Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash

Важные объявления
Старый 26.09.2009, 22:08   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 22
Sleffa, можно вопрос от новичка?))
несколько раз внимательно просматривал ваш ВОД по снг ХА за 6$.
Пытался применить ваши рекомендации (тайтовая игра по карте, никаких мувов и т. д.) в ха снг на покерстарзе и столкнулся с тем, что через несколько минут после начала игры, противник начинает "читать" мои карты, что, в принципе, неудивительно А хорошая карта приходит редко... и что делать?
Gekla вне форума      
Старый 27.09.2009, 01:36     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gekla Посмотреть сообщение
Sleffa, можно вопрос от новичка?))
несколько раз внимательно просматривал ваш ВОД по снг ХА за 6$.
Пытался применить ваши рекомендации (тайтовая игра по карте, никаких мувов и т. д.) в ха снг на покерстарзе и столкнулся с тем, что через несколько минут после начала игры, противник начинает "читать" мои карты, что, в принципе, неудивительно А хорошая карта приходит редко... и что делать?
к любой стратегии можно подобрать контр-стратегию нужно добавить немного агрессии, не играть однообразно как робот. причем не обязательно ради этого становиться лузовым, можно же ведь чекнуть с рукой, давая выблефоваться врагу... можно варьировать игру и в рамках аккуратной игры по карте! я призывал к аккуратной игре, а не к шаблонной
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.09.2009, 02:02     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VadimA Посмотреть сообщение
В принципе предложение интересное, хотя и дороговато на мой взгляд. А мог бы с кем-нибудь из твоих учеников сначала сразиться? Ну а по результатам уже будет видно, учиться или нет )
Обращайся к моим ученикам, я-то тут причем) Захотят с тобой сразиться - сыграют.

Странный подход к выбору тренера, кстати)

По поводу дорого-дешево. Это очень судьективно все.
Почему не дешевле:
1.потому что мое ожидание от игры сделает непривлекательным обучение, мне будет выгоднее играть свои лимиты, зарабатывая ощутимо больше игрой. И я вряд ли буду мотивирован учить кого-то хедз-апу.
2.потому что желающих заниматься хватает и по этим ценам, нет смысла делать дешевле.
Почему не дороже:
1.потому что тогда новичкам и мелколимитчикам будет не потянуть мой ценник. та аудитория, на которую я рассчитываю просто не сможе платить больше. мне придется учить лишь людей с более высоких лимитов, а я пока не готов это делать. думаю будет честным не брать с людей тех денег которых я пока не заслуживаю, адекватно оценивать свой уровень, я не считаю себя офигительно сильным игроком. как токо я побью нл400 ХА я обязательно отражу это в ценнике
2.я стремлюсь брать ровно столько, каково мое ожидание от игры, с поправкой на покупательскую способность моей аудитории. на текущий момент мой винрейт составляет примерно 75$/час, отсюда и цена тренировок. как токо я начну зарабатывать больше игрой, я подниму цены, а если я подниму цены больше чем на 25% - перестану ориентироваться на обучение мелколимитчиков (они просто не потянут) и буду делать упор на тренировку играющих 100-200$ снг/кэш
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.09.2009, 11:06   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
цена, кстати, вполне адекватная, если посмотреть сколько предлагают другие сайты за обучение, то вполне норм цена.
nicolaus вне форума      
Старый 28.09.2009, 18:20     TS Старый   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VadimA Посмотреть сообщение
Верю. Особенно в то, что новый человек специально зарегистрировался для этого поста.
судя по высказываниям в соседних топиках про обучения это у вас нездоровый интерес к данному вопросу

вот из соседней темы:
Цитата:
Зачем _сильному_ игроку тратить время на обучение других игроков, а не зарабатывать деньги игрой?
Подумайте об этом
+1
А ещё плодить себе конкурентов на своём рабочем лимите.
А ещё в некоторых предложениях по обучению такие суммы ожидания в час указаны, которые являются не более, чем враньём.
я уже написал о том что мне во-первых нравится учить, во вторых не всегда есть настроение играть по 8часов в день, а заставлять неохота себя. по этому миксую.
плодить конкурентов - это бред, я совершенно не беспокоюсь на этот счет. тем более что в хедзапе все построено не столько на технике игры, сколько на дисциплине ума и работе над собой и побеждать приходится самого себя в первую очередь. так что надо думать не о конкурентах а о своей игре и все будет. раньше, да - те люди которые запустили обучающие порталы типа "кардраннерс" и начали процесс обучения, может им и можно что-то предьявить)) но это требования рынка - есть спрос на тренинги - появляется предложение, не "кадраннерс" так кто-нить другой появился бы все равно .а сейчас поздно, процесс пошел в самом разгаре и его уже не остановить, нет смысла париться на эту тему.
не знаю как у других, а у меня суммы ожидания стоят вполне реальные, могу обосновать на примере ха снг: 230долл ха снг - 7%рои, т.е. 15$ с партии. 5 снг в час. 15 х 5 = 75$/час при вдумчивой игре 1стола вполне нормальный расклад. понятно что такие ожидания достаточно условны и только на длинной дистанции проявляются, а за день может быть и +1К и -1К, но все же. а можно и два стола играть ведь, будет больше так что не считаю свое ожидание завышенным.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.09.2009, 19:02   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Я очередной ученик Топикстартера, правда осталось осилить заключительное занятие Хочу озвучить свое скромное понимание вопросов, поднятых в теме - стОит, не стОит.

1. Если кто-то сомневается, что 400 долларов - это много, то я так скажу - за ту качественную расстановку приоритетов, за наведение порядка в голове и в отношении дисциплины ХА - это очень даже приемлемая цена. По-хорошему, играя ХА нл50 вы окупите вложенное не больше чем за неделю, уверен на 100%.
Sleffa прежде всего формирует правильную философию подхода, кроме того, что очень ПРОСТО, ПОНЯТНО и ДОСТУПНО излагает материал.
2. Насчет конкурентов - это я вообще поржал. Как будто прошел курс - и тут же порвал всех, как от волшебного зелья. ХА требует прежде всего самодисциплины, и каков бы ты ни был хороший игрок, если ты изначально не можешь справиться с тем, чтобы побороть чувство собственной значимости - спесь, гордыня по-русски - никакой тренинг в мире тебе не поможет, даже от Фила Айви. Как я уже счас понимаю, в ХА успешно часто играют люди, которые пережили массу жутких дисперсных полос и поняли для себя - нужно выбирать ту игру, в которой ты будешь выигрывать, а не в которой будешь зарубаться и выяснять, у кого из вас двоих лоб тверже.

Лично я курсом очень доволен, и желаю дальнейших успехов Sleffa как в игре, так и в тренерской работе. Единственное, что бы хотелось добавить от себя (может быть даже этой мыслишкой чем-то помогу в методе ) - можно добавить такой небольшой блок информации: "Чего делать не стОит или распространенные ошибки начинающих", т.е. пойти от обратного, и кроме того, что указать на правильные действия, также указать на распространенные неправильные, благо, тренеру они не менее известны.
george_zea вне форума      
Старый 08.10.2009, 08:14   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 19
Давно хотел но не как не решался , написать о том что этот человек сделал со мной . Было много причин почему. Не верил что больше не фиш , хотел убедиться засчёт дистанции что я РЕАЛЬНО больше не фиш.Но мой график стал показывает жалких 15-20% рои на средних лимитах и я стал склоняться к тому что я всётаки перестаю быть фишом и начинаю чтото понимать в покере.

( до занятий мой график был достаточно хорошим,напоминая собой прыжок в парашютом без парашюта. Я сохранял его на экран, переворачивал и наслаждался жизнью и тем насколько я крут ).

Но тут случилось нечто , винить в чём могу только одного человека , нет это не Макс Кац , это Ярослав "Sleffa" Кондратьев.

Когда это всё только начиналось я и представить не мог что это приведёт к тому к чему привело. Деньги вложенные в обучение с уверенностью могу сказать это мои самые глупо потраченные деньги за всю мою жизнь.Ты вкладываешь 400$ взамен получаешь почти ничего , жалкие некому не нужные знания , которые принесут тебе доллары.Мало того что тебе придёться учиться так тебе ещё и думать надо будет.

Но это ещё не всё в чём я могу обвинит этого якобы хорошего покерного тренера , ещё он , ещё он....даже не знаю как сказать он тратит ровно столько времени на совершенствование игры ученика , и ровно до тех пор пока ученик не начнёт играть в плюс , но это много времени всё равно не занимает потому что ты уже получаешь ответ на вапрос который ещё не задал!

( в такие моменты начинаешь понимать что чтото тут не так )

Но и этого ему мало.Беря такую большую и нереальную по меркам мира людей плату за обучение , он даже не оставляет тебя в покое когда ты в тилте и жадно цепляеться за каждый цент который ты ему заплатил.Ты занят серьёзным делом , доставляешь себе удавольствие своим тилтовым нытьём.И этот "учитель" или так называемый тренер он не бросает тебя тогда когда тебя так приятно плохо. Вот ноеш что жизнь вообще ацтой, что в покере ты ничто , что все тебя переезжают и вообще играют ну так не адекватно что хрен прочтёш ,а принимая пуш со своими АКs когда парень 13ый раз в тебя пушит у него оказалось 22 и он тебя вдруг обыграл. Нечаянно и спокойно как бы издеваясь над тобой он говорит тебе причину того почему жизнь так не справедлива к тебе , раскручивает гсч онгейма в твою сторону за какихто 3 секунды своей мысли. И ты затыкаешься понимая что тебя учит играть в покер сам САТАНА.

( врятли будет легко принять это сразу, думаю придётся взять перерыв на пару дней , после того как САТАНА заглянул к тебе в душу через teamwiever )

И ты не можешь отказаться , Всё! Ты заключил сделку с дьяволом , тоесть если после обучения ты не играешь в плюс , значит ты НЕ ЧЕЛОВЕК!

В итоге что я имею за своиже очень большие деньги ? Ужасный график почемуто все время ползущий вверх,который так и пугает меня тем что воот смотри с какой высоты придёться падать.Голоса в своей голове говорящие не пуш топ пару на флопе сделай чек рейз против агро фиша. Я даже перестал заниматься любимым делом - я не ною в тилте. Это всё конечно не может меня не растраивать , я понимаю ктота может не поверить что такое бывает , а тот скем это уже произошло скорей всего забился в монитор и как сумащедший катает по 24 часа.

Но я пишу это ради себя , я хочу проснуться и понять что я уберёг от него ещё пару ни вчём не повинных душ , тех кому нравиться прыгать без парашюта.
masick вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2009, 09:42   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Приложи график до и после, пожалуйста.
sergey. вне форума      
Старый 08.10.2009, 19:34     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
до обучения долго играл в ноль ха снг по 5долларов, сейчас вроде добрались до 30$ лимита. главное удалось добиться прогресса в мышлении, ну и с психологией много разбирались.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.10.2009, 18:31   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
до обучения долго играл в ноль ха снг по 5долларов, сейчас вроде добрались до 30$ лимита. главное удалось добиться прогресса в мышлении, ну и с психологией много разбирались.
Я играл 2ки на 4 человека на фулл тилте , потом этот ригнутый рум дарил мне апстрик за усердие и я переходил на 5ки там затильтовывался и снова на 2ки возрашялся и так продолжалось очень долго....

Скоро на 50ках буду :eek:
masick вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:57   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
Приложи график до и после, пожалуйста.
Не хотел этого делать , но потом нашел свой график очень смешным и решил его запостить , думаю понятно где до и где после.
Изображения
  
masick вне форума      
Старый 14.10.2009, 00:50   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
очередной отзыв ученика

провел у Слеффы пока один урок и вот такие впечатления...

Покажу на таком примере. Допустим Слеффа обучал футболу... Пришли мы с ним на футбольный матч. Он говорит, смотри, спрашивай что не понятно.
Я смотрю, ага... что это такое, футболист падает на поле вперед ногами к противнику. Слеффа отвечает, что это подкат и ГРАМОТНО, ПОНЯТНО рассказывает технику исполнения этого приема. Смотрим дальше. Все играют ногами, а чел возле ворот выкидывает мяч в поле руками. Слеффа отвечает, это вратарь и он может так действовать и рассказывает что да как и почему и куда он бросает мяч. НО... он не говорит о том, что в такой же ситуации вратарь может еще выбить мяч ногами. Смотрим дальше. Судья достает из кармана желтую карточку и показывает игроку. Я в недоумении... Слеффа поясняет, за какие нарушения судья показывает желтую карточку. В этом матче красную карточку не показали... и я даже не догадываюсь что она бывает, тк этой ситуации не было на поле и Слеффа не сказал, что она может быть.
Матч закончился. Слеффа говорит, что как надумаешь прийдем опять на матч. А у меня желания нет, тк не знаю ЧЕМУ дальше учится, вроде все приемы которые видел мне уже понятно объяснили, а есть ли еще другие... хз и нужно самому выискивать разные ситуации на поле
И я знаю КАК выполнять тот же подкат, но не знаю КОГДА применять этот прием.

Вывод такой. Слеффа очень грамотно объясняет те приемы о которые ты спрашиваешь, но нет как бы системы... типа сам он не говорит сегодня проходим защиту, не только как защишатся, но и для чего она нужна, завтра нападение и тд

зы сорри если плохой отзыв получился
Бегемот вне форума      
Старый 14.10.2009, 01:38   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
второй урок расставит все на места, вот увидишь
george_zea вне форума      
Старый 14.10.2009, 04:23     TS Старый   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
очередной отзыв ученика

провел у Слеффы пока один урок и вот такие впечатления...

Покажу на таком примере. Допустим Слеффа обучал футболу... Пришли мы с ним на футбольный матч. Он говорит, смотри, спрашивай что не понятно.
Я смотрю, ага... что это такое, футболист падает на поле вперед ногами к противнику. Слеффа отвечает, что это подкат и ГРАМОТНО, ПОНЯТНО рассказывает технику исполнения этого приема. Смотрим дальше. Все играют ногами, а чел возле ворот выкидывает мяч в поле руками. Слеффа отвечает, это вратарь и он может так действовать и рассказывает что да как и почему и куда он бросает мяч. НО... он не говорит о том, что в такой же ситуации вратарь может еще выбить мяч ногами. Смотрим дальше. Судья достает из кармана желтую карточку и показывает игроку. Я в недоумении... Слеффа поясняет, за какие нарушения судья показывает желтую карточку. В этом матче красную карточку не показали... и я даже не догадываюсь что она бывает, тк этой ситуации не было на поле и Слеффа не сказал, что она может быть.
Матч закончился. Слеффа говорит, что как надумаешь прийдем опять на матч. А у меня желания нет, тк не знаю ЧЕМУ дальше учится, вроде все приемы которые видел мне уже понятно объяснили, а есть ли еще другие... хз и нужно самому выискивать разные ситуации на поле
И я знаю КАК выполнять тот же подкат, но не знаю КОГДА применять этот прием.

Вывод такой. Слеффа очень грамотно объясняет те приемы о которые ты спрашиваешь, но нет как бы системы... типа сам он не говорит сегодня проходим защиту, не только как защишатся, но и для чего она нужна, завтра нападение и тд

зы сорри если плохой отзыв получился

Ничо, отзыв нормальный, критика тоже нужна. просто я не согласен с твоим комментарием

Во первых, тут нужно учитывать специфику НАШИХ С ТОБОЙ конкретно занятий. ты просил подтянуть постфлоп розыгрыш в целом и только во вторую очередь заняться хедз-апом. по-этому упор не на хедз-ап делаем, а на разбор игровых ситуаций как из 6макса, МТТ, так и хедз-апа.
По-этому конкретно в нашем случае я не учу тебя системно хедз-апу а пытаюсь фундаментальные покерные концепции разобрать (как грамотно вэльюбетить, класть руки оппам, план на раздачу составлять... такого плана вещи). Тебе именно этих знаний не хватает в первую очередь.
Т.е. выражаясь твоей метафорой, я занялся не защитой или нападением - а тем что учу правильно бить подъемом по мячу и ставить ноги при ударе. Делать точные пасы и жонглировать мячом - тебе такие базовые вещи сейчас нужнее отработки навыков зонной защиты и подкатов.

Мы начали первое занятие с разбора рук, т.к. я не знаю какие вещи ты понимаешь, какие - нет. Мне же тоже надо присмотреться к тебе, твой уровень понять, как ты мыслишь. Кроме разобра раздач мы успели разобрать несколько концепций, которые ты не понимал: рестилы, логику принятия решений во время ставок. На этом время закончилось... да и мне кажется теоретических аспектов было достаточно То, что нет системы - да, согласен. Ликвидировали в первую очередь те пробелы, которые всплыли на первом занятии. Ну а дальше - это как пазл, мы будем разбирать дальше другие концепции, которые постепенно соберутся в твоей голове в стройную картину.... надеюсь

Цитата:
А у меня желания нет, тк не знаю ЧЕМУ дальше учится, вроде все приемы которые видел мне уже понятно объяснили, а есть ли еще другие...
если у тебя нет желания улучшать игру, ну я не знаю тогда дальше что сказать это же ведь не шоу одного актера, где один пляшет а зрители жуя попкорн говорят "скучно". ты заплатил деньги не за то чтобы я открыл тебе сознание и ты сразу понял как бить хайстекс. я не иллюзионист и не совершу волшебный переворот в твоем сознании и я не собираюсь делать свои занятия захватывающими и похожими на шоу, что бы вызвать желание прийти на вторую серию. ты должен хотеть научиться гораздо больше, чем я должен хотеть научить тебя... а пока наоборот получается
есть ли еще другие приемы? да мы обсудили всего 2(!) концепции, и разобрали десяток раздач. у меня теории хватит еще уроков на десять: контбеты, 3беты, поляризация, диапазоны рук, эквити, блефы, полублефы, пот-контроль, лиды/донк-беты, чек-рейзы, аджастинг... и ты еще сомневаешься, есть ли еще что-то чему ты можешь научиться!?...no comments просто! я уверен что мы и половины из того что я за две минуты написал не осилим, только самые основные моменты успеем.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.10.2009, 13:26     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
программа второй-третьей серии была написана сразу после окончания нашего урока.
учу и играю я по нотсам). так что не переживай, придумывать ничего не придется. от учеников я обычно прошу только собирать раздачи, вызвавшие сложности в розыгрыше. на их примере учу думать и анализировать розыгрыш.

обычный теоретический план такой:
1. префлоп (диапазоны в позиции и без, чуть-чуть про 3беты, поляризация)
2. контбеты (текстура доски, подстройки)
3. стандартные линии розыгрыша
4. рестилы
5. игра коротким стеком
--
6. логика принятия решений (вэлью / защита руки /блеф)
7. диапазоны рук оппам
8. планирование розыгрыша
-
9. пот-контроль
10. лиды/донки
11. чек-рейзы
12. нотсы
13.подстройки.
-
14. дисциплинарные моменты
15. тейбл селекшн
-
16.динамика игры
17.переключение скоростей
18. балансировка игры
19. добавление новых линий в арсенал

это на текущий момент наверное все, что я могу дать ученикам. мы начинаем с азов и движемся по мере понимания к пунктам 16-19. причем с большинством учеников до них так и не доходим, или совсем по верхам.
если тебя инетесую конкретные моменты из вышеперечисленного мы их разбираем, если нет. то разбираем в первую очередь то что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ больше всего не хватает сейчас ученику. если ты хочешь более системный подход, можем больше обсуждать глобальные вещи а не конкретные раздачи.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:41     TS Старый   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
на октябрь больше никого не беру. все места заняты.
открыл набор на ноябрь. забивайте места заранее, т.к. в ноябре буду брать мало учеников, человек 5-6, не больше. буду много играть и пытаться перейти на лимит выше.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 14.10.2009, 20:45   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 22
Sleffa, вот мне, новичку, по каким признакам определить - готов ли я для учебы у тебя или все еще нет? Скажем, должен ли я уверенно бить микролимиты ХА СНГ (2-6$)? Или у тебя другие критерии, по которым ты выбираешь учеников?
Gekla вне форума      
Старый 14.10.2009, 23:26     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну если ты регулярно играешь ХА снг, то по любому готов=)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.10.2009, 17:39     TS Старый   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
заканчиваю набор учеников по старым ценам. до конца месяца можете записаться на ноябрь по старым ценам, с 1го ноября будет дороже
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.10.2009, 17:46   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 22
Sleffa - стало быть, перешел на лимит выше?))
Gekla вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение NL Cash и SNG от RSGRain RSGRain Обучение 0 20.03.2014 14:10
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
хедз-ап 3к гтд за 4.40у.е. $$magnet$$ Многостоловые турниры 9 14.02.2011 18:22
Нужен тренер ХА cash низких лимитов Fish_moronov Покер один на один 1 23.01.2009 21:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot