Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash

Важные объявления
Старый 10.07.2009, 14:15   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: симферополь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Артемкин с помощью ICQ
гы купил отзывы шутка

Прошел курс:

Очень очень доволен, курс обучения , подход к ученику найлучший, все грамотно и четко объясняет

1. Советую и рекомендую
2. Советую тем кто не нашел себя ни в какой игре и чувствует хэдзап это его стихия
3. Советую тем кто не смотерл вводов и практически не играл в ХА, почему так - да все просто ты как новая тетрадка а Ярослав как ручка и он в тебе открывает все тайны ХА покера и начинает с чистого листа, твоя голова ничем не забита и ты усваиваешь на 99.9% процентов инфы.
4. Советую так как порядочный человек.

П.С. у меня было так , и я очень доволен своей игрой сейчас
Артемкин вне форума      
Старый 22.07.2009, 22:33   #22 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Благодарю слеффу за мое обучение! Очень четко и ясно. Много было тренеров и разные были, думаю тут вы найдете именно то что ищите - индивидуальный подход и четкое объяснение, базу мне выстроили.
Буду продолжать брать уроки!
ZUL вне форума      
Старый 24.07.2009, 16:00   #23 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Приветики.

1. Можно ли посмотреть где-нибудь последние результаты тех кто прошел у тебя обучение?
2. Как там со свободным временем? Месты есть?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 24.07.2009, 16:11     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну про результаты - это ты у них спрашивай)
в связи с закрытием оффлайна времени свободного выделяемого на обучение стало больше, так что места есть.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 26.07.2009, 13:40   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Sleffa какой считаешь средний roi на 20-ах не турбо?
mordovorot вне форума      
Старый 26.07.2009, 15:06     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Sleffa какой считаешь средний roi на 20-ах не турбо?
средний рои кого? всех плюсовых регов? это же как средня температура по палате.
отвечу так: если играть технически грамотно и дисциплинированно, не тильтовать, не гемблить, минимально тейбл - селектить - то 15%рои тот плюс на 20-30$ ХА СНГ с 5мин уровнями который нормально ожидать. на более медленных чуть больше, с более быстрой структурой - уже заметно меньше.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.07.2009, 10:20   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Почти прошел курс молодого бойца в ХА кеш.
Некоторый сравнения.
До обучения со мной все играли и никто не вставал и не уходил. После обучения многие стали убегать ))).
До обучения выиграв банк у чела вставал и убегал (боялся проиграть, не видел слабости соперников). После обучения, если вижу проколы в игре соперника, то буду играть пока соперник со мной играет и отдает свои фишки.
До обучения для выигрыша стека у соперника проходило значительное время, а это рейк, т.е. меньшая прибыль. После обучения развязка со слабым игроком проходит быстрее, а с сильным стараюсь просто не играть.

Качественно игра улучшилась и ... я доволен, что есть качественная сдвижка...
так же как и количественная ))) (но я пока на этом не концентрирую внимания, но и без внимания не оставляю тоже).

Так что у кого был интерес к этому предложению или кто думал "быть или не быть" решайтесь... не пожалеете.

Ещё хотел добавить, что у Sleffa очень грамотный (профессиональный), индивидуальный подход к обучению.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 18.08.2009, 01:25     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
выложил свой ВОД по HU SNG в разделе один-на-один, кину и тут линк на скачивание
[Зарегистрироваться?]
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.08.2009, 23:34     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Еду на отдых, решил сделать паузу в игре... а свободного времени на отдыхе навалом, так что буду активно тренить там. В связи с чем специальная акция: до конца месяца возьму еще 5чел по льготному тарифу 300$ за курс!
Для кого бюджет критичен торопитесь... сейчас самое время позаниматься!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.08.2009, 23:52   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Обучение у Слеффы дало мне необходимые знания. Играя долгое время 6макс, я, как выяснилось, слабо предствлял себе, как надо выигрывать в ХА. Я чувствую себя более уверенно, получив ответы на все вопросы и, более того, узнав много интересных фактов об этой игре, возможных нюансов об игре оппов. Фундаментальные правила, сказанные лично опытным игроком - это очень важно, и, как мне кажется, поможет не только не наружать их , но и допускать по-меньше ошибок.
oneway вне форума      
Старый 31.08.2009, 22:27   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Все было очень круто! Большое спасибо. Стал лучше понимать игру, многое встало ни свои места. Занятия с тренером это лучший вариант максимально улучшить свою игру в кратчайший срок. Всем, кто сомневается, рекомендую.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 03.09.2009, 17:32   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Хочу сказать спасибо Ярославу за обучение. Благодаря этому курсу я подправил технику игры, и что самое главное, нашел корень своих проблем в психологической составляющей. Обучение того стоит, всем советую.
SzNuR вне форума      
Старый 12.09.2009, 06:35   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
вопрос ТСу - смогу ли я перебраться играть на регулярной основе HU после Вашего курса, если до этого играл 6мах? Почему задаю такой вопрос: считаю, что игра один на один перспективней длинных и коротких игр, + есть немало потенциальных клиентов в оффе. Спасибо.
george_zea вне форума      
Старый 12.09.2009, 20:41     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну того что я даю (имею ввиду теор. базу) - за глаза хватит, чтобы побить как минимум sng50/nl50. просто тебя ждут сложности другого характера и от того насколько ты быстро с ними справишься или не справишься зависит то, станешь ты плюсовым регом ХА или нет.

основа успешности ха-игр - не столько техника, сколько дисциплина и самоконтроль. вот чем больше играю, тем больше в этом убеждаюсь.
как с казал Дени Ашман в своей книжке по коротким столам: "если бы у меня был выбор быть очень талантливым игроком или очень дисциплинированым игроком, то я выбрал бы быть очень дисциплинированным".
техника, это как фундамент игры. освоить ее не сложно, но основные деньги делаются все же не на превосходстве в технической оснащенности, не в умении грамотно трибетить или поляризовывать диапазоны, а на более высоком самоосознании себя чем твой опп.
всей теории я тебя научу, но это не сделает тебя автоматически плюсовым игроком. ты будешь играть лучше технически чем подавляющее большинство игроков nl100-200, но очень быстро поймешь хоть техническая база и необходима, без нее никак, но этого недостаточно чтобы считать себя выигрывающим игроком на этих лимитах.
тебя ждут:
1.борьба с собственным эго.
2.сильно возросшие (по сравнению с 6-9макс) требования к тильтоустойчивости.
3.понимание того что твоя дисциплинированность нуждается в прокачке.
лично меня держат на моих лимитах именно эти три пункта, так что разобраться с ними не халява

Я старался ответить так, что бы ко всем это тоже относилось. На занятиях мы подтягиваем в первую очередь технику + я даю советы по психологической стороне на базовом уровне (исходя из своего опыта игрока... но я не психолог). Но автоматически выигрывать вы не станете, т.к. это не волшебная таблетка. От ученика зависит больше чем от учителя. Во первых насколько ученик готов усваивать материал (встречаются такие товарищи у которых совершенно неразвиты способности к самообучению, к анализу и систематезации знаний) если у человека нет полок в голове, то разложить по полочкам не удастся, все равно будет каша:(
И второе - это дисциплинарные моменты о которых сказано выше. Это уже зависит от ученика, а не от меня.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.09.2009, 23:40     TS Старый   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
немного переработал программу обучения, теперь она стала несколько более цельной. все-таки я теперь гораздо более опытный коач, на днях 50-го ученика выпустил

добавил специализацию "для регов одностоловых снг", в принципе я и раньше занимался с упором на короткие стеки по запросу, но вот оформил это в виде отдельного направления, чтобы снгшники знали - и они могут рассчитывать на помощь.

открыта запись на октябрь.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.09.2009, 19:47   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
Прошел курс по ха снг, теперь отлично понимаю префлоп и постфлоп (с этим у меня были серьезные проблемы), а также аджастинг прокачался левелов на 10)
В общем всем рекомендую.
З.Ы.: да прибудет с тобой сила Sleffa!
Fish_moronov вне форума      
Старый 18.09.2009, 21:17   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Fish_moronov Посмотреть сообщение
Прошел курс по ха снг, теперь отлично понимаю префлоп и постфлоп (с этим у меня были серьезные проблемы), а также аджастинг прокачался левелов на 10)
В общем всем рекомендую.
З.Ы.: да прибудет с тобой сила Sleffa!
ты только что прошел, или какой-то период назад и уже успел применить на практике?
george_zea вне форума      
Старый 18.09.2009, 22:35     TS Старый   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
нет, сегодня тока закончили заниматься. мы часть занятия посвящаем теории, а часть игре под моим руководством, плавно переходя к игре уже не под руководством а всего лишь с моими комментариями. и еще между занятиями делаем перерывы пару дней, чтобы пациент поиграл, почувствовал признаки выздоровления и накопил новые вопросы. так что практика идет в параллели с теорией.
больной пошел на поправку, и думаю сможет теперь играть 20-30sng в плюс. выше пока рано
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:51   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
нет, сегодня тока закончили заниматься. мы часть занятия посвящаем теории, а часть игре под моим руководством, плавно переходя к игре уже не под руководством а всего лишь с моими комментариями. и еще между занятиями делаем перерывы пару дней, чтобы пациент поиграл, почувствовал признаки выздоровления и накопил новые вопросы. так что практика идет в параллели с теорией.
больной пошел на поправку, и думаю сможет теперь играть 20-30sng в плюс. выше пока рано
потирая руки, жду не дождусь своего старта
george_zea вне форума      
Старый 23.09.2009, 02:00   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 12
В принципе предложение интересное, хотя и дороговато на мой взгляд. А мог бы с кем-нибудь из твоих учеников сначала сразиться? Ну а по результатам уже будет видно, учиться или нет )
VadimA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение NL Cash и SNG от RSGRain RSGRain Обучение 0 20.03.2014 14:10
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
хедз-ап 3к гтд за 4.40у.е. $$magnet$$ Многостоловые турниры 9 14.02.2011 18:22
Нужен тренер ХА cash низких лимитов Fish_moronov Покер один на один 1 23.01.2009 21:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot