Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash

Важные объявления
Старый 05.03.2010, 19:07   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Хочу написать отзыв о занятиях.
Я давно специализировался на хедзапе, но играл нечасто и не по банкролу. Сначала я думал, что иногда не везет, иногда не хватает банк-рола для постоянных побед. В итоге, когда у меня этот банкрол появился игра в минус не закончилась и я обратился к Ярославу за помощью.
Первым занятием он изучил ВОД с моей игрой, нашел несколько ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ошибок (и несколько просто дорогостоящих), которые делали мою игру минусовой.
За время занятий ошибки мы совместными усилиями устранили, но самое главное, что после наших занятий я стал гораздо больше думать над своими действиями - что и зачем я делаю во время игры.
Играю на лимите нл100 в сети Ентракшн. После занятий игра перешла из немного, но постоянно минусовой в нормальную плюсовую. По итогам 20 дней выигрыш соствил около 3бб на 100 рук (на 25к рук). При том, что первые около 10к я отыграл до занятий и в неплохой минус.
Плюс хотелось бы отметить то, что с Ярославом приятно общаться.
Иногда было немного обидно, насколько Ярослав быстро и хорошо видит слабости оппонентов и говорит как их использовать, объясняет из-за чего он сделал те или иные заключения, а мне не вседа удавалось сделать такие выводы самостоятельно, но это лишний раз подтвердждает, что он грамотный игрок и хороший тренер.
Suhcha вне форума      
Старый 05.03.2010, 19:14   #82 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Прошел обучение у Ярослава - очень понравилось.
У него грамотный подход, хороший анализ игры, оппонентов, стратегии игр с разными оппонентами. Видно, что он и сам хорошо играет, и может донести свои знания до учеников.
Во время обучения Ярослав обнаружил и устранил у меня несколько фундаментальных ошибок и моя игра вышла, наконец, в плюс.
Еще по ходу занятий порекомендовал его своему хорошему другу в качестве тренера, т.к. сам был полностью доволен.
Suhcha вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:14   #83 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Учился у Ярослава и буду продолжать у него учиться.
Мне понравилось. У него правильный подход к обучению. Сначала подробно объясняет базу игры HU, потом пробная сессия, разбор стратегии оппонента и определение нашей стратегии подстройки под оппонента. После моих самостоятельных сессий нашел серьезные ошибки, которые стоили мне много денег на дистанции и подробно мне их объяснил. Плюс ко всему он доброжелателен в общении и терпелив с учеником.
В общем, на мой взгляд Ярослав хороший грамотный тренер, рекомендую.
Mumuka вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:34   #84 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Отзанимался со Слеффой-Ярославом... Доволен обучением,так как несмотря на то.что я меня уже был небольшой опыт игры в ХА - определенно обучение позволило по другому,осмысленно делать вещи-которые я делал до этого,а также выявило лики в моей игре,над которыми я не задумывался и из-за которых терял деньги...
Gynnr вне форума      
Старый 13.05.2010, 18:00   #85 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1
Если притвориться талантливым и написать кратко - то мне понравилось. Рекомендую )
А если все-таки пословоблудствовать...

В СнГ ХА я играю чуть больше месяца, до этого играл СнГ 5/6 макс на лимитах до 55$. Не сказать, что плохо играю (РОИ порядка 15% до 22$ лимита держать благодаря фишам удавалось), но вот с более-менее адекватными соперниками сразу возникали проблемы. То есть я просто терялся, если соперник был агрессивный. Да и технический брак все же был, хотя и не много.

Что понравилось в занятиях:
- Подача информации - Ярослав очень доходчиво объясняет каждый конкретный косяк, что, впрочем, не исключает возможности поспорить и отстоять свою точку зрения
- Занятия действительно индивидуальные, то есть нет какой-то конкретной программы, а тренер подстраивается под нужды клиента и найденные лики в игре.
- Удобное время (можно договориться почти на любое время в течение дня)
- Ну и вообще думать учит ))

Привести какие-то конкретные результаты пока не могу - после окончания занятий я отыграл всего чуть меньше сотни турниров, но понимание того, что я делаю и зачем, явно улучшилось, что меня откровенно радует )

В общем, повторюсь - рекомендую )
Увидимся за столами
elterion вне форума      
Старый 14.05.2010, 14:20   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ночной
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 83
Sleffa Вы еще берете учеников? Кинул вам сообщение в личку , но не получил ответ. Хочу пройти всю программу обучения.
Ночной вне форума      
Старый 14.05.2010, 22:29     TS Старый   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ночной Посмотреть сообщение
Sleffa Вы еще берете учеников? Кинул вам сообщение в личку , но не получил ответ. Хочу пройти всю программу обучения.
да, учеников беру, цены все актуальны, люди учатся, кто хочет - пишет отзывы.

ЗЫ Уже списались, больше для остальных написал.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.06.2010, 00:42   #88 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1
На днях завершил курс обучения =)
Получил багаж знаний и ответы на множество вопросов, которые меня интересовали, а также импульс для дальнейшего развития и самосовершенствования. Полагаю, что все, кто хочет получить новые знания в хедз-апе, а также улучшить свой уровень должны обращаться за уроками к тренеру. Ибо самообучение конечно неплохой путь развития, но обучение с тренером сделает тебя более качественным игроком и убережет от множества ошибок.
Таково мое личное мнение=)
Heartlesboy вне форума      
Старый 03.06.2010, 12:54   #89 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 1vok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 78
Несколько вопросов:
1. HU вообще не играл, только развлекался, могут возникнуть из-за этого проблемы?
2. В какое время возможно проведение тренировок, если не смогу попасть на трену, её можно как то перенести на другое время?
1vok вне форума      
Старый 03.06.2010, 13:13     TS Старый   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
1. Смотря что понимать под проблемами)
Обычно с теми, у кого мало наигрыша мы вначале упор на теорию делаем. А так я подстраиваюсь под каждого ученика и подтягиваю именно те моменты, которые он не понимает.
2. Время любое с 11 до 24 по Москве, обычно за день до тренировки договариваемся о времени следующего занятия так что бы время было удобно для тебя. Т.е. я в жесткие рамки учеников не ставлю, они сами выбирают время занятия. Если не сможешь попасть на тренировку, мы ее конечно переносим, занятие не пропадает.

Дальше если есть вопросы, пиши в личку.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 15.06.2010, 15:50   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Sleffa, ты записывал бесплатные воды только по снг или по кэшу тоже?
denn12 вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:22   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Теме уже больше года, можно увидеть статистику за прошедшие время, доказывающую, что ты плюсовой на лимите нл400?
Rigged вне форума      
Старый 15.06.2010, 17:59     TS Старый   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rigged Посмотреть сообщение
Теме уже больше года, можно увидеть статистику за прошедшие время, доказывающую, что ты плюсовой на лимите нл400?
нл400 играю с переменным успехом, так что можно считать что нет статов убедительно доказывающих что и по винрейту и по дистанции я разрываю этот лимит.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.06.2010, 12:23   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ночной
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 83
Прошел курс обучения. Результатами очень доволен. Sleffa оказался хорошим учителем, выявили все слабые стороны игры и огрехи в технике. Всем рекомендую кто еще сомневается.
Ночной вне форума      
Старый 21.07.2010, 03:00   #95 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Большая просьба, те кто отзанимался и наиграл дистанцию 30к рук и больше, выложите сфои графики. желатьльно с выйгрышем на шоудауне/без шоудауна
anton667 вне форума      
Старый 31.07.2010, 17:48     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
У меня произошла неприятная история с учеником SimonWebb который попросил оплатить курс в 2 этапа. Я пошел ему на встречу и в результате он отзанимался 1.5занятия и начал динамить меня с денежным переводом а потом и вообще передумал заниматься дальше, не выполнив наши договоренности. При этом "уроки ему понравились" и он когда-нить потом хотел прийти дальше.
Меня такие разбирательства совершенно не устраивают, что бы оградить себя в дальшейшем - никаких рассрочек за обучение. Думайте как следует прежде чем прийти заниматься нужно вам это или нет. Почасовые занятия я не даю и не нужно подобным образом "выкруживать" нужные вам условия.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.08.2010, 23:07   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Начал играть хедз-ап кэш, залил 600$ на нл 50, решил что дешевле пройти курс обучения Заливать перестал Информации много, надо все переварить. И кажется, что придется брать еще уроки (я туповат наверное ). Советую. Выгодное вложение денег, по-любому.
Tolyan вне форума      
Старый 02.09.2010, 15:58   #98 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4
Sleffa, посмотрел твои ВОДы, почитал посты и отзывы. Заинтересовало
Сам факт необходимости занятий у тренера для меня очевиден. Это вопрос времени. Ну и денег.
Дело вот в чем. Играю ХА СНГ $21 и на дистанции чуть более 1000 турниров имею РОИ 9-10%. Но вот в чем дело. Тянет меня почему то к кэш игре. Думаю переход в нее - вопрос времени и банкролла. Ну и выгоды конечно. Думаю, для этого перехода, мне и понадобится помощь тренера. В связи с этим, хочу спросить у тебя, как у опытного игрока и тренера, о некоторых важных вещах.
Если провести параллели между ХА СНГ и ХА КЭШ, то:
1 Как примерно соотносится уровень игроков, т.е. ХА СНГ 50+2.50=примерно ХА кэш $0.25/$0.50 и т.п.
2 С какого лимита реально плюсово начинать играть ХА КЭШ? Понятно что зависит от человека, вопрос не совсем в этом. Как рейк отражается на результатах? Ведь на нл 50, он, в ББ/100 рук, очевидно, будет выше, чем на нл200. С какого лимита, исходя из твоей практики, стоит начинать?
3 Какие новые требования возникнут? В психологическом и техническом смыслах. Ну и в плане БР.
4 Насколько вообще целесообразен такой переход?
cska73 вне форума      
Старый 03.09.2010, 03:45     TS Старый   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
1. примерно одинаков
2. с любого, просто чем больше рейк тем жестче гейм селекшн. на нл20-нл50 - бамхантинг единственная стратегия для плюсовой игры.
3. самоограничения в длине сессии. умение вовремя закончить, выйти из-за стола очень важный скил. замазка жесче, требования к дисциплине возрастут.
4. с ха снг на ха кэш имееет смысл переходить побив снг50, где-то в районе снг50->нл100 (из-за рейка)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.09.2010, 00:29   #100 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 94
А какой примерно банкролл требуется для SnG 20-50 $ ? И как я понял ниже nl100 кэш не выгодно играть из-за рейка, только SnG ?
4592storm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение NL Cash и SNG от RSGRain RSGRain Обучение 0 20.03.2014 14:10
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
хедз-ап 3к гтд за 4.40у.е. $$magnet$$ Многостоловые турниры 9 14.02.2011 18:22
Нужен тренер ХА cash низких лимитов Fish_moronov Покер один на один 1 23.01.2009 21:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot