Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Очередное удаление постов

Важные объявления
Старый 20.08.2009, 03:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Только что из темы про турнир в Киеве удален мой пост, в котором я указал на откровенное искажение фактов в посте модератора lepavel80.

Вот текст поста:
"Я реально не понимаю, зачем постоянно провоцировать какие-то стычки и разборки.

Реальная картина вещей - PokerStars организует трансляции с турниров EPT, в том числе и оплачивает работу русскоязычных комментаторов. Ретранслировать они разумно разрешают ЛЮБОМУ интернет-сайту, что уже и делали неоднократно многие ресурсы.

Зачем писать "PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой", делая вид, что это некий совместный проект...

Пренебрегая элементарными правилами журналистской этики, вы, lepavel, далеко не уйдете. Может, хватит уже?"

Также удален пост Ивана Демидова, который писал о том же самом.
Ну как же можно так вести себя? Интересно, тем, кто это делают, самим не стыдно?

Мне уже не смешно. Если посты не будут восстановлены, и нам с Иваном не будут принесены извинения, мои лично отношения с форумом CGM закончены. Лгать и трусливо заметать следы - куда уж ниже падать?

Ну, и, конечно, имеет место очередное нарушение правил форума.
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 03:07     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Посты в нарушение правил форума удалил его владелец Николай Евдаков. Ну что ж, очередная иллюстрация действующих правил форума, по которым владельцы имеют право на любые действия в нарушение этих правил...
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 03:52   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Илья вижу ты не в курсе в правилах официально закреплено, что для администрации не существует правил: 13.2 Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил CGM, а также любые иные по своему усмотрению.
В пункте 13.1 перечислены лица на которые не распространяется действие этих правил.
Так же если ты не знаешь последнюю редакцию правил проводил единолично владелец данного ресурса.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.08.2009, 04:02     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Нет-нет, я в курсе. Просто забавно, что в разговорах со мной Коля всегда ссылается на нарушения правил, с которыми он ведет борьбу, хотя сам нарушает их просто постоянно. Такая вот диалектика
ilushan вне форума      
Старый 20.08.2009, 04:44   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
если посмотреть со стороны на всё происходящее, получается, что "старожилы cgm" МЕШАЮТ развитию бизнес проекта, в который превратился cgm сейчас(хоть я на форуме зареген недавно, но читаю года 2 точно) раньше и конфликты и ссоры были но до такого не доходило, чего стоят заявления типо "не нравится уходите и т.д." сейчас администрации видно всеравно кто пишет г-н Демидов, Джипси, Илющан..... или Вася Пукин, главное оплатите г-да рекламу и не забудте зарегится под нашей партнеркой!!!
P.S. И все заявления г-на Евдакова что форум куплен не для бизнеса, а для спасения полная чушь если обьективно смотреть на все происходящее, ведь не может же он не видеть что здесь твориться!
VadimBY вне форума      
Старый 20.08.2009, 09:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Только что из темы про турнир в Киеве удален мой пост, в котором я указал на откровенное искажение фактов в посте модератора lepavel80.

Вот текст поста:
"Я реально не понимаю, зачем постоянно провоцировать какие-то стычки и разборки.

Реальная картина вещей - PokerStars организует трансляции с турниров EPT, в том числе и оплачивает работу русскоязычных комментаторов. Ретранслировать они разумно разрешают ЛЮБОМУ интернет-сайту, что уже и делали неоднократно многие ресурсы.

Зачем писать "PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой", делая вид, что это некий совместный проект...

Пренебрегая элементарными правилами журналистской этики, вы, lepavel, далеко не уйдете. Может, хватит уже?"

Также удален пост Ивана Демидова, который писал о том же самом.
Ну как же можно так вести себя? Интересно, тем, кто это делают, самим не стыдно?

Мне уже не смешно. Если посты не будут восстановлены, и нам с Иваном не будут принесены извинения, мои лично отношения с форумом CGM закончены. Лгать и трусливо заметать следы - куда уж ниже падать?

Ну, и, конечно, имеет место очередное нарушение правил форума.
Илья вам не надоело ?

Ко мне пришло письмо от представителей Poker Stars c инструкцией по организации видео трансляции на НАШЕМ сайте. В инструкции был адрес откуда надо было взять плеер [Зарегистрироваться?] раз для любого сайта,то пусть кто не знает логина и пароля для входа на эту страницу попробует зайти на нее.
Далее
"PokerStars и портал CGM.RU предлагают Вам возможность просмотра «живого» видео телевизионного качества (EPTlive) с места событий на страницах нашего портала , c комментариями на русском языке и русскоязычной графикой

что в этом не верного ?
Что PokerStars - не предлагает возможность трансляции ? - Предлагает
Что CGM.RU - не предлагает эту трансляцию на одной из страниц CGM.RU ? - предлагает http://www.cgm.ru/ru/map/PokerstarsLive

А про этику журналиста ...
1. Я не журналист и более того не стремлюсь им стать. Собственно и задачи у меня другие

2. Аналогично нашему объявлению сайт Чемпионат.ру сделал следующее
"Чемпионат.ру" покажет этап EPT в Киеве
PokerStars и "Чемпионат.ру" покажут в прямом эфире турнир Main Event киевского этапа Европокертура.
Расписание трансляций:
EPT в Киеве – телевизионный стол. 22 августа, 14:00
EPT в Киеве – финальный стол. 23 августа, 14:00
[Зарегистрироваться?]
То есть по Вашему у них этика журналиста вообще на нуле.

P.S. UncleDynamite - спасибо за рейтинг
lepavel80 вне форума      
Старый 20.08.2009, 10:57   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
И кроме того Ваши сообщения не удалены,а перенесены в тему "Моя колонка" более того из заголовков ваших сообщений видно откуда они перенесены
lepavel80 вне форума      
Старый 20.08.2009, 11:12     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Это они перенесены после моего ночного общения с Колей.

Да, формулировки и на CGM, и на championat.ru кажутся мне некорректными, а удаление (с последующим переносом) неугодных постов довольно неумелой попыткой сохранить "честь мундира". Кстати, возьму на вооружение идею - сочиняем в популярнейшей теме, а "уточнение" публикуем там, где никто не прочитает.

Здорово, когда человек, которого назначили главредом крупного покерного ресурса, признает, что у него нет журналистских задач, и этика для него не существует.
Понятно, что имея такого мощного защитника как Николай, можно чувствовать себя в положении барина. Беда в том, что вы работаете на себя, а не на покерное коммьюнити.

Желаю вам удачи в организации трансляции с EPT Киев.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное обсуждение vnhand О жизни форума 21 06.02.2009 00:13
1000 постов Dzunbej Около покерного стола 3 07.01.2009 00:19
Удаление "подозрительных" постов Yura Ввод-вывод денег 0 29.06.2008 23:09
Очередное решение с АК Christopher Многостоловые турниры 9 10.10.2007 18:45
25 постов на форуме - 25 баксов! sniff Обучение 13 27.09.2007 19:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot