Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.02.2010, 20:18     TS Старый   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
А, так значит дневник не считается блогом?

Ну ёлки... Сделайте голосование по дневникам, раз блоги фактически отсутствуют.
увы,но 400 долл выделяется для развития именно блогов на сайте. Кстати если в этом месяце конкурс будет признан не состоявшимся,то к призовому фонду следующего месяца будут добавлены эти 400 и он тогда составит 800 долл. по крайней мере так мне обещало руководство
lepavel80 вне форума      
Старый 18.02.2010, 09:08   #162 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
увы,но 400 долл выделяется для развития именно блогов на сайте.
То есть наличие и качество дневников руководство не интересует?

Весьма странно.
Дневники уже есть и среди них есть весьма интересные. Почему бы не развивать эту тему дальше? На кой фиг с нуля создавать систему блогов, во многом дублирующую уже существующие дневники?

Да еще и вкладывая в это такие дикие деньги?
Наводящий вопрос: на какой диапазон игроков рассчитаны данные вложения?
Привлекать подобными суммами мид- и хайстейкс игроков бессмысленно, а именно они создают почти весь интересный дневниковый контент.

Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Кстати если в этом месяце конкурс будет признан не состоявшимся,то к призовому фонду следующего месяца будут добавлены эти 400 и он тогда составит 800 долл.
Что-то мне подсказывает, что призовой фонд апрельского голосования будет равен $1200
GreyNW вне форума      
Старый 18.02.2010, 09:41   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
То есть наличие и качество дневников руководство не интересует?

Весьма странно.
Дневники уже есть и среди них есть весьма интересные. Почему бы не развивать эту тему дальше? На кой фиг с нуля создавать систему блогов, во многом дублирующую уже существующие дневники?

Да еще и вкладывая в это такие дикие деньги?
Наводящий вопрос: на какой диапазон игроков рассчитаны данные вложения?
Привлекать подобными суммами мид- и хайстейкс игроков бессмысленно, а именно они создают почти весь интересный дневниковый контент.


Что-то мне подсказывает, что призовой фонд апрельского голосования будет равен $1200
Качество и наличие интересных дневников , интересует руководство..
Но сайт, это новые пользователи и мы должны думать о его интересном содержании.
Сейчас есть технические проблемы, с единой системой отображения информации на форуме и на сайте, но наш программист работает над этим вопросом, поэтому насколько это возможно, мы упростим систему ведения блогов и дневников.
Ну а что касается мотивации и призового фонда.., да он будет расти и надеюсь появятся желающие его получить!!
У нас ведь все так.., долго собираемся, долго раскачиваемся.. но зато потом, не остановить идейных и творческих форумчан!! ( Пример тому конкурс на Мальту )
Galina Galanova вне форума      
Старый 18.02.2010, 09:45     TS Старый   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Дневники уже есть и среди них есть весьма интересные. Почему бы не развивать эту тему дальше? На кой фиг с нуля создавать систему блогов, во многом дублирующую уже существующие дневники?
Одна из моих задач -это постараться сделать так,что посетители нашего ресурса интересовались не только форумом,но и сайтом.

Для этого и создан был новостной отдел, сотрудники которого ежедневно готовят и публикуют для вас не менее 3-4 новостей.
На регулярной основе штатный переводчик делает переводы статей.
Уже работает магазин на сайте, кстати один из примеров отличного взаимовыгодного сотрудничества.
Календарь оффлайн турниров, wiki,прямые репортажи, каталог тренеров и т.д.

Так вот блоги одна из составных частей всего этого и к ним необходимо привлечь внимание пользователей.
Существует несколько путей популяризации блогов на сайте и в зависимости от бюджета выбирается тот или иной путь. Есть определенный бюджет на сайт (и я очень не люблю просить дополнительные финансовые средства если в этом нет крайней необходимости).
400 долл о которых говорил, были перекинуты из другой статьи расходов так как я счел более целесообразным их направить на конкурс блогов. И после согласования этого я так и сделал.
На форум также есть определенный бюджет и есть общий бюджет.
Я уже не говорю о том,что мои полномочия не распространяются на форум,только на сайт.

Вот ты написал
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
То есть наличие и качество дневников руководство не интересует?
Уверен более,чем интересует, но развитие сайта интересует не в меньшей степени.


UPD: пока писал свой пост, Галина успела написать свой
lepavel80 вне форума      
Старый 22.02.2010, 13:45   #165 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Пламенный привет господам Oldboy и LevaPavel, которые передрали чужую журналистскую работу 1 в 1, притом тремя днями позднее. Лучше бы вы оставили мой нормальный перевод, а не отсебятину понаперекручивали. И да, нужно вставлять ссылку на сайт-воркер, даже если переиначиваете 20-30% материала,выдавая это за свою личную работу.
1981 вне форума      
Старый 22.02.2010, 13:55     TS Старый   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
Пламенный привет господам Oldboy и LevaPavel, которые передрали чужую журналистскую работу 1 в 1, притом тремя днями позднее. Лучше бы вы оставили мой нормальный перевод, а не отсебятину понаперекручивали. И да, нужно вставлять ссылку на сайт-воркер, даже если переиначиваете 20-30% материала,выдавая это за свою личную работу.
1. oldboy независимо от вас набрел на этот топик
2. т.е. по вашему если в сети есть новостной материал на англ, то если вдруг вы перевели первым и выложили , то все никто другой этого сделать не может ?
3. ссылка на оригинал на 2+2 выложена.
4. по переводу oldboy видел ваши замечания и постарается исправится
lepavel80 вне форума      
Старый 22.02.2010, 15:02   #167 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
levapavel, я не сомневался в вашей честности,искренности и неведении. Материала на английском не было, был лишь топик сообщений 2+2, который я 16.02 обработал, перевел и выложил на ресурсе bal.off. Поскольку структура вашего материала 19.02 та же, очевидно что это моя работа, причем откровенно дико переработанная, без оглядки на оригинал.

1. Oldboy удивительным образом набрел на уже обработанный перевод и полностью сохранил чужую cтруктуру/подачу, поменяв несколько слов
2. если бы ваш работник переводил оригинальный топик, то это бы выглядело как форумный топик, а не статья, которая уже 3 дня назад выложена в Рунете
4. Мне не жалко, если вы будете вставлять мои работы со ссылкой на сайт-изготовоитель, я ранее сам так делал, до тех пор пока на CGM не запретили ссылки. Поэтому в случае если oldboy или еще какой бой независимо от меня набредет на мою работу и переврет ее, буду жаловаться лично генменеджеру CGM на непорядочность здешних борзописцев.
1981 вне форума      
Старый 22.02.2010, 15:10     TS Старый   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
Господина oldboy попрошу больше так не делать с моими материалами, ибо буду жаловаться лично генменеджеру CGM на непорядочность здешних борзописцев.
жаловаться генменеджеру CGM конечно можете, но вот какая незадача
OldBoy как и любой из трех новостников подчиняется главе новостного раздела, которая у меня в подчинении. А я в свою очередь подчиняюсь только владельцам форума. И Оксана (генменеджер) к этой вертикали не имеет никакого отношения, у нее совершенно другое направление. Но это так лирическое отступление.
Что касается вашего вопроса - сейчас я дал указание OldBoy и ответит вам в этой теме.
lepavel80 вне форума      
Старый 22.02.2010, 15:26   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
levapavel, я не сомневался в вашей честности,искренности и неведении. Материала на английском не было, был лишь топик сообщений 2+2, который я 16.02 обработал, перевел и выложил на ресурсе bal.off. Поскольку структура вашего материала 19.02 та же, очевидно что это моя работа, причем откровенно дико переработанная, без оглядки на оригинал. Господина oldboy попрошу больше так не делать с моими материалами, ибо буду жаловаться лично генменеджеру CGM на непорядочность здешних борзописцев.
Здравствуйте 1981. Собственно - Oldboy.
О существовании вашего материала понятия я не имел, так как целями для передачи на сайт выбирать стараюсь ресурсы буржуйской направленности, как и произошло в этот раз. Если вам вдруг показалось, что обычным смертным вход на форумы 2р2 закрыт, то вы заблуждаетесь - очень запросто зашёл в news, views, and gossip и точно так же легко нашёл понятно какой топик.
И кстати, не совсем понятно почему вы решили, что у вас кто-то "дико перерабатывал" и о какой "статье" вообще речь? Ознакомившись с вашей работой могу резюмировать - перевод двух постов Ивана Д. + некоторый анализ, в том числе результатов Питера И. относительно hero (Демидова т.е.). результаты турнирных достижений открыты для свободного доступа, и провести некоторый анализ - так же под силу любому человеку. Одним словом, придержите пожалуйста лошадей и воздержитесь от этих красочных наречий.
Что касается периодических ляпов в переводах - стыдно. Оправдываться смысла не вижу, и единственное объяснение в этой ситуации это безграмотность, которую по возможности пытаюсь искоренить.
гл.
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.02.2010, 16:22   #170 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Очень приятно. Поскольку ваш коллега не дает мне запостить ссылку, и трет ее, я приведу несколько примеров. Не надо мне рассказывать басни про 2+2, и что вы туда зашли-увидели-перевели. 16.02 материал появился на моем сайте. 19.02 на вашем.
Теперь поиграем в "найди 5 отличий" и "удивительно, как все это похоже".

МОЙ ВАРИАНТ 16.02
На днях на TwoPlusTwo, самом влиятельном мировом покерном форуме мира появилось тема под названием "Почему Иван Демидов играет 2/4 на Старз, в то время как Истгейт - 200/400?".Как вы помните россиянин Иван Демидов занял второе место на World Series Of Poker Main Event - 2008, а датчанин Питер Истгейт стал победителем того турнира. Оба игрока через несколько месяцев получили контракты PokerStars Pro, и продолжили собирать покерные лавры - в 2009 Демидов прибавил около $100.000 к своим турнирным оффлайн-достижениям, а Питер Истгейт также продолжил череду впечатляющих результатов, включая победу в $5000 PCA турнире, и второе место на EPT Лондон. $ 6,632,374 - это официальная статистика турнирных заработков героя новости, выдающегося игрока современности. Понятное дело, что факт игры Ивана на лимите $2/4 изрядно смутил одного из форумчанинов 2+2.
Heyo: "Да, Истгейт выиграл Мэйн Ивент WSOP, Иван был второй,но они оба заработали кучу денег. Я знаю, что Питеру досталось несколько миллионов больше, но удивлен, что Иван играет кэш-игры лимитами намного ниже. Он это делает потому что он PS Pro, и это требует отыгрыш нескольких часов в месяц на недорогих столах?"

Обсуждение принесло несколько интересных ответов:
  • потому что Истгейт хочет деньги быстрее слить чем Демидов
  • так он до всопа играл турниры околонулево
  • потому что Демидов отдал большой процент выигрышей человеку, который оплачивает ему бай-ины, если я правильно понял
  • ...так он еще ведь финишировал 3м на WSOPE-2008. я думаю, что он просто умнее Истгейта, и играет тот лимит, который может побить
  • мне все равно. может Демидов и не кэш-игрок вовсе
  • не знаю, правда это или нет, но я слышал, что Иван получил не более 10% за свои доезды на WSOP/WSOPE
  • да он играет 40/80 8'game, я видел, и он шел довольно хорошо. NL400 он наверное играет больше для удовольствия
  • я играл пару раз 2/4 с ним и думал, что это просто для промо, а когда понял, что это постоянный лимит для него, удивился

ВАШ ВАРИАНТ 19.02
Не так давно на популярнейшем международном покерном форуме «twoplustwo», появилась тема с красноречивым названием «Почему Иван Демидов играет 2/4 NL на старс, в то время как Истгейт играет 200/400 NL?». «Да, Истгейт получил более существенные призовые, а Демидов взял лишь второе место, – резюмирует топикстартер с ником heyyo2, – однако оба игрока заработали тонны денег, и совершенно непонятно, почему разница в выбранных лимитах настолько велика. Неужели Иван играет такой невысокий лимит только из-за того, что он является PokerStars Pro и обязан наигрывать определённое количество часов в месяц?»…

$6.632,374 – это официальная статистика турнирных призовых самого успешного российского игрока в новейшей истории. В связи с этим, факт регулярной игры Ивана на лимите $2/4 вызвал недоумение форумчан 2+2.

«Наверное потому, что Истгейт собирается проиграть свой выигрыш быстрее, чем Демидов», – тут же отозвались на занимательный вопрос острословы.

Обсуждение принесло несколько оригинальных версий происходящего:
  • потому что Истгейт хочет деньги быстрее слить, чем Демидов;
  • Иван до WSOP играл турниры c околонулевым результатом;
  • потому что Демидов отдал большой процент выигрышей человеку, оплачивавшему его бай-ины, если я правильно понял;
  • не знаю, правда это или нет, но я слышал, что Иван получил не более 10% за свои доезды на WSOP/WSOPE;
  • так он и на WSOPE-2008 третьим был. Я думаю, что он просто умнее Истгейта, и играет тот лимит, который может побить;
  • может Демидов и не кеш-игрок вовсе?;
  • он играет 40/80 8'game, я видел, и довольно хорошо; nl400 он наверное играет больше для удовольствия;
  • я играл пару раз 2/4 с ним и думал, что это просто для промо, а когда понял, что это постоянный лимит для него, удивился.

И вы еще имеете наглость рассказывать мне басни, вместо того, чтобы извинится и признать что получили деньги за 20% перефразировку моей рааботы? Копирайтинг - это хорошо, но постарайтесь впредь так переработать материал, чтобы не было таких откровенных передираний. Да, часто сайты в Рунете передирают у друг друга материалы, но по крайней мере ставится ссылка на источник, а не пишется в ответ "сам дурак". Спасибо.
1981 вне форума      
Старый 22.02.2010, 17:12   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Напомнила мне давнюю историю в садике. Мою модельку камаз кто-то украл, а потом я ее увидел у одного чела.... грю мой камаз! А в ответ - вот тут в кузове спичка (типа держала кузов с одной стороны). Это не твой камаз, а мой... Аргумент железный был, примерно как у вас, олдбой.
Giggs вне форума      
Старый 22.02.2010, 17:36   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Ах, ну теперь-то всё понятно стало. То что запостили тут - это результат исправлений уполномоченных в этом работников отдела и спор с моей стороны ведётся "с закрытыми глазами". Приношу извинения - то что опубликовано тут, действительно 97% от вашей работы, но в то же время с радостью поделюсь собственной версией, где вышеуказанный процент равен нулю. (поделюсь лично, естественно).
Понять наверное непросто, но спасибо за понимание.
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.02.2010, 17:51     TS Старый   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Приношу свои извинения за наш новостной раздел пользователю 1981. Действительно в новости содержится часть его перевода топика.
Немного о том как построена работа новостного раздела на cgm.ru
составляется план работы на месяц
каждый день прежде чем начать работу над новостью сотрудник в системе управления проекта выкладывает названия новости и источник новости. Для того чтобы другой сотрудник не перевел эту же новость. Практически все новости на ресурсе переводные - это сделано, в целях избежания чрезмерного копипаста и проблем похожих на эту.
Далее сотрудник переводит новость
Размещает ее в админке сайта
Закачивает исходник своей работы в систему управления проекта
Новость проходит проверку и редакцию, после чего устанавливается дата и время ее публикации
Происходит публикация на сайте
На форуме создается анонс новости
ряд новостей публикуются на форуме в виде топиков в разделе новости
иногда я публикую материалы в других разделах
Это так небольшое лирическое отступление. Теперь вернемся к нашей ситуации.
Выкладываю исходник (без ее редактирования) новости созданной OldBoy.
Как можно заметить структура в ней не ваша 1981, поэтому просьба к вам извиниться перед OldBoy за обвинения в копипасте.

Далее этот исходник был обработан и в него была добавлена информация из вашего материала, я приношу свои извинения за действия нашего сотрудника, который это сделал.
Вложения
Тип файла: doc 180210-FH-news.doc (722.5 Кб, 13 просмотров)
lepavel80 вне форума      
Старый 22.02.2010, 18:18   #174 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Спасибо за пост, я приношу извинения Oldboy, которого элементарно подставили. Я довольно часто стыкаюсь с корреспондентами CGM на лайв-турнирах, мы общаемся, помогаем инфой друг другу, поэтому мне нет смысла с вами воевать, тем более что вы должны понимать, что материалы с неба не падают. И как скромный человек, конечно же не могу позволить себе такую роскошь, как неуважение к коллегам. Предлагаю на этом тему закрыть.
1981 вне форума      
Старый 26.03.2010, 10:56     TS Старый   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Сегодня форум немного изменится.

Я предвижу,что ряду пользователей нововведения не понравятся. Поэтому перед программистом ставилась задача,чтобы пользователи имели возможность это отключить.
Поэтому если не нравится - просто отключите.
Однако давайте лучше обсуждать,как изменить нововведение так чтобы оно отвечала и вашим интересам, и нашим. Что добавить, что изменить, может что-то убрать. Любая конструктивная критика будет приветствоваться. И желательно, когда что-то критикуете - предлагайте свой подход,свое решение. А не просто "Фу - это отвратительно."
Практически все минусы своих сотрудников я знаю, как и свои.

P.S. конечно существует вероятность того,что мы запретим пользователям выключать нововведение, но она очень мала. И это будет только если мы не сможем решить ряд технических проблем.
lepavel80 вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:33   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Сегодня форум немного изменится.

Я предвижу,что ряду пользователей нововведения не понравятся.
Это имелся ввиду виджет cgm? Врядли он кому-то не понравится, на мой взгляд наоборот довольно хорошая штука
Gnome вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:38     TS Старый   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Это имелся ввиду виджет cgm? Врядли он кому-то не понравится, на мой взгляд наоборот довольно хорошая штука
Да имелся ввиду именно он
приятно,что задумка тебе понравилась. Уже подали заявку и скоро пользователи смогут посылать сообщения в свой твиттер прямо с форума.
Ну и связь блогов на сайте и топиков на форуме как заверил программист уже готова. Правда пока подключения блога к теме на форуме происходит в ручном режиме администрацией. На днях программист объяснит принцип работы.
lepavel80 вне форума      
Старый 30.03.2010, 00:01   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Да, постить в твиттер, находясь на форуме удобно, особенно в плане того, что удобнее будет фолловить людей с форума. По поводу ручного подключения, то лучше наверное, чтобы программер сразу делал так, чтобы форумчанин это мог сам сделать. Врядли это сложно сделать, потому что в моей версии синхронизированных блогов это есть и работает вполне корректно, правда, как я уже писал, я эту систему решил не вводить из-за того, что мне она показалось какой-то несколько неудобной и перегруженной, возможно в апреле начну создание новой версии, но правда пока еще не решил, нужно ли это вообще делать или нет

ps: Кстати, в ИЕ виджет cgm работает нормально?
ps2: Тех, кто занимаются программированием и прочими делами из этой области ты сам искал или тебе их помогли найти владельцы форума?
Gnome вне форума      
Старый 30.03.2010, 00:11     TS Старый   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
ps: Кстати, в ИЕ виджет cgm работает нормально?
ты не пугай, программист обещал,что все нормально. Посмотрел - у меня только почему то радио в ИЕ не работает. Видимо из-за того,что flash в ИЕ не установлен. Все остальное вроде работает штатно


Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
ps2: Тех, кто занимаются программированием и прочими делами из этой области ты сам искал или тебе их помогли найти владельцы форума?
выбирали на основе резюме и местонахождению (новосибирск)
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологическая колонка FRIENDa pokerpsychology Психология покера 90 22.08.2009 06:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot