Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

вопрос о развитии ЦГМ

Важные объявления
Старый 29.06.2009, 20:55   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Я опять видимо чего-то не понимаю.
Многие говорят ПСЖ, ПСЖ. Вот я здесь два года как постер, и год до этого как чтец )) Но сколько туда не заходил, мне ни разу ничего не цепляло, я что противоположенно инфантилен всему что там происходит ? Т.е. для меня лицо ЦГМ и ПСЖ какие совсем не сопоставимые вещи, т.е. я даже лица ПСЖ себе не представляю совсем.
И думается мне, что я не один такой.
Такое тоже случается. У меня шум в ушах. Думал, что вода в системе отопления шумит. В интернете узнал, что это болячка такая. Теперь до конца жизни будет шуметь. Так пишут. Не отчаивайся! Всему есть свое объяснение.
фараон вне форума      
Старый 29.06.2009, 21:47   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Раньше ЦГМ был родным и я знал большинство постеров в МТТ разделе. Сейчас я не знаю больше половины. Колодцы умерли почти. Хз. Что-то нужно менять.
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Полностью согласен с постом Lyao, я фактически перестал писать по раздачам в MTT-разделе отчасти по этой причине.
К тому же появились другие "трибуны". Плюс мне не близка политика, проводимая новыми владельцами сайта по целому ряду направлений. Поэтому привычка заходить на cgm, каждый раз включая компьютер куда-то ушла.
Наверное, это нормально. Ведь нынешнее руководство, на мой взгляд, совершенно обдуманно ведет политику, направленную на смену "костяка" сайта. Вполне возможно, что с точки зрения развития проекта как бизнеса, это верный подход.
у меня тоже была привычка первым делом заходить на сайт ЦГМ, которая постепенно испарилась. И дело, кстати вовсе не втом, что я не одобряю политику руководства, т.к. владельцы - одно, а комьюнити - совсем другое. Изменилось две вещи - комьюнити сильно обновилось, причем не в "лучшую" сторону с точки зрения прежде всего покерного скилла. На место опытных игроков и интересных постеров ушедших по разным причинам, пришли люди которые просто пока ничего не готовы форуму дать, кроме как пофлудить в ПЗЖ... они не готовы обсуждать раздачи на том же уровне ,что и прежние участники дискуссий, не готовы делиться опытом - у них нет просто нет такого опыта как у ...(лучше не буду перечислять)
Отсюда проблема плавно переходит в плоскость контента. Все эти люди создавали контент, теперь же контента стало меньше и качество его упало. Заходишь день... другой... и банально нечего читать. Нет интересных тем, дискуссий.. вот в чем беда! Открыл ЦГМ - пустота, зашел на покер_офф, на джипситим, на бет_флоп - и нашел интересные темы. Так и происходит миграция.

ЗЫ Ну и форум изначально в невыгодной позиции находится по отношению к полноценной оболочке с блогами, статьями, новостями, видео.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 29.06.2009, 22:17   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Такое тоже случается. У меня шум в ушах. Думал, что вода в системе отопления шумит. В интернете узнал, что это болячка такая. Теперь до конца жизни будет шуметь. Так пишут. Не отчаивайся! Всему есть свое объяснение.
Я как-то разбил в ванной ртутный градусник и по своей наивности решил спросить у Яндекса, что мне теперь с этого будет. Как только прочитал, что по всей видимости прийдётся эвакуировать свой подъезд, да ещё пару соседних - закрыл всю эту хрень, и сделал звонок "другу". Там меня успокоили )
agk27 вне форума      
Старый 30.06.2009, 11:24   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
у меня тоже была привычка первым делом заходить на сайт ЦГМ, которая постепенно испарилась. И дело, кстати вовсе не втом, что я не одобряю политику руководства, т.к. владельцы - одно, а комьюнити - совсем другое. Изменилось две вещи - комьюнити сильно обновилось, причем не в "лучшую" сторону с точки зрения прежде всего покерного скилла. На место опытных игроков и интересных постеров ушедших по разным причинам, пришли люди которые просто пока ничего не готовы форуму дать, кроме как пофлудить в ПЗЖ... они не готовы обсуждать раздачи на том же уровне ,что и прежние участники дискуссий, не готовы делиться опытом - у них нет просто нет такого опыта как у ...(лучше не буду перечислять)
Отсюда проблема плавно переходит в плоскость контента. Все эти люди создавали контент, теперь же контента стало меньше и качество его упало. Заходишь день... другой... и банально нечего читать. Нет интересных тем, дискуссий.. вот в чем беда! Открыл ЦГМ - пустота, зашел на покер_офф, на джипситим, на бет_флоп - и нашел интересные темы. Так и происходит миграция.

ЗЫ Ну и форум изначально в невыгодной позиции находится по отношению к полноценной оболочке с блогами, статьями, новостями, видео.
Всему свое время.
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.06.2009, 11:39   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Многие говорят ПСЖ, ПСЖ. Вот я здесь два года как постер, и год до этого как чтец )) Но сколько туда не заходил, мне ни разу ничего не цепляло, я что противоположенно инфантилен всему что там происходит ? Т.е. для меня лицо ЦГМ и ПСЖ какие совсем не сопоставимые вещи, т.е. я даже лица ПСЖ себе не представляю совсем.
ПЗЖ - последняя веревочка, связывающая местных эскапов с миром...
Кто не любит ПЗЖ, тот ещё не эскап или наоборот, конченный совсем
vano вне форума      
Старый 01.07.2009, 03:28   #26 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Что вы пляшете с поминальными плясками?
Больной пока скорее жив чем мертв...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 14.07.2009, 09:18   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Развитие ЦГМ вперед будет под вопросом, пока будет ЦЕНЗУРА. Кто цензоры? Вопрос вопросов.
Кто-то из трех ХОЗЯЕВА? АДМИНИСТРАЦИЯ? МОДЕРАТОРЫ - оперативные работники? А может есть и лица четвертого плана. Я имею в виду хозяев ЗЕМЛЯНИЧНЫХ ПОЛЯН, где и происходит первичный ОТСОС. Вон как прищемили нос хозяину ЦГМ. Не балуй!

Темы как люди по ночам исчезают бесследно. Менялы правят БАЛЛ.
фараон вне форума      
Старый 14.07.2009, 09:55   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Развитие ЦГМ вперед будет под вопросом, пока будет ЦЕНЗУРА. Кто цензоры? Вопрос вопросов.
Кто-то из трех ХОЗЯЕВА? АДМИНИСТРАЦИЯ? МОДЕРАТОРЫ - оперативные работники? А может есть и лица четвертого плана. Я имею в виду хозяев ЗЕМЛЯНИЧНЫХ ПОЛЯН, где и происходит первичный ОТСОС. Вон как прищемили нос хозяину ЦГМ. Не балуй!

Темы как люди по ночам исчезают бесследно. Менялы правят БАЛЛ.
фигня какая то
TastyAA вне форума      
Старый 20.07.2009, 16:11   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!
Напишу пару слов..
Для форумчан, для конкурентов.. ну и для всех других..
Все идет своим чередом.., что бы не писали, как бы не говорили - ЦГМ живет и лучшие времена впереди!
Тут некоторые рекламодатели форума ЦГМ ( Аким привет!!) сокрушаются, неужели мы с Николаем прогадали.. , деньги зря тратим, планы свои строим..
Не переживайте так за нас, все нормально - мы можем это себе позволить!
У каждого свои подходы и свои интересы.
Будущее нас рассудит, зачем спешить с выводами..

ЗЫ - как мне нравится смотреть черно-белый телевизор.., надежный , крепкий .. а самое главное - РАРИТЕТ!! Хотя понятно.. говорить же нужно о чем -то..
Всем удачи в бизнесе!
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.07.2009, 18:20   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Будет ли администрация форума поддерживать турниры проводимые форумчанами под эгидой цгма? Пример: стихийный турнир по хедз-апу с громким названием "чемпионат ЦГМа по хедзапу". На него зарегилось очень много известных форумчан, включая Николая Евдакова, кстати... но на вопрос - будет ли он официально поддержан руководством ресурса никто так и не ответил.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.07.2009, 18:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
Будет ли администрация форума поддерживать турниры проводимые форумчанами под эгидой цгма? Пример: стихийный турнир по хедз-апу с громким названием "чемпионат ЦГМа по хедзапу". На него зарегилось очень много известных форумчан, включая Николая Евдакова, кстати... но на вопрос - будет ли он официально поддержан руководством ресурса никто так и не ответил.
Вы не слишком внимательно читали тему, турнир поддержали и добавили в призовой фонд 100$.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00
Каковы тенденции в развитии покера? rugambler Теории, стратегии, основы покера 99 26.03.2006 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot