Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.08.2009, 13:25   #101 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Ладно, ты все равно будешь работать так, как считает правильным администрация
Не администрация,а Директор.За Евдакова я не подписывался.
Неместный вне форума      
Старый 14.08.2009, 13:26   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Неместный, доказывать тебе свой возраст я не буду, меня знают многие пользователи данного ресурса в оффлайне. А вот судя по твоим постам, ты либо ничего не понимаешь в рыночных отношениях, либо малолетка. Даже если верна первая причина, ты все равно лучше не пиши, а читай. Объяснять последствия свободного распостранения авторской информации не вижу смысла, любому здравомыслящему человеку они очевидны.
Relanium вне форума      
Старый 14.08.2009, 13:43   #103 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Неместный, доказывать тебе свой возраст я не буду
Вот это правильно...особенно потому,что я вообще им не интересовался.
Реланиум,родной,т.к. твоё любимое занятие плодить нудные посты с одной и той же темой и ты не успокоишься втирать про моё незнание рыночных отношений и возраста,то попробую остановить тебя в этом(впрочем сдаётся мне в тщетной попытке):
1.Я 12 лет живу только от доходов от трейдерской деятельности.Если есть такое ззудящее желание узнать насколько я понимаю или не понимаю рыночные отношения,то попробуй спросить может ли человек хотя бы пару лет выжить или хотя бы один только 1998 год или прошлый,работая частным трейдером не "понимая рыночных отношений" на профиллированных форумах по этой тематике.
2.Я уверен,что старше тебя и если ты сам себя не считаешь малолеткой,то теперь будешь иметь адекватное представление о моём диапазоне возраста.

ПС.Мотивацией поста было показать,что человек неадекватен,потому что всё время ошибается в своих предположениях и домыслах.
Неместный вне форума      
Старый 14.08.2009, 14:39   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Я так понял, что твой предыдущий пост про мой возраст, потому и ответил. То, что оказался не таким молодым, как я предполагал, абсолютно никак не отменяет смысл твоего поста про свободное размещение авторской информации, с которого мы начали диалог. Неужели непонятны последствия? У меня по одному из направлений бизнеса несколько патентов на изобретения и полезные модели, так вот большую часть времени мне приходилось заниматься тем, чтобы закрывать производства моей продукции мелкими пиратиками, которые не давали нормально развиваться. На данный момент я просто плачу за это деньги по контракту с адвокатской конторой, но это мне выходит в нормальные суммы, так что тема пиратства мне стоит поперек горла. Эта борьба на старте затормозила развития данного направления, причем достаточно сильно. Даже если запараллелить с биржей, неужели ты за то, чтобы все владели твоим инсайдом. Своими постами я пытаюсь выяснять, почему уважаемый форум превращается в нечто непонятное. Но тут сейчас смена политического режима в миниатюре, пришла администрация с новыми законами, всех побанила немилых, за деньги разрешила рекламироваться абсолютно кому угодно, все замолчали на всякий случай..
Relanium вне форума      
Старый 14.08.2009, 14:53   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Ладно, давай заканчивать диалог, эта тема не для нащих бесед. Я читаю этот форум не один год, раньше мне тут нравилось намного больше. Ты свое мнение по этому поводу уже высказал в одной из тем, старые участники ответили тебе в твоем рейтинге. Но все равно все остались при своем мнении.
Relanium вне форума      
Старый 15.08.2009, 14:07     TS Старый   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Есть также идея создание канала 24/7. Чтобы вы хотели смотреть по нему, какая платформа вам больше нравится.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
lepavel80 вне форума      
Старый 15.08.2009, 14:43   #107 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
русский чат есть только на рутюбе.
но там нужна авторизация.

а там чат только на английском, но зато регистрация ненужна...

есть еще варианты?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 15.08.2009, 14:51     TS Старый   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Увы мне другие не известны,которые можно без проблем поставить на сайт
Мне нравится та версия,где чат без поддержки русского
1. Отличная админка
2. Очень простая программа для онлайн вещания
3. Легко организуется как онлайн вещание,так и VOD
4. Возможность создания закрытых каналов при платной подписке (при существовании бесплатного канала)
5. Логотип можно повесить

P.S. RuTube пока не утвердил наш канал (может потому что выходные)
lepavel80 вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:04   #109 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Это хорошо, но нет русского чата-это перекрывает все плюсы.
Просто чат нужен по идее-для задачи вопросов в прямо режиме... очень трудно и писать и читать те же вопросы латиницей.
В воскресенье вечером, то бишь через часов 30 первый прямой репортаж.
Пока просто создаю тему Киев он-лайн, и начну рассказывать своё видение турнира, подготовка и т.д...
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 20.08.2009, 01:22     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой.

Прямые трансляции на русском языке состоятся:

• 22 августа 2009 г. Tелевизионный стол, начало трансляции в 13 00 (Мск)
• 23 августа 2009 г. Финальный стол, начало трансляции в 13 00 (Мск)

Трансляция игры предположительно будет длиться от 8 до 10 часов.

Трансляция будет вестись здесь
lepavel80 вне форума      
Старый 20.08.2009, 02:13   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
А причем тут Цгм?=) Трансляции будет вести Илья, ну и я помаленьку на покерстарс.тв
pro903 вне форума      
Старый 20.08.2009, 02:26   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я реально не понимаю, зачем постоянно провоцировать какие-то стычки и разборки.

Реальная картина вещей - PokerStars организует трансляции с турниров EPT, в том числе и оплачивает работу русскоязычных комментаторов. Ретранслировать они разумно разрешают ЛЮБОМУ интернет-сайту, что уже и делали неоднократно многие ресурсы.

Зачем писать "PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой", делая вид, что это некий совместный проект...

Пренебрегая элементарными правилами журналистской этики, вы, lepavel, далеко не уйдете. Может, хватит уже?
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 03:25   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Здесь не только новости. Тогда удали, пожалуйста, все, что относится к внешности девушек, а также еще половину форума. Бррррр...
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 10:33     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Я реально не понимаю, зачем постоянно провоцировать какие-то стычки и разборки.

Реальная картина вещей - PokerStars организует трансляции с турниров EPT, в том числе и оплачивает работу русскоязычных комментаторов. Ретранслировать они разумно разрешают ЛЮБОМУ интернет-сайту, что уже и делали неоднократно многие ресурсы.

Зачем писать "PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой", делая вид, что это некий совместный проект...

Пренебрегая элементарными правилами журналистской этики, вы, lepavel, далеко не уйдете. Может, хватит уже?
Илья вам не надоело ?

Ко мне пришло письмо от представителей Poker Stars c инструкцией по организации видео трансляции на НАШЕМ сайте. В инструкции был адрес откуда надо было взять плеер [Зарегистрироваться?] раз для любого сайта,то пусть кто не знает логина и пароля для входа на эту страницу попробует зайти на нее.
Далее
"PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой

что в этом не верного ?
Что PokerStars - не предлагает возможность трансляции ? - Предлагает
Что CGM.RU - не предлагает эту трансляцию на одной из страниц CGM.RU ? - предлагает http://www.cgm.ru/ru/map/PokerstarsLive

А про этику журналиста ...
1. Я не журналист и более того не стремлюсь им стать. Собственно и задачи у меня другие

2. Аналогично нашему объявлению сайт Чемпионат.ру сделал следующее
"Чемпионат.ру" покажет этап EPT в Киеве
PokerStars и "Чемпионат.ру" покажут в прямом эфире турнир Main Event киевского этапа Европокертура.
Расписание трансляций:
EPT в Киеве – телевизионный стол. 22 августа, 14:00
EPT в Киеве – финальный стол. 23 августа, 14:00
[Зарегистрироваться?]
То есть по Вашему у них этика журналиста вообще на нуле.

P.S. UncleDynamite - спасибо за рейтинг
lepavel80 вне форума      
Старый 20.08.2009, 11:19   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Поздравляю с запуском нового совместного проекта с PokerStars. Даже я в нем поучаствую, если успею вылететь!

Ведь главное самому верить в то, что говоришь и делаешь. Не правда ли?
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 11:23     TS Старый   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Поздравляю с запуском нового совместного проекта с PokerStars. Даже я в нем поучаствую, если успею вылететь!

Ведь главное самому верить в то, что говоришь и делаешь. Не правда ли?
Спасибо за поздравления и особо выражаю благодарность за Ваше участие в ТВ трансляции. Желаю провести ее на высоко профессиональном уровне (как Вы всегда это делаете). Ну и конечно желаю Вам успеха в борьбе на турнире.
lepavel80 вне форума      
Старый 20.08.2009, 13:01   #117 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Илья, Ваня - вы не совсем правы. Проблема не в том, что именно написал Павел ("о ретрансляции покерстарзовского видео на ЦГМ"), а в том, как именно вы это восприняли (как "претензия на запуск совместного проекта"). А поскольку критиковать администрацию ЦГМ сейчас модно, то не надо и пытаться понять собеседника - проще сразу написать что-нить едкое, не особенно выбирая выражения.

Факт в том, что Pokerstars (обладающий всеми правами на трансляцию) предлагает всем крупным покерным ресурсам (в том числе cgm) возможность перестрима, более того - даёт для этого все технические и информационные возможности. При этом он не обязывает эти самые ресурсы (в том числе ЦГМ) указывать имена комментаторов.
Со стороны Ильи же это выглядит как попытка присвоить его трансляцию, но, уверяю, это не имелось в виду.

Да, возможно меня сейчас можно назвать пристрастным и необъективным, т.к. я сейчас сам работаю на ЦГМ, но я бы на месте Павла написал примерно то же самое (правда чуть менее пафосно). И, чтобы проверить свою объективность, сейчас спросил мнение одного нашего общего коллеги (Е.А.) по поводу "объявления о трансляции" - он сказал что объявление в-принципе вполне нормальное.
Archer вне форума      
Старый 21.08.2009, 19:50   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Я тоже не увидел в этой фразе ничего некорректного. Покерстарс в объявлении стоит на первом месте, что в какой-то степени расставляет приоритеты.
Но это не значит, что нужно было удалять посты Илюшана. На форуме никогда нельзя удалять посты просто потому, что считаешь пользователя неправым. А уж Илюшан точно заслужил, чтобы ему ответили.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 21.08.2009, 19:54     TS Старый   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я тоже не увидел в этой фразе ничего некорректного. Покерстарс в объявлении стоит на первом месте, что в какой-то степени расставляет приоритеты.
Но это не значит, что нужно было удалять посты Илюшана. На форуме никогда нельзя удалять посты просто потому, что считаешь пользователя неправым. А уж Илюшан точно заслужил, чтобы ему ответили.
Именно поэтому

1. Я ответил

2. Их посты не удалены,а перенесены. И совсем не из-за ночной переписки Николая и Ильи.

P.S. IMHO посты должны удалять только в крайних случаях, а так просто переноситься оттуда где они не должны быть по мнению администрации.

P.P.S. Да и кстати прекрасный браузер Опера.
lepavel80 вне форума      
Старый 22.08.2009, 00:13   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Изначально они были сделаны невидимыми, а уже потом перенесены.

В этом мое принципиальное расхождение с подходом Николая - я всегда за открытую дискуссию в публичном режиме, а он совершенно серьезно убежден, что в открытом доступе должен быть только позитив (ну, примерно как на Первом канале ТВ), а все спорные моменты надо решать кулуарно. Я с этим не согласен и никогда так делать не буду.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологическая колонка FRIENDa pokerpsychology Психология покера 90 22.08.2009 06:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot