Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.08.2009, 01:16   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
а когда трансляция то?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 22.08.2009, 02:04   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
СОрри, дубль
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 22.08.2009, 02:05   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
...а он совершенно серьезно убежден, что в открытом доступе должен быть только позитив (ну, примерно как на Первом канале ТВ), а все спорные моменты надо решать кулуарно.
Увы... Именно по этой причине все якобы негативные моменты становятся публичными и скандальными.
Форум, как и живой организм, саморегулирующийся механизм. При отсутствии пищи, воздуха и солнца существовать не может. Или на вискасе и при лампах дневного света может, но фигово.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 22.08.2009, 08:48   #124 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Изначально они были сделаны невидимыми, а уже потом перенесены.

В этом мое принципиальное расхождение с подходом Николая - я всегда за открытую дискуссию в публичном режиме, а он совершенно серьезно убежден, что в открытом доступе должен быть только позитив (ну, примерно как на Первом канале ТВ), а все спорные моменты надо решать кулуарно. Я с этим не согласен и никогда так делать не буду.
Илья, ты же знаешь, что я сделал сообщения невидимыми (мы с тобой общались в ЛС), так как это было глубокой ночью и я не модератор, и не знал куда их переносить. Рано утром сообщения были перемещены в другую тему.
Илья, ты пользователь с большим опытом общения на форуме и рейтингом, а начал разборки в новостной теме, поэтому я тебе и посоветовал писать в ЛС.

14.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «О работе сайта».

14.2 Если такая тема создана в другом форуме, она должна быть перенесена модератором в форум «О работе сайта».

Илья, Вы знали эти правила и умышленно нарушили их.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.08.2009, 09:16   #125 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Показал сообщение (http://forum.cgm.ru/novosti-_stati-_...tml#post817920) представителю PokerStars. Ничего не корректного представитель в сообщении не нашел!
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.08.2009, 13:08   #126 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Показал сообщение (http://forum.cgm.ru/novosti-_stati-_...tml#post817920) представителю PokerStars. Ничего не корректного представитель в сообщении не нашел!

Попробуем угадать с одного раза означает ли это,что Городецкий и Демидов как "самопожертвенные мученики и борцы" против ущемления чести и достоинства кампании-владельца бренда pokerstars публично извиняться перед Lepavel80 за:

Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Только что из темы про турнир в Киеве удален мой пост, в котором я указал на откровенное искажение фактов в посте модератора lepavel80.
Вот текст поста:
"Я реально не понимаю, зачем постоянно провоцировать какие-то стычки и разборки.

Реальная картина вещей - PokerStars организует трансляции с турниров EPT, в том числе и оплачивает работу русскоязычных комментаторов. Ретранслировать они разумно разрешают ЛЮБОМУ интернет-сайту, что уже и делали неоднократно многие ресурсы.

Зачем писать "PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой", делая вид, что это некий совместный проект...

Пренебрегая элементарными правилами журналистской этики, вы, lepavel, далеко не уйдете. Может, хватит уже?"

Также удален пост Ивана Демидова, который писал о том же самом.
Ну как же можно так вести себя? Интересно, тем, кто это делают, самим не стыдно?

Мне уже не смешно. Если посты не будут восстановлены, и нам с Иваном не будут принесены извинения, мои лично отношения с форумом CGM закончены. Лгать и трусливо заметать следы - куда уж ниже падать?

Ну, и, конечно, имеет место очередное нарушение правил форума.
Вариант угадывание ответа:....
Неместный вне форума      
Старый 22.08.2009, 19:03   #127 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
В молчанку они сыграют, как всегда. До следующего повода для ссоры
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.08.2009, 11:03   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Илья, ты же знаешь, что я сделал сообщения невидимыми (мы с тобой общались в ЛС), так как это было глубокой ночью и я не модератор, и не знал куда их переносить. Рано утром сообщения были перемещены в другую тему.
Илья, ты пользователь с большим опытом общения на форуме и рейтингом, а начал разборки в новостной теме, поэтому я тебе и посоветовал писать в ЛС.

14.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «О работе сайта».

14.2 Если такая тема создана в другом форуме, она должна быть перенесена модератором в форум «О работе сайта».

Илья, Вы знали эти правила и умышленно нарушили их.
Я тебе сразу же ответил, что я не считаю указание на некорректную формулировку критикой модератора.

Разборок больше не будет. Я прояснил для себя новую стратегию CGM - собственно я и сам некоторым образом приложил руку к её выработке.

В Вегасе мы общались с Колей, и я сказал ему, что по моему мнению с точки зрения коммерческих перспектив линия на создание портала, решающего задачи, поставленные владельцем ресурса, наиболее эффективна. Однако это окончательно уничтожит CGM как плошадку для свободного общения российского покерного коммьюнити.
Другой момент, который я отмечал, это то, что о таком плане развития сайта стоит объявить открыто.

Уже позже в Москве мы общались с Галиной Геннадьевной, и она убедила меня, что в её планах, наоборот, развитие CGM как некоей биржи околопокерных услуг. Очевидно, она была либо не совсем в курсе планов владельца ресурса, либо мы по-разному понимаем, как строятся отношения "биржи" и "участников биржи".

На самом деле, можно только порадоваться, что у нас появляется новый покерный портал, в который вкладываются значительные финансовые ресурсы. С ним будет интересно конкурировать. Старый CGM мне лично жалко, но тут уж ничего не поделаешь.
ilushan вне форума      
Старый 24.08.2009, 00:35   #129 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Голландец +15 Не п****те а то улетите!!!
Из моего рейтинга
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 24.08.2009, 12:54   #130 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Извинений со стороны Городецкий и К не последовало....(какая неожиданность!Зато ничего не помешало Городецкому в репортажах с ЕПТ Киев неоднократно упоминуть "всуе и невзначай так",что есть такая замечательная команда как джипси-тим....и что у этой команды есть сайт...и как он сам замечательно отыграл турнир(и когда об этом его спрашивали...и когда об это его НИКТО не спрашивал )....и как он распрекрасно на нём играл,совершив в его течении только одну ошибку(что совсем не так кстати)....
Не знаю буду ли я помнить через год какое место на ЕПТ Киев занял Мурзилка к примеру,но то,что Городецкий на нём занял 19 место уж точно сделано всё,чтобы я(зритель) запомнил .
Неместный вне форума      
Старый 24.08.2009, 17:26   #131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Неместный сколько тебе надо словить минусов, чтобы ты перестал писать чушь? Не понимаю упорства человека, которого здесь никто не слушает и не хочет видеть, но он все равно продолжает писать.
pro903 вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:04   #132 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Неместный сколько тебе надо словить минусов, чтобы ты перестал писать чушь?.
дык каждый следующий минус меня только стимулирует...потому,что это значит,что каждый раз попадаю в точку.Ты не сможешь привести никакой мало-мальски обоснованной аргументации,что я пишу чушь или неправду кроме огульного улюликивания(что и является классическим флудом и троллингом на самом деле)
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Не понимаю упорства человека, которого здесь никто не слушает и не хочет видеть, но он все равно продолжает писать.
А я никогда не прислушивался к мнению людей,которые присваивают себе право вещать от лица "масс".
Впрочем может быть другим неясна моя мотивация....поэтому скажу что мной движет.Я хочу,чтобы покер в России был как можно более легальным по своим далекоидущим целям или соображениям.К сожалению этого не произойдёт пока покерное комьюнити не перестанет сваливать вину за запрет покера на кого-то там,а не посмотрит на себя в зеркало.Вот как раз такому новому в покере человеку как я и очевидно например,что людей подобно Городецкому надо гнать подальше из числа "бескорыстных и беззаветно преданных" борцов,потому что черезчур в пушку рыльце то и это только дискредитирует идею борьбы за легализацию.
Неместный вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:14   #133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я могу привести много спокойных аргументов, но зачем? Ясно же, что ты тролль. Дисскутировать с тобой - это как дисскутировать с отрицателями холокоста и сторонниками масонских заговоров. Я лучше буду смотреть как стиральная машинка стирает. Это более полезно и более интересно.

А если тебе станет ясно, что земля плоская? Физиков тоже гнать? Если ты ничего не понимаешь в покере, покерном комьюнити и людях, то это твои проблемы, а не "масс". Что тебе явно дали понять рейтингом. Ну можешь продолжать веселить честной народ, если тебе это угодно.
pro903 вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:26   #134 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Я могу привести много спокойных аргументов, но зачем? Ясно же, что ты тролль. Дисскутировать с тобой - это как дисскутировать с отрицателями холокоста и сторонниками масонских заговоров. Я лучше буду смотреть как стиральная машинка стирает. Это более полезно и более интересно.

А если тебе станет ясно, что земля плоская? Физиков тоже гнать? Если ты ничего не понимаешь в покере, покерном комьюнити и людях, то это твои проблемы, а не "масс". Что тебе явно дали понять рейтингом. Ну можешь продолжать веселить честной народ, если тебе это угодно.
Очередная порция демагогии,флуда и троллинга.
Неместный вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:30   #135 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Мы уже перешли в стадию "сам дурак"? Молодец, красивый прием, когда сказать нечего.
pro903 вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:31     TS Старый   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Действительно уже прекратите бесполезный спор - оба
lepavel80 вне форума      
Старый 29.08.2009, 20:41   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Мда... Все таки, если решили сайт перекраивать, надо было наверное дизайнеров нанимать, а не шаблонщиков.
corsakh вне форума      
Старый 06.09.2009, 15:12     TS Старый   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
На сайте появился раздел PokerStars TV , где вы можете найти ролики с WCOOP 2009, также там можно найти ссылку на прямую трансляцию ТВ-стола с этапов PokerStars EPT.

расписание трансляций
Event Date Time (МСК) Languages
Stream test Sep 3 14.00 & 19.00 All
Stream test Sep 7 14.00 & 19.00 All
EPT Barcelona – TV Table Sep 8 14:30 English, Spanish, French, German, Italian, Russian
EPT Barcelona – Final Table Sep 9 16:30 English, Spanish, French, German, Italian, Russian
Stream test Sep 30 14.00 & 19.00 All
Stream test Oct 1 14.00 & 19.00 All
EPT London – High Roller Oct 2 15:00 English, French, German, Italian, Russian
EPT London – TV Table Oct 6 15:00 English, French, German, Italian, Russian
EPT London – Final Table Oct 7 16:30 English, French, German, Italian, Russian
lepavel80 вне форума      
Старый 16.09.2009, 12:34     TS Старый   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Начинаем публикацию переводов журнал форума 2+2

В номере за август вас ждут :
1. [Зарегистрироваться?]
2. [Зарегистрироваться?]
3. [Зарегистрироваться?]
4. [Зарегистрироваться?]
5. [Зарегистрироваться?]
6. R[Зарегистрироваться?]
7. [Зарегистрироваться?]
8. [Зарегистрироваться?]
9. [Зарегистрироваться?]
10. [Зарегистрироваться?]
11.[Зарегистрироваться?]


Работа над номером за сентябрь практически закончена
lepavel80 вне форума      
Старый 16.09.2009, 15:02     TS Старый   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Продолжаем публикацию переводов журнала Two Plus Two Online Poker Strategy Magazine . На этот раз предлагается к вниманию номер за сентябрь.
Этот номер был переведен другим человеком, поэтому просьба высказываться чей перевод вам больше понравился и нужно ли нам продолжать переводы в дальнейшем.
Заранее спасибо

Two Plus Two Online Poker Strategy Magazine (Сентябрь 2009)
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологическая колонка FRIENDa pokerpsychology Психология покера 90 22.08.2009 06:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot