применять в своей игре. Понравилось то, насколько доступно и понятно Ярослав излагает и объясняет свою точку зрения. В общем, хороший тренер и приятный в общении человек. Спасибо тебе и удачи за столами -)
chev вне форума      
Старый 26.01.2010, 15:24   #76 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
Добрый день. Может быть вопрос не по теме немного. На форуме совершенно не видно никого, кто бы обучал игре одностоловых СнГ. Может быть можно посоветовать тренера? Сам я играю в покер давно, но вот на СнГ переключился недавно. Несмотря на положительные результаты за 500 турниров видно, что еще многому нужно научится, а в первую очередь поиску ликов.

Почему в этой ветке. Просто через месяц после обучения по СнГ все равно буду искать тренера по ХА в СнГ, без него никак.
Хлодвиг вне форума      
Старый 26.01.2010, 17:04     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
попробуй у снг-авторитетов поспрашивать, кого они порекомендуют.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 26.02.2010, 20:34   #78 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
Прошел курс обучения. Узнал много нового и интересного о теории и психологии ХА матча. Теперь все мои знания уложились в ясную картину, в которой все элементы игры взаимосвязаны. Что было бы невозможно без человека специализирующегося именно на ХА, так как ХА игра имеет множество специфических тонкостей. Благодаря этому могу правильно подстроиться под большинство оппонентов. Главное появилась уверенность в правильности своих действий, и как следствие пропали страх и скованность. Непременно обращусь еще!
warcabista вне форума      
Старый 26.02.2010, 21:30   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для glama
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 83
наконец-то я соизволил написать свой запоздалый отзыв
я играю в основном mtt и мне давно хотелось прокачать какой-нибудь из альтернативных навыков для того, чтобы вносить разнообразие в свою покерную жизнь, порой отвлекаться от чего-то заезженного и монотонного... да и в любом случае считаю hu очень важной составляющей покерного арсенала любого игрока, так или иначе я принял решение позаниматься я с уважаемым тренером(давно читал его и блог и смотрел воды) и приобрел курс.
Кратко пробегусь по плюсам и минусам курса, чтобы в целом оставить рецензию.
Начнем конечно же с плюсов:
во-первых, занимаясь со Sleffой вы получаете абсолютно квалифицированного тренера с отличной теоретической подготовкой, более того приятного в общении дружелюбного человека, с которым хочется как общаться так и заниматься...
во-вторых, вы покупаете достаточно полный курс(если говорить об обучающем блоке), который уже спланирован и это отработано, т.е. все логично, продумано и последовательно.
в-третьих, тренер действительно видит и помогает устранять лики, которые самостоятельно не очевидны, т.е. есть плодотворный анализ, который и вас подталкивает мыслить лучше и глубже...
добавлю немного дегтя в бочку меда т.е. о минусах:
я бы наверно изначально поглубже тестировал учеников, чтобы сразу понимать чего им больше дать и на чем заострить внимание, что-то возможно даже под запись в блокнот(например я для себя кое-что нашел, очень полезные вещи которые сразу не запомнишь).
Второй аспект это малое количество домашней работы и заданий, думаю было бы полезно ученикам перед и после занятий что-то начитывать, смотреть или наигрывать, может просто я ленивый :eek: но показалось, что можно больше направлять, например такое-то видео перед занятием №3, т.е. конечно когда мне сказали сыграй 2000 рук я сыграл больше, но например к видео по hu обращаюсь только сейчас после курса.
В целом впечатления очень положительные, но регуляром hu я от этого не стал, даже чувствую, что еще надо много читать книг и статей + смотреть водов. Спасибо тренеру, удачи всем!
glama вне форума      
Старый 02.03.2010, 09:48   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Где можно посмотреть на твои статы?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение NL Cash и SNG от RSGRain RSGRain Обучение 0 20.03.2014 14:10
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
хедз-ап 3к гтд за 4.40у.е. $$magnet$$ Многостоловые турниры 9 14.02.2011 18:22
Нужен тренер ХА cash низких лимитов Fish_moronov Покер один на один 1 23.01.2009 21:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot